Страница 10 из 72
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да еще бы понять кто операцию по вовзращению Крыма в родную гавань готовил ? ведь


а ее готовили?


Ты утверждаешь, что все провели без подготовки? Тогда это минимум на порядок круче, чем можно было бы предположить. supercool



Ессно без подготовки.

В итоге получили тяжелую бессмысленную ношу. facepalm

Если бы было когда и чем подумать, то сделали бы как турки. И территория под контролем и ответственности почти за это нет. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

ну вас н...й всех, пойду Озарк смареть


Погоди, не уходи hehe



pst

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

anonimus писал(а):

А тем временем песком отменил брифинги с прессой на 2 дня. Будут думать какую легенду придумать новым чепыгам. Охранники, слежка, случайное совпадение. Или просто скажут без комментариев ибо это не в компетенции кремля говорить за силовые службы supercool



Лихорадочно пишутся методички. pst

Можно было пытаться списать на самостоятельность высших силовиков...
Но после того как разгорелся скандал, принципиальный отказ заводить дело по факту отравления, повышение главвраче несшего бред в министры, показывает без вариантов что это не самодеятельность каких либо, даже влиятельных структур.

Добавлено спустя 42 минуты 21 секунду:

Годный анализ ситуации с отравлением:

https://www.youtube.com/watch?v=yCoezaNu0F0

Увы вариантов надеется, что бояре плохие, а царь хороший не осталось.
tvist
Алексей 123 писал(а):

Годный анализ ситуации


Вот здесь ещё лучше!
https://www.youtube.com/watch?v=pcpDalkYGaw
wirtgen
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

Такими темпами обсеров скоро и полоумные бабки от Вовки отвернутся


Я полоумный дедка и я не отвернусь


отвернешься на раз-два, достаточно тебя пенсии лишить ROFL



+1
Побежит вперед паровоза за кем угодно. Smile

e

а своего мнения...и убеждений,не меняю...(как пскопские из фильма)

Дед Митяй , то есть ещё тогда когда ты был советским милиционером , имел партбилет и состоял в партии ты имел капиталистические убеждения ? Вона как получается .
Алексей 123
tvist писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Годный анализ ситуации


Вот здесь ещё лучше!
https://www.youtube.com/watch?v=pcpDalkYGaw



Музыкальная пауза пока "твои" методички придумывают? hehe

Необходимость два дня думать как и что говорить лишний раз подтверждает что опять вляпались. supercool
XADZZOX
wirtgen писал(а):

Дед Митяй , то есть ещё тогда когда ты был советским милиционером , имел партбилет и состоял в партии ты имел капиталистические убеждения ? Вона как получается


С козырей зашел? hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

Дед Митяй , то есть ещё тогда когда ты был советским милиционером , имел партбилет и состоял в партии ты имел капиталистические убеждения ? Вона как получается


С козырей зашел? hehe



Обозначил деду его место. supercool
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Обозначил деду его место.


это у тебя личное поперло hehe
Лежандр
XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

Дед Митяй , то есть ещё тогда когда ты был советским милиционером , имел партбилет и состоял в партии ты имел капиталистические убеждения ? Вона как получается


С козырей зашел? hehe



Он где-то писал что у него коммунистические были?... wwow Он писал что неизменные.. Good У меня вот тоже неизменные "хочу жить хорошо при любой власти".. Razz
дмитрийй
Николенька, я был беспартийным,еси тока щитаеццо быть октябрёнком, пионером, комсомольцем?
а вот чего надо по жизни пскопскому декабристу...
neclassik
дмитрийй

Дядь Дим,что тут параноики выяснили кто за кем следить и кто чей двойник? 63
zmey999
Песков второй день от прессы щимиться ))) что на это скажут урапатриоты-чяв чяв?
дмитрийй
zmey999 писал(а):

Песков второй день от прессы щимиться ))) что на это скажут урапатриоты-чяв чяв?

я правда не урапатриот, но есь предположение...для интриги...шоб у либедриллов посильнее пердаки разгорелись...зима на дворе, надо греть Россиюшку
neclassik
zmey999 писал(а):

Песков второй день от прессы щимиться ))) что на это скажут урапатриоты-чяв чяв?



Скажут ,что ты епанько,которое даже газовый баллон,правильный купить не может на свою телегу hehe
TRANS MISSION
как вы дибилы задолбали..покление клавы facepalm .времени просто не было внимательно проверить, но САМОЕ начало и было источником фейка я сразу понял, что надо было пробить этого чувака....вот наконец то сделал... Pardon
но среди типа диванной оппозиции есть и просто тупые(скорее всего все hehe ). для них перевожу- фсб-шник был записан в трубке навальненка facepalm
ну или еще даю вам возможность дальше бурлить. Навальненок тоже фсб-шник hehe и конечно же у него тогда все коллеги в трубе записаны с приставкой ФСБ. а то вдруг забудет кто это и откуда ? ROFL




Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (16 Декабря 2020 08:55), всего редактировалось 5 раз(а)
Skiff
Даже смотреть и читать не буду эту белоленточную хероту.

Если спецслужбы хотят кого то убрать - они убирают. Причем могут сделать это настолько идеально, что человек буквально исчезнет стоя посреди толпы своих сторонников на вокзале и никто ничего не заметит.
seregaZ
соглашусь со Skiff.
ну смешно, великий и кровавый Путин все не может "замочить" Навального....
кому этот клоун интересен.
а вот самое интересное - он интересен для раздувания антироссийской истерии именно на Западе, дабы еще раз продавить остановку СП-2.
и да, дайте мне денег и недельку -я вам такое же "расследование" проведу, исменами, крартинками и все такое..
ведь правдивость фактов из данной истории никто проверять не будет, ибо главное - "кровавый ПУТИН, СП-2 остановить!!"
TRANS MISSION
PS: и самое прикольное теперь мы знаем как в трубке навального этот навальненок записан. латиницей. ему надо было временно поменять на владимир владимирович п. вот тогда бы фейк стал бы почти идеальным... facepalm

а теперь более важное!!! получается ведь это махинация ? ну или как назвать ? люди спецом все мухлевали ради очернения страны...это подсудно ? supercool
Nekto
Этот ужасный и смертоносный "Новичок" уже привел к поносу у такого количества народу!
Истинное оружие массового поражения! hehe
Pavlusha
seregaZ писал(а):

соглашусь со Skiff.
ну смешно, великий и кровавый Путин



не смешите ... что он может? старикан
Sergey566
Pavlusha писал(а):

не смешите ... что он может? старикан


Как говорил Райкин--если поставить к тёплой стенке о ещё ого го го supercool
дмитрийй
либедрилы ещё спят? когда страна уже работает...
tvist
дмитрийй писал(а):

либедрилы ещё спят? когда страна уже работает...


А как страна работает можно узнать, пройдясь по ссылке.
https://sdelanounas.ru/blogs/New/
Напомнить, как Сталин привлекал к работам в зимнее время колхозников мающихся от безделья. Наверное они дрова вывозили ещё домой?
http://www.yararchive.ru/publications/details/278/
На заседании бюро обкома ВКП(б), прошедшем в начале декабря 1940 года, было принято решение о полном и всестороннем
использовании строителями имеющихся специализированных механизмов для возведения дороги, а остальные работы было решено проектировать с использованием гужевого транспорта и рабочей силы колхозников.
Таким образом, строительство автогужевой дороги Ярославль-Кострома было запланировано вести по методу «Ферганы»
(народный метод строительства).
Так из общей стоимости дороги — 22 млн. руб. — только 3 млн. были выделены из бюджета согласно Постановлению ЦК ВКП(б) и СНК СССР,
а оставшиеся 19 млн. руб. были получены за счет трудового участия колхозников области.

После войны сдавали, что либо по Обязательствам..
Пора вручать Обязательства и пенсионерам пусть повозят, что либо разными способами на машинах, "красоту" в лесах и вдоль дорог наведут?
Яков_Лещ
Skiff писал(а):

Даже смотреть и читать не буду эту белоленточную хероту.

Если спецслужбы хотят кого то убрать - они убирают. Причем могут сделать это настолько идеально, что человек буквально исчезнет стоя посреди толпы своих сторонников на вокзале и никто ничего не заметит.



Да не могут ничего эти спецслужбы. Ельцина бросили с моста в реку, а он не утонул. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Skiff писал(а):

Даже смотреть и читать не буду эту белоленточную хероту.

Если спецслужбы хотят кого то убрать - они убирают. Причем могут сделать это настолько идеально, что человек буквально исчезнет стоя посреди толпы своих сторонников на вокзале и никто ничего не заметит.



Да не могут ничего эти спецслужбы. Ельцина бросили с моста в реку, а он не утонул. Smile

не учли что гавно не тонет
anonimus
дмитрийй писал(а):

либедрилы ещё спят? когда страна уже работает...



Либералы у кормушки не сидят. Значит они или получают деньги из-за рубежа (чистые инвестиции, о чем путин только мечтать может) или создают добавленную стоимость внутри страны.
Т.е. они всяко лучше паразитирующих бездельников типа чинуш, силовиков, депутатов и т.д. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы