Страница 19 из 72
tvist
wirtgen писал(а):

Какой из тебя эксперт ?


Эксперт по очень закрытой теме...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Более того уже все это поняли..что ПУСТЫШКА он... Я чего-то подобного ожидал... Ему нужен был громкий пиар... Он его сделал...чтобы на Запад уехать... Здесь он уже " политический труп"....и давно. Вот и хлопнул дверью)))


Вот с этим можно и согласиться...
wirtgen
tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

Какой из тебя эксперт ?


Эксперт по очень закрытой теме...

у нас ещё есть закрытые темы ? Сколько Мираторг положил мяса в колбасу ? Грамм сто дай бог на килограмм hehe
Раманыч
STAS152005
О привет! 100 лет 100 зим!!! Как оно? Снова тут дураков типа меня гоняешь? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Не... реально, кстати. Неужели тут есть хотя бы ОДИН человек, который в самом деле верит этому идиоту - Насральному? Нет серьёзно. Вы что правда считаете, что этот недоделок взял да и разоблачил наёмных убийц ФСБ? Да?
pst pst pst
STAS152005
wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Там сегодня ВВП на вопросы отвечал. Про данный инцидент были вопросы?

самое интересное в ответе Путина было...Ему позвонила..ЖЕНА Навального!!!! 63 Good ..и попросила отпустить мужа на лечение)))... 63
Это ПЯТЬ!!!. Вова еще тот приколист)))

он это и тогда при отравлении говорил , только кто ему верит ?


Сам Леша об этом и говорил в этом же видео... Мля! Так кто тут врет Навальный или Путин? 63 ... И от куда у жены Навального личный телефон Путина? Причем она только Вове позвонила..так Вова тут же метнулся и все порешал rlzz ... Мля! Во баба крутая)) я б на такой сразу женился бы... Президента по телефону застроила на раз... rlzz 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Раманыч писал(а):

STAS152005
О привет! 100 лет 100 зим!!! Как оно? Снова тут дураков типа меня гоняешь? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Не... реально, кстати. Неужели тут есть хотя бы ОДИН человек, который в самом деле верит этому идиоту - Насральному? Нет серьёзно. Вы что правда считаете, что этот недоделок взял да и разоблачил наёмных убийц ФСБ? Да?
pst pst pst

и тебе не болеть...давно тебя не читал. Все хорошо у меня. Drinks or Beer
wirtgen
STAS152005 писал(а):

Сам Леша об этом и говорил в этом же видео... Мля! Так кто тут врет Навальный или Путин? ... И от куда у жены Навального личный телефон Путина? Причем она только Вове позвонила..так Вова тут же метнулся и все порешал ... Мля! Во баба крутая)) я б на такой сразу женился бы... Президента по телефону застроила на раз...


Походу тебе такой бабы не видать , тираж вышел твой Pardon hehe
tvist
Раманыч писал(а):

Неужели тут есть хотя бы ОДИН человек, который в самом деле верит этому идиоту - Насральному? Нет серьёзно. Вы что правда считаете, что этот недоделок взял да и разоблачил наёмных убийц ФСБ? Да?


Что то они затаились?
Видимо задумались...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Надо сказать Вова четко сказал про "моську и слона" что клоун тявкает на царя пытаясь таким образом встать в ровень с ним. Хотя понятно что эти люди по своей личности и должности не сопоставимы...

Печально то что некоторые с легкостью верят во всякую ахинею и бред и сейчас с пеной у рта "доказывают" эту фигню...



сопоставимы, после пандемии и дикого роста цен Pardon сопостовим после неудачного ДОКАЗАННОГО покушения Pardon обосрались вы все урапатриоты вместе со своим лидером


Доказанного кем и чем?... Нормальный человек. Взрослый человек всегда должен воспринимать поданный материал с долей критики. То что стороны пытаются воздействовать на тебе и твое МНЕНИЕ это вроде общеизвестный факт.



Я думаю явное большинство с удовольствием бы выслушало опровержение другой стороны, построенное на фактах и доказательствах.

Истерика, обзывания и ответы в стиле "все это чушь и компот" только закрепляют уверенность в правоте другой стороны.

Эта схема универсальна и подходит для понимания любых конфликтов.
От ссоры соседей по квартире и до государственных дел.
mikal
wirtgen писал(а):

мне как патриоту покер на Анб и ЦРУ . А что ты о них волнуешься ?


Патриот который слово Россия пишет с маленькой буквы? Smile Ну так себе конструкция.
wirtgen писал(а):

А что ты о них волнуешься ?


Если ты снимешь утёнка с головы и вспомнишь что патриот, то поймёшь что они являются основными соперниками ФСБ, как же патриоту о них не волноваться? Smile
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Не... реально, кстати. Неужели тут есть хотя бы ОДИН человек, который в самом деле верит этому идиоту - Насральному? Нет серьёзно. Вы что правда считаете, что этот недоделок взял да и разоблачил наёмных убийц ФСБ? Да?
pst pst pst



Володя, насколько я в курсе, ничего вразумительного не мог сказать.
Но можешь попробовать ты.

Пройдись по приведенным фактам и опровергни их.

И/или используя установленные факты дай другое логическое обоснование.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

И от куда у жены Навального личный телефон Путина? Причем она только Вове позвонила..так Вова тут же метнулся и все порешал


Личный телефон вовы даже у меня есть supercool
wirtgen
mikal писал(а):

wirtgen писал(а):

мне как патриоту покер на Анб и ЦРУ . А что ты о них волнуешься ?


Патриот который слово Россия пишет с маленькой буквы? Smile Ну так себе конструкция.
wirtgen писал(а):

А что ты о них волнуешься ?


Если ты снимешь утёнка с головы и вспомнишь что патриот, то поймёшь что они являются основными соперниками ФСБ, как же патриоту о них не волноваться? Smile

так ты поцреот , у тебя офшорные точки российскими считаются . Заливать будешь романычу pst он кстати тут трётся .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

tvist писал(а):

Раманыч писал(а):

Неужели тут есть хотя бы ОДИН человек, который в самом деле верит этому идиоту - Насральному? Нет серьёзно. Вы что правда считаете, что этот недоделок взял да и разоблачил наёмных убийц ФСБ? Да?


Что то они затаились?
Видимо задумались...

таблетки принял ?
Dangerous
Раманыч не тем занят.
supercool
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Надо сказать Вова четко сказал про "моську и слона" что клоун тявкает на царя пытаясь таким образом встать в ровень с ним. Хотя понятно что эти люди по своей личности и должности не сопоставимы...

Печально то что некоторые с легкостью верят во всякую ахинею и бред и сейчас с пеной у рта "доказывают" эту фигню...



сопоставимы, после пандемии и дикого роста цен Pardon сопостовим после неудачного ДОКАЗАННОГО покушения Pardon обосрались вы все урапатриоты вместе со своим лидером


Доказанного кем и чем?... Нормальный человек. Взрослый человек всегда должен воспринимать поданный материал с долей критики. То что стороны пытаются воздействовать на тебе и твое МНЕНИЕ это вроде общеизвестный факт.



Я думаю явное большинство с удовольствием бы выслушало опровержение другой стороны, построенное на фактах и доказательствах.

Истерика, обзывания и ответы в стиле "все это чушь и компот" только закрепляют уверенность в правоте другой стороны.

Эта схема универсальна и подходит для понимания любых конфликтов.
От ссоры соседей по квартире и до государственных дел.


Путин уже ответил на это... Лучше и не скажешь. Какая то шачка лает на слона. Знать она сильна... Тут вон таких "Шавок " десяток...лает. и что теперь Президенту каждому отвечать на его бред и фантазии? В видео Леши нет ничего стоящего..кроме низкопробного пиара))) для ответа Президента увы и ах. Надо что-то более весомое предлагать и публиковать. А не детские истории. Как его много раз травят "новичком" да и жену..которая от этого Новичка" избавилась просто поспав)))
Ну смешно же ей богу... Вам туфту скормили... А вы тут в истерике капая слюнями ее пиарить пытаетесь... Как куколки на ниточках... Мля! Взрослые люди же..на фото смотришь..а истерите как малолетние подростки. Хотя подростков то понять можно. У них еще ума и опыта нет.. а у Вас он же должен быть то...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Сам Леша об этом и говорил в этом же видео... Мля! Так кто тут врет Навальный или Путин? ... И от куда у жены Навального личный телефон Путина? Причем она только Вове позвонила..так Вова тут же метнулся и все порешал ... Мля! Во баба крутая)) я б на такой сразу женился бы... Президента по телефону застроила на раз...


Походу тебе такой бабы не видать , тираж вышел твой Pardon hehe

вот полностью тут согласен... Где же были мои глаза 20 ть лет назад. Эх не надо было Королев Красоты ип..ть. надо было умных искать))) rlzz
*Nikita*
навальный - гражданин россии. факт в том что российские спецслужбы пытались убить российского гражданина на территории россии без суда и следствия. путин и его вертикаль власти - преступники и занимаются государственным (в том числе и международным) терроризмом.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

STAS152005

а ты давай не выдумывай, жена навального путину не звонила. она написала обращение на бумаге и в открытой форме опубликовала (в том числе направив в администрацию президента и пресс- службу)




Последний раз редактировалось: *Nikita* (18 Декабря 2020 00:41), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Путин уже ответил на это... Лучше и не скажешь. Какая то шачка лает на слона. Знать она сильна...



Получается ничего не смогли придумать. Pardon
Или поняли, что качество их думак таково, что лучше молчать. hehe

STAS152005 писал(а):

что теперь Президенту каждому отвечать на его бред и фантазии? В видео Леши нет ничего стоящего..кроме низкопробного пиара)))[



Леша это только перепроверил и выложил видео.

Расследование вели серьезные конторы с репутацией.

Помимо обвинения в попытке убийства есть еще обвинение в хранении и применении боевого химического оружия. Которого по договору в РФ быть недолжно.
*Nikita*
STAS152005 писал(а):

Путин уже ответил на это... Лучше и не скажешь. Какая то шачка лает на слона. Знать она сильна...



слон за 6 лет умудрился просрать всю экономику, поссориться со всем цивилизованным миром, опозорить олимпийское движение своими махинациями допингом на государственном уровне. дальше продолжать?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Леша это только перепроверил и выложил видео.

Расследование вели серьезные конторы с репутацией.



по факту основную работу по вычислению убийц сделал один человек из "беллингкэт", шерлок холмс нашего времени. он купил базы данных и смог их анализировать получив результат совпадений. собственно в ролике навальный так и говорит. стас просто не смотрел это видео и по этому так лажает Pardon
Илья В.
mikal писал(а):

Вот знаешь ты теперь их данные что изменилось в твоей жизни?



в моей ничего. нового я не узнал.

mikal писал(а):

Вон на штаты посмотри, наши младенцы



я не хочу туда смотреть потому что за их игры платят другие страны, а за наши игры плачу я.
Восьмеркин
Кстати интересен ответ на вопрос почему власть выбирает этот способ умерщвления начиная примерно годов с 30-х? Ну кроме неочевидности убийства имеет место некая разновидность садизма т.к. жертва мучается несравненно дольше чем от пули или ледоруба facepalm
mikal
Илья В. писал(а):


я не хочу туда смотреть потому что за их игры платят другие страны, а за наши игры плачу я.


Нет в мире совершенства Pardon Остаётся или это принять и как-то подстроиться или удавиться bboyan
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Ну кроме неочевидности убийства имеет место некая разновидность садизма т.к. жертва мучается несравненно дольше чем от пули или ледоруба facepalm



Как сказал Медведев, всему причиной разнотык.

Если бы пилоты не развернули самолет и не совершили бы экстренную посадку был бы труп. Но пилоты были не в курсе, а пока согласовывали кто в курсе, стало поздно.

Если бы в больнице сразу не вкололи бы противоядие был бы труп. Но Навального опять спас разнотык.

Если бы ведущие специалисты РФ не заверяли бы в гарантированном отсутствии следов Новичка, то Навального не выпустили бы.

Если бы сразу оцепили отель, то бутылки со следами Новичка не смогли бы попасть в независимые лаборатории.

Ну а про то, что изложено в расследовании я уж молчу. Столько косяков это просто уровень малолетней шпаны. facepalm pst

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

mikal писал(а):

Нет в мире совершенства Pardon Остаётся или это принять и как-то подстроиться или удавиться bboyan



Принять и подстроиться однозначно легче...
Но если так будут делать все, то нагибать будут еще ниже.

Туркменистан как пример.
Золотые статуи вождя по просьбам трудящихся... и голод.

Как минимум стоит быть благодарным тем смелым людям, которые удерживают общество от еще более сильной деградации.
Илья В.
mikal писал(а):

Нет в мире совершенства Остаётся или это принять и как-то подстроиться или удавиться



так а с этим вообще главная беда.
только подстроился, куяк 2008 год, потом вроде только почувствовал себя не нищим куяк 2014 и валюта в космос, потом реформа какая-нибудь гениальная налоговая, потом падение доходов 7 лет, потом 2020 и евро по 95, цены вот какой год регулируют, теперь дворцовые перевороты и возможный нехилый движ с приходом к власти вообще мракобесов или непонятно кого...
Короче стабильность pst
А так все это отражения большинства в обществе, с этим мрак у нас полный...
дмитрийй
wirtgen писал(а):

мне как патриоту покер


ты совесть потерял. Ты, когда он на тебя наган навёл, не про долг свой думал, не про товарищей своих убитых. А про домик в Жаворонках с коровой да с кабанчикомhehe
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

wirtgen писал(а):

STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Там сегодня ВВП на вопросы отвечал. Про данный инцидент были вопросы?

самое интересное в ответе Путина было...Ему позвонила..ЖЕНА Навального!!!! 63 Good ..и попросила отпустить мужа на лечение)))... 63
Это ПЯТЬ!!!. Вова еще тот приколист)))

он это и тогда при отравлении говорил , только кто ему верит ?


Сам Леша об этом и говорил в этом же видео... Мля! Так кто тут врет Навальный или Путин? 63 ... И от куда у жены Навального личный телефон Путина? Причем она только Вове позвонила..так Вова тут же метнулся и все порешал rlzz ... Мля! Во баба крутая)) я б на такой сразу женился бы... Президента по телефону застроила на раз... rlzz 63


Смех смехом, но наводит на мысли...либо у вовы шиза с паранойей и он выдаёт желаемое за действительное, либо все же это двойник-актер, чётко не помнящий такие моменты как жена Навального обращалась...надо было его спросить ну и каков голос жены Навального в трубке 63
tvist
Алексей 123 писал(а):

Если бы в больнице сразу не вкололи бы противоядие был бы труп. Но Навального опять спас разнотык.


Пора бы вразумительно прописать больше демократических принципов в обязательных и принудительных работах, по аналогии обычных граждан.
Поработал бы этот бедолага, може выучился на категорию "С" и на больших самосвалах, что либо бы возил.

А то расплодили юридические конторы, где подписывали документы, а там сразу и акт о проделанной работе.
Обращаются в Суд а там Вы сами подписали..... на днях по ТВ показывали.
Как можно представить, что работа выполнена если подписано одновременно два документа.
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

мне как патриоту покер


ты совесть потерял. Ты, когда он на тебя наган навёл, не про долг свой думал, не про товарищей своих убитых. А про домик в Жаворонках с коровой да с кабанчикомhehe

Жеглов бы хлопнул без суда и следствия за кого ты топиш тут Wink

Добавлено спустя 4 минуты:

tvist писал(а):

то расплодили юридические конторы, где подписывали документы, а там сразу и акт о проделанной работе.
Обращаются в Суд а там Вы сами подписали..... на днях по ТВ показывали.
Как можно представить, что работа выполнена если подписано одновременно два документа


А при ком же они расплодились? Наверно при трампе ? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы