Страница 4 из 18
CoolM
Алексей 123 писал(а):

CoolM писал(а):

тут то 99% не смогут такого сделать



Так делают все, кто умеет считать. Уровень доходов не имеет значение. Значение имеет способность оптимально расходовать что есть.
Заметь, тут стоимость считают не в $$$, а в месяцах З.П.

Кредит типа от бедности ведет только к увеличению бедности. facepalm

CoolM писал(а):

ну смотря какое, вот моя гранта 6 год купил 450, продать можно 300-350 думаю hehe



В рублях шикарно. gpn
Но в баксах ближе к реальности. Wink

А по факту надо считать в баксах за вычетом инфляции по баксу за пошедшие годы.


по факту у всех тут зп. в рублях
не поленился перевел
в 2015 бакс-65- 450000-6023бакса
в 2020 бакс 73 -300000 - 4100бакса, даже лада меньше половины потеряла даже в баксах
Номерной
Z писал(а):

Доброго.
У меня вопрос.
Есть абстрактная машина за 1,5-2 млн.


Это в рупиях или в гривнах?
алекс спб
Алексей 123
Приора 10 года и 2111 07-09гг,причём последняя по лкп будет лучше
Номерной
Раманыч писал(а):

у вот у меня нач производства на заводе купил же себе Оутлендер за 2+ ляма а зряплата у него ну 80... Я его в СБ сдал с потрахами и что? Где он работал там и работает,


О, Рама ныч, так ты пи...р еще тот... facepalm hehe
алекс спб
Щас в гараж приехал,снег с крыши покидать
Думаю че у меня одно колесо постоянно шлифует
Заглядываю в дырку от диска,а торм диск в тормозухе

Ставил новые! Торм цилиндры в прошлую зиму и после весны манжеты в хлам,поршня заржавели.ну купил новые манжеты,кольца на поршни,отпидорил нулевкой,смазал смазкой для суппортов,собрал..и все,смазку выдавило,потекли
И зима.вот уроды.продают брак.самые дорогие брал
И так во всем

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

У нас чел с работы взял себе джип новый за 2+ с зарплатой 60-65
Просто у него семьи нет pst
Не хватало немного,отдал за 1.5 года
Номерной
алекс спб писал(а):

И зима.вот уроды.продают брак.самые дорогие брал


Так это ж Алежа тлт, на коленке клепает у себя в таллятти на лендлизовских станках . hehe
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Ты с генеральном прокурором одинаково ненавидите Навального.
Первый за то, что вывел его схемы на всеобщее обозрение, ты потому что жертва пропаганды.
Я так понимаю, тебе внушили, что либо они воруют, либо страна развалится?


Кто ещё из нас с тобой жертва интересно. Ты реально веруешь же, что ген. прокурор сделал всё то о чём говорит Насральный! Потому, что так сказал Насральный! Самому мозгом пораскинуть тебе откровенно лень. Да скорее всего пораскинуть то и нечем. Явные признаки унитазоголовой жертвы пропаганды supercool
Я например верю фактам. Менты перестали брать взятки, в России построили хорошие дороги и сделали хороший ремонт в городах. Медицина стала лучше, продукты в магазине стали лучше, я уже и забыл когда последний раз мне неповезло заправиться плохим бензином так, чтоб машина троила и глохла... То есть вокруг меня жизнь становится лучше и именно благодаря усилиям того самого ген. прокурора против которого серет Насральный. А в твоей унитазо - голове жизнь почему то становится хуже... По факту лучше а у тебя хуже... И ты не понимаешь в чём подвох? Ну вот я тебе как бы и доказал, что ты и есть жертва пропаганды.
А то, что я написал про беззубость СБ с ПАО Газавтоматизация ну так это их проблемы как бы. Я свою компенсацию получил и теперь я что то вроде биржевого спекулянта. Пока Ковид ббыл слабый я таксовал, теперь опасно. Таксовал в основном потому, что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Это на самом деле хорошая работа, ты не лес грузишь, ты сам себе начальник и если появляется снаровка то начинаешь нормально зарабатывать. Кончится Ковид - продолжу этим заниматься. Думаю Весту взять и газ в неё поставить пропан, чтобы было выгодно и удобно. supercool
Бамбук писал(а):

Ты совсем не понимаешь? Сколько таких уж даже у меня было. Ну ты поговори, покричи, потопай ножкой, рявкни ещё погромче - я послушаю, посмотрю. Дальше что? А дальше ты уедешь, а я останусь.


Очевидно, что цели перед полковником поставили прямо - противоположные пресечению воровства. Если бы велели вытравить калёным железом, он бы глазом не моргнув уволил бы кого угодно. Проверять мои слова было очень просто. А ему велели всё замять и чтоб было тихо, он именно это и сделал. Но информация никогда никуда не исчезает! И где то там... отложено, что вот у этих ребят вот такие вот делишки. Нужно будет - подтянут. Скорее всего не понадобится но тем не менее... supercool
А ты глупый Бамбук, если не понимаешь этого Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Номерной писал(а):

Так это ж Алежа тлт, на коленке клепает у себя в таллятти на лендлизовских станках .


facepalm
Из под наших кооператоров детали сильно лучше , чем от кетайских поступают...
алекс спб
Номерной
Дело не в поршня,а в резинках на них
Почему млять они от зимней соли лопают?
На 2111 таже беда была,в итоге отрыл в гараже старые 10 летние суппорта,снял с них родные резинки и воткнул на машину.и 2 года до утиля не лопали
Млять ну добавьте к цене ещё 100р,при цене поршня 1100,нет,надо чтоб ходили в магаз каждые полгода
carib
Z писал(а):

Так вот и вопрос какой доход должен быть у среднего чела чтобы авто под 2 млн купить.


Если машина не первая то доход в таком случае может быть хоть какой.
Потому что обычно когда одну машину подают то добавляют накопленное и берут получше. И таким макаром можно дойти хоть до куда.
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ты с генеральном прокурором одинаково ненавидите Навального.
Первый за то, что вывел его схемы на всеобщее обозрение, ты потому что жертва пропаганды.
Я так понимаю, тебе внушили, что либо они воруют, либо страна развалится?


Кто ещё из нас с тобой жертва интересно. Ты реально веруешь же, что ген. прокурор сделал всё то о чём говорит Насральный! Потому, что так сказал Насральный! Самому мозгом пораскинуть тебе откровенно лень. Да скорее всего пораскинуть то и нечем. Явные признаки унитазоголовой жертвы пропаганды supercool



Жертва тот, кто не в состоянии объяснить свою точку зрения словами и поэтому пытается обзываться и закатывает истерики. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

carib писал(а):

Z писал(а):

Так вот и вопрос какой доход должен быть у среднего чела чтобы авто под 2 млн купить.


Если машина не первая то доход в таком случае может быть хоть какой.
Потому что обычно когда одну машину подают то добавляют накопленное и берут получше. И таким макаром можно дойти хоть до куда.



Так было раньше, когда росли доходы.

Чем дороже авто, тем дороже эксплуатация + больше потери от старения авто. Выше головы, то есть финансовых возможностей не прыгнешь. Pardon
Бамбук
Раманыч писал(а):

и теперь я что то вроде биржевого спекулянта.


Ты - корм для брокеров?
алекс спб
Раманыч походу перешёл на тяжелые вещества pst или без шапки походил по морозу
В политику ударился и рассуждает так уверенно pst
Простите великодушно если обидел.но вот выпил Охоты и инет оплачен@
Раманыч
Бамбук писал(а):

Ты - корм для брокеров?


За этот год +50% и это благодаря куче ошибок начинающего а иначе было бы + 500%
И кстати... Я бы на твоём месте не покупал бы больше кетайских компаний. Что то мне подсказывает, что за гибель 300 000 американцев кто то должен ответить и расплата будет суровой supercool
Алексей 123 писал(а):

Жертва тот, кто не в состоянии объяснить свою точку зрения словами и поэтому пытается обзываться и закатывает истерики.


Ну извини за грубость, мы тут знакомы давно и я считаю, что можем говорить друг с другом без обиняков. Меня крайне раздражает человеческая недалёкость! Никто не желает проверить факты хотя бы элементарной логике! Подвергнуть чьи то заявления сравнительному анализу!
Желаешь сравнить методы Кремля и эту ничтожную лабуду с Скрипалями и Насральным? Изволь вспомнить Рохлина!
И вообще как нужно не любить свою страну, что бы считать лучшие спец службы её такими дилетантами, которые не в состоянии умертвить одного человека внутри России эффективно и скрытно! Да Насральный после очередного визита к стоматологу просто помер бы через пару дней от талия и там камар носу не подточил бы! Или ещё куча всяких внезапных, нелепых и трагических несчастных случаев могла бы приключиться. А тут яд, да ещё не сработал, да ещё дали улететь в Германию где анализы сделали и яд выявили! Ну бред же! Вон тов. генерал помер и никаких Германий! Да мало ли кто трагически, а главное крайне эффективно помер!
И вот не надо делать вид, что в этом есть нечто исключительное! Вон Кенеди помер трагически и ничего... живёт нация.. Или Лонг Хью... в коридоре здания правительства его застрелил его семейный врач! А врача тут же застрелили агенты ФБР а больше никого в коридоре не было... Но ведь нет никаких причин не доверять джентльменам из ФБР? Верно? Всё именно так как они в рапорте и указали. Ревнивый врач убил Лонга и был уничтожен ответным огнём! Факт! И никак его нельзя оспорить supercool
СОбственно Насральный - крайне некчёмный бесполезный человечек и смерть его по сути НИКОМУ не нужна. Он не представляет из себя ровным счётом НИЧЕГО и единственное что можно извлечь из всего этого - это повод для новых санкций. Я считаю, что доза ОВ была рассчитана крайне грамотно, что бы он не помер и можно было раздувать и раздувать новый скандал из ничего...
Манипуляция!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Раздражающая человеческая тупость верит во всё подряд! Вот простой пример...
Я набрал лонгов и ждал принятия стимулов, стимулы приняли и рынок начал валиться. Сперва падал на премаркете а потом продолжил падать на основной сессии! А на следующий день во всех новостях США появились статьи о том, что Трамп ОТКАЗАЛСЯ подписывать пакет помощи из за чего рынки и рухнули и прервалось Рождественское ралли! И рынок стабилизировался! Миллиарды ДУРАЧКОВ ПОВЕРИЛИ в то, что волатильность была только из за ЭТОГО!!!
И вот я захожу на форум Инвестинг и там какое то чепушило пишет - "Почему это рыжее чучело не подписало пакет помощи! Из за него рынок падает!!!".
Нет я серьёзно! Человек ВООБЩЕ не в состоянии сделать даже элементарные выводы! Ровно ноль работы своим мозгом! lol1
CoolM
Раманыч
харе офтопить
Раманыч
CoolM писал(а):

харе офтопить


Ок.
wonderer
Art_16R писал(а):


6 месячных доходов - дороже будет напрягать карман.
Лучше вообще 3.
Там и зч копейки и резина, налоги.



копейки, или копейки для того, кому это 3 месяца зп? Razz
Раманыч
wonderer писал(а):

копейки, или копейки для того, кому это 3 месяца зп?


В России авто за 6 месяцев это авто за 180 тыщ. Новых таких не бывает а старые это ВАЗ-2110 - 12 , Гранта -Калина, ну или Мерседес - Ауди немного более БУ как я и предлагал тут одному любителю...
Ну то есть купить то такую машину можно но её потребительские свойства будут не очень.
Так что я бы рекомендовал машину за 24 месяца работы покупать.
Dron_spb
carib писал(а):

Z писал(а):

Так вот и вопрос какой доход должен быть у среднего чела чтобы авто под 2 млн купить.


Если машина не первая то доход в таком случае может быть хоть какой.
Потому что обычно когда одну машину подают то добавляют накопленное и берут получше. И таким макаром можно дойти хоть до куда.



Главное за первый велосипед отсидеть Smile
zmey999
Номерной писал(а):

Раманыч писал(а):

у вот у меня нач производства на заводе купил же себе Оутлендер за 2+ ляма а зряплата у него ну 80... Я его в СБ сдал с потрахами и что? Где он работал там и работает,


О, Рама ныч, так ты пи...р еще тот... facepalm hehe



ты че не знад чтоль? там пипец facepalm он там от зависти на всех досье собрал и когда его уволили - всех сдал pst
а теперь его полюбому никто не берет на работу - от он и таксует Pardon
Бамбук
Раманыч писал(а):

Я бы на твоём месте не покупал бы больше кетайских компаний.


Можно подбирать потихонечку, значит. ОК!
802
Z писал(а):

Есть абстрактная машина за 1,5-2 млн.
Вопрос. Какой должен быть доход человека, чтобы
при выборе авто выбиралась эта ценовая категория.



Доход может быть одинаковым, но человек, живущий с родителями, не оплачивающий коммуналку и нахаляву обносящий холодильник может позволить себе значительно более дорогую жоповозку по сравнению с другим человеком, зарабатывающим столько же, но выплачивающим ипотеку и содержащим жену и спиногрызов supercool
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Раманыч походу перешёл на тяжелые вещества pst или без шапки походил по морозу
В политику ударился и рассуждает так уверенно pst
Простите великодушно если обидел.но вот выпил Охоты и инет оплачен@



все таксисты разбираются в политике
даже лучше парикмахеров

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Раманыч
Цитата:

Так что я бы рекомендовал машину за 24 месяца работы покупать.



судя по б/ушкам чтио ты перепрождаешь у тебя в такси доход тыщ 10-15
802
Раманыч писал(а):

За этот год +50%


5000 рублей превратил в 7500? hehe
anonimus
802 писал(а):

Раманыч писал(а):

За этот год +50%


5000 рублей превратил в 7500? hehe



топ-3 по росту акций - золотишко полюса, яндекс и афк-система. типа все круто, акции типа супер-выросли, правда полюс и афк обеспечили доходность менее 3%, а яндекс на дивиденды вообще кладет йух ROFL Вложи лям в динамично развивающуюся российскую компанию и получи через год йух hehe
poliman
Раманыч
ты щаз чо нить приобрел для перепродажи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы