Страница 20 из 22
Перец
wonderer писал(а):

вернуться к мордобою уже?



хочешь подраться? https://hardcorefc.ru

там есть заявка на участие, а мы поглядим на ютубчике supercool
wonderer
Перец писал(а):

wonderer писал(а):

вернуться к мордобою уже?



хочешь подраться? https://hardcorefc.ru

там есть заявка на участие, а мы поглядим на ютубчике supercool



strelka в тае была куда интереснее и раскрученнее для русских lol1 lol1
Vassya
wonderer писал(а):

а можно в принципе стасяновкие браки тут убрать и вернуться к мордобою уже?


Если Стас пришел в тему со своими женами -значит теперь это его тема. Так что вали отсюда, новый флуд сочинять
FHR
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

а можно в принципе стасяновкие браки тут убрать и вернуться к мордобою уже?


Если Стас пришел в тему со своими женами -значит теперь это его тема. Так что вали отсюда, новый флуд сочинять


+1. И название: когда вы последний раз на дрались.
Стас на удаленке дома, никто не контролирует, выгнал бидон араманьяка, ему теперь сам черт не брат. Боец НБА, ходок по мисс а вы дебилы
приорист
wonderer писал(а):

а можно в принципе стасяновкие браки тут убрать и вернуться к мордобою уже?


тибе папуасы за чорную обизьянку по баше чтоле настучале
Солярко
Это насколько же плохо с личной жизнью, что бы в три часа утра, всякую фигню тут постить...
STAS152005
Я поддерживаю ТС! gpn ...Собственно о моих прошлых браках только на ЛОЛе постоянно вспоминают различные убогие типы вроде ДОРа который за молодыми девками по электричкам бегал...Да в тамбурах им присунуть все пытался))) hehe
FHR
Даа, Дор черт тот ещё, бутылку не отдает
STAS152005
FHR писал(а):

Даа, Дор черт тот ещё, бутылку не отдает

Да ЧМО он последнее...Как и любой мытарь...Это профессиональная деформация личности.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Да ЧМО он последнее.


это почему же? Почему ты не ЧМО?
Хотя это в твоем духе- ярлыки по интернету разздавать. facepalm
Дор правильно попросил - год и конкурс.
Иначе не надо было писать про МИСС . Впрочем как и по 30 лет .( а когда тебя подловили на этом --сразу 28 плюс минус) . Впрочем как всегда. Главное ляпнуть . И никогда не сознаваться в неточностях деталей ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (15 Декабря 2020 14:55), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
STAS152005 писал(а):

..Собственно о моих прошлых браках только на ЛОЛе постоянно вспоминают различные убогие типы вроде ДОРа который за молодыми девками по электричкам бегал...Да в тамбурах им присунуть все пытался)))



трындеж. А вспоминают тут не о твоих браках, а то как ты их тут описывал, поливая некоторых бывших помоями


FHR писал(а):

Даа, Дор черт тот ещё, бутылку не отдает



с чего я тебе должен отдавать свое имущество? Отдай мне машину свою

STAS152005 писал(а):

Да ЧМО он последнее...Как и любой мытарь...Это профессиональная деформация личности.



о как.... hehe
Gravesen
Инет боец в шапочке pst
STAS152005
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да ЧМО он последнее.


это почему же? Почему ты не ЧМО?
Хотя это в твоем духе- ярлыки по интернету разздавать. facepalm
Дор правильно попросил - год и конкурс.
Иначе не надо было писать про МИСС . Впрочем как и по 30 лет .( а когда тебя подловили на этом --сразу 28 плюс минус) . Впрочем как всегда. Главное ляпнуть . И никогда не сознаваться в неточностях деталей ROFL


Я писал:мне около 30-ти...

Рассказать историю из жизни это одно...Давать координаты человека без его разрешения и желания это совсем другое. Я не побегу сейчас ее искать и спрашивать об этом. Прошло уже более 20-ти лет. Нормальные ВЗРОСЛЫЕ люди вообще-то такое понимают. И не задают ГЛУПЫХ и ДЭБИЛЬНЫХ вопросов.

lol1
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Рассказать историю из жизни это одно.



главное правдивую, пусть и с приукрашиванием, а не трындеть, да еще так что не помнить что трындел...

Если что -не к тебе, а в общем...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

И не задают ГЛУПЫХ и ДЭБИЛЬНЫХ вопросов.


вопросы как раз таки нормальные . Их бы не было если бы ты не упомянул про МИСС..... Но ты ж сначала пишешь потом думаешь . Хвастануть хотелось -хвастанул. От любопытства и возникли вопросы. Не каждый с МИССкой переспал
FHR
Военбухи любят завесу таинственности напустить.
Нагнал жути, а на деле: с конкурса Мисс Нижние Подливы уборщицу Глафиру Варфоломеевну обесчестил в сарае без её на то согласия, ну приукрасил малость, бывает, контузия на колчаковских фронтах даёт о себе знать да Стася
Солярко
А чё у Патрикевны так подгорает? hehe
Jaguar El Negro
А может там не МИСС была, а МИСТЕР? Вот товарищ старший прапорщик и замялся с титулами и годами hehe
STAS152005
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):

И не задают ГЛУПЫХ и ДЭБИЛЬНЫХ вопросов.


вопросы как раз таки нормальные . Их бы не было если бы ты не упомянул про МИСС..... Но ты ж сначала пишешь потом думаешь . Хвастануть хотелось -хвастанул. От любопытства и возникли вопросы. Не каждый с МИССкой переспал

facepalm Какие тут могут быть ВОПРОСЫ!!!Что за бредятину Вы несете?!!
Все что мог я рассказал. Опустив те детали которые могут навести на этого человека. Я НЕ ХОЧУ повторения истории с Инной тут. Тем более женщина уже в возрасте и замужем.
Я уже РУССКИМ языком об этом сказал...Человек НЕ ХОЧЕТ публичности. А потому идите наааа….Давать тут ее имя и фамилию не собираюсь.
Jaguar El Negro
Замах был на рупь, а удар, как обычно у прапора, вышел на копейку... Тянет на слив года hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

А может там не МИСС была, а МИСТЕР? Вот товарищ старший прапорщик и замялся с титулами и годами hehe


И не он, а его hehe
dorinspector
а мужские конкурсы красоты разве есть? я думал -только качковские
Vassya
dorinspector писал(а):

а мужские конкурсы красоты разве есть? я думал -только качковские


Мистер Таджикистан hehe
FHR
Дор что ты дремучий такой будто с ёлки вчера слез. Сейчас Стас лизнет вторую и расскажет тебе какие бывают конкурсы и что он с победительницами делал
dorinspector
FHR писал(а):

Дор что ты дремучий такой будто с ёлки вчера слез. Сейчас Стас лизнет вторую и расскажет тебе какие бывают конкурсы и что он с победительницами делал



отдай свою машину, черт hehe

FHR писал(а):

Сейчас Стас лизнет вторую и расскажет тебе какие бывают конкурсы и что он с победительницами делал



да в том то и дело что по сравнению с темой про торчков и страшную жену ничего такого он тут не сказал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы