Страница 7 из 22
Перец
FHR
Это была разминка, Стас готов и к Титульным боям.
Ледис энд джентельмееееен. Приготовьтесь к большой драаааке.
В Синем углу ринга в стрингах и плавательный шапочке с втянутым животом боец по кличке ВоенБуХалк
Солярко
А в красном углу ринга кто это в лосинах? hehe
Gravesen
STAS152005 писал(а):

[А такой идиот как ты уже который год бегает за мной по ЛОЛу.


Кому ты всрался чучело pst
Кабанидзе
Опять про оплеуху Стаса вспомнили, никто детей по попе не шлепал?
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

Опять про оплеуху Стаса вспомнили, никто детей по попе не шлепал?



чужих как то не доводилось
Солярко
Да запарили вы уже, давайте чёнить то про молодуху, бывшую, дядю сашу...
dorinspector
Солярко писал(а):

Да запарили вы уже, давайте чёнить то про молодуху, бывшую, дядю сашу...



ну стас же писал что у него все отлично.
Солярко
Что значит отлично, мы ждём подробностей подвигов. Яж из рассказов понял, что руку тренировать таки надо.
dorinspector
Солярко писал(а):

Что значит отлично, мы ждём подробностей подвигов.



арманьяк видимо не вштыривает также как хренодер и холодный коньяк
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Опять про оплеуху Стаса вспомнили, никто детей по попе не шлепал?



чужих как то не доводилось



Ты там не был, как все было не знаешь. Бывают ситуацию, когда лучше дать пощечину и она отрезвит.
Солярко
Да уймись ты.

Добавлено спустя 15 секунд:

Ей богу хуже Дора.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Чё там бывшая всё ещё просится обратно?
STAS152005
facepalm ..Это было 2 года назад...Мы с пацаном давно помирились...На море вместе все отдыхали. То что тогда было давно уже забыто. Пацан сделал правильные выводы и более такого не допускает. И только местные придурки продолжают из-года в год писать одно и тоже...
Что они пытаются этим доказать я ХЗ...
FHR
Стас как у бывшей дела, в овраге с д. Сашей гнилую лошадь доедают?
STAS152005
Солярко писал(а):

А в красном углу ринга кто это в лосинах? hehe

Фархад у нас любитель лосин... 63
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

То что тогда было давно уже забыто. Пацан сделал правильные выводы и более такого не допускает


То что потсан притих, ни о чем не говорит. Может продуман еще тот. И хоть мал, а понял, что месть это блюдо холодное pst 63

Добавлено спустя 27 секунд:

Норот лола не зря валнуицца 63
STAS152005
FHR писал(а):

Стас как у бывшей дела, в овраге с д. Сашей гнилую лошадь доедают?

Я не любитель глядеть что там и как. Мож лошадь, а может рябчиков в ананасах...

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

То что тогда было давно уже забыто. Пацан сделал правильные выводы и более такого не допускает


То что потсан притих, ни о чем не говорит. Может продуман еще тот. И хоть мал, а понял, что месть это блюдо холодное pst 63

Добавлено спустя 27 секунд:

Норот лола не зря валнуицца 63


Для всех плохо слышащих и слепых...Отягощенных старческим маразмом и геморроем могу повторить: Я не занимаюсь его воспитанием..Я не претендую на роль "папы" это во первых. А во вторых я ПОСТОЯННО встречаюсь с ним и его друзьями на улице вне дома и его матери. При наличии желания давно бы могли "обратку" организовать.

Люди ИДИОТЫ!!!...Та ситуация и мои действия были ЗАРАНЕЕ согласованы и проходили под контролем и в присутствии его МАТЕРИ. Единственного законного родителя и попечителя. И кроме моего разговора с ним в таком ключе. Последовало потом еще много действий уже с ее стороны.
Упрекать меня в моей якобы ИНИЦИАТИВЕ тут смешно...
Старичок Дор просто делает вид что этого не читал и не слышал. А с его подачи и другие местные идиоты)))
FHR
Стас верно цынкует, поскребыш скрысил в камере и Стас рамсы разрулил и на место поставил крапивное семя дабы не повадно хвост подымать на вожака стаи.
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Солярко писал(а):

Что значит отлично, мы ждём подробностей подвигов.



арманьяк видимо не вштыривает также как хренодер и холодный коньяк



https://youtu.be/zsnlZSm2UQE

Добавлено спустя 29 секунд:

FHR писал(а):

Стас верно цынкует, поскребыш скрысил в камере и Стас рамсы разрулил и на место поставил крапивное семя дабы не повадно хвост подымать на вожака стаи.



https://youtu.be/x_EVEqzAtXU
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Для всех плохо слышащих и слепых...Отягощенных старческим маразмом и геморроем могу повторить: Я не занимаюсь его воспитанием..Я не претендую на роль "папы" это во первых. А во вторых я ПОСТОЯННО встречаюсь с ним и его друзьями на улице вне дома и его матери. При наличии желания давно бы могли "обратку" организовать.

Люди ИДИОТЫ!!!...Та ситуация и мои действия были ЗАРАНЕЕ согласованы и проходили под контролем и в присутствии его МАТЕРИ. Единственного законного родителя и попечителя. И кроме моего разговора с ним в таком ключе. Последовало потом еще много действий уже с ее стороны.
Упрекать меня в моей якобы ИНИЦИАТИВЕ тут смешно...
Старичок Дор просто делает вид что этого не читал и не слышал. А с его подачи и другие местные идиоты)))



старичок Дор говорит тебе о том что не надо трогать чужого ребенка в любом случае, даже если тебя об этом попросили. Ну а мама, которая просит об этом чужого дядю, который ей официально никто, как минимум вызывает недоумение.
Причем что не надо трогать чужих детей тебе говорил не один я.

А то что ты не претендуешь на роль папы -это понятно и то что ты не сам сообразил-тоже. Не надо с больной головы на здоровую переваливать
FHR
Дор там было не битие во имя воспитания, волчонку показали место в иерархии, Стас решает кто будет пить с его бутылки и есть с его тарелки, дисциплина железная иначе анархия.
А ну Поллитрыч уснёт пьяный в слюнях а тот архаревцев своих приведёт и бидончик 50л с арманьяком осушат
Gravesen
FHR писал(а):

Д а тот архаревцев своих приведёт и бидончик 50л с арманьяком осушат


и устроят спящему поллитре гэнг-бэнг pst
Jaguar El Negro
Что ж вы к Стасяндру привязались с этим щенком, который у старого буха коньяк из холодоса скрысил. Всё верно главбухГРУ обозначил, его когнак - это его когнак и какра за него родимого будет жОстка Good
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Что ж вы к Стасяндру привязались с этим щенком, который у старого буха коньяк из холодоса скрысил


Так Стас ведецца, чеж не поржать? ROFL
И ты... нет бы мал-помалу подвбрасывать, запел тут заунывную 63
Sergey566
В элитном лицее Нальчика произошла драка с перестрелкой
В Нальчике инцидент между учителем и восьмиклассником закончился избиением и стрельбой из травматического оружия. Обидевшись на своего преподавателя, ученик привел в лицей родственников, которые устроили с педагогом потасовку, перешедшую в перестрелку. Травматы использовали обе стороны — учитель и один из нападавших на него получили ранения. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы