Страница 11 из 22
STAS152005
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а именно специалист в драке с опытом



Есть канал на ютубе Top Dog, там специалисты с разной базой, кто боксер, кто каратист, муай тайец или кикбоксер дерутся друг с другом на голых кулаках и это совсем не похоже на киношные бои с ван дамом, а как раз больше смахивает на размахивание руками Pardon


Так оно и было..в основном подобие бокса. Как уже писал ногами зимой особо не помахаешь в шинели тем более. Да и скользко...

Ты гришь у вас не было... У меня школьный товарищ в Риге в Бирюзова учился это РВСН. Знаменитые Тополя)).. так он про четвертый курс другое рассказывал...Он из караулов не вылезал. Причем постоянно в брониках и касках. По ночам местные постоянно обстреливали училище. Сначала из ружей а потом и калаши появились. Так что у них в караулах тогда очень "весело". В увольнение раз в месяц и в гражданке, группой выходили. Про баб вообще глухо было. Он потом в РВСН в дивизию загремел в тайге. Там тоже по части женщин глухо было. Слава богу дивизию потом расформировали и он уволился. Тогда офицер баксов сто в месяц получал. Да и то с задержкой. Вообщем кто как...
А вон коллега на работе в Иркутске авиационное заканчивал. Так они про такое там и не слышали никогда. Чтоб с местными так отношения выяснять...

Ярик в те времена был голодным городом. Колбасные электрички от туда шли в Москву. В магазинах шаром покати...было от чего в депрессию впасть. Тут мы..красивые, богатые...)))
FHR
Богатый курсант? Это что-то новенькое..
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

старикан, твоими молитвами


Денно и ношно, надеюсь похудеешь как нить, мож даже драццо начнешь у метро 63

В Машквэ уже возле метро зомбаки ходят коронавирусные. ПЕрец как похудеет,сцепится с кодлой зомбаков за стакашок портвейки. hehe supercool Готов поставить на Перца что он у них всю бутылку отымет.
wonderer
STAS152005 писал(а):

Уличная драка не предсказуема...сколько раз видел ситуации когда вроде бы все шансы на победу у меня, а в результате мимо. И наоборот...вроде полный пипец, а вышла победа.
Про Ильюшу писал.. побили у нас пацана рядом с училищем. Народ толпой в город сорвался. Найти обидчиков... Результатом стало то что нашли себе "приключений". Сборную области по вольной борьбе, которая отмечала свою победу в ресторане)). Противник сильнейший и подготовленный. Но! Ни кто в тот момент об этом не знал. В результате Ильюша чемпиону Области и победителю соревнований с ходу ломает челюсть.. потом правда наших в общем зачете побивают и они уходят. Но вот факт такой был. Ибо потом спортсмены приезжали "разбираться".
Очень они обижены тогда были на это...уважаемому человеку, чемпиону!!..и челюсть сломали.



если двое умеют - тот тут факторы везения, веса, навыка, какое мастерство какое побеждает (нет универсальных, но есть те, которые хорошо работают против конкретных).

если оба не умеют - то скорее везение о общая спортивная форма (типа профессиональный баскетболист скорее всего заломает офисного хомячка)

если один умеет, а другой нет - то побеждает кто умеет, остальные факторы идут мимо.

так что давайте сыновей в секцию хоть на пару лет supercool supercool

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

FHR писал(а):

Смотря какой области чемпион, может Якутской, там плотность населения 3 чел/кв.км



у меня в плешке на параллели учился чемпион магаданской области, причем юношеский, по рукопашке. На том же курсе. ходили на кикбоксинг вместе.

стояли в спаррингах не раз. благо - чисто в любительских...

уж поверь мне, тут на лоле любому хватит даже якутской pst pst
Илья В.
Кстати, бывшие вояки очень похожи, я с начала в универе от нескольких преподов, а потом на своей первой серьезной работе от услышал мысль, что никогда не бери на серьезную работу бывших вояк.

И вот недавно приходил ко мне один товарищ на должность нач. производства. И он в разговоре понес вот эти свои "военные рассказы" как он кого гонял, как служил, как руководил итд... На этом собеседование в принципе было окончено. pst
XADZZOX
63 Илья В.
Ну епта hehe
Sergey566
FHR
Отставной подпол дачу строит недалеко от родителей. Заху@рил 3 этажа. Как и чем топить будет наверное как Шакел поставит 3 печки и станет кочегаром на старости лет по лестницам с охапкой дров бегать то ещё развлечение
Jaguar El Negro
Илья В. писал(а):

Кстати, бывшие вояки очень похожи


Это не вояки, это штабные крысы, эти любят рассказывать как кениксберг брали hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

эти любят рассказывать как кениксберг брали


После 150гр.
Да я ...я , да куле вы... я 25 лет на броне!!! 63
Перец
STAS152005
Илья В. писал(а):

Кстати, бывшие вояки очень похожи, я с начала в универе от нескольких преподов, а потом на своей первой серьезной работе от услышал мысль, что никогда не бери на серьезную работу бывших вояк.

И вот недавно приходил ко мне один товарищ на должность нач. производства. И он в разговоре понес вот эти свои "военные рассказы" как он кого гонял, как служил, как руководил итд... На этом собеседование в принципе было окончено. pst


facepalm ... Военные ВУЗы не готовят специалистов подобного профиля. А потому возникает естественный вопрос к Вашей компании, зачем вы пригласили на личное собеседование изначально НЕ КОМПЕТЕНТНОГО человека? Такие вещи должны были отсеиваться на этапе первичного отбора кандидатов. Тратить рабочее время на беседы с некомпетентными кандидатами могут только идиоты. Это Ваша ошибка как руководителя...Вы не проконтролировали работу непосредственного исполнителя, который отбирал анкеты кандидатов.
Соискателя тут понять можно, человек ищет работу и ходит на все собеседования. А вот Вы как работодатель должны четко понимать и формулировать кто Вам нужен и для чего.

В данном случае дураком ОПЯТЬ выглядите Вы, pst а не этот человек.
FHR
Стас чо серьёзный такой, как там твоя девочка?
Перец
Илья В. писал(а):

Кстати, бывшие вояки очень похожи, я с начала в универе от нескольких преподов, а потом на своей первой серьезной работе от услышал мысль, что никогда не бери на серьезную работу бывших вояк.

И вот недавно приходил ко мне один товарищ на должность нач. производства. И он в разговоре понес вот эти свои "военные рассказы" как он кого гонял, как служил, как руководил итд... На этом собеседование в принципе было окончено. pst



Не факт

https://www.vedomosti.ru/management/articles/2017/05/11/689361-nanimayut-bivshih-voennih

Цитата:

Работодатели все чаще нанимают бывших военных
Им поручают самую тяжелую и непопулярную руководящую работу



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

https://www.sostav.ru/news/2006/06/21/71/

Цитата:

Акционеры любят военных. Бывшие военные – самые эффективные топ-менеджеры, они не теряют хладнокровия в стрессовых ситуациях

Илья В.
STAS152005 писал(а):

Военные ВУЗы не готовят специалистов подобного профиля.



Причем тут ВУЗ? Этот человек отработал на схожей должности на оборонном заводе 5 или 6 лет после увольнения из армии

STAS152005 писал(а):

к Вашей компании, зачем вы пригласили на личное собеседование изначально НЕ КОМПЕТЕНТНОГО человека?



Там по сути через знакомых человек пришел, не сказали, что он бывший сапог...

Перец писал(а):

Работодатели все чаще нанимают бывших военных
Им поручают самую тяжелую и непопулярную руководящую работу



Да яже не настаиваю, если акционеры любят.

А что такое вообще
Цитата:

непопулярная руководящая работа



Типо начальник уборщиков? Или таджиков подсобников на морозе гонять? Там да наверно навыки пригодятся...
FHR
Сапоги в охрану онли годятся на вертушку какой топ менеджмент.
Я с опером сталкивался майором туда же в голове стекловата
XADZZOX
Опа, сапоги взбодрились в порыве защиты мундира.
ИМХО. У нас на фабрике работало много бывших военпенсов. Люди исполнительные, требовательные к подчиненным. Но проблема в том, что принцип единоначалия для них это тот божок, ради которого можно пожертвовать выгодой, разумностью. Со стороны это канеш пистетс. Однако если нужно поднять дисциплину, особенно в части охраны и тд - им нет равных.
мертвая голова
Илья В.
Мне, мой бывший начальник, бывший вояка моер, из крыма кричал как он ломал молодых моряков и что меня тоже сломает!))) я тогда поругался с ним и потом ради прикола пошел поискать другую работу и нашел другую хорошую работу. А этот дурак не смог без меня и тож уволился вскоре....
Так что согласен, сапоги и мусора - одинаковые.)))
Яков_Лещ
Перец писал(а):

https://www.sostav.ru/news/2006/06/21/71/

Цитата:

Акционеры любят военных. Бывшие военные – самые эффективные топ-менеджеры, они не теряют хладнокровия в стрессовых ситуациях



Акционерам следует не забывать, как бравые военные в 1941-м году, не теряя хладнокровия, побросав свои пушки и пулемёты, добежали до самой Москвы, где были остановлены заградотрядами НКВД. Smile
мертвая голова
Илья В.
Непопулярная руководящая работа это типа мастер или макс ст мастер участка, на которого обычно вешают все заботы и епут в хвост и гриву. За все. Я так понимаю.
Перец
Илья В. писал(а):


А что такое вообще

Цитата:

непопулярная руководящая работа



Типо начальник уборщиков? Или таджиков подсобников на морозе гонять? Там да наверно навыки пригодятся...



Цитата:

Военных отставников часто используют как антикризисных менеджеров, так как бывшие военнослужащие последовательны, решительны, системны и стрессоустойчивы. Они хорошо держат удар и не поддаются эмоциям.



типа сократить всех и оптимизировать оставшихся Pardon
мертвая голова
Эффективный бывший военный топ менеджер. Звучит страшно!!!!)))
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

https://www.sostav.ru/news/2006/06/21/71/

Цитата:

Акционеры любят военных. Бывшие военные – самые эффективные топ-менеджеры, они не теряют хладнокровия в стрессовых ситуациях



Акционерам следует не забывать, как бравые военные в 1941-м году, не теряя хладнокровия, побросав свои пушки и пулемёты, добежали до самой Москвы, где были остановлены заградотрядами НКВД. Smile

Яша я Вам неоднократно говорил что вы очень плохо знаете историю ВОВ. А потому пишите фуйню…
Перец
Цитата:

портал SuperJob опросил службы персонала 500 предприятий, чтобы выяснить, готовы ли они рассматривать бывших военнослужащих в качестве сотрудников. 47% компаний ответили утвердительно, причем наибольшую заинтересованность проявили фирмы с численностью персонала от 100 до 500 человек (54%).



Цитата:

согласно исследованию портала HeadHunter среди 89 компаний, 85% организаций отдадут предпочтение отставным военным потому, что те более ответственные, волевые и целеустремленные, а 12% — потому, что из отставников получаются хорошие руководители. В 73% компаний, принимавших участие в исследовании, уже работают бывшие военнослужащие.



supercool
FHR
Чо Стас вояки Гитлера спецом заманили к Москве где курсанты и ополчение вырезали немчуру до основания?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы