Страница 1 из 22
wonderer
но серьезному. за шкуру свою.


в подростковом возрасте всякие стычки у всех бывали, но они обычно мелкие..

а вот старше 16, когда уже крупный и опасный.
кто когда крайний раз дрался?

насколько серьезно, и сколько лет было на тот момент?
[Fred]
wonderer а тебя иб@т?

wonderer а ты в клетке сидел, хоть минут 15?
XADZZOX
[Fred] писал(а):

а ты в клетке сидел, хоть минут 15?


А вы хоть раз жизни оказывались в ситуевине, что епнули человека в челюсть, он упал, ударился головой о камни и лежит без движения? facepalm
Не деритесь лучче.
[Fred]
кружка юнец хоть и под 40 и он этого не понимает
masta
XADZZOX писал(а):


Не деритесь лучче.


Очень сильно плюсану. Лучше уж кустами уйти, если есть такая возможность... supercool
Vassya
wonderer писал(а):




в подростковом возрасте всякие стычки у всех бывали, но они обычно мелкие..

а вот старше 16, когда уже крупный и опасный.


Ну хз. 16 лет пришлось на конец 80х. Самый разгар массовых драк, начиная от улица на улицу, и заканчивая район на район. Любера(кто-нить помнит кто это Smile ) опять же всякие и прочая гопота. Человек по сто собиралось. А потом както резко это закончилось. Наверное, потому что стрелять начали Pardon
wonderer
hrt
[Fred] писал(а):

кружка юнец хоть и под 40 и он этого не понимает



Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

у меня было достаточно много тренеров..

запомнились двое..

который учил мажоров плешки, который учил реально мастерству.. потому что все его клиенты могли отбиться в сложной ситуации


и тотже учлболее умных выйти на от уровеь, когда это не важно.. и ты работаеш не для социума, а дя сеья.. сложно, но полезно
Vassya
wonderer писал(а):

hrt

[Fred] писал(а):

кружка юнец хоть и под 40 и он этого не понимает



Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

у меня было достаточно много тренеров..

запомнились двое..

который учил мажоров плешки, который учил реально мастерству.. потому что все его клиенты могли отбиться в сложной ситуации


и тотже учлболее умных выйти на от уровеь, когда это не важно.. и ты работаеш не для социума, а дя сеья.. сложно, но полезно


Йопнуть бы тебя кирзачом по кумполу, как в старые добрые времена. Глядишь - вся труха с ембой и высыпалась бы Pardon
Илья В.
Прям в реальной драке, на третьем курсе универа. С охранниками на дискотеке одной.
*Nikita*
кореш по синьке подрался, уехал потом на 2 года по 111 Good больше не дерется и другим не советует

Добавлено спустя 50 секунд:

перцовка и быстрые ноги спасут от любой ситуации
wonderer
*Nikita* писал(а):

кореш по синьке подрался, уехал потом на 2 года по 111 Good больше не дерется и другим не советует

Добавлено спустя 50 секунд:

перцовка и быстрые ноги спасут от любой ситуации




как блин мало понимают, что в реальной драке ты либо становишься инвалидом, либо садишься.
Ahmet99
Серьёзно чтобы драться, за шкуру свою, ни разу не дрался так. Прошлый раз в драке участвовал по приколу возле пивбара 10 лет назад. А до этого еще в школе на стрелке пару раз. Сейчас конечно не полезу, только если чтобы прекратить драку.
XADZZOX
удалил нафик facepalm стремно Razz
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

hrt

[Fred] писал(а):

кружка юнец хоть и под 40 и он этого не понимает



Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

у меня было достаточно много тренеров..

запомнились двое..

который учил мажоров плешки, который учил реально мастерству.. потому что все его клиенты могли отбиться в сложной ситуации


и тотже учлболее умных выйти на от уровеь, когда это не важно.. и ты работаеш не для социума, а дя сеья.. сложно, но полезно


Йопнуть бы тебя кирзачом по кумполу, как в старые добрые времена. Глядишь - вся труха с ембой и высыпалась бы Pardon



бугога бл facepalm pst pst

Ип Ман, цука, лоловского разливу
Vassya
Сева Писькин, ты почему ещё не в нумерах?!
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Сева Писькин, ты почему ещё не в нумерах?!



мы с твоей жинкой решили сегодня в нумера не ехать - обойдемся сауной
wonderer
Vassya писал(а):


Йопнуть бы тебя кирзачом по кумполу, как в старые добрые времена. Глядишь - вся труха с ембой и высыпалась бы Pardon



не уверен что одного разу меня хватит...


я очень благодарен своим тренерам, что меня учили всего двум вещам.

1. никогда не бить как умею. 95-187-удар-ставиили-12-лет..

2. если вдруг ушло туда, что надо бить там, ... то бей один раз..


и больше всего им благодарен - что с моими 187 не дали мне по пьяни ввязаться в приключения на первых курсах....

Добавлено спустя 18 секунд:

Vassya писал(а):


Йопнуть бы тебя кирзачом по кумполу, как в старые добрые времена. Глядишь - вся труха с ембой и высыпалась бы Pardon



не уверен что одного разу меня хватит...


я очень благодарен своим тренерам, что меня учили всего двум вещам.

1. никогда не бить как умею. 95-187-удар-ставиили-12-лет..

2. если вдруг ушло туда, что надо бить там, ... то бей один раз..


и больше всего им благодарен - что с моими 187 не дали мне по пьяни ввязаться в приключения на первых курсах....
Mihalych78
Limon
Помню что последние две драки были в студенческие годы. И после каждой со мной потом разговаривали взрослые.
Один раз вызвала заведующая факультетом к себе в кабинет сказала что приходила мать того другого, жаловалась на сломанный нос. Хотя на мой взгляд нос у него остался в порядке.

А во втором случай меня отчитывали за то что якобы у человека было сотрясение мозга.

Сейчас я думаю что в драке реально можно либо прибить противника либо инвалидом сделать. Либо самому серьезно пострадать. Так что лучше избегать конфликтов
алекс спб
Четам, рембы пока пресс качают и мышцы меряют метром,я пива пока возьму
И шоп к вечеру было чего почитать pst
FHR
Mihalych78 писал(а):

вчера


С тёщей не считается, тем более она вела по очкам
mogert
Limon писал(а):

Помню что последние две драки были в студенческие годы. И после каждой со мной потом разговаривали взрослые.
Один раз вызвала заведующая факультетом к себе в кабинет сказала что приходила мать того другого, жаловалась на сломанный нос. Хотя на мой взгляд нос у него остался в порядке.

А во втором случай меня отчитывали за то что якобы у человека было сотрясение мозга.

Сейчас я думаю что в драке реально можно либо прибить противника либо инвалидом сделать. Либо самому серьезно пострадать. Так что лучше избегать конфликтов


Самое обидно когда на тебя вые*ываются или драку начинаешь не ты, а тот другой,если опистюлится напишет заяву и прикинется несчастной жертвой, бесят пля.
Limon
mogert писал(а):

Limon писал(а):

Помню что последние две драки были в студенческие годы. И после каждой со мной потом разговаривали взрослые.
Один раз вызвала заведующая факультетом к себе в кабинет сказала что приходила мать того другого, жаловалась на сломанный нос. Хотя на мой взгляд нос у него остался в порядке.

А во втором случай меня отчитывали за то что якобы у человека было сотрясение мозга.

Сейчас я думаю что в драке реально можно либо прибить противника либо инвалидом сделать. Либо самому серьезно пострадать. Так что лучше избегать конфликтов


Самое обидно когда на тебя вые*ываются или драку начинаешь не ты, а тот другой,если опистюлится напишет заяву и прикинется несчастной жертвой, бесят блин.


в моем случае так и было facepalm
и сейчас понятно что если связей не имеешь то в драке либо побьют либо осудят
STAS152005
30 лет назад. Но драка вышла зачетной! gpn
По традиции взвод отмечал сдачу госэкзамена в лучшем ресторане города. Ни каких баб и друзей только мы.Те кто сдавал гос!...
Ресторан заранее был заказан. Столы накрыты...
В назначенное время все собрались и началась культурная мужская пьянка! Good Отмечание жизненного этапа каждого.
Рядом сидели чурки с рынка и тоже что-то отмечали.
Драка началась внезапно и ХЗ из-за чего.Потом мы так и не определили причину начавшейся заварушки.
Короче началось с того что один из нас вдруг резко сменив траекторию движения не по своей воле естественно полетел на соседние столы... Буквально в следующую секунду чурке являющемуся автором смены курса нашего товарища. Прилетел коронный удар Славы в клюв! Good Чурка после такого сразу лег...После чего обе стороны уже подхватились всей своей массой людской. Для начала в "перестрелке", обменявшись тарелками с остатками салатов и пустыми и полупустыми бутылками...А потом сошлись в клинче между столами. Одного из нас кинули на стол. Стол переворачивается...Вадик хватает чурку и как мешок с картошкой закидывает тело в стан врага. Слегка промахивается и тело влетает в окно и вместе с его остатками на улицу! Ваш покорный слуга оказался в самом дальнем углу, а потому больше лицезрел панораму развернувшейся эпической битвы.
Далее в ход пошли кулаки, ноги и остатки стульев...Какой то чурка, отбив бутылку орал : ЗарррЭжжу!
Его успокоили просто. Ударом по яйцам...
Пол обильно смазанный салатами и прочей едой не давал возможности драться красиво. Ноги скользили и разъезжались. Удары выходили смазанными у обеих сторон.
Это только в кино такие драки длятся долго. На самом деле в реале все происходит быстро. И вскоре возникла пауза. В которую влился вой милицейской сирены. Которая как ледяная вода охладила пыл сторон.
Подобрав своих пострадавших мы выскочили из ресторации. Менты действительно подъезжали...Но им требовалось объехать сквер чтобы подъехать к нам. Мы же поступили просто, перебежав через сквер и обойдя ментов с фланга ушли во дворы. Там же оказавшись в тупике, преодолели 2 метровую стену и ушли дворами...

P.S. На следующий день к ротному подъехал директор ресторана. И после недолгих переговоров мы скинулись и выплатили сумму ущерба ресторану...На этом и закончилось все. supercool
dorinspector
STAS152005 писал(а):

30 лет назад.



ай, ай, ай-не далее как весной подростку в щи настучал... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы