Страница 1 из 2
wonderer
советуйте годный софт.

чтобы загрузил с торрентов, списал на телефон, и в любой момент запускаешь с того места, где остановился в прошлый раз.

в идеале -с возможность переключить между несколькими книгами, но это не обязательно
GoldOstap
Smart AudioBook.
Рекомендую купить полную версию. Стоит копейки.
Gheltobryh
а мне неудобно с телефона, только планшет
Nekto
Банальный AIMP справляется
afil
GoldOstap писал(а):

Smart AudioBook.
Рекомендую купить полную версию. Стоит копейки.


Поддерживаю, несколько лет юзаю, пешком на работу хожу, очень удобно Good
Nekto писал(а):

Банальный AIMP справляется


Нихрена, книгу конечно послушать можно, но позицию не запоминает, обложек нет и кучу других примочек.
Спецсофт удобнее.
Nekto
afil писал(а):

GoldOstap писал(а):

Smart AudioBook.
Рекомендую купить полную версию. Стоит копейки.


Поддерживаю, несколько лет юзаю, пешком на работу хожу, очень удобно Good
Nekto писал(а):

Банальный AIMP справляется


Нихрена, книгу конечно послушать можно, но позицию не запоминает, обложек нет и кучу других примочек.
Спецсофт удобнее.


А зачем аудиокниге обложка? Я ее слушаю, а не смотрю. Хотя в AIMP вроде и обложку кажет "в квадрате".
Позицию запоминает, при переключении альбомов это видно. Ну а так конечно, кому что важнее и удобнее. Я лично лишний софт стараюсь не использовать, но все равно и так телефон забит.
Посмотрел на 4pda про SmartAudioBook
Цитата:

Плеер разработан специально для проигрывания аудиокниг. Pro-версия работает 30 дней, затем программа переходит в бесплатный режим Basic.

Особенности:
- Управление скоростью воспроизведения.
- Классификация книг (новые, начатые, прочитанные).
- Загрузки обложек книг с интернета.
- Список персонажей.
- Автоматическое отключение в случае если Вы уснули. Для продолжения просто потрясите телефон.
- История воспроизведения.
- Виджет приложения. Позволяет управлять проигрывателем с домашнего экрана.
- Указав корневую папку, содержащую все Ваши аудиокниги, Вы исключите папки с музыкой и прочими аудиофайлами.
- Текущая позиция запоминается независимо для всех книг.
- Без рекламы.


По моим хотелкам - все чего нет в AIMP мне лично не востребовано. но тут каждому свое, конечно.
afil
Nekto писал(а):

По моим хотелкам - все чего нет в AIMP мне лично не востребовано. но тут каждому свое, конечно.


Аудиокниги - это не музыка, это, как правило, многочасовые аудиофайлы.
Если потерял место - в смарте есть возможность пролистывать поминутно или по 10/20 секунд (как настроишь).
Если вх. звонок - после разговора воспроизведение начинается секунд на 10 ранее места остановки.
Понимаешь, программа заточена под аудиокниги, это как сравнивать эл. лобзик и циркулярку при распиле досок.
Nekto
afil писал(а):

Nekto писал(а):

По моим хотелкам - все чего нет в AIMP мне лично не востребовано. но тут каждому свое, конечно.


Аудиокниги - это не музыка, это, как правило, многочасовые аудиофайлы.
Если потерял место - в смарте есть возможность пролистывать поминутно или по 10/20 секунд (как настроишь).
Если вх. звонок - после разговора воспроизведение начинается секунд на 10 ранее места остановки.
Понимаешь, программа заточена под аудиокниги, это как сравнивать эл. лобзик и циркулярку при распиле досок.


Возможно. Хотя лобзик у меня есть, а циркулярки нет. Поэтому для меня и AIMP за глаза.
Алексей 123
GoldOstap писал(а):

Smart AudioBook.
Рекомендую купить полную версию. Стоит копейки.



Попробую.
Я правда на смартфоне практически не слушаю, в основном в авто. И там запоминание места остановки имеет принципиальное значение, без этого было бы кране неудобно юзать.

Но может понравится и на смартфоне при прогулках слушать.

Спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 55 секунд:

Nekto писал(а):

Банальный AIMP справляется



Ты его для аудиокниг используешь?
Vassya
Где аудиокниги скачиваете?
afil
Vassya писал(а):

Где аудиокниги скачиваете?


Как правило на рутрекере, причем помимо книги ещё и чтеца выбираю, иногда бывают такие, что ппц уши вянут.
Vassya
afil писал(а):

Vassya писал(а):

Где аудиокниги скачиваете?


Как правило на рутрекере, причем помимо книги ещё и чтеца выбираю, иногда бывают такие, что ппц уши вянут.


Вот в том то и дело. Както попытался послушать, но очевидно такие попались - монотонный бубнеж какой-то. С тех пор на аудиокниги и забил.
Вообще думал, мож какой специализированный ресурс есть для аудиокниг. На рутрекере все в кучу свалено, если не знаешь чё искать, то и не найдешь. А чё знаю - я уже и так прочёл Smile
Алексей 123
Vassya писал(а):

Вообще думал, мож какой специализированный ресурс есть для аудиокниг.



ЛитРес.
Можно послушать фрагмент как читают, а потом купить.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

потом купить.


Спешу и падаю. Мы чё, в Пскове чтоле?
Путин чё говорит - "мы у них цап царап"
Алексей 123
Vassya писал(а):

Спешу и падаю. Мы чё, в Пскове чтоле?



Это вариант для:

Б. Честных людей.
А. Для тех кто ценит свое время больше чем копеечную экономию. Wink

Но можно и: "очевидно такие попались - монотонный бубнеж какой-то. С тех пор на аудиокниги и забил."

Зато ХАЛЯВА!
Extreme
Vassya
Storytel попробуй
Vassya
Extreme писал(а):

Vassya
Storytel попробуй


550руб/мес? Нунахх. Некогда мне на такую сумму слушать Smile
Алексей 123
Vassya писал(а):

Extreme писал(а):

Vassya
Storytel попробуй


550руб/мес? Нунахх. Некогда мне на такую сумму слушать Smile



Заметь, я те предложил за 299 не считая скидок, бонусов и мелкого опта. Wink
OldFeld
Vassya писал(а):

Где аудиокниги скачиваете?



на Кинозал ТВ скачиваю гигабайтами торрентом Shocked

Smart AudioBook у меня стоит на обоих Планшетах и на Телефоне, стоит копейки работает замечательно Good

ps буквально сегодня, при просмотре очередной 87-й серии История России ХХ век (самое начало Войны, история 6-го мехкорпуса на Белостокском выступе) столкнулся с таким страшным предупреждением - (всего серий 120 !!!) Это чего такое, разновидность Цензуры или как?
Фильм снимался года эдак с 2005-го, то есть уже при Путине и в 2011-м году появилось ЭТО Shocked
Nekto
Vassya писал(а):

afil писал(а):

Vassya писал(а):

Где аудиокниги скачиваете?


Как правило на рутрекере, причем помимо книги ещё и чтеца выбираю, иногда бывают такие, что ппц уши вянут.


Вот в том то и дело. Както попытался послушать, но очевидно такие попались - монотонный бубнеж какой-то. С тех пор на аудиокниги и забил.
Вообще думал, мож какой специализированный ресурс есть для аудиокниг. На рутрекере все в кучу свалено, если не знаешь чё искать, то и не найдешь. А чё знаю - я уже и так прочёл Smile


Я последнее время качаю больше с http://sam-izdat.info/.
И бесплатно и озвучки хорошие, того же ДимДимыча встречаются
Vassya
Nekto
Спс! Посмотрю Good
wonderer
Vassya писал(а):

afil писал(а):

Vassya писал(а):

Где аудиокниги скачиваете?


Как правило на рутрекере, причем помимо книги ещё и чтеца выбираю, иногда бывают такие, что ппц уши вянут.


Вот в том то и дело. Както попытался послушать, но очевидно такие попались - монотонный бубнеж какой-то. С тех пор на аудиокниги и забил.
Вообще думал, мож какой специализированный ресурс есть для аудиокниг. На рутрекере все в кучу свалено, если не знаешь чё искать, то и не найдешь. А чё знаю - я уже и так прочёл Smile



сортировка по количеству скачиваний обычно решает.

если были прочтения разные - то в топе будет грамотное.

если было только одно - то кушайте что дают, или читайте текстовую.

если разноголосое театральное - то почти всегда оно в топе.

з.ы. если разочарован в аудиокнигах с торрентов - то качать:

стража-стража! пратчетта

трудно быть богом стругацких

пикник на обочине стругацких
все в топах отличные театральные чтения на разные голоса с хорошей доп озвучкой.
в пикнике вообще за сталкера караченцев читал Good Good
Vassya
wonderer
Стругацких я знаю примерно наизусть. Pardon
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer
Стругацких я знаю примерно наизусть. Pardon



что не повод не послушать с реально хорошем исполнении.

я ТББ переслушивал много раз, уже после чтения, потому что реально хорошо. и каждый раз новые грани открываются
Nekto
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

wonderer
Стругацких я знаю примерно наизусть. Pardon



что не повод не послушать с реально хорошем исполнении.

я ТББ переслушивал много раз, уже после чтения, потому что реально хорошо. и каждый раз новые грани открываются


Для меня аудиокнига никак не замена чтению глазами, что для меня лучше на порядок. Но, к сожалению, времени для чтения стало минимум и приходится "читать" во время перемещения пешком или на авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы