Страница 52 из 54
Evgen-24RUS
Столкнулся с неудобством оформлением путевок. В разных угодьях свои правила, свои расценки. Новые правила охоты изучил 2021, там столько нюансов facepalm
Яков_Лещ
Оруженосец писал(а):

Барсука у норы битой бейсбольной бьют.



Варвары, б...! facepalm
zmey999
Оруженосец
у меня хищниг есть
https://youtu.be/90JnL2WFGEo
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

Барсука у норы битой бейсбольной бьют.



Варвары, б...! facepalm


Не варвары, а настоящие мужчины. Все, как на подбор - лысые, в очках.
Otto Frija
Evgen-24RUS писал(а):

Столкнулся с неудобством оформлением путевок. В разных угодьях свои правила, свои расценки. Новые правила охоты изучил 2021, там столько нюансов facepalm

Главное результаты те же - нажравшийся идиот снова пальнёт в своего же собутыльника, опознав среди хоровода зелёных чертей затесавшегося медведя.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (07 Декабря 2020 12:23), всего редактировалось 1 раз
802
Evgen-24RUS писал(а):

Путевку взял на зайчика


Еще 1 живодер нарисовался facepalm Нахрена тебе тушка убиенного зайчега?
zmey999
802 писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Путевку взял на зайчика


Еще 1 живодер нарисовался facepalm Нахрена тебе тушка убиенного зайчега?



а он может как я от лося блюет
Otto Frija
802 писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Путевку взял на зайчика


Еще 1 живодер нарисовался facepalm Нахрена тебе тушка убиенного зайчега?

Тушняк, курочку кушаем?
Vassya
802 писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Путевку взял на зайчика


Еще 1 живодер нарисовался facepalm Нахрена тебе тушка убиенного зайчега?


А как же добыча пропитания для семьи?
Оруженосец
Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

Барсука у норы битой бейсбольной бьют.



Варвары, б...! facepalm


Эх,ничего ты не понимаешь... Стрельнет охотник картечью по упитанному барсуку, а потом"кровь, кишки, рас3.14дорасило". И весь ценный жЫр барсучачий будет испорчен. Как его потом продашь? Вы, Иаков, должны, как никто, понимать что такое упущенный гешефт cry

А так тюкнут его по башке, и всё, ни шекеля мимо.
Evgen-24RUS
802 писал(а):

Еще 1 живодер нарисовался facepalm Нахрена тебе тушка убиенного зайчега?


Я буду как с рыбой поступать. Поймал - отпусти ROFL
Vassya
Evgen-24RUS писал(а):

802 писал(а):

Еще 1 живодер нарисовался facepalm Нахрена тебе тушка убиенного зайчега?


Я буду как с рыбой поступать. Поймал - отпусти ROFL


Убитых зайцев?
Яков_Лещ
Оруженосец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Оруженосец писал(а):

Барсука у норы битой бейсбольной бьют.



Варвары, б...! facepalm


Эх,ничего ты не понимаешь... Стрельнет охотник картечью по упитанному барсуку, а потом"кровь, кишки, рас3.14дорасило". И весь ценный жЫр барсучачий будет испорчен. Как его потом продашь? Вы, Иаков, должны, как никто, понимать что такое упущенный гешефт cry

А так тюкнут его по башке, и всё, ни шекеля мимо.



Барсучий жир - абсолютно бесполезен, если не вреден. nea

Цитата:

Заведующая терапевтическим отделением Мариинской больницы Наталья Гончар рассказала «Росбалту», что масштабные исследования эффективности барсучьего жира ни разу не проводились, поэтому его польза при болезнях легких, в том числе коронавирусной пневмонии, не доказана.

Перед использованием этого средства необходимо проконсультироваться с врачом. Так, есть ряд противопоказаний для приема барсучьего жира – его нельзя давать пациентам с патологиями ЖКТ, панкреатитом и гастритом. Кроме того, врач может выписать более эффективные и современные аналоги барсучьему жиру, при производстве которых не пострадал ни один барсук.

https://topspb.tv/news/2020/10/20/vrach-rasskazala-effektiven-li-barsuchij-zhir-pri-koronaviruse/

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

масштабные исследования эффективности барсучьего жира ни разу не проводились, поэтому его польза при болезнях легких, в том числе коронавирусной пневмонии, не доказана.


Кору дуба с подорожником тоже не исследовали. Однако - рекомендуют. Smile
Suse
zmey999 писал(а):

а он может как я от лося блюет


Инфаркт в 36. И жизнь после него.

Где ? Там собакен ток в горшке ссаном резвитцо pst

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Раманыч писал(а):

Но выяснил, что штифтованные или еще как то порченные органами стволы плохо предназначены для точной стрельбы.


Охолощенное, оно пуля не стреляет,только создает вид выстрела,имитация gpn
Eugen[kgn] писал(а):

если ты такой не прошибаемый, и физику не учил, даю подсказку. пуля, пройдя участок ствола в котором есть отверстие для стравливания порохового газа (часть которого в газовую трубку поступает и начинает толкать мишень), после этого все еще продолжает движение по стволу.
дальше картину представляешь или мне разжевать?

Good
zmey999
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

а он может как я от лося блюет


Инфаркт в 36. И жизнь после него.

Где ? Там собакен ток в горшке ссаном резвитцо pst



не этот не пользуетсо спросом - второй есть

а ты то че приперся - с тя охотник как с рагульки медулька
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

масштабные исследования эффективности барсучьего жира ни разу не проводились, поэтому его польза при болезнях легких, в том числе коронавирусной пневмонии, не доказана.


Кору дуба с подорожником тоже не исследовали. Однако - рекомендуют. Smile



Кора дуба и подорожник - это растительные препараты, их не надо лупить промеж ушей бейсбольной битой. Smile
802
Otto Frija писал(а):

Тушняк, курочку кушаем?


Кушаем. Против разведения домашних кроликов ничего не имею.
Vassya писал(а):

А как же добыча пропитания для семьи?


Эта примерно как рыбалка, где себестоимость пойманной рыбы для большинства рыболовов-любителей сопоставима с покупкой черной икры такого же веса hehe
Evgen-24RUS писал(а):

Я буду как с рыбой поступать. Поймал - отпусти


Я же говорю - еще 1 живодер. Вот представь ситуацию - какой-нибудь инопланетянин для прикола поймал бы тебя, зафотал, взвесил и отпустил с разорванным ипачем Pardon Разорванный ипач - это еще не самый плохой вариант - инопланетяне могут и гарпуном через анус ловить hehe
Яков_Лещ
802 писал(а):

инопланетяне могут и гарпуном через анус ловить hehe



Не могут, а именно этим способом и ловят всех, кто убивает миленьких зверушек ради собственного развлечения. Smile
Suse
zmey999 писал(а):

а ты то че приперся - с тя охотник как с рагульки медулька


Потомственный охотник и рыбак Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Кора дуба и подорожник - это растительные препараты, их не надо лупить промеж ушей бейсбольной битой. Smile



Нет, но кору дуба добыть без топора несколько затруднительно..
Tymur
Ahmet99 писал(а):

Evgen-24RUS
hehe Я тоже для вылазок на природу купил специальную одежду - финансы позволяют приодеться. Раньше в обычной одежде выбирался, которую на работу уже не одеть, донашивал, короче.



6:34 pst так и есть
https://www.youtube.com/watch?v=bISHkwu6N6s&t=17s

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

zmey999 писал(а):

на барсука какое ружо нада ?



Фискарс неплохие делает
Heidel
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

масштабные исследования эффективности барсучьего жира ни разу не проводились, поэтому его польза при болезнях легких, в том числе коронавирусной пневмонии, не доказана.


Кору дуба с подорожником тоже не исследовали. Однако - рекомендуют. Smile



Кора дуба и подорожник - это растительные препараты,


исконно русские препараты supercool
Evgen-24RUS
802 писал(а):

Эта примерно как рыбалка, где себестоимость пойманной рыбы для большинства рыболовов-любителей сопоставима с покупкой черной икры такого же веса


Я тебе больше скажу. Последнее время рыбу ловлю только для фото. Редко на сковородку попадает. А спиннингов с каждым разом все больше и больше хочется иметь в арсенале.
Tymur
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

масштабные исследования эффективности барсучьего жира ни разу не проводились, поэтому его польза при болезнях легких, в том числе коронавирусной пневмонии, не доказана.


Кору дуба с подорожником тоже не исследовали. Однако - рекомендуют. Smile



Кора дуба и подорожник - это растительные препараты, их не надо лупить промеж ушей бейсбольной битой. Smile


не, ну сам то ты можешь травоядным стать, а Снапчика то как заставишь одну только травку жрать?
Еще умиляют индивидуумы, считающие что убивать миллионами в день домашних животных(некоторые им даже имена дают) и кушать их после этого-гуманно так как ты их кормишь и растишь, а добыть в лесу зайца который бегает сам по себе- жестоко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы