Страница 1 из 1
алекс спб
Раньше,лет 10 назад особенно,форум кипел,новенькие,старенькие,в профильном по 5-8 тем в день
Через 5 лет уже по 2-3 темы
А щас уже по 1 в неделю

На приорофоруме судя по датам,все также утухло

Это так Пу благосостояние поднял,что все на ино сели?
Vassya
алекс спб писал(а):

Раньше,лет 10 назад особенно,форум кипел,новенькие,старенькие,в профильном по 5-8 тем в день
Через 5 лет уже по 2-3 темы
А щас уже по 1 в неделю

На приорофоруме судя по датам,все также утухло

Это так Пу благосостояние поднял,что все на ино сели?


Жыгули перестали ломаться Pardon
poliman
сыпали с рашки
алекс спб
Vassya
Дащас
Щас тачки подрастут в цене,хотя уже года 4 как растут,а народ бледнеет активно,но на форуме всплеска нет
Otto Frija
Мы сильно постарели, молодняку дрова имени дважды автомобильного как и попытки надоить из какашек чуть больше распредвалом пофигу.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Мы сильно постарели, молодняку дрова имени дважды автомобильного как и попытки надоить из какашек чуть больше распредвалом пофигу.



И это, и то что молодежь уже не испытывает интереса к ковырянию в железках, а ремонтировать отдает "профессионалам"...и вымирание формата форума как такового. supercool
алекс спб
Лежандр
Тогда почему сайт автолада не закрыт?
Если в профильном кладбище?
Лежандр
алекс спб писал(а):

Лежандр
Тогда почему сайт автолада не закрыт?
Если в профильном кладбище?



А как же курилка?...Другого такого питомника идиотов оживленного места мне в интернете особо не попадалось..Но в соцсети не ходок. nea

З.Ы Профильные форумы по маркам еще мертвее.. cry
masta
Лежандр писал(а):

Другого такого питомника идиотов оживленного места мне в интернете особо не попадалось..


Это потому что
Лежандр писал(а):

в соцсети не ходок. nea


Pardon

После срача в группах в кантахтиках тут вообще светские беседы ведутся... hehe
anonimus
форум последний оплот либерализма, где всегда можно послать на йух, с гарантией, что это не попадется на глаза очередному работодателю, который будет шерстить соц.сети на предмет благонадежности и воспитанности соискателя hehe
SDRIVER
алекс спб писал(а):

Лежандр
Тогда почему сайт автолада не закрыт?
Если в профильном кладбище?

Автолада полуживая , по инерции катится. Список модераторов глянуть. Там больше половины уже и не появляется наверное и всем похъ supercool Только за счет курилки и держится, но и тут уже тухляк
Killer Speed
Все сейчас мигрируют в телеграм, инстаграм.

Сам сейчас в вотсапе в группе по саабам зависаю - там движуха, как в былые времена в курилке. Хотя форум почти мертвый.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

в соцсети не ходок. nea



Зря, там агонь, Фейсбук - ваще что-то с чем-то! На днях в районной группе я взялся отрицать мыло из евреев, и настаивать на том факте, что без помощи союзников пили бы теперь баварское. И это в теме про... портреты ветеранов на Ходынке!! 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

в соцсети не ходок. nea



Зря, там агонь, Фейсбук - ваще что-то с чем-то! На днях в районной группе я взялся отрицать мыло из евреев, и настаивать на том факте, что без помощи союзников пили бы теперь баварское. И это в теме про... портреты ветеранов на Ходынке!! 63



А тебя персонально с Днем Холокоста... dns4 Ну и с днем грузчика заодно.. supercool
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

А тебя персонально с Днем Холокоста... dns4



27-го января же! wwow
приорист
тамушта на иномарки все пересели, на вазах остались только неудачники
Ahmet99
иномарки кусаются, а лада не котируется. Сами же ваз ругаем, хоть и не зря. hehe
Сейчас, кто на иномарку не может деньжат поднять, а ваз купить не могут психологически -они каршрерин выбирают.

Наверно компании Рено имеет смысл сделать ребрендинг в очередной раз, принципиально новый бренд, с ещё не запятнанной репутацией.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

А тебя персонально с Днем Холокоста... dns4



27-го января же! wwow



Подборка на сегодня...

День Героев Отечества
Международный день борьбы против коррупции
День ведомственной охраны железнодорожного транспорта России
Егорий Осенний (Юрьев день)
День рождения компьютерной мыши
День грузчика
Международный день памяти жертв преступления геноцида
День государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области
День рождественской открытки
День кондитерских изделий
День ламы
День рождения Оле-Лукойе
День оживления

Подробнее на Весь Искитим: https://vesiskitim.ru/2020/12/09/170742-kakoj-segodnya-prazdnik-samye-vazhnye-daty-na-9-dekabrya-2020-v-rossii

Razz
Otto Frija
Killer Speed писал(а):

Все сейчас мигрируют в телеграм, инстаграм...

И как там, в виде форума или чата?
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

Killer Speed писал(а):

Все сейчас мигрируют в телеграм, инстаграм...

И как там, в виде форума или чата?

в виде чата
Killer Speed
Телега типа вотсапа, но удобнее. Коменты не в общую кучу сыпятся, а можно под конкретное сообщение писать. Чем то похоже на старую конфу автору. В инсте не знаю, у меня его нет, я думал он только чтоб эскортницы туда свои фоточки постили. Но тут узнал, что у сервиса, где чиню тачку - брутальные такие суровые гаражи с чумазыми слесарями и постерами сисястых девок на стенах, тоже теперь есть страница в инстаграме pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы