Страница 23 из 72
mikal
Илья В. писал(а):

а у нас что??


А у нас это единственный шанс между жерновами не попасть и не закончить своё существование как таковое.
Vassya
mikal писал(а):

Ну уж поумнее многих тут


Несомненно. Обносить работодателя на полмульта в месяц, оставаясь на свободе - такое далеко не каждому дано. gpn
mikal
Vassya писал(а):

Несомненно. Обносить работодателя на полмульта в месяц, оставаясь на свободе - такое далеко не каждому дано.


Да. Не сильно красит. Но тем характернее что даже у того пронырливого представителя народа-богоносца они таки проступают hehe Это и говорит о том что изжить их далеко непросто Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Факты на уровне - короткие шортики носят геи. Ты тоже носишь. Ты гей. Здорово, правда? Smile



Ты видео посмотри, любитель коротеньких шортиков. Wink

mikal писал(а):

Ну и чего было срок не дать? Smile



Не смогли натянуть сову на глобус. Но очень старались.

mikal писал(а):

Тем более было за что.



Ты в курсе, что ты платишь Навальному за сфабрикованный кировлес? Wink

mikal писал(а):

Ну повоняли бы за бугром чуток



Возмущение сфабрикованным делом и преследованием политика/журналиста на твоем языке называется "повонять"?

mikal писал(а):

Что мешало автоаварию устроить? Да мало ли способов. Но не, три попытки Новичком. Три, Карл facepalm



Что мешало чисто сработать в Сочи с допингом?
Что мешало убить Скрипаля, а не бомжиху?
Что мешало выезжая на разведку не везти с собой чек на такси от ФСБ?
И еще 100500 аналогичных вопроса. Smile

mikal писал(а):

А что есть какие то сомнения?



У меня нет такой информации.
Я видел комфортную, обеспеченную страну, которая живет так, как хочет ее население.
Это явно не как в странах, которые жили под оккупацией СССР.

mikal писал(а):

В мире сейчас только 3 страны могут проводить независимую политику.



Сейчас все взаимозависимы.

mikal писал(а):

Ну может Северная Корея ещё



Даже КНДР.
Ей остро нужны предметы роскоши, а для этого надо отправлять рабов в аренду.

mikal писал(а):

А что в Европе и США всё хорошо? Все договора по вооружению продолжают действовать? Экономика уверенно растет?



В общем и целом замечательно.
А какие серьезные проблемы?
Ковид? Пандемии были и наверное будут. Это временно.

mikal писал(а):

Да-да, именно поэтому Китай флот строит аж из штанов выпрыгивая уже США по вымпелам обогнал, не иначе против Тайваня hehe



И шо, пошлют делать алясканаш?

mikal писал(а):

Ты в курсе что такое 15 тыс. ТЯО? Smile



Мы с Яндексом нет.

mikal писал(а):

Ну уж поумнее многих тут. Smile



Согласен. Воровать, торговать наркотой под серьезной крышей это уметь надо.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Ты видео посмотри, любитель коротеньких шортиков


Да делать мне не куй. Smile Почитал выжимки с двух сторон, достаточно.

Алексей 123 писал(а):

Не смогли натянуть сову на глобус. Но очень старались.


А как же Басманный суд? wwow
Алексей 123 писал(а):

за сфабрикованный кировлес?


Я писал уже, слышал из первых рук от человека который в теме и Лёшу знает близко лично, в том числе по бизнесу именно в тот самый период, что таки да. Мне достаточно bboyan А ты можешь верить во что угодно.
Алексей 123 писал(а):

Возмущение сфабрикованным делом и преследованием политика/журналиста на твоем языке называется "повонять"?


Это детские эмоции. По сравнению с отравлением этого самого как бы политика/журналиста именно что повонять Smile
Алексей 123 писал(а):


Я видел комфортную, обеспеченную страну, которая живет так, как хочет ее население.


А причём тут комфортность и право голоса? Smile У Абрамовича жена может жить очень комфортно и обеспеченно, но это не означает что она будет учить его бизнес делать. Smile
Алексей 123 писал(а):


В общем и целом замечательно.


Ну и хорошо. Тебе спокойнее.
Алексей 123 писал(а):


И шо, пошлют делать алясканаш?


Нет так просто по 60 млрд. в год выбрасывают. Просто для самореализации. hehe
Алексей 123 писал(а):


Мы с Яндексом нет.


Оно и видно, иначе глупостей бы не писал.
Алексей 123
mikal писал(а):

Да делать мне не ***.



Тогда пиши про коротенькие шортики и не лезь в темы о которых ты в принципе ничего не знаешь.

mikal писал(а):

А как же Басманный суд? wwow



Я же тебе писАл. Он вынес приговор. По которому ты в итоге платишь Навальному.

mikal писал(а):

Я писал уже, слышал из первых рук от человека который в теме и Лёшу знает близко лично, в том числе по бизнесу именно в тот самый период, что таки да. Мне достаточно bboyan А ты можешь верить во что угодно.



Выбор...
Верить в решение ЕСПЧ, которое в принципе можно изучить или верить голословному заявлению человека, который ратует за убийство граждан России без суда и следствия.
Извини, но мне больше внушает доверие ЕСПЧ. pst

mikal писал(а):

Это детские эмоции. По сравнению с отравлением этого самого как бы политика/журналиста именно что повонять Smile



Завтра могут убить тебя или твоих родных и близких.
Уверен, что нет повода?

mikal писал(а):

А причём тут комфортность и право голоса?



Комфортность не падает с неба.
Она обеспечивается возможностью действовать в своих интересах.

mikal писал(а):

Ну и хорошо. Тебе спокойнее.



Да, это хорошо.
Что то и нам перепадает с этого мира, в виде девайсов, технологий, знаний, развлечений. gpn

mikal писал(а):

Нет так просто по 60 млрд. в год выбрасывают. Просто для самореализации. hehe



Не забывай, что КНР авторитарная страна и как любая авторитарная страна имеет персональных тараканов в персональных неконтролируемых головах. Smile

mikal писал(а):

Оно и видно, иначе глупостей бы не писал.



Да, нам с Яндексом не осилить твои намеки на некие знания. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):


Тогда пиши про коротенькие шортики и не лезь в темы о которых ты в принципе ничего не знаешь.


А что я должен знать? Smile Я уж молчу о том, что обычный человек всю эту байду проверить не в состоянии, а заниматься этим на гос.уровне значит изначально идти на поводу. Но дело даже не в этом. В этом типа расследовании где-то есть доказательства отравления? Там приводятся доказательства, будем считать что они достоверны, что за Олёшей следили, отсюда делая вывод раз следили значит и отравили. Точь-в-точь как с геем в шортиках. Smile
Алексей 123 писал(а):



Я же тебе писАл. Он вынес приговор. По которому ты в итоге платишь Навальному.


Так что ему мешало вынести другой то? Вы же тут миллион раз писали о продажности и заказном характере правосудия, ну и где это всё когда так нужно? Smile
Алексей 123 писал(а):

Верить в решение ЕСПЧ


Верь, вера она такая. Я вот в ЕСПЧ никого не знаю, а человека много лет лично. Для меня это определяющее.


Алексей 123 писал(а):

Завтра могут убить тебя или твоих родных и близких.
Уверен, что нет повода?


Вот именно что повод нужен. И выгода от моего убийства должна перекрывать риски сесть за решётку в случае провала. В случае с Олёшей этого близко не просматривается.

Алексей 123 писал(а):

Она обеспечивается возможностью действовать в своих интересах.


facepalm ROFL
Алексей 123 писал(а):


Не забывай, что КНР авторитарная страна и как любая авторитарная страна имеет персональных тараканов в персональных неконтролируемых головах.


А не авторитарная зачем по 800 млрд. тратит? Smile Ну и мягкий намёк что ты умнее дядюшки Си, конечно, доставляет hehe
Алексей 123 писал(а):


Да, нам с Яндексом не осилить твои намеки на некие знания.


Не надо на Яндекс сваливать неспособность своей просветлённой головы сформулировать простейший поисковый запрос. Smile Специально зашёл и задал - Что такое ТЯО? Первая же ссылка вопросов не оставляет. Ну а тебя характеризует как того ещё гения работы с информацией, не удивительно что ролик Олёши на тебя такое сногсшибательное впечатление произвёл Smile
tvist
tvist писал(а):

Пора бы вразумительно прописать больше демократических принципов в обязательных и принудительных работах, по аналогии обычных граждан.
Поработал бы этот бедолага, може выучился на категорию "С" и на больших самосвалах, что либо бы возил.


А не так же..

https://secretmarginal.ru/wp-content/uploads/2017/05/бол.jpg
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

TRANS MISSION

0.01мг=10 микрограмм. Решил сумничать, но пукнул в лужу? Бывает Pardon




STAS152005 писал(а):

Доза в 0.00001 лишает жизни за СЕКУНДЫ...


Ну и при чем тут твои десять микрограмм если смертельная доза на 3 порядка меньше в тыр раз? facepalm
anonimus
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

а у нас что??


А у нас это единственный шанс между жерновами не попасть и не закончить своё существование как таковое.


Почему то любой патриот живущий в хрущевке с ковром времен олимпиады на стене думает, что заморские враги хотят его уничтожить и отобрать ковер. Поэтому он должен пахать до 70 лет пока не умрет и стойко терпеть постоянное повышение налогов, кормясь при этом пальмовым маслом и прочим шлаком Smile
mikal
anonimus писал(а):


Почему то любой патриот живущий в хрущевке с ковром времен олимпиады


Ну не у всех ума хватает на Весту заработать. Тем более SW Smile У таких небось даже постельного белья 2 комплекта, буржуи недорезанные. dns4
tvist
Алексей 123 писал(а):

но мне больше внушает доверие ЕСПЧ.


Он, что в своих речах вспомнил про это.
Помог подать в Суды, в том числе и ЕСПЧ
А, что Навальный помог кому то повысить трудовой стаж чтоб больше получать сейчас "Страховую пенсию по старости" согласно ФЗ "О статусе в/сл" в ст. 10 п.3 и других статей дающих право требовать внести изменения.
Если бы он это так озвучил, то возможно Собянин своих пенсионеров возможно и поддержал бы фиксированными выплатами тех кто раньше служил "срочную службу" тогда были и 3 года и 2 года.
С 90 -х годов "срочную службу" стали называть "служба по призыву".
G-Driver
TRANS MISSION писал(а):

G-Driver писал(а):

TRANS MISSION

0.01мг=10 микрограмм. Решил сумничать, но пукнул в лужу? Бывает Pardon




STAS152005 писал(а):

Доза в 0.00001 лишает жизни за СЕКУНДЫ...


Ну и при чем тут твои десять микрограмм если смертельная доза на 3 порядка меньше в тыр раз? facepalm



Идиет, это про граммы речь шла lol1

Последний раз редактировалось: G-Driver (26 Декабря 2020 18:53), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Перец писал(а):

goon103 писал(а):


Это телеграмм.





rlzz 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

tvist писал(а):

wirtgen писал(а):

Вот он электорат вовы , ипанько с тараканами в голове


Да нас большинство из тех, кто ходил на выборы и проголосовал за Путина В.В.
А ты наверное из того электората, кто на выборы вообще не ходит?



к слову я свой голос именно за него отдал. С простой целью- именно благодаря нему мы быстрее достигнем....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Надо сказать Вова четко сказал про "моську и слона" что клоун тявкает на царя пытаясь таким образом встать в ровень с ним. Хотя понятно что эти люди по своей личности и должности не сопоставимы...

Печально то что некоторые с легкостью верят во всякую ахинею и бред и сейчас с пеной у рта "доказывают" эту фигню...



часть публики верует что это фейк, часть что это истина. А как следствие публика занята.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

Нет в мире совершенства Остаётся или это принять и как-то подстроиться или удавиться



так а с этим вообще главная беда.
только подстроился, куяк 2008 год, потом вроде только почувствовал себя не нищим куяк 2014 и валюта в космос, потом реформа какая-нибудь гениальная налоговая, потом падение доходов 7 лет, потом 2020 и евро по 95, цены вот какой год регулируют, теперь дворцовые перевороты и возможный нехилый движ с приходом к власти вообще мракобесов или непонятно кого...
Короче стабильность pst
А так все это отражения большинства в обществе, с этим мрак у нас полный...



А это и есть долговременная стратегия развития страны. Все заняты, постоянная движуха.
Яков_Лещ
63

Цитата:

Я смотрю в закон об оперативно-розыскной деятельности, действующий в России и управляющий этим всем. Там нет никакого «присматривания». Там нет в целом такой операции. Там нет оснований для присматривания. Там нет правового определения присматривания. Там нет защиты гражданина от присматривания. Там не предусмотрена судебная процедура разрешения присматривания и прекращения присматривания. Присматривания не существует. На наших глазах президент страны изобретает и вводит в обиход абсолютно беззаконную процедуру.

https://echo.msk.ru/amp/programs/sut/2759800-echo/

wirtgen
hakim11 писал(а):

слову я свой голос именно за него отдал. С простой целью- именно благодаря нему мы быстрее достигнем....


Все надеетесь отсоединиться от россии ?
komatoz
Всю тему не читал, но как то уже надоело.. навальняшку не может устранить отравить убить, рассчленить.. .целое государство.. .неужели на запИде настолько идиоты, что не понимают ,что все их вопли вызывают только смех..

навальняшупри желании (необходимости нет заметьте!) можно устранить быстро и эффективно только нафиг этот клоун никому не нужен.


а на форуме ещё тему на 100500 страниц наваяли...
XADZZOX
komatoz писал(а):

а на форуме ещё тему на 100500 страниц наваяли...
_________________


Особо активных зобанеть и делу конец. hehe
wirtgen
XADZZOX писал(а):

komatoz писал(а):

а на форуме ещё тему на 100500 страниц наваяли...
_________________


Особо активных зобанеть и делу конец. hehe

и пойти смотреть канал " Россия 24" gpn hehe
tvist
Навальный это дерьмо и дрянь!
wirtgen
tvist писал(а):

Навальный это дерьмо и дрянь!

а ты пособник предателей страны , как тебе ? pst
дмитрийй
wirtgen писал(а):

tvist писал(а):

Навальный это дерьмо и дрянь!

а ты пособник предателей страны , как тебе ? pst

он ветеран труда...а вот ты, подсобный рабочий в цру hehe
tvist
Посмотрим лучше!
Путин сегодня
https://www.putin-today.ru/
Илья В.
komatoz писал(а):

навальняшку не может устранить отравить убить, рассчленить.. .целое государство.. .неужели на запИде настолько идиоты, что не понимают ,что все их вопли вызывают только смех..



Суть этого действа вообще не в отравлении его как таковом и могли или не могли.
XADZZOX
anonimus писал(а):

Почему то любой патриот живущий в хрущевке с ковром времен олимпиады на стене думает, что заморские враги хотят его уничтожить и отобрать ковер. Поэтому он должен пахать до 70 лет пока не умрет и стойко терпеть постоянное повышение налогов, кормясь при этом пальмовым маслом и прочим шлаком Smile


ПОЦРЕОТ!!! С Вашего позволения. Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 23 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы