Страница 21 из 22
Vassya
dorinspector писал(а):

ничего такого он тут не сказал


Говорит - опасно! Pardon
dorinspector
Vassya писал(а):

Говорит - опасно!



просто коньяк холодный зимой пить не прикольно...
STAS152005
Вообще-то так...Она в момент знакомства уже не была действующей Королевой...Хотя и оставалась просто красивой женщиной.
Законом РФ запрещено разглашение сведений о личной жизни человека. Ваше требование ПРОТИВОЗАКОННО. Прошу об этом помнить.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Законом РФ запрещено разглашение сведений о личной жизни человека. Ваше требование ПРОТИВОЗАКОННО. Прошу об этом помнить.



а никто сведения о личной жизни и не спрашивал. Pardon
А наименование конкурса -так оно в публичном доступе
Vassya
STAS152005 писал(а):

в момент знакомства уже не была действующей Королевой


Расходимся - нас наипали. Pardon
Кружкин, можешь дальше травить как ты с гориллами спарринговал

Последний раз редактировалось: Vassya (15 Декабря 2020 15:42), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Проблема Стаса в том, что палится на мелочах, уж сколько раз был пойман на нестыковках мелких. Истории нужно продумывать досконально, чтобы даже на самый дурацкий вопрос был готов ответ, а эти детские отмазки, не был, не видел, не брал, даже как то оскорбительны для ЛОЛсообщества.
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Проблема Стаса в том, что палится на мелочах, уж сколько раз был пойман на нестыковках мелких. Истории нужно продумывать досконально, чтобы даже на самый дурацкий вопрос был готов ответ, а эти детские отмазки, не был, не видел, не брал, даже как то оскорбительны для ЛОЛсообщества.


Да уж. Импровизация - это не его жанр Pardon
Патрикевна
Солярко писал(а):

А чё у Патрикевны так подгорает?


В кои то веки пообщаться зашла Smile
STAS152005 писал(а):

Я уже РУССКИМ языком об этом сказал...Человек НЕ ХОЧЕТ публичности.


так и написал бы - просто красивая баба ROFL

Стас - вот прикинь только на минутку: на каком нибудь вуменру сидит сейчас данная женщина , пишет что в молодости мисской была . А потом её сам Стас!!! имел. Good gpn pst( шутка конечно)
STAS152005
Jaguar El Negro писал(а):

Проблема Стаса в том, что палится на мелочах, уж сколько раз был пойман на нестыковках мелких. Истории нужно продумывать досконально, чтобы даже на самый дурацкий вопрос был готов ответ, а эти детские отмазки, не был, не видел, не брал, даже как то оскорбительны для ЛОЛсообщества.


Нестыковки у Вас в Ваших бредовых фантазиях... pst
А отвечать на дэбильные и противозаконные требования я не стану. Это мимо кассы)))
FHR
Вроде была Мисс (Каргополь например ещё поверю) а теперь Королева.
Дело принимает новый оборот.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Законом РФ запрещено разглашение сведений о личной жизни человека. Ваше требование ПРОТИВОЗАКОННО. Прошу об этом помнить.


да что ты заладил как попугай .
Взять к примеру Машу Калинину МИСС 89( или 88) года. О ней инфы то в интернете - только об этом . Кто и когда у неё был из простых смертных не интересно.
Перец
wonderer писал(а):


strelka в тае была куда интереснее и раскрученнее для русских lol1 lol1



во первых была, во вторых там в перчатках дрались Pardon
Vassya
Патрикевна писал(а):

на каком нибудь вуменру сидит сейчас данная женщина , пишет что в молодости мисской была . А потом её сам Стас!!! имел


Экс-мисс СНГ писал(а):

Настоящий полковник бухгалтер!

STAS152005
Патрикевна писал(а):

Солярко писал(а):

А чё у Патрикевны так подгорает?


В кои то веки пообщаться зашла Smile
STAS152005 писал(а):

Я уже РУССКИМ языком об этом сказал...Человек НЕ ХОЧЕТ публичности.


так и написал бы - просто красивая баба ROFL

Стас - вот прикинь только на минутку: на каком нибудь вуменру сидит сейчас данная женщина , пишет что в молодости мисской была . А потом её сам Стас!!! имел. Good gpn pst( шутка конечно)


Эта история о том как я просто познакомился с бывшей Королевой Красоты. Я как бы знаю на много больше фактов о ней. Но эти факты выходят за рамки сей истории и я не стану их тут озвучивать. Pardon

Ты много прогуляла, а потому не знаешь пред историю сего... Pardon
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

на каком нибудь вуменру сидит сейчас данная женщина , пишет что в молодости мисской была . А потом её сам Стас!!! имел


Экс-мисс СНГ писал(а):

Настоящий полковник бухгалтер!


На погоны глянула и подумала, что генерал-полковник. Это потом уже узнала, что старший прапорщик hehe
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Ты много прогуляла, а потому не знаешь пред историю сего...


ну так поведай . что считаешь '' можным ''
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ты много прогуляла, а потому не знаешь пред историю сего..



предысторию знакомства? Я тоже не знаю-не читал
Перец
STAS152005 писал(а):


с бывшей Королевой Красоты.



ну и что такого, скажи кто такая, мы поаплодируем или думаешь Дор будет ей вконтакт ломиться и проверять? там таких спамеров вагн и телега, весь входящий ящик забит lol1
FHR
Правильно Стас я нех метать бисер перед свиньями а то заладили что где в какое отверстие, дебилы мля
dorinspector
Перец писал(а):

Дор будет ей вконтакт



я даже в контакте и не зарегистрирован...
Патрикевна
FHR писал(а):

а то заладили что где в какое отверстие, дебилы мля


да ты там же 63
Перец
dorinspector писал(а):


я даже в контакте и не зарегистрирован...



да у нас есть один, любитель щебня, будет ей в вк кидать фотку забора в стиле павлиний хвост Pardon
Vassya
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ты много прогуляла, а потому не знаешь пред историю сего..



предысторию знакомства? Я тоже не знаю-не читал


Вот жеж. Его попросили и он вдул по дружески. В качестве гормональной поддержки.
Цитата:

ей как любой молодой бабе было грустно и одиноко ... Тут надо было помочь по мелочи и я помог

Патрикевна
Vassya
агонь ROFL pst
STAS152005
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


с бывшей Королевой Красоты.



ну и что такого, скажи кто такая, мы поаплодируем или думаешь Дор будет ей вконтакт ломиться и проверять? там таких спамеров вагн и телега, весь входящий ящик забит lol1


А зачем? Она сейчас замужем за богатым и известным человеком. Зачем мне история подобная Инны? Там ведь и "обратка" может прилететь запросто.
Оно мне надо? Да нет совершенно....
Ага ФАРА к ней подкатит с дуру..а мне потом расхлебывать))) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы