Страница 10 из 22
802
Mihalych78 писал(а):


ну и какой блок там предписан от удара в лицо?


Перец
Mihalych78 писал(а):


какие блоки предписаны?



погугли наставление, там даже картинки есть supercool
FHR
802 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ну и какой блок там предписан от удара в лицо?



Рога от дяди Саши
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


какие блоки предписаны?



погугли наставление, там даже картинки есть supercool



мне бы на практике чтоб pst
покажешь?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Перец
а от левого в лицо и с уклона под руку-по ребрам, правой в солнечное и в лицо
какой блок предписан?
STAS152005
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Пущай книжки почитает какими способами защищаются от ударов.
Pardon



вы там тоже по книжкам дрались?

Мы нет. Но с этим голубым инвалидом-пи..ом я не разговариваю. Он с детства Инвалидом стал. Ему еще в детстве ноги переломали. Потом из космоса выбросили как профнепригодного. Чего юродливого обижать?

Что я тут должен объяснять? Что такое БЛОК? Это когда ты своими руками, ногами или телом блокируешь удар нападающего не давая ему нанести удар или "смазывая" его, частично отводя в сторону.
Мы это тогда называли "Блоком".Коротко и ясно. В ситуации с Ильюшей...Такой вариант не прокатывал ВООБЩЕ. Ибо даже смазанный удар у него был крайне болезненным. У нас даже ЛАПУ держать для него ни кто не мог. Ибо после первого же его удара руки отсушивало конкретно. Pardon
Перец
Mihalych78 писал(а):


какой блок предписан?



я ж тебе гнаписал выше - открой наставление, там все написано с картинками Pardon
STAS152005
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ну и какой блок там предписан от удара в лицо?



Цитата:

«Защита от ударов рукой» – выполнить отбивом предплечья (внутрь, наружу), подставкой под удар ладони, одного или двух предплечий, нырком под удар, уклоном или отходом назад. После защиты немедленно нанести противнику ответный удар рукой или ногой в уязвимое место


Этот ИНВАЛИД в Армии не служил))) Пи..оров в армию не брали тогда. 63
Потому такие тупые и глупые вопросы и задает теперь... cry
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


какой блок предписан?



я ж тебе гнаписал выше - открой наставление, там все написано с картинками Pardon



Перец ну ты че как маленький то
какое блять наставление и уличная драка hehe
XADZZOX
так.... помедленнее плиз
mail1
Mihalych78
STAS152005

айда в спортзале подеремся? Smile
а то пиздеть ты горазда а из рота валя торчит pst
FHR
Вторая пошла, Стас ругаться начал
STAS152005
XADZZOX писал(а):

STAS152005 писал(а):

Так что на общих основаниях вместе со всеми в 65 лет)))


Ты уверен? Мож как то пропорционально отслуженному сроку?

Хотя врядли... facepalm На работе есть мужик, прапаром оттарабанил скока положено. Его вызвали и мол иди на пенсию. Он уволился а поом выяснилось из-за больничных или еще почему то у него не хватает недели стажа службы. Ну и че, до сип пор ипашит уже лет 7 и еще ипашить facepalm

Я промолчу..Ибо одним из авторов военного пенсионного законодательства был мой батя))) Как ты думаешь я не знаю что мне и как будет положено? 63 . Нет естественно служба в ВС при назначении пенсии будет учитываться. Но и только...Но на многое там рассчитывать не приходится. Это не военная пенсия будет. Собственно уже давно писал что свой личный пенсионный фонд я создаю сам. На государство не надеясь..
FHR
Опять туману напустил владелец битой Сонаты Стас Корейко собственной персоной.
Частный пенсионный Фонд "Стас и байстрюк и Инкорпарейтед"

Последний раз редактировалось: FHR (01 Декабря 2020 17:54), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
FHR писал(а):

Опять туману напустил владелец битой Сонаты Стас Корейко собственной персоной



свидетель Виталика pst
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

Перец ну ты че как маленький то
какое бл..ь наставление и уличная драка



Ща вброшу...
мы когда пацанами были , то сами устраивали тренировки. Один надевал перчатки и валенки и пытался уипать другому, другой должен был увернуться, подставить блок, применить ченить из борьбы и тд. Скажу так что какие моменты, отработанные тогда\, после запомнились и применялись в драках машинально. Кто то ходил на бокс, кто на самбо, где то видели как это в каратэ делается... в общем все в одну кучу и так вот тренировались.
А дрались район на район. Стенка на стенку, да еще обычно вечером. Это канеш пистетс. Могли и в бок заточенную ручку алюминиевой расчески воткнуть. Могли и штакениной от забора с торчащими гвоздями уши пригладит в лохмоты 63 Я ХЗ как выжили то... facepalm Хотя и явно не все... facepalm
Странно, сегодня побьемься до крови, а завтра с тем оппонентом уже и приятели, уважали друг друга.
Mihalych78
XADZZOX
ты когда нибудь видел как согнувшемуся от удара человеку ребра ломают ударами сверху?
Перец
Mihalych78 писал(а):


Перец ну ты че как маленький то
какое бл..ь наставление и уличная драка hehe



ты ж спрашивал, по каким учебникам Стас учился драться Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Перец ну ты че как маленький то
какое бл..ь наставление и уличная драка hehe



ты ж спрашивал, по каким учебникам Стас учился драться Pardon



извини, сразу не понял Drinks or Beer
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
ты когда нибудь видел как согнувшемуся от удара человеку ребра ломают ударами сверху?


Знаешь, а ведь я поймал на мысли, что тогда не было умысла покалечить... Ну если не считать пары долпойопов из ста, грезивших тюремной романтикой и готовых в драке заточку пользовать. Подрались да разошлись все целы... Pardon
Mihalych78
XADZZOX
я не выйопываюсь. просто видел
и простое махание руками пусть даже и до крови и переломов ну никак не похоже на то когда профи дерется. не спортсмен а именно специалист в драке с опытом
Jaguar El Negro
Каждодневная битва с зеленым змием, как у Стаса, считается?
Перец
Mihalych78 писал(а):

а именно специалист в драке с опытом



Есть канал на ютубе Top Dog, там специалисты с разной базой, кто боксер, кто каратист, муай тайец или кикбоксер дерутся друг с другом на голых кулаках и это совсем не похоже на киношные бои с ван дамом, а как раз больше смахивает на размахивание руками Pardon
приорист
чо тута а5 диванные борцы грекоримские
XADZZOX
приорист писал(а):

борцы грекоримские


Неее, в основном
Перец писал(а):

муай тай


gpn
FHR
Интересно почему такой боевой кот как Стас позволил д. Саше нашампуривать жену с дачей? Почему не наказал за левак обоих?
Я сомневаюсь в крутости данного персонажа, обычный рогатый олкаш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы