Страница 3 из 3
Бермадей
XADZZOX писал(а):

На рынке сегодня мясо откуда? Ща расскажу.
Да с той же фермы бывшего кубанского губера. И выращено так же как и импорт - на гормонах роста и антибиотиках. Фуры привозят на районные бойни. Оттуда уже это мясо раскупают ИП, магазины. На рынке эти ИП с ангельским литсом и сладкими речами орут что кобанчего домашний. Ога... знаем... А домашнее тоже есть , но раскупается до приезда на рынок, по записи. А тут беда - недавно мужик , выращивающий правильное мясо вдрух взял и в мир иной ушел. И все... Ща пока курочек своих кушаем.


Почти полностью согласен, но не совсем. Имея хозявство и проживая самолично в колхозной местности ещё добавлю - всё свинство кормится исключительно колхозным зерном, тем же самым, чем кормят на ткачёвских свинохолдингах, колем свиней теми же самыми уколами, а порой и даже более дешёвыми и худшими, чем в свинохолдингах, ибо у них рентабельней, а у нас нет. Накачиваем свиномассу теми-же самыми гормонами и даже в бОльших концентрациях, чем в свинохолдингах, а вот выводить стронций и кадмий из свинского организма, так-же, как в свинохолдингах, мы не умеем, ибо нету у нас лобалаторий и это очень дорого, поетому жрите дорогие наши твари горожане что вам дают. Не хочете с магнита, так мы вас своим свинством отравим, нам нас рать, как и откудова грести бабло лопатой. А то, что вы здохнете от рака, так вы же будете думать, что это вы нажрались сырков алёнка с пальмовым маслом, а не колхозной свинятины с канцерогенными уколами. hehe pst ROFL
Илья В.
Бермадей писал(а):

Имея хозявство и проживая самолично в колхозной местности ещё добавлю - всё свинство кормится исключительно колхозным зерном, тем же самым, чем кормят на ткачёвских свинохолдингах, колем свиней теми же самыми уколами, а порой и даже более дешёвыми и худшими, чем в свинохолдингах, ибо у них рентабельней, а у нас нет. Накачиваем свиномассу теми-же самыми гормонами и даже в бОльших концентрациях, чем в свинохолдингах, а вот выводить стронций и кадмий из свинского организма, так-же, как в свинохолдингах, мы не умеем, ибо нету у нас лобалаторий и это очень дорого, поетому жрите дорогие наши твари горожане что вам дают. Не хочете с магнита, так мы вас своим свинством отравим, нам нас рать, как и откудова грести бабло лопатой. А то, что вы здохнете от рака, так вы же будете думать, что это вы нажрались сырков алёнка с пальмовым маслом, а не колхозной свинятины с канцерогенными уколами.




+100
gpn pst
Бермадей
Илья В.
З.Ы, хрюндики для собстного потребления выращщиваются отдельно от продажного поголовья. Кактатак. Короче колем их чисто от болезней и всё. Маленьки тощщие как собаки получаются, зато костяшка твёрдая, мсяо насыщщенко какое-то, бульён сразу в холодец заствывает и жыр желтее чтоли.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

З.Ы, кстати, у чернобыльских даже мыши не водятся.
wonderer
Илья В. писал(а):

neclassik писал(а):

Ну и сыр же не запретили ввозить,а запретили из определенных стран



ну да если дастеры из аргениты ввозить будут его брать или нет? и станет от этого лучше х рей какой нибудь или нет.



ну белорусские креветки же нормально на вкус, не?
Илья В.
Бермадей писал(а):

Илья В.
З.Ы, хрюндики для собстного потребления выращщиваются отдельно от продажного поголовья.



Да я в курсе, поэтому беру мираторг. точнее приходится брать мираторг, потому, что больше ничего нет.
Бермадей
да не сцыте вы. и мираторговское тоже жрать можно, но само мсяо желательно предварительно вымачивать в проточной воде не менее получаса и прожаривать подольше, а если варить, то первый бульён выливать, т.к. там вся таблица менделеева, причём по большей части вся её нижняя часть. Pardon
wonderer
Илья В. писал(а):

Бермадей писал(а):

Илья В.
З.Ы, хрюндики для собстного потребления выращщиваются отдельно от продажного поголовья.



Да я в курсе, поэтому беру мираторг. точнее приходится брать мираторг, потому, что больше ничего нет.



рибай у мираторга охуенен.


но дорог.

что множит негативные отзывы... слушать или нет -ваш выбор
FHR
neclassik писал(а):

FHR писал(а):

Пинцет владельцы Дустеров пьют молоко за 35 ре это фиаско братан


Местное,свежее молоко его быстро разбирают,если не успел беру Кубанскую буренку за 50-60.
50-60 это нормально для владельца Нивы?


Я пью исключительно Лосевское по 86 ру/л
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Надо было есть гречку. Она отечественная и недорогая.



Гречка - это же нерусское блюдо!! nea


таки гречка это татарка , из тартарии так называлась россия раньше. еще мясо тартар и соус тартар. сами греки про эту гречку ничего не знают
neclassik
Илья В. писал(а):

ну да если дастеры из аргениты ввозить будут его брать или нет? и станет от этого лучше х рей какой нибудь или нет.



Так с Дастерами все просто, их тут собирают и естественно они плохие,как и твой сыр... Я вот понимаю,что проблема глубже и на самом деле поимеем мы проблем с ПО,с комплектующими компов и другой высокотехнологичной
продукцией,но только не сырами. А ваша проблема она не стоит и дырки в сыре 63

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Илья В. писал(а):

Да я в курсе, поэтому беру мираторг. точнее приходится брать мираторг, потому, что больше ничего нет.



Потому что у вас нет фермеров,а у нас около города у народа 30-50 соток земли и потому они не на форуме сидят,а дела делают,потму ваш Мираторг тут никому не нужен.
Илья В.
neclassik писал(а):

Я вот понимаю,что проблема глубже и на самом деле поимеем мы проблем с ПО,с комплектующими компов и другой высокотехнологичной
продукцией,но только не сырами.




С сырами ровно такая же проблема.
Отсутствие традиций, технологий, школ, технологов, сырья и оборудования.
FHR
На путевый сыр нужен платеже способный спрос
Ahmet99
я корову видел только в рекламе. Откуда столько молока в стране? Где производители прячут коров? hehe
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

я корову видел только в рекламе. Откуда столько молока в стране? Где производители прячут коров? hehe



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы