Страница 1 из 72
*Nikita*
вот большой материал в текстовом виде

https://navalny.com/p/6446/

кто грамоте не обучен - ютуб версия

https://www.youtube.com/watch?v=smhi6jts97I

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата:

это история о секретной группе убийц из ФСБ, куда входят врачи и химики, о том, что они меня пытались убить несколько раз, а однажды — чуть не убили мою жену. По телевизору об этом точно не расскажут





Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

в сочи была государственная система допинга, сейчас гос система наёмных убийц Good

владимир путин молодец! при нем макарошки подешевеют
Восьмеркин
в 100500-й раз облажались петровы/башировы...они настолько отстали от реалий современного мира что не в курсе как теперь всё отслеживается, вплоть до фамилий их гражданских жен ROFL
*Nikita*
Восьмеркин

самое смешное что коррумпированная система пожирает сама себя - этих людей вычислили только благодаря тому что можно купить у мусоров базы данных
Extreme
Я не верю, что фсбшники настолько дебилы и непрофессионалы facepalm
Если это действительно так, то стране пздц lol1
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Я не верю, что фсбшники настолько дебилы и непрофессионалы facepalm
Если это действительно так, то стране пздц lol1


а тебе после истории с "петровым" и "башировым" это не стало понятно? даже пропагандистка Симоньян окуела от их тупизны когда брала у них интервью...Вот такая теперь у нас силовая "элита" facepalm
anonimus
Extreme писал(а):

Я не верю, что фсбшники настолько дебилы и непрофессионалы facepalm
Если это действительно так, то стране пздц lol1


Когда у двух придурков, задержанных в голландии при обыске находят товарный чек на такси для бухгалтерии от лубянки до шереметьево - это уже за гранью дна hehe

Однако в целом правда: операция провальная, чему я очень рад. Удивляться тут не нужно. 20 лет под руководством Путина деградирует все. И если космосом командует Рогозин, а нанотехнологиями Чубайс, то с чего вы взяли, что в ФСБ устроено иначе? С чего вы взяли, что «Новичок» будет работать лучше, чем космический робот Федор? ROFL facepalm
Перец
Цитата:

прописан по адресу Лубянка, 1



pst

остальной фейк можно не читать, у нас все сотрудники фсб прописаны на лубянке, как все просто facepalm
poliman
anonimus писал(а):

С чего вы взяли, что «Новичок» будет работать лучше, чем космический робот Федор?


pst
Восьмеркин
Перец писал(а):

Цитата:

прописан по адресу Лубянка, 1



pst

остальной фейк можно не читать, у нас все сотрудники фсб прописаны на лубянке, как все просто facepalm


это как собственник "Российская Федерация". "петров" и "баширов" (они же Чапига и Мишкин) прописаны в В/о №..... 63
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Цитата:

прописан по адресу Лубянка, 1



pst



Ничего смешного, потому что это - всем известный факт. Smile

Цитата:

Новости паспортизации

Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы!

Избирательный участок № 64, Мещанский район, Москва: с утра первым делом приехало 50 человек с открепительными талонами, из города Чехова - но это само по себе не грех. А вот потом плотным потоком пошли не значащиеся в списках избиратели, с проставленной в паспорте пропиской по адресам Большая Лубянка, 2 и Большой Кисельный переулок, 14. А это, товарищи, все адреса зданий ФСБ - а номера квартир нет, написано вед. Как им там живется, бедным - ночуют, видимо, в кабинетах, в общем туалете умываются. Участок-то у нас маленький, район не сильно населенный, так что призраки Лубянки перекрывают всех остальных избирателей довольно легко.

UPD: Лубянка 2 и Большой Кисельный 14 еще идут, но редеют, но теперь вступила могучая колонна проживающих по аресу Лубянка 1/3.

Наблюдатели (от СМИ): Лариса Шульман (Яблоко России), Федор Неронов (Мой район), остальные наблюдатели от кандидатов тоже дружественные и активные. Жалобу коллективно написали, представитель ЦИК приехал.

UPD: Пресса об армии призраков (Клятвопреступники, зачем вы пришли? Чтобы исполнить клятву и обрести покой.)

Катя Кронгауз в Большом городе, где я представлена избирателем.

Новый регион, с видео.

https://users.livejournal.com/-niece/173677.html

Перец
Восьмеркин писал(а):


это как собственник "Российская Федерация". "петров" и "баширов" (они же Чапига и Мишкин) прописаны в В/о №..... 63



ага, тоже на лубянке facepalm

Цитата:

Так что мое первое большое спасибо Bellingcat



ну и про этих фейк ньюз персонажей

Цитата:

Через два дня после запуска Bellingcat произошла катастрофа Боинга 777 в Донецкой области



т.е. за два дня до катастрофы регистрируют эту контору, которая сразу же начинает расследование и

Цитата:

Работа привлекла внимание голландских следователей, расследующих катастрофу



Потом они же facepalm

Цитата:

В феврале 2015 вышло расследование группы Bellingcat по обстрелам украинских войск с российской территории



Ну и конеч но же они расследуют дело Скрипалей, как же без них Pardon

Мда, даже поверхностно глянув, видно что это очередной фейк lol1

Касаемо данных о пассажирах, Леша летел рейсом S7

Цитата:

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и Amadeus объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого S7 Airlines планирует переход на систему обслуживания пассажиров Altéa Passenger Service System



Цитата:

Amadeus — одна из крупнейших в мире глобальных дистрибьюторских систем.
Главный процессинговый центр — в Эрдинге (Германия), является одним из крупнейших в мире центров баз данных гражданского назначения



Неожиданное совпадение, зачем покупать какие то базы, когда амадеус выгрузит их бесплатно Pardon

Короче лажа, а не расследование, но навальнята пусть дальше верят, как говориться - собака лает, а караван идет gpn

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):



Ничего смешного, потому что это - всем известный факт. Smile



В ЖЖ я тебе и не такое напишу facepalm
TRANS MISSION
все еще не посмотрел, но неужели в фсб телефоны на настоящую фамилию записывается ? facepalm
Восьмеркин
Перец, а донбасский Боинг кто сбил по-твоему?
Vassya
Перец писал(а):


Яков_Лещ писал(а):



Ничего смешного, потому что это - всем известный факт. Smile



В ЖЖ я тебе и не такое напишу facepalm


Да, Яков. Давайте уже ссылку на официальный сайт ЦИК.
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

все еще не посмотрел, но неужели в фсб телефоны на настоящую фамилию записывается ? facepalm


не все, некоторые на девичью жены 63
Vassya
А вообще такая активность Перца крайне подозрительна. supercool
Прям каждое предложение опровергает. Боится, что его фото тоже всплывёт? Smile
TRANS MISSION
И еще если уж так с пристрастием на кибернетикЭ ссылаются мол спасибо Яровой, так там же и записи разговоров пишутся. денег не хватило их выкупить или рещили сэкономить ? supercool

или туза в рукава оставили и там есть мп3 :
-ВВП, сколько новичка лить на лешу?
-Смотрите там опять не облажайтесь!!! Налейте поменьше, чтобы нас-Кремль не заподозрили!!!
anonimus
Перец писал(а):

Цитата:

прописан по адресу Лубянка, 1



pst

остальной фейк можно не читать, у нас все сотрудники фсб прописаны на лубянке, как все просто facepalm


У навального все расследования правдивые. И про прочее типа голунова, которому мусора подкинули наркоту и про олимпиаду с подделкой допинг проб - когда наши чинуши обрср@лись и в итоге все признали.
Тут так же нет основания не доверять навальному который просто на основании инфы практически в свободном доступе вывел на чистую воду очередных шпили-вили Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Перец писал(а):


Яков_Лещ писал(а):



Ничего смешного, потому что это - всем известный факт. Smile



В ЖЖ я тебе и не такое напишу facepalm


Да, Яков. Давайте уже ссылку на официальный сайт ЦИК.



Избирательный участок 59. Smile

https://meschanka.mos.ru/elections/polling-stations.php
Восьмеркин
Перец писал(а):

Цитата:

прописан по адресу Лубянка, 1



pst

остальной фейк можно не читать, у нас все сотрудники фсб прописаны на лубянке, как все просто facepalm


оказалось не фэйк, спят небось в обнимку с писсуарами, бедные hehe
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Перец писал(а):


Яков_Лещ писал(а):



Ничего смешного, потому что это - всем известный факт. Smile



В ЖЖ я тебе и не такое напишу facepalm


Да, Яков. Давайте уже ссылку на официальный сайт ЦИК.



Избирательный участок 59. Smile

https://meschanka.mos.ru/elections/polling-stations.php


Передайте товарищу Сталину Перцу - это чудовищная ошибка!
Перец
Яков_Лещ писал(а):



Избирательный участок 59. Smile

https://meschanka.mos.ru/elections/polling-stations.php



там написано

Цитата:

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в избирательный участок либо перечень населенных пунктов)



и перечислены все здания избирательного участка, где написано, что там кто то прописан?

Например там указан Варсонофьевский переулок, дом 5, строение 1, это поликлинника, если что, можешь по карте глянуть Pardon
neclassik
Перец писал(а):

остальной фейк можно не читать, у нас все сотрудники фсб прописаны на лубянке, как все просто



ТС-не здоров на голову,видно по его постам. Был тут один с Речника,но тот
в лёгкой форме,а этот на всю голову 63
Восьмеркин
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Избирательный участок 59. Smile

https://meschanka.mos.ru/elections/polling-stations.php



там написано

Цитата:

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в избирательный участок либо перечень населенных пунктов)



и перечислены все здания избирательного участка, где написано, что там кто то прописан?

Например там указан Варсонофьевский переулок, дом 5, строение 1, это поликлинника, если что, можешь по карте глянуть Pardon


В этих списках только те здания, где есть в них прописанные. Т.е. кто-то есть с регистрацией в этой поликлинике Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

оказалось не фэйк, спят небось в обнимку с писсуарами, бедные hehe



Ну, например, когда мелеционэров допрашивают в суде в качестве свидетелей, то они в качестве своего адреса называют адрес подразделения, это обычная практика. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы