Страница 15 из 72
mikal
Яков_Лещ писал(а):


А это - пожалуйста, пущай хоть обопровергаются:


Обопровергать что? Smile Преступление по итогу было зафиксировано? Нет. А что кому кажется это уже вопрос психической стабильности фигуранта. Мне вот может кажется что Яков Лещ сидит на ЛОЛе вместе со мной исключительно с целью сбора данных для подготовки преступления Smile Но вот не уверен что суд это примет как довод при покупке мною базы данных на упомянутого Леща и выворачивания её в СМИ Smile
Vassya
mikal писал(а):

Мне вот может кажется что Яков Лещ сидит на ЛОЛе вместе со мной исключительно с целью сбора данных для подготовки преступления


Небеспочвенные подозрения supercool
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Мне вот может кажется



- Уважаемый суд, прошу обвинение воздержаться от предположений. Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

- Уважаемый суд, прошу обвинение воздержаться от предположений.


Вот Good Это именно то что защита этих несомненно оболганных безопасников и скажет мерзкому стяжателю и коррупционеруgpn
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

- Уважаемый суд, прошу обвинение воздержаться от предположений.


Вот Good Это именно то что защита этих несомненно оболганных безопасников и скажет мерзкому стяжателю и коррупционеруgpn



Вот это будет пода-а-арок, если защита (или обвинение, что скорее всего) сразу признает неких лиц, упомянутых в расследовании, безопасниками, процесс тогда сразу же закроют, и пух не отлипнет от рыла уже никогда при любом исходе дела. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

защита (или обвинение, что скорее всего) сразу признает неких лиц, упомянутых в расследовании, безопасниками,


Вряд ли. Обычные любители архитектуры, только со склонностью к гомосексуализму Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Обычные любители архитектуры, только со склонностью к гомосексуализму Smile



Это - можно, Россия - демократическое государство, которое, хотя и не приветствует однополую любовь к архитектуре, но и не карает за это. Тем не менее, необходимо знать, вот все телефоны, и перемещения в пространстве, они кому принадлежат? Если лицам, указанным в расследовании, то тогда их необходимо вызвать в суд, и допросить на предмет ихних синхронных перемещений вслед за другим лицом, упомянутым в расследовании. Drinks or Beer
mikal
Яков_Лещ писал(а):

если защита (или обвинение, что скорее всего) сразу признает неких лиц, упомянутых в расследовании, безопасниками


Я вообще не понимаю в чём тут заключается криминал Smile Люди выполняли свою работу по охране лица Российской оппозиции от несанкционированных действий третьих лиц дабы не давать повода продажным СМИ загнивающего запада очернить демократические завоевания нашего государства. Но увы это не смогло предотвратить устроенную предателем Родины совместно с полюбовницей провокационную клоунаду. cry
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Да ну нафиг. Даже не представляю о чем речь.


Зато бл... умничаешь с утра . Профессор кислых щей ROFL
Восьмеркин
Когда искал номер на трактор обращался к сотрудничкам, прямо не отрывая задницы от стула нужные контакты находил на профильных форумах по пробиву. На аватаре у самого успешного пробивалы красовалась надпись "Я люблю ГИБДД" hehe Пробив с указанием всех личных данных обходился в 700-1000 руб. за 1 номер (в зависимости от количества), результаты выдавались в виде карточки регистрации. Если при регистрации лох к ГАИ указывал номер телепона то и номер предоставлялся. Меня больше всего умиляло что у них даже присваивался "№ заказа", ну чем не бизнесмены в погонах. а? 63
Вы главное верьте в неприкосновенность своих личных данных, защищенных "государством" pst
Илья В.
mikal писал(а):

Но увы это не смогло предотвратить устроенную предателем Родины совместно с полюбовницей провокационную клоунаду.



Это сильно. Мне вообще нравится что в последние лет 5 это слово прям в обиход вернулось pst и этих предателей прям все больше и больше.

Скоро так, как в не такие давние времена кругом будут польские, румынские и японские шпионы. А может и появятся греческие и финские pst pst pst Опыт в принципе есть pst

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Блан а ведь а ведь чешские шпионы уже есть.
Сафронов как чешский шпион идет pst
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

если защита (или обвинение, что скорее всего) сразу признает неких лиц, упомянутых в расследовании, безопасниками


Я вообще не понимаю в чём тут заключается криминал Smile Люди выполняли свою работу по охране лица Российской оппозиции



Каким законом Российской Федерации регламентируется государственная охрана лиц (лица) российской оппозиции? dns4
mikal
Илья В. писал(а):

и этих предателей прям все больше и больше.


Люди слабы Smile Вместо того что бы больше работать пытаются нажиться с минимальными трудностями cry
Яков_Лещ писал(а):


Каким законом Российской Федерации регламентируется государственная охрана лиц (лица) российской оппозиции?


Тем же что и вывоз за границу человека под подпиской. Smile Или чем он там отягощён был? dns4
Яков_Лещ
mikal писал(а):

чем он там отягощён был? dns4



Ничем. Pardon

Цитата:

«Как понять, что Путин врет? — Он открывает рот. <…> Про „ограничения на выезд“ вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европейский суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об „оскорблении ветерана“ у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает ограничения свободы. Подписку я давать отказался и, как вы знаете, свободно поехал в Новосибирск и Томск. Никто меня не ограничивал», — заявил Навальный.

https://www.znak.com/2020-10-24/navalnyy_prokommentiroval_zayavlenie_putina_o_razreshenii_na_vyezd_v_germaniyu

mikal
Яков_Лещ писал(а):

Ничем.


Молодец какой. Smile Ефремов вроде тоже говорил что не пил и таких невиноватых рядом с ним полная тюрьма. Smile
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ничем.


Молодец какой. Smile



- Уважаемый суд, обвинение утверждает, что человека под подпиской о невыезде выпустили из страны, то есть, прямо сейчас, в суде, подано устное сообщение о преступлении. В соответствии со ст.141 УПК РФ прошу... dns4

И - всё, дальше только допрос Путина в суде:

Цитата:

Президент России Владимир Путин сообщил, что попросил Генпрокуратуру разрешить Алексею Навальному покинуть Россию, несмотря на его ограничения на выезд.

"Сразу же, как только жена этого гражданина обратилась ко мне, я тут же дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение. Имея в виду, что могли бы и не выпускать, потому что у него были ограничения, связанные с судебным следствием и уголовным делом", - сказал Путин.

https://ria.ru/20201022/navalnyy-1581084448.html

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дальше только допрос Путина в суде


Ничего не выйдет Smile
Цитата:

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Госдума приняла закон о гарантиях неприкосновенности экс-президенту России и его семье.

...неприкосновенность экс-главы государства будет означать, что его нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности, а также задержать, арестовать, подвергнуть обыску, допросу или личному досмотру.

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дальше только допрос Путина в суде


Ничего не выйдет Smile
Цитата:

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Госдума приняла закон о гарантиях неприкосновенности экс-президенту России и его семье.

...неприкосновенность экс-главы государства будет означать, что его нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности, а также задержать, арестовать, подвергнуть обыску, допросу или личному досмотру.



И что, даже в суд вызвать свидетелем нельзя? Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

И - всё, дальше только допрос Путина в суде:


В Гаагском? gpn
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И - всё, дальше только допрос Путина в суде:


В Гаагском? gpn



В российском. Или нельзя? Smile
anonimus
mikal писал(а):

anonimus писал(а):

В раше купить можно всё



Это что же, получается Навальный даёт взятки для получения закрытой информации нарушая законы и вторгаясь в личное пространство? Каков мерзавец facepalm А для либерастов целку из себя невинную строит, а они ему донаты несут, ничего святого у человека cry


Есть подтвержденные факты? Нет? Значит это балабольство)
Опять же, навальный может хоть ящики для подаяний в церквях обворовывать - это его дело. Но то что у нас всю конфеденциальную инфу сливают, в т.ч. менты - это уже повод для проведения расследования.
Smile
Al_Dimich
Рашка-говняшка, за 75 лет ничего не изменилось gpn

mikal
anonimus писал(а):


Есть подтвержденные факты? Нет? Значит это балабольство)


Это ты про отравление т. Навального агентами ФСБ? Согласен с тобой. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дальше только допрос Путина в суде


Ничего не выйдет Smile
Цитата:

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Госдума приняла закон о гарантиях неприкосновенности экс-президенту России и его семье.

...неприкосновенность экс-главы государства будет означать, что его нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности, а также задержать, арестовать, подвергнуть обыску, допросу или личному досмотру.



И что, даже в суд вызвать свидетелем нельзя? Smile


Вызвать можно. Вопрос придет ли? Это ж не ветеранов на допросы таскать, угрожая приводом Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

anonimus писал(а):

навальный может хоть ящики для подаяний в церквях обворовывать


Это небезопасно
Цитата:

Настоятель храма в Нижнем Новгороде попался в супермаркете с фальшивой пятитысячной купюрой, которую он вытащил из ящика для пожертвований, пишет «Комсомольская правда».

Яков_Лещ
Поэтому нет ни дела, ни суда. Иначе зачем бы избегать? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы