Страница 9 из 14
802
Алексей 123 писал(а):

В 1926 был пик 1,8 млн. С тех пор идет стабильное вымирание и сейчас население 0,6 млн. Тенденция вымирания сохраняется.



После 1926 была война - из псковской области свалили все кто мог, а вот вернулись далеко не все. В более поздние времена "вымирание" в основном происходило в более перспективные в денежном отношении регионы supercool Но, послушав тебя, не сильно знающая эти исторические ньюансы молодежь может подумать что в псковской области был какой-то геноцид и голодомор hehe И таких лукавых упырей как ты надо изобличать и тыкать мордой в каку шоб не сеяли панику lol1
mikal
Алексей 123 писал(а):

Это может у тебя в голове такой разговор шел, с непременной привязкой к ВВП.
Тут же временные рамки не обозначены.


От же пистопол facepalm Рассматривалась конкретная ситуация снижения уровня жизни и что они назад в состав попросятся, т.е. на нынешний день
anonimus писал(а):

Skiff писал(а):

Не не не, нафиг нафиг. Пусть живут на свои.


Дык они и живут. Особенно если сравнивать с Псковской областью, которая 146% вымрет быстрее шпрот, там уже 600 тыщ с небольшим осталось facepalm Хотя со среднедушевых доходом на человека 21тыща это не удивительно ROFL


И прилепить к этому 26 г. мог только конченыи склизкий пистопол Smile Ну а на остальное тебе и без меня ответили.

Добавлено спустя 26 секунд:

802 писал(а):

И таких лукавых упырей как ты надо изобличать и тыкать мордой в каку


Именно. Smile
Vassya
802
mikal
Злые вы. И чёрствые. Глухи к проблемам псковской области
Алексей 123
Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

население в Псковской области сокращается более чем в ПЯТЬ!!! раз быстрее чем в Эстонии. facepalm



сравнивать страну с областью, это facepalm

В Эстонии все в Таллин переехали, а из псковской области в Москву, вот и весь ответ на вопрос, почему в псковской области населения в разы стало меньше Pardon



Примерно одинаковая территория и в свое время население.
И то и другое входит в крупное объединение общества.
Расположены рядом.

Почему не сравнить?

Если брать РФ в целом, то она тоже вымирает.
Но не так стремительно как отдельно взятая Псковская область.
Тут конечно спасибо нашим южным братьям и нашему правительству.



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

802 писал(а):

Но, послушав тебя, не сильно знающая эти исторические ньюансы молодежь может подумать что в псковской области был какой-то геноцид и голодомор hehe И таких лукавых упырей как ты надо изобличать и тыкать мордой в каку шоб не сеяли панику lol1



Я не сомневаюсь что патриотнутые как охали об проебалтах и гейропе так и будут охать. pst
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Я не сомневаюсь что патриотнутые как охали об проебалтах и гейропе так и будут охать.


Аналогичное можно сказать о лебидрилах
Vassya
Алексей 123 писал(а):

РФ в целом, то она тоже вымирает.
Но не так стремительно как отдельно взятая Псковская область.
Тут конечно спасибо нашим южным братьям и нашему правительству


Так не вымирайте. Размножайтесь. Это ведь только ватоголовых как баранов ведут в тоталитарное прошлое. А испокон веков свободолюбивых псковичей этим не запугать.
Они сами творцы своего счастья. Так творите! Правительство чтоле должно помогать размножаться? Госпрограмма осеменения?
дмитрийй
Vassya писал(а):

Госпрограмма осеменения?


есь така программка Smile
мертвая голова
Vassya
Чтобы размножиться надо жить в москве.)))
дмитрийй
https://тверскаяобласть.рф/sistema-organov-gosudarstvennoy-vlasti/ispolnitelnye-organy-gosudarstvennoy-vlasti-tverskoy-oblasti/perechen-isp-org/minsemya.php
Алексей 123
mikal писал(а):

От же пистопол facepalm Рассматривалась конкретная ситуация снижения уровня жизни и что они назад в состав попросятся, т.е. на нынешний день



Я не знаю, что тебе показалось и почему ты сделал ввод о неких временных рамках за пределы которых нельзя выходить в обсуждении. Это твои проблемы. supercool
Но если для тебя начало истории начинается с прихода к власти ВВП, то я тебе посчитал: разница в ПЯТЬ раз и не в нашу пользу.
Возражения есть или как обычно от тебя будет только словесный понос?

mikal писал(а):

и что они назад в состав попросятся, т.е. на нынешний день



Хосподя, где ты это услышал?
Такое сейчас уже по каналам пропаганды несут? wwow
Или это пока только голоса в твоей голове?

mikal писал(а):

И прилепить к этому 26 г. мог только конченыи склизкий пистопол Smile Ну а на остальное тебе и без меня ответили.



Опять словесный понос в ответ на факты и аргументы.
Кто как умеет. Wink
802
мертвая голова писал(а):

Vassya
Чтобы размножиться надо жить в москве.)))



В Москве даже чурбаны уже во втором поколении не спешат люто плодицца Pardon Во всех мировых мегаполисах такая же фигня supercool
Vassya
мертвая голова писал(а):

Vassya
Чтобы размножиться надо жить в москве.)))


У тебя дети есть?
Al_Dimich
Если Вассйя размножится, лол этого не вынесет pst
802
Алексей 123 писал(а):

Но если для тебя начало истории начинается с прихода к власти ВВП, то я тебе посчитал: разница в ПЯТЬ раз и не в нашу пользу.



А что в псковской области может быть центром притяжения для людей? Обычное захолустье supercool Ну не повезло вам Pardon Столь любимые и образцовые для либерастов пиндосы точно также при первой возможности валят из депрессивных мест туда где больше возможностей.
Vassya
Al_Dimich
Сгинь, обидчивая девочка
Mihalych78
а какой сейчас курс к евро и рублю у латвийского шпрота?
poliman
Al_Dimich писал(а):

Если Вассйя размножится, лол этого не вынесет pst

ну васек то вроде не семи пядей во лбу
а дебилов лол - вона скока пережил и ничо Pardon
Vassya
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Если Вассйя размножится, лол этого не вынесет pst

ну васек то вроде не семи пядей во лбу
а дебилов лол - вона скока пережил и ничо Pardon


Все-таки прикажу тебя высечь на конюшне!
poliman
а чо на правду обижаться?
обижанный чтоли? Smile
Al_Dimich
Васёк забурлил. Наверное, размножиться хочет, а нельзя pst
Vassya
Al_Dimich
Тебе что сказали делать? Пшёл вон!
FHR
Плодятся при натуральном хозяйстве а высокотехнологичные забирают жизнь ради карьеры, после 35 рожают одного двух когда жилье перепадает от бабок
Al_Dimich
Vassya

Кстати, Васёк... А ты в качестве кого предпочитаешь размножаться? Родитель номер 1 или родитель номер 2? ROFL
Vassya
Al_Dimich
Ты из этих чтоль? Дырявых? Тогда не по адресу. У полимана спроси
Al_Dimich
Vassya писал(а):

Дырявых?

Я не знаю, дырявый ты или нет, но в твоих любимых эуропах теперь только так всех регистрируют, держу в курсе. Удачного тебе размножения 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы