Страница 53 из 54
Evgen-24RUS
Tymur писал(а):

а добыть в лесу зайца который бегает сам по себе- жестоко.


Вот я себя также морально настраиваю. У зайца есть шанс. А в моем случае много шансов! pst
fox_74
Tymur писал(а):

….а Снапчика то как заставишь одну только травку жрать?



может битой заставит? lol1


Tymur писал(а):

….(некоторые им даже имена дают) и кушать их после этого-гуманно так как ты их кормишь и растишь,



да какие там имена 63 все боровы борьки, а жёны их машки lol1
Яков_Лещ
Tymur писал(а):

Снапчика то как заставишь одну только травку жрать?



Теперь уже никак, Снапчик умер в конце апреля этого года. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Кора дуба и подорожник - это растительные препараты, их не надо лупить промеж ушей бейсбольной битой. Smile


Зато надо тех, кто это советует Smile

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

802 писал(а):

Эта примерно как рыбалка, где себестоимость пойманной рыбы для большинства рыболовов-любителей сопоставима с покупкой черной икры такого же веса


ТС утверждал, что это выгоднее, нежели закуп в магазине. Опять же экологически чистый лось и накачанная антибиотиками корова - две большие разницы. Smile
802
Evgen-24RUS писал(а):

Я тебе больше скажу. Последнее время рыбу ловлю только для фото. Редко на сковородку попадает. А спиннингов с каждым разом все больше и больше хочется иметь в арсенале.



Редкостный садист hehe Если уж поймал - надо жрать Pardon Если жрать не хочешь - нефига тиранить животину lol1

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Vassya писал(а):

ТС утверждал, что это выгоднее, нежели закуп в магазине. Опять же экологически чистый лось и накачанная антибиотиками корова - две большие разницы


Выгоднее вальнуть дикого порося, который сам притопал из леса на твою дачу hehe И тут же встанет вопрос разделки этого порося - занятие небыстрое и весьма грязное supercool
Vassya
802 писал(а):

вопрос разделки этого порося - занятие небыстрое и весьма грязное


Вопрос опыта Smile
Tymur
Яков_Лещ писал(а):

Tymur писал(а):

Снапчика то как заставишь одну только травку жрать?



Теперь уже никак, Снапчик умер в конце апреля этого года. Pardon


Ох мля. Извини тогда , не знал. Как то я упустил этот момент
Шульц
Сегодня прошёл нарко и психо — 1200+300 руб. ещё на терапевтов надо 600 - это плата за продление роха на 5 лет.
Кто готовит вопросы к старику - спросите, а чёнельзя было перенести данные из медкнижки, где я в сентябре профосмотр проходил и допуск в кгб к наркотикам с момента основания наркослужбы?
Оруженосец
Шульц писал(а):

Сегодня прошёл нарко и психо — 1200+300 руб. ещё на терапевтов надо 600 - это плата за продление роха на 5 лет.
Кто готовит вопросы к старику - спросите, а чёнельзя было перенести данные из медкнижки, где я в сентябре профосмотр проходил и допуск в кгб к наркотикам с момента основания наркослужбы?



Таки шо, даже в баночку сикать заставили при медсестре??
Tymur
Оруженосец писал(а):

Шульц писал(а):

Сегодня прошёл нарко и психо — 1200+300 руб. ещё на терапевтов надо 600 - это плата за продление роха на 5 лет.
Кто готовит вопросы к старику - спросите, а чёнельзя было перенести данные из медкнижки, где я в сентябре профосмотр проходил и допуск в кгб к наркотикам с момента основания наркослужбы?



Таки шо, даже в баночку сикать заставили при медсестре??

вот это всегда напрягает. В трезвом состоянии стоять и ссать при посторонней женщине. Квест . pst
Раманыч
Evgen-24RUS писал(а):

По лесу побродить несколько км, пусть даже из зверя только дятла видел.


Дятла убил? Съел? Smile hehe
Evgen-24RUS писал(а):

Так я ж не спорю! Я не умею. Первый раз в жизни ходил вообще.


Я тоже, помню, когда Сайгу купил поехал взял лицензию тоже на зайца и боровую. 400р тогда стоила в общие. Атлас купил! Изучил где какие угодия! Поехал в Буркино , там как раз угодия! Жена со мной увязалась, ей интересно, ходили ходили по лесу, пару синичек видел, стрелять не стал. даже ворону не видел! Ни одну! hehe
Грибник на меня из леса вышел, охренел и убежал, ему на встречу я с Сайгой, у ней колиматор, тащу на руках как лялю ROFL
Всё! С тех пор ни разу и не ездил! Ну её в задницу такую охоту!
Но есть мысль!
Кароче есть тут угодия частные, там кабан в 28к выходит, в общем норм цена так то НО кабан то БОЛЬШОЙ! Одному его не сожрать! Нужны соучастники, сам понимаешь. А их нету hehe
ну и ещё для кабана так то и автоклав нужен, чтоб его сразу на тушенку переработать! Или можно на оленя сходить. 30 стоит олень + 5 стоит его застрелить. + 3 стоит его разделать. +5 если сам стрелять не желаешь hehe
Говорят, оленина, вкусна! Good
walkera
Прошлый выезд. 40 кг лося. 3к рублей за охоту и мясо. Новгородская. Все официально.
Яков_Лещ
walkera писал(а):

Прошлый выезд. 40 кг лося. 3к рублей за охоту и мясо. Новгородская. Все официально.



Не жалко? Лось, он, такой, ходил-бродил, думал, может быть, жениться весной, или так, гражданским браком, и тут вдруг - бах! За что? Вот, за что?! nea
Раманыч
walkera писал(а):

Прошлый выезд. 40 кг лося. 3к рублей за охоту и мясо. Новгородская. Все официально.


Сколько в группу набралось? Целиком лось поди тысяч 70 стоит? Smile
Яков_Лещ писал(а):

Не жалко? Лось, он, такой, ходил-бродил, думал, может быть, жениться весной


facepalm
В природе кто то всё время кого то ла жрёт, как умалишённые. А мы часть этой самой природы, мы тоже жрём и нас жрут, так что всё по честному.
Зверь тоже убивать старается максимально нечестно, всякие есть у них уловки, особенно те кто в стае живут, ничего спортивного, тупо добыча еды. Вот и мы, сделали ружья и добываем себе еду. Это вообще нормально supercool
Яков_Лещ
Раманыч, так дай лосю ружьё. dns4
Шульц
Оруженосец писал(а):

Шульц писал(а):

Сегодня прошёл нарко и психо — 1200+300 руб. ещё на терапевтов надо 600 - это плата за продление роха на 5 лет.
Кто готовит вопросы к старику - спросите, а чёнельзя было перенести данные из медкнижки, где я в сентябре профосмотр проходил и допуск в кгб к наркотикам с момента основания наркослужбы?



Таки шо, даже в баночку сикать заставили при медсестре??



Да. Некошерно получилось. Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч, так дай лосю ружьё. dns4

...а себе возьми рога.. dns4
masta
Лежандр писал(а):

...а себе возьми рога.. dns4


Они у него лет 30 точно, судя по его же рассказам... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

...а себе возьми рога.. dns4


Они у него лет 30 точно, судя по его же рассказам... Pardon



Мои рога, или романычевы?
walkera
Раманыч писал(а):

Сколько в группу набралось? Целиком лось поди тысяч 70 стоит?


12 человек. Охота стоит 500 рублей - день. Мясо 2500 пайка.
Яков_Лещ писал(а):

так дай лосю ружьё


Да хоть пулемет. Он им пользоваться не умеет. А у меня котлетки. Лось пополам с кабаном... Вкусно!
802
walkera писал(а):


12 человек. Охота стоит 500 рублей - день. Мясо 2500 пайка.



1 человек охотился, 11 чисто побухать на природу выбрались и похвастацца друг перед другом своими ружьями hehe
Ahmet99
Пускай в лося стреляют - тренируются поражать солдата НАТО. hehe
Suse
supercool Дорогое побухать выходит
Илья В.
walkera писал(а):

Да хоть пулемет. Он им пользоваться не умеет. А у меня котлетки. Лось пополам с кабаном... Вкусно!



+100
Мясо дичи вообще окуенное по вкусу.
никакого сравнения с выведенным специально.

802 писал(а):

1 человек охотился, 11 чисто побухать на природу выбрались и похвастацца друг перед другом своими ружьями



Не самый плохой вариант отдыха. У меня на рыбалке в Астрахани тоже самое было. pst pst pst
802
Илья В. писал(а):

Не самый плохой вариант отдыха. У меня на рыбалке в Астрахани тоже самое было.



Я на такие рыбалки даже удочки не беру hehe

ЗЫ Ружье у меня тоже есть, но чисто для развлекательного бабахинга по всякой хрени hehe Собственно и ружье ниразу не охотничье, а короткоствольный помповик 12 калибра Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы