Страница 4 из 72
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Какие жуткие лица facepalm



Потому что химики и медики, ни единого среди них военного нету финансиста. Smile
dmabr
wasd писал(а):

Какие жуткие лица


Вместо восьмой фотки так и просится фотка Перца! hehe
Лежандр
XADZZOX писал(а):



Перец писал(а):

а так, это же прекрасно, Навальный построит прекрасную Россию будущего, где все будут хорошо жить, а потенциал России использует не для обогащения небольшой группы тех, кто сидит у власти, а для всех - тебя, меня, Полимана и т.д.


Дело в том, что нынешняя действительность показала себя так, что люди уверены однозначно, что даже если сам диавол придет, то и то будет лучше. Вы очень постарались в этом.



А вот тут люди неправы...нет в них оптимизма и понимания, что хуже может быть всегда, dns4 И леша вполне способен это устроить, Особенно если вместо подъема экономики и приведения в чуйство политики займется охотой на путинских ведьмаков.. facepalm lol1 Хотя он и не сможет, от него же чуда ждать будут, а экономика это не чудо, это многолетний труд...а пахать дурных нема nea . Так что путинские дружки заменятся навальнятами, и всё пойдет как шло с минимальными косметическими изменениями. supercool

З.Ы Я не за путина и не за навального, я реалист за себя. Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Я не за путина


Я вижу это уж какой год pst
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Зеленка которой плеснули в лицо не просто зеленка, а с кислотой оказывается. facepalm



А она и была с кислотой, зелёнка-то. Smile

Цитата:

Про глаз: вернулся из больницы (то есть я в неё каждый день ходил, но сегодня рабочий день, так что уже с регистратурой, справками и печатями), диагноз прежний.

Химический ожог правого глаза средней степени. Врач по прежнему уверена, что это не могла быть просто зелёнка. Там явно смесь зелёнки с другой едкой жидкостью. На настоящий момент глаз потерял 80% зрения.

https://navalny.com/p/5361/

Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Я не за путина


Я вижу это уж какой год pst



Еще раз - я только за себя... путин зло уже более менее понятное и надоевшее, его кровавая замена однозначно зло большее, его мирная замена ( вдруг все-таки с глубоким прискорбием) - а х его з какой будет новый диктатор, тут 50/50... Pardon

З.Ы Это рассуждения холодного ума, сердце стучит "ну когда ж он сдохнет"... 63
XADZZOX
Лежандр писал(а):

собенно если вместо подъема экономики и приведения в чуйство политики займется охотой на путинских ведьмаков..


Это и будет экономическая операция. И поверь, результаты превзойдут даже самые передовые выходы из кризиса. ROFL Даже напрягаться не надо будет. Объявит , мол кто за неделю не отдаст наворованное, тот сам себе буратино. И польюццо реки денег в жилы экономики РФ! Начнут вкладывать в производство . Появиццо много рабочих мест. и тд. А там и охота поработать возникнет, заживем. Razz
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

собенно если вместо подъема экономики и приведения в чуйство политики займется охотой на путинских ведьмаков..


Это и будет экономическая операция. И поверь, результаты превзойдут даже самые передовые выходы из кризиса. ROFL Даже напрягаться не надо будет. Объявит , мол кто за неделю не отдаст наворованное, тот сам себе буратино. И польюццо реки денег в жилы экономики РФ! Начнут вкладывать в производство . Появиццо много рабочих мест. и тд. А там и охота поработать возникнет, заживем. Razz



Пашинян в Армении так и сделал, но потом операцию провели уже против него. Smile
mikal
XADZZOX писал(а):

Даже напрягаться не надо будет. Объявит , мол кто за неделю не отдаст наворованное, тот сам себе буратино. И польюццо реки денег в жилы экономики РФ! Начнут вкладывать в производство . Появиццо много рабочих мест. и тд. А там и охота поработать возникнет, заживем.


Точно. Прям как у Зеленского. Smile
XADZZOX
Лежандр писал(а):

а х его з какой будет новый диктатор, тут 50/50..


надо в глубинке пожить, чтобы твои 50/50 сразу предстали как: Поскольку мы уже в самой жопе и дальше опускаться некуда, то надо бы попробовать поднимаццо. А поднимаццо ,понятное дело, придется точно не с нынешней воровской братией facepalm
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

А она и была с кислотой, зелёнка-то.


А может со спиртом? Тебе в глаз если спиртом плеснуть, тоже небось ожог будет...
Цитата:

100 мл раствора включают 1000 мг бриллиантового зеленого и 95% этанол (этиловый спирт).


Цитата:

При попадании на слизистую оболочку глаза возникает жжение, слезотечение, возможен ожог


А вот с кислотой если смешать, то у Алеши такой зеленой рожи не было бы.
Цитата:

При прибавлении к 0,2 % раствору бриллиантового зелёного концентрированной соляной кислоты появляется оранжевое окрашивание, а при добавлении раствора NaOH выпадает бледно-зелёный осадок основания (эти реакции используются для установления подлинности)[13][14].



Вот такая маленькая ложь она всегда рождает большое недоверие. Тут соврал, тут за уши притянул, тут цифры с потолка взял- и человек который способен что-то анализировать, а не верить на слово понимает, что все это лабуда.
XADZZOX
Яков_Лещ
ну тогда завалите ипало и не пыжтесь здесь, демонстрируя справедливый гнев 63
mikal писал(а):

Точно. Прям как у Зеленского. Smile


знаю, поссыкиваешь... pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (14 Декабря 2020 23:09), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Даже напрягаться не надо будет. Объявит , мол кто за неделю не отдаст наворованное, тот сам себе буратино. И польюццо реки денег в жилы экономики РФ! Начнут вкладывать в производство . Появиццо много рабочих мест. и тд. А там и охота поработать возникнет, заживем.


Точно. Прям как у Зеленского. Smile



Как у Пашиняна. Smile
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

собенно если вместо подъема экономики и приведения в чуйство политики займется охотой на путинских ведьмаков..


Это и будет экономическая операция. И поверь, результаты превзойдут даже самые передовые выходы из кризиса. ROFL Даже напрягаться не надо будет. Объявит , мол кто за неделю не отдаст наворованное, тот сам себе буратино. И польюццо реки денег в жилы экономики РФ! Начнут вкладывать в производство . Появиццо много рабочих мест. и тд. А там и охота поработать возникнет, заживем. Razz


63

Такой большой, а в сказки веришь. facepalm Смена Путина за Залупина гичего не даст, пока страждущие "вместо того, чтобы чистить сортиры, занимаются пением" (с)
Вот так только жизнь меняется https://colonelcassad.livejournal.com/6400818.html, а не приходом "доброго царя"
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А она и была с кислотой, зелёнка-то.


А может со спиртом?



Может и со спиртом, НИИ КГБ же не исследовал жидкость, которой облили Навального. Smile
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

собенно если вместо подъема экономики и приведения в чуйство политики займется охотой на путинских ведьмаков..


Это и будет экономическая операция. И поверь, результаты превзойдут даже самые передовые выходы из кризиса. ROFL Даже напрягаться не надо будет. Объявит , мол кто за неделю не отдаст наворованное, тот сам себе буратино. И польюццо реки денег в жилы экономики РФ! Начнут вкладывать в производство . Появиццо много рабочих мест. и тд. А там и охота поработать возникнет, заживем. Razz




pst Шутник...золотые реки польются не в экономику россии, а в карманы леши и его соратников, народу перепадет чуток хлеба и зрелища расправы над приспешниками нынешней власти.. supercool А вот потом, когда ему придется заставлять россиян работать на подъем экономики, причем работать долго и много - или придет крах его карьере и власти, или придется вернуться к проверенным веками методам руководства россией. Силовым методам.

З.Ы Я не верю, что у людей много лет видевших бесполезность и ущербность честного труда, вдруг вылезет желание поработать.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Я не верю, что у людей много лет видевших бесполезность и ущербность честного труда, вдруг вылезет желание поработать.. Pardon



Китайцы много лет видели бесполезность и ущербность честного труда, и у них вылезло желание поработать. Good
XADZZOX
dmabr писал(а):

Вот такая маленькая ложь она всегда рождает большое недоверие. Тут соврал, тут за уши притянул, тут цифры с потолка взял- и человек который способен что-то анализировать, а не верить на слово понимает, что все это лабуда.


Ты прав, президент сказал, что пенсионный срок не поднимет, сказал что конституцию не тронет и вот - теперь ни о каком недоверии и говорить не приходится . 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

dmabr писал(а):

Вот такая маленькая ложь она всегда рождает большое недоверие. Тут соврал, тут за уши притянул, тут цифры с потолка взял- и человек который способен что-то анализировать, а не верить на слово понимает, что все это лабуда.


Ты прав, президент сказал, что пенсионный срок не поднимет, сказал что конституцию не тронет и вот - теперь ни о каком недоверии и говорить не приходится . 63



pst
mikal
XADZZOX писал(а):

знаю, поссыкиваешь..


Ещё как facepalm Этот просрёт даже больше чем красть умудряются hehe
Яков_Лещ писал(а):

Как у Пашиняна.


О том и речь. Просрёт Лёша Крым с Курилами. Яиц не хватит Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Я не верю, что у людей много лет видевших бесполезность и ущербность честного труда, вдруг вылезет желание поработать.. Pardon



Китайцы много лет видели бесполезность и ущербность честного труда, и у них вылезло желание поработать. Good



Так-таки и вылезло? Прям само?..Вот как станиславский жене своей немировичу-данченко - не верю... Pardon скорее как всегда "партия сказала надо - весь китай ответил Есть"..Ну плюс генетическая тупость, трудолюбие и послушание власти китайцев.. Pardon
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Просрёт Лёша Крым с Курилами.



Не пpocpёт, но вернёт в родную гавань. И Кёнигсберг ещё. Good

зы: Путин, кстати, пpocpaл Даманский и Тарабаров, не? Smile
XADZZOX
Иван Карданов писал(а):

Такой большой, а в сказки веришь


Ты че? Я верю в величие ВВП! Всего лишь за каких то 20 лет он сделал очень много. Списки форбс стремительно пополняются нашими соотечественниками. В этом заслуга ВВП. Мы достигли небывалых демократических высот - почти все дети и накопления верных соратников ВВП находятся в полной безопасности - за пределами РФ. Этот человек просто маг. Он легко может превратить жалкие сто долларов зятя в миллиарды. Надо ждать, когда то и с нашими ста баксами так же будет. Razz
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

Просрёт Лёша Крым с Курилами.



Не пpocpёт, но вернёт в родную гавань. И Кёнигсберг ещё. Good

зы: Путин, кстати, пpocpaл Даманский и Тарабаров, не? Smile



Не, вернул в родную гавань, китайцам.. Good

З.Ы Если леша отдаст крым взад и заставит хохлов выплатить стоимость моста - сниму шляпу.... pray
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

заставит хохлов выплатить стоимость моста - сниму шляпу.... pray



А украинцы не просили этого моста! nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы