Страница 9 из 72
wirtgen
Агент Стасян дуплет приняв 0.5 вышел в интернет pst
STAS152005
Новые подробности в деле Навального - его отравителями были деревенские мужики.
Версия кажется правдоподобной и вот почему: Как объяснил создатель «Новичка» Леонид Ринк, западные специалисты нашли в крови Навального этилгексилфосат, обычно добавляемый в пластик для придания ему противопожарных свойств. И довольно часто самогон хранят не в стеклянной таре, а в пластиковой. При контакте самогона с пластиком выделяются различные вещества, и один из них - тот самый этилгексилфосат.А о чем это говорит? О том, что Навальный бухал в Кафтанчиково.
Нет в его крови никакого боевого вещества, зато есть остатки веществ от контакта самогона
и пластика. И что получается: отправителями блогера были деревенские самогонщики?
Кто ж знал, да, что организм Навального ТАК отреагирует на самодельный алкоголь.[/list]
Восьмеркин
Стас, от методички про бухание в Кафтанчиково Кремль отказался. Тебе не доложили? facepalm
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь


отвернешься на раз-два, достаточно тебя пенсии лишить ROFL



+1
Побежит вперед паровоза за кем угодно. Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Стас, от методички про бухание в Кафтанчиково Кремль отказался. Тебе не доложили? facepalm



У них координация хромает. hehe
zmey999
STAS152005 писал(а):

Новые подробности в деле Навального - его отравителями были деревенские мужики.
Версия кажется правдоподобной и вот почему: Как объяснил создатель «Новичка» Леонид Ринк, западные специалисты нашли в крови Навального этилгексилфосат, обычно добавляемый в пластик для придания ему противопожарных свойств. И довольно часто самогон хранят не в стеклянной таре, а в пластиковой. При контакте самогона с пластиком выделяются различные вещества, и один из них - тот самый этилгексилфосат.А о чем это говорит? О том, что Навальный бухал в Кафтанчиково.
Нет в его крови никакого боевого вещества, зато есть остатки веществ от контакта самогона
и пластика. И что получается: отправителями блогера были деревенские самогонщики?
Кто ж знал, да, что организм Навального ТАК отреагирует на самодельный алкоголь.[/list]




Ааааа я патсталом. Стас ты завязывай с китайскими шампиньонами. Власть в говне. Экономика в говне. Даже навального мачкануть и то обосрались. Весь народ блювать от таких давольных тянет. Власть везде обосралась. От Сирии до Карабаха. Очнись их все ненавидят. Я не знаю что ваши говнюки при деньгах ооворят.но я знаю что говорят в цехах на заводах. Народ в бешенстве и на взводе. Не дай бог сейчас Ленин обьявиться.
anonimus
А тем временем песком отменил брифинги с прессой на 2 дня. Будут думать какую легенду придумать новым чепыгам. Охранники, слежка, случайное совпадение. Или просто скажут без комментариев ибо это не в компетенции кремля говорить за силовые службы supercool
wirtgen
Ленин сейчас бы вообще был в тему gpn сто лет прошло а все актуально оказывается .
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да еще бы понять кто операцию по вовзращению Крыма в родную гавань готовил ? ведь


а ее готовили?


Ты утверждаешь, что все провели без подготовки? Тогда это минимум на порядок круче, чем можно было бы предположить. supercool
anonimus
Al_Dimich писал(а):

anonimus писал(а):

быдло-чепыга ездящий на Х5 по обочине

Согласно законодательству, езда по обочине является существенно меньшим правонарушением, чем махинации с кировским лесом bboyan


Дык это быдло не оправдывает тот факт что кто то может быть еще более упоротым. У меня в подъезде такие чмошники есть что диву даешься. Но они не гордость и опора нации в отличие от героя россии hehe
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да еще бы понять кто операцию по вовзращению Крыма в родную гавань готовил ? ведь


а ее готовили?


Ты утверждаешь, что все провели без подготовки? Тогда это минимум на порядок круче, чем можно было бы предположить. supercool

я вопрос тебе задал
тест-пилот
фот 5 и фото 8 это вроде один человек
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да еще бы понять кто операцию по вовзращению Крыма в родную гавань готовил ? ведь


а ее готовили?


Ты утверждаешь, что все провели без подготовки? Тогда это минимум на порядок круче, чем можно было бы предположить. supercool

я вопрос тебе задал


Тогда не готовились Pardon значит круче все.
tvist
Алексей 123 писал(а):

Вот ты счас дошутишься, шо tvist дмитрийй инфаркта словят.


Не дождешься.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь


отвернешься на раз-два, достаточно тебя пенсии лишить ROFL



+1
Побежит вперед паровоза за кем угодно. Smile

e

а своего мнения...и убеждений,не меняю...(как пскопские из фильма)
Лежандр
anonimus писал(а):

А тем временем песком отменил брифинги с прессой на 2 дня. Будут думать какую легенду придумать новым чепыгам. Охранники, слежка, случайное совпадение. Или просто скажут без комментариев ибо это не в компетенции кремля говорить за силовые службы supercool



Да на край сдадут этих шестерок с утверждением что они по своей инициативе ROFL ....дадут по полгода условно и амнистируют втихаря.. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

wirtgen писал(а):

Ленин сейчас бы вообще был в тему gpn сто лет прошло а все актуально оказывается .



Отнять и поделить всегда актуально... pst
Vassya
дмитрийй писал(а):

а своего мнения...и убеждений,не меняю...(как пскопские из фильма)


Под пскопского косить - это зашквар, дiду
Никак к обновленцам решил податься? © 12 стульев
Pardon
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

anonimus писал(а):

А тем временем песком отменил брифинги с прессой на 2 дня. Будут думать какую легенду придумать новым чепыгам. Охранники, слежка, случайное совпадение. Или просто скажут без комментариев ибо это не в компетенции кремля говорить за силовые службы supercool



Да на край сдадут этих шестерок с утверждением что они по своей инициативе ROFL ....дадут по полгода условно и амнистируют втихаря.. supercool


спятил? они же своих не сдают...скажут ихтамнет ROFL
но вообще по этим рожам ничего другого и придумать нельзя...т.е. по сути ничем не отличаются от обычной банды киллеров, хотя последние и то лучше бы шифровались имхо 63

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Соловьев во всем винит британскую и американскую разведку hehe Т.е. он само расследование не опровергает 63
с 16-00
https://www.youtube.com/watch?v=AZ0KPoGtxxE&t=51s
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

а своего мнения...и убеждений,не меняю...(как пскопские из фильма)


Под пскопского косить - это зашквар, дiду
Никак к обновленцам решил податься? © 12 стульев
Pardon

это про алёшку, даже вродь похож, токмо без шортиков
https://youtu.be/qdjEaft-PcY
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

а своего мнения...и убеждений,не меняю...(как пскопские из фильма)


Под пскопского косить - это зашквар, дiду
Никак к обновленцам решил податься? © 12 стульев
Pardon

это про алёшку, даже вродь похож, токмо без шортиков
https://youtu.be/qdjEaft-PcY


Погоны то легко поменять. А вот шортики.. hehe
дмитрийй
ну вас накуй всех, пойду Озарк смареть
Vassya
дмитрийй писал(а):

ну вас н...й всех, пойду Озарк смареть


Погоди, не уходи hehe
Расскажи, стоящая фильма то? Мож мне тоже надо
pklyonov
zmey999 писал(а):

ты чаваешь я не слышу

В игнор добавил уже? )))
zmey999 писал(а):

Власть в говне. Экономика в говне.

Один змейтридевятки на белом коне gpn
Восьмеркин
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь


отвернешься на раз-два, достаточно тебя пенсии лишить ROFL



+1
Побежит вперед паровоза за кем угодно. Smile

e

а своего мнения...и убеждений,не меняю...(как пскопские из фильма)



Убеждение у таких одно - прислуживать власти.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь


отвернешься на раз-два, достаточно тебя пенсии лишить ROFL



+1
Побежит вперед паровоза за кем угодно. Smile

e

а своего мнения...и убеждений,не меняю...(как пскопские из фильма)



Убеждение у таких одно - прислуживать власти.


Обычно в кено про революцию после этих слов следует залп, потом - смена кадра -расстрелянные революционеры и звучит тревожная музыка...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы