Страница 17 из 22
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Это выбор есть картошку или лангустов...Жрать лангустов каждый день дорого, а потому мы едим картошку часто, а лангустов лишь в отпусках и то не все...



В моем случае это выбор между подгнившей квашеной капустой и вкусным стейком... Совсем с голоду, чтоб не помереть могу и сожрать, а так лучше поголодать чем эту мерзость.

STAS152005 писал(а):

Это лучше чем др..ть…



а по мне лучше вообще никак, чем ипать ту что внешне по мне не очень, например толстушку, путь даже не жирную...

STAS152005 писал(а):

Но красавицы ему тогда видимо не давали, а других он не пробовал ип..ать)))



Именно так. Зачем опускаться до того когда лишь бы кому.
tvist
Илья В. писал(а):

а по мне лучше вообще никак, чем и#@ть ту что внешне по мне не очень, например толстушку, путь даже не жирную...


Вот и у меня был такой недостаток!
А ещё никогда не тянуло к тем, кто постарше и к тем, кто часто трахается с разными...
А теперь я стал сам "сплошным недостатком".
Перец
Илья В. писал(а):

толстушку, путь даже не жирную...



а если стройняшка на лицо ужасная, добрая внутри? supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

Илья В. писал(а):

Зачем опускаться до того когда лишь бы кому.



когда Бог дал руки Pardon
Vassya
Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe
FHR
У Стаса не было плаката Саманты Фокс, вот и куролесил по общагами и трём бракам
Илья В.
Перец писал(а):

а если стройняшка на лицо ужасная, добрая внутри?



Не имеет значения. Если не устраивает внешне ипать я такое не буду.
Обычно я искал симпатичную девчонку и как бы поддерживал отношения типо я с ней встречаюсь. При этом всегда искал другие варианты. Но они должны были обязательно быть не хуже.
Соответственно были периоды когда никого не было, но при этом я никогда не бросался на х.з. кого. Хотя в общагах различных огромное количество времени проводил.
wonderer
Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe



в "сколько лет вы дро4или" pst
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe


Так считай одни пенсы отписываются, Стасяндр, Сладкий, кто там ещё из древних, для них каждый раз как последний hehe
wonderer
Илья В. писал(а):

При этом всегда искал другие варианты. Но они должны были обязательно быть не хуже.



так ты тогда должен был тои4аться до мис мира, а не до дуни кулаковой, не?

что пошло в идеальной схеме не так?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe


Так считай одни пенсы отписываются, Стасяндр, Сладкий, кто там ещё из древних, для них каждый раз как последний hehe



а молодым нынче не дают? pst pst
Jaguar El Negro
wonderer писал(а):

Илья В. писал(а):

При этом всегда искал другие варианты. Но они должны были обязательно быть не хуже.



так ты тогда должен был тои4аться до мис мира, а не до дуни кулаковой, не?

что пошло в идеальной схеме не так?


Калуга городок небольшой так то hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe


Так считай одни пенсы отписываются, Стасяндр, Сладкий, кто там ещё из древних, для них каждый раз как последний hehe


После вечернего стакана нахлынули воспоминания? hehe
Jaguar El Negro
wonderer писал(а):

Илья В. писал(а):

При этом всегда искал другие варианты. Но они должны были обязательно быть не хуже.



так ты тогда должен был тои4аться до мис мира, а не до дуни кулаковой, не?

что пошло в идеальной схеме не так?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe


Так считай одни пенсы отписываются, Стасяндр, Сладкий, кто там ещё из древних, для них каждый раз как последний hehe



а молодым нынче не дают? pst pst


Тут из молодых тока Полиман и то ему за 30 hehe
FHR
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

а если стройняшка на лицо ужасная, добрая внутри?



Не имеет значения. Если не устраивает внешне и#@ть я такое не буду.
Обычно я искал симпатичную девчонку и как бы поддерживал отношения типо я с ней встречаюсь. При этом всегда искал другие варианты. Но они должны были обязательно быть не хуже.
Соответственно были периоды когда никого не было, но при этом я никогда не бросался на х.з. кого. Хотя в общагах различных огромное количество времени проводил.


Есть версия что грозные ипаки тупо педики и их женщины в принципе не удовлетворяют, у бап тоже мюсамое, сочувствую, я такой же, мне бывшая сказпюала: когда я увидела твою любовницу мне захотелось её трахнуть
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe


Так считай одни пенсы отписываются, Стасяндр, Сладкий, кто там ещё из древних, для них каждый раз как последний hehe


После вечернего стакана нахлынули воспоминания? hehe


Уж скорее фантазии, где Стасяндр и где мисс мира 63
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe


Так считай одни пенсы отписываются, Стасяндр, Сладкий, кто там ещё из древних, для них каждый раз как последний hehe


После вечернего стакана нахлынули воспоминания? hehe


Уж скорее фантазии, где Стасяндр и где мисс мира 63


В общаге сельхозтехникума? Smile
Jaguar El Negro
FHR писал(а):

Есть версия что грозные ипаки тупо п****и и их женщины в принципе не удовлетворяют, у бап тоже мюсамое, сочувствую, я такой же, мне бывшая сказпюала: когда я увидела твою любовницу мне захотелось её трахнуть


УУУУ, батенька, да вы похоже уже нарезались hehe

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Vassya писал(а):

Тема "когда вы в последний раз дрались?" плавно перетекла в обсуждение "когда вы в последний раз иплись?"
hehe


Так считай одни пенсы отписываются, Стасяндр, Сладкий, кто там ещё из древних, для них каждый раз как последний hehe


После вечернего стакана нахлынули воспоминания? hehe


Уж скорее фантазии, где Стасяндр и где мисс мира 63


В общаге сельхозтехникума? Smile


Это надо у Стасяндра и Сладкого узнавать, где они там с мисс Вселенная пересекались hehe Не, может они конечно мыши рокеры с марса и это всё объясняет hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

FHR писал(а):

Есть версия что грозные ипаки тупо п****и и их женщины в принципе не удовлетворяют, у бап тоже мюсамое, сочувствую, я такой же, мне бывшая сказпюала: когда я увидела твою любовницу мне захотелось её трахнуть


УУУУ, батенька, да вы похоже уже нарезались hehe




https://youtu.be/OkQF45IaWwE
wonderer
FHR писал(а):

я такой же, мне бывшая сказпюала: когда я увидела твою любовницу мне захотелось её трахнуть



предлагаю для FHR отдельную номинацию - лошара года.

ему баба такой заброс на тройничок кинула, причем сама - а он тормозил?? проспал МЖЖ с проверенной бабой.... facepalm facepalm facepalm
Илья В.
wonderer писал(а):

так ты тогда должен был тои4аться до мис мира, а не до дуни кулаковой, не?

что пошло в идеальной схеме не так?



Не вижу никакой связи.
wonderer
Илья В. писал(а):

wonderer писал(а):

так ты тогда должен был тои4аться до мис мира, а не до дуни кулаковой, не?

что пошло в идеальной схеме не так?



Не вижу никакой связи.



ну если трахаешь хорошую пока ищешь получше - тио планка должны только повышаться же?
Илья В.
wonderer писал(а):

ну если трахаешь хорошую пока ищешь получше - тио планка должны только повышаться же?



Я написал не хуже.
wonderer
Илья В. писал(а):

wonderer писал(а):

ну если трахаешь хорошую пока ищешь получше - тио планка должны только повышаться же?



Я написал не хуже.


не хуже - эот повышение или тот же уровень..


я так-то тебя отлично понимаю. сколько раз зарекался не трахать хуже..


но блин по сравнению с дуней кулаковой они все проигрывали, а мне надо минимум раза 4 в неделю... даже в мои 37..

короче целибат дольше месяца практически никогда не длился lol1 lol1 lol1
Sergey566
wonderer писал(а):

надо минимум раза 4 в неделю... даже в мои 37..



Да ты е..ь терорист facepalm
Mihalych78
два дня назад. ну не то что бы драка -оплеуха
товарищ вызывающе себя вел и был приглашен за кафе где камер нет
где весь его боевой напор куда-то сразу улетучился, его неправильно поняли итд.
вот что подзатыльник делает с современными людьми
FHR
Ну поняна офисные хомячки сцепились
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы