Страница 18 из 72
mikal
Илья В. писал(а):



Были, ВВП по сути подтвердил, что это реальные ФСБ шники и что слив был капитальный.


А слив то в чём? Smile Навальный знаковая фигура в противостоянии РФ и коллективного запада, естественно его передвижения пасут все стороны. Естественно все об этом в курсе. Естественно что никто никакого дикого секрета из этого не делает и спокойно пользуется тем же междугородним транспортом что Лёшенька. Ну ладно он решил из этого событие сделать и попиариться в очередной раз, да ещё и к отравлению попытаться это притянуть, но надо же и своей головой то тоже думать facepalm Впрочем о чём я, как говорится найдите 10 отличий Smile

zmey999
mikal
bboyan нового ничего - смешного дофига
обосрались обосрались обосрались на весь мир Pardon этож надо ... СПАЛИТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ - это все равно что забить гол в свои ворота на своем стадионе pst hehe

Последний раз редактировалось: zmey999 (17 Декабря 2020 20:35), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
https://youtu.be/tZsCLrzZkyk
Ответ по "пациенту берлинской клинники"...
zmey999
STAS152005
это единственное что он мог сказать по этому поводу Pardon продолжайте хавать говно
mikal
zmey999 писал(а):

обосрались обосрались обосрались на весь мир


Как мало надо хохлу для счастья hehe
STAS152005
Надо сказать Вова четко сказал про "моську и слона" что клоун тявкает на царя пытаясь таким образом встать в ровень с ним. Хотя понятно что эти люди по своей личности и должности не сопоставимы...

Печально то что некоторые с легкостью верят во всякую ахинею и бред и сейчас с пеной у рта "доказывают" эту фигню...
wirtgen
tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

Вот он электорат вовы , ипанько с тараканами в голове


Да нас большинство из тех, кто ходил на выборы и проголосовал за Путина В.В.
А ты наверное из того электората, кто на выборы вообще не ходит?

Есть поговорка , не зря ее предки придумали: что млад , сто стар . Ее не спроста придумали hehe это к тебе в первую очередь относится 63
STAS152005
zmey999 писал(а):

STAS152005
это единственное что он мог сказать по этому поводу Pardon продолжайте хавать г@$но


Я что он должен был сказать на этот бред?!...

Это как заявить что-либо на счет тебя... Будто ты голубой...женат на моей бывшей))) ну и прочий бред... А ты доказывай теперь что это не правда. 63
wirtgen
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):



Были, ВВП по сути подтвердил, что это реальные ФСБ шники и что слив был капитальный.


А слив то в чём? Smile Навальный знаковая фигура в противостоянии РФ и коллективного запада, естественно его передвижения пасут все стороны. Естественно все об этом в курсе. Естественно что никто никакого дикого секрета из этого не делает и спокойно пользуется тем же междугородним транспортом что Лёшенька. Ну ладно он решил из этого событие сделать и попиариться в очередной раз, да ещё и к отравлению попытаться это притянуть, но надо же и своей головой то тоже думать facepalm Впрочем о чём я, как говорится найдите 10 отличий Smile

Мишаня , друзья твои по Карелии ? pst
zmey999
STAS152005 писал(а):

Надо сказать Вова четко сказал про "моську и слона" что клоун тявкает на царя пытаясь таким образом встать в ровень с ним. Хотя понятно что эти люди по своей личности и должности не сопоставимы...

Печально то что некоторые с легкостью верят во всякую ахинею и бред и сейчас с пеной у рта "доказывают" эту фигню...



сопоставимы, после пандемии и дикого роста цен Pardon сопостовим после неудачного ДОКАЗАННОГО покушения Pardon обосрались вы все урапатриоты вместе со своим лидером
tvist
wirtgen писал(а):

что млад , сто стар . Ее не спроста придумали


Когда объясняю про остановочный путь автомобиля всегда в конце разговора эту поговорку привожу.
wirtgen
tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

что млад , сто стар . Ее не спроста придумали


Когда объясняю про остановочный путь автомобиля всегда в конце разговора эту поговорку привожу.

таки ты ко всем своим высказываниям ее примеряй .
FHR
А почему Навального на Бута не поменять например
Перец
tvist
wirtgen писал(а):

таки ты ко всем своим высказываниям ее примеряй .


Не дождешься!
Я всё же "эксперт высшей категории".
В этой теме просто шучу и подкалываю, так как информация мало достоверная и меня совершенно не колышет.
Восьмеркин
tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

Вот он электорат вовы , ипанько с тараканами в голове


Да нас большинство из тех, кто ходил на выборы и проголосовал за Путина В.В.
А ты наверное из того электората, кто на выборы вообще не ходит?


так идиотов в популяции людей примерно 80%, как сказал Макаревич, и я с ним согласен 63
mikal
Восьмеркин писал(а):


так идиотов в популяции людей примерно 80%, как сказал Макаревич, и я с ним согласен


Вот почему вы с Чапаем уверяете что реально за Путина всего 20% hehe
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


так идиотов в популяции людей примерно 80%, как сказал Макаревич, и я с ним согласен


Вот почему вы с Чапаем уверяете что реально за Путина всего 20% hehe


я в этом не уверяю. Идиоты это те кто голосует как скажет ТВ, скажет что лучший президент Навальный- 80% за него проголосуют 63
Илья В.
mikal писал(а):

А слив то в чём?



Хотя бы обнародование реальных данных сотрудников ФСБ. Этого мало?
Чепига и Мишкин ничему не научили?

mikal писал(а):

Естественно все об этом в курсе.



Все знали?
Представь семьи и дети этих героев посмотрели это видео?

mikal писал(а):

коллективного запада,



Да ваш коллективный запад и половины не сделал того вреда, чего наши местные "патриоты".

mikal писал(а):

но надо же и своей головой то тоже думать



Я то как раз думаю и мне на нального и травили его или нет пох.
Суть в том что в наше системе вертикали дерибан и война реальная идет. Да в прочим ничего нового, одни и теже грабли. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

ахинею и бред и сейчас с пеной у рта "доказывают" эту фигню...



Про олимпиаду тоже ты пел про туфту и фигню. Что в итоге то оказалось?
wirtgen
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Там сегодня ВВП на вопросы отвечал. Про данный инцидент были вопросы?

самое интересное в ответе Путина было...Ему позвонила..ЖЕНА Навального!!!! 63 Good ..и попросила отпустить мужа на лечение)))... 63
Это ПЯТЬ!!!. Вова еще тот приколист)))

он это и тогда при отравлении говорил , только кто ему верит ?
mikal
Илья В. писал(а):


Хотя бы обнародование реальных данных сотрудников ФСБ. Этого мало?


И что теперь? Вот знаешь ты теперь их данные что изменилось в твоей жизни?
Илья В. писал(а):

Все знали?


Кому надо безусловно.
Илья В. писал(а):


Представь семьи и дети этих героев посмотрели это видео?


Работа у них такая. И семьи часто тоже.
Илья В. писал(а):

Суть в том что в наше системе вертикали дерибан и война реальная идет.


Дык, а куда без неё. Где деньги там и война. Вон на штаты посмотри, наши младенцы hehe
wirtgen
tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

таки ты ко всем своим высказываниям ее примеряй .


Не дождешься!
Я всё же "эксперт высшей категории".
В этой теме просто шучу и подкалываю, так как информация мало достоверная и меня совершенно не колышет.

Какой из тебя эксперт ? По подгузникам на лицо ? Эксперт 63

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

mikal писал(а):

что теперь? Вот знаешь ты теперь их данные что изменилось в твоей жизни?


Теперь вся страна знает что они работать не умеют . Прикинь, фсб работать не умеют. Это не такие же как показушники на геликах недавно ролик снимали ? 63
mikal
wirtgen писал(а):


Теперь вся страна знает что они работать не умеют .


Ужас какой wwow Но всё таки лучше ведь чем АНБ и ЦРУ проипавшие Сноудена? Smile
wirtgen
mikal писал(а):

wirtgen писал(а):


Теперь вся страна знает что они работать не умеют .


Ужас какой wwow Но всё таки лучше ведь чем АНБ и ЦРУ проипавшие Сноудена? Smile

мне как патриоту покер на Анб и ЦРУ . А что ты о них волнуешься ?
STAS152005
zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Надо сказать Вова четко сказал про "моську и слона" что клоун тявкает на царя пытаясь таким образом встать в ровень с ним. Хотя понятно что эти люди по своей личности и должности не сопоставимы...

Печально то что некоторые с легкостью верят во всякую ахинею и бред и сейчас с пеной у рта "доказывают" эту фигню...



сопоставимы, после пандемии и дикого роста цен Pardon сопостовим после неудачного ДОКАЗАННОГО покушения Pardon обосрались вы все урапатриоты вместе со своим лидером


Доказанного кем и чем?... Нормальный человек. Взрослый человек всегда должен воспринимать поданный материал с долей критики. То что стороны пытаются воздействовать на тебе и твое МНЕНИЕ это вроде общеизвестный факт. Я посмотрел ролик Навального. Ни каких доказательств там не увидел... А ты тут истеришь с пеной у рта доказывая что они есть. По сути ты сам обманулся..и призываешь обмануться и других.. дурак и паникер... Как баба в ПМС)))...
Леша комедию ломает и гроши отрабатывает. А ты чего отрабатываешь..на г..но исходя?... Мля! Он сначала в клиннике лежал. Что не могли его там окончательно "закрыть"? Да легко...но не сделали почему-то. Да и кому он сдался?... Вот реально чем он опасен?
За ним партия? Рейтинг неипический? Программа развития страны реальная? Ничего этого ведь нет и не было никогда... Более того уже все это поняли..что ПУСТЫШКА он... Я чего-то подобного ожидал... Ему нужен был громкий пиар... Он его сделал...чтобы на Запад уехать... Здесь он уже " политический труп"....и давно. Вот и хлопнул дверью)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы