Страница 15 из 18
мертвая голова
Мотор жи нr16de который на весту сейчас тулят? Омский Саня пусть поделиться, как он греет.)))
Alexandr008
Limon писал(а):

вот себе поставил.


В приору?

Добавлено спустя 58 секунд:

мертвая голова писал(а):

Мотор жи нr16de который на весту сейчас тулят


Ага
мертвая голова
Alexandr008
Кпд невелик, а динамика и ср расход одинаковы или меньше. Чудеса.)))
Там скорее всего холостые 700, + топлива мало льет, + еще какая хрень экологическая хрень.
Чутка допилить и будет гуд я думаю.

Добавлено спустя 56 секунд:

А вообще пусть у випера голова болит, че это я задергался.....))))
SEMG
мертвая голова писал(а):

идиотизм. Лучше я квартиру куплю


Нет. Вот как раз смысла в квартире нет совсем. Многие комментаторы так пишут, но не соображают зачем.
Смотри. Падение рождаемости. Рост смертности. Застройка 15 тиэтажками с кучей студий. Переток населения в большие города. Уже сейчас много квартир на рынке из числа бабушатников, продаются буквально задаром.

Квартира сегодня и в будущем - это головная боль. Коммуналка растет + влепят большой налог, тк пополнять бюджет нечем. Арендаторов мало, ибо все берут ипотеку под 6 % на покупку "пусть и маленькое, но своё".

Живи лучше в свое удовольствие.
Alexandr008
мертвая голова писал(а):

динамика и ср расход одинаковы или меньше. Чудеса.)))


С чем сравниваешь? Тиида интереснее приоры в плане динамики.
Limon
Alexandr008 писал(а):

Limon писал(а):

вот себе поставил.


В приору?


шучу
но было бы не плохо Smile
Alexandr008
Limon писал(а):

шучу


Это уже другим словом называется
мертвая голова
SEMG
В ведре еще менее смысла чем в квартире.))) но за ведро тоже надо платить, сечеш?)))) т. Е. Что то что это очень дорого и не по достатку. Собирать 10 лет и купить ведро?))) я ж сразу обозначил, что нищий.
Ну пусть это будет не квартира, а 20000 долларов или дом в пригороде с 15 сотками для продовольственной безопасности.
Короче ведро не в приоретете ибо ЕЗДИТЬ НЕКУДА.
10 тык в год, оно просто стоит во дворе...)) и за это я должен платить и пыжиться?)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Alexandr008
Ни с чем не сравниваю, ибо не ездил на ней. Просто посмотрел табличный расход бензина. Примерно как моя калина потребляет.
Alexandr008
мертвая голова писал(а):

Примерно как моя калина потребляет.


Так тиида тяжелее. При этом динамичнее. А топлива потребляет как калина Pardon
мертвая голова
Alexandr008
Значит веста с таким мотором должна быть огонь повозка?
SEMG
мертвая голова
Вот сидишь в тайге и думаешь, как хорошо людям на юге: одно море, второе море, кавказские горы, крупные города, до границы с Украиной рукой подать... Ездить бы и ездить повсюду при каждом удобном случае))) А ты пишешь, что дома сидишь...
Мне до ближайшего города - Кирова 600 км пилить...
Alexandr008
мертвая голова писал(а):

веста с таким мотором должна быть огонь повозка


Она ещё тяжелее. Плюс вариатор совсем не для гонок. В плане комфортного передвижения, да, должна быть норм.
мертвая голова
SEMG
Я привязан к работе как каждый из нас. Более чем на 1.5 дня не могу уехать никуда. В отпуске как правило накапливаются домашние дела. Вот и все.)))
Я бы с радостью куда нить ездил, но это тупо не возможно. Можно наверно все бросить и на все забить, но тогда незачто будет ездить..))) ездим с семьей по области, в музеи и разные места, но не далее чем 100 км в один конец, но для таких расстояний и калины с головой.
Так что можешь не завидовать, ты хоть в лес можешь выйти погулять, а мне до леса ехать 50км,а так степь и вонючее грязное море.
Это я тебе завидую.))))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Alexandr008
С вестой примерно паритет по весу.
SEMG
мертвая голова
Я и забыл что у вас отпуск 28 дней. Тогда да, никуда не дернешься.
мертвая голова
SEMG
14, ибо надо половину зимой взять, тогда 14 точно летом будет.)))
aai
SEMG писал(а):

Я и забыл что у вас отпуск 28 дней. Тогда да, никуда не дернешься.

У меня - 3 недели. В этом году впервые две из них провел дома. Трудно представить более бестолковое им применение.
viper31
а так хотелось...
viper31
А какие надежды были...
*Kostik*
viper31 писал(а):

А какие надежды были...



Сейчас кстати застой на рынке, переоценены авто.
neclassik
viper31 писал(а):

А какие надежды были...



Так надо было б.у брать в начале кризиса,когда только доллар с 60 до 80 скаканул,а сейчас цена пропорционально росту курса выросла.
Vassya
*Kostik* писал(а):

viper31 писал(а):

А какие надежды были...



Сейчас кстати застой на рынке, переоценены авто.


Про недвигу тоже так говорили Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

А какие надежды были...



Так надо было б.у брать в начале кризиса,когда только доллар с 60 до 80 скаканул,а сейчас цена пропорционально росту курса выросла.


Кризис давно закончился facepalm
*Kostik*
neclassik писал(а):

viper31 писал(а):

А какие надежды были...



Так надо было б.у брать в начале кризиса,когда только доллар с 60 до 80 скаканул,а сейчас цена пропорционально росту курса выросла.



Да там не столько бакс виноват,сколько пандемия. Новые машины начали по прайсу отдавать без скидок,а потом и вовсе накинули сверху т.к. дефицит.
neclassik
Vassya писал(а):

Кризис давно закончился



В этой стране кризис перманентный hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

*Kostik* писал(а):

Да там не столько бакс виноват,сколько пандемия. Новые машины начали по прайсу отдавать без скидок,а потом и вовсе накинули сверху т.к. дефицит.



Как раз в марте-апреле 2020 уже начали резко объявы с авито и авто.ру снимать или переоценивать,но тогда еще можно было купить,выбора просто меньше,а потом поползла цена на новые и соответственно б.у еще подорожали.
*Kostik*
neclassik
Да,тогда началась паника и ажиотаж перед короной и когда бакс тронулся. Но самая жесть началась осенью 2020,которая продолжается до сих пор
Mihalych78
Цитата:

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Индия вернет арендованную у России атомную подлодку "Нерпа", пишет издание Hindustan Times со ссылкой на источники.
По информации СМИ, это связано с истечением срока аренды весной 2022 года. В то же время местный телеканал NDTV сообщил о проблемах, возникших при техническом обслуживании субмарины.


https://ria.ru/20210605/podlodka-1735810935.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

надо брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы