Страница 19 из 22
мертвая голова
Пха ха ха ха ха!)))
Солярко
alexandro70 писал(а):

А кто подскажет,может помните?Сколько длился у Станислава первый брак


Причину только не называйте, надо же такое придумать... pst
dorinspector
alexandro70 писал(а):

А кто подскажет,может помните?Сколько длился у Станислава первый брак и сколько он вдохнул свободы,перед вторым?



около 5 лет по-моему, а то и того меньше
STAS152005
pst ...Первый брак официально продлился менее года))
alexandro70
Отлично,а второй через сколько был?
STAS152005
alexandro70 писал(а):

Отлично,а второй через сколько был?

К чему сии вопросы? Через несколько лет...
alexandro70
STAS152005 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Отлично,а второй через сколько был?

К чему сии вопросы? Через несколько лет...


Понятно,но тоже же коротенький,не больше 10 лет?
STAS152005
да менее..Третий вот более ..16 лет...
alexandro70
STAS152005 писал(а):

да менее..Третий вот более ..16 лет...


Ты развёлся уже как года 3 или больше?просто время пипец как летит
STAS152005
Уже 6-й год пошел...Мы тут уже скоро 5 летие отношений будем отмечать с новой подругой. Как быстро летит время))
FHR
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Господа! Угомонитесь вы. У нее очень крутой муж сейчас. Это не Инна, Эдички...Прилетит ВСЕМ.



так я тебе говорю -дай только то что в публичном доступе, хотя бы наименование конкурса и год. И волки будут сыты и овцы целы Smile


Волки будут сыты когда Серушину бутылку виски отдашь,
ЗЫ не выспрашивайте все, оставьте горяченькое на 2 января. Говорят армяночки асс любят да Стася?
STAS152005
facepalm ..Я не даю фото и координаты своих женщин. Еще раз повторяю...История Инны Эдика все наглядно показала. Я не хочу и не буду подставлять людей. Это кстати еще и уголовно наказуемо.
Да и смысл какой в этом...Женщине уже за 40кет...У нее семья новая и дети. Она мне ничего плохого не делала.
Vassya
STAS152005 писал(а):

facepalm Господа! Угомонитесь вы. У нее очень крутой муж сейчас. Это не Инна, Эдички...Прилетит ВСЕМ.


Кранты ЛОЛу. Допистелись Pardon
FHR
Слив паходу, как и Перца, тоже булькнул в лужу про Мисс, а сам лифтером работал, сам писал.
Или как вариант там Мисс Анадырь и Миссис Конотоп
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я не даю фото и координаты своих женщин.



так не давай. Дай только название конкурса и год Smile
Gravesen
dorinspector писал(а):


так не давай. Дай только название конкурса и год Smile


Шапочка еще не нагуглила Pardon
STAS152005
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я не даю фото и координаты своих женщин.



так не давай. Дай только название конкурса и год Smile

Старичок узбагойся!!! Русским языком тебе сказано...НЕТ. Чтоб ты своими грязными лапами в чужом белье рылся? А человек хочет чтоб его белье перетряхивали? Я нет. Он тоже скорее всего нет. Я рассказал историю. Как оно было в тот момент. Ни чего необычного в ней нет. lol1
FHR
Дор, а как проверять собрался драл Прапорщик сию куртизанку или нет? С канделябром чтоль стоял у опочивальни Мисс Всея Малыя и белыя Руси 1989?
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Вообщем, все завертелось и закружилось "аля-любовь"...Да! Ей было 23-24 мне около 30-ти...


Стас,я почему спрашивал?Вот ты говоришь уже прошло 6 лет как развёлся,но помня ,что тебе сейчас 50,получается в в 44 года.В браке ты был 16 лет,ну там пляс минус пару лет на конфетно букетный,сам понимаешь)))значит в 26-27 примерно расписались.Поэтому у меня вопрос,как ты познакомился с той дамой,будучи женатым?Или жена была в курсе ваших отношений?
Vassya
Солярко писал(а):

alexandro70 писал(а):

А кто подскажет,может помните?Сколько длился у Станислава первый брак


Причину только не называйте, надо же такое придумать... pst


А какой брак распался из-за того, что Стасов пенис не влезал? 1й или 2й? supercool
мертвая голова
Ничеси тут!)))
STAS152005
alexandro70 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вообщем, все завертелось и закружилось "аля-любовь"...Да! Ей было 23-24 мне около 30-ти...


Стас,я почему спрашивал?Вот ты говоришь уже прошло 6 лет как развёлся,но помня ,что тебе сейчас 50,получается в в 44 года.В браке ты был 16 лет,ну там пляс минус пару лет на конфетно букетный,сам понимаешь)))значит в 26-27 примерно расписались.Поэтому у меня вопрос,как ты познакомился с той дамой,будучи женатым?Или жена была в курсе ваших отношений?

Нет. В тот момент я был в разводе. Я никогда не изменял своим женам. Ну вот так получалось всю жизнь. Если что-то не устраивало то сначала прекращались отношения, а потом уже появлялись новые женщины.
Ты не правильно считаешь... 50-5=45-16=29 лет..-1 год..28 лет..Примерно в это время и произошла данная история. Pardon
Я ничего, ни кому тут что-то доказывать не собираюсь. Подставлять женщину я тоже не хочу. Что было то было...И быльем поросло уже.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Чтоб ты своими грязными лапами в чужом белье рылся? А человек хочет чтоб его белье перетряхивали? Я нет. Он тоже скорее всего нет. Я рассказал историю



а зачем тогда рассказывал тут? надо тогда помалкивать
FHR
Дор убери свои грязные мерзкие кроклв от Стасовой большой но чистой любви. Стас давай мне в личку по секрету, я то уж - могила
wonderer
а можно в принципе стасяновкие браки тут убрать и вернуться к мордобою уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы