Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Прикольная тема, как мне кажется

https://youtu.be/vadPJihxJ_4

Короче дочь нашла на ютубе, стала выпрашивать, вот я на НГ заказал как один из подарков за 6500, там сам домик пластиковый, всякие фигурки для антуража, и колония муравьев с маткой и небольшим запасом корма.

Прям у меня сейчас дома лежит на кухне, все муравьи причем в небольшой пластиковой колбе, меня продавцы уверяли что в таких условиях (без свежей воды, питья и воздуха) они там спокойно месяц могут прожить.

НО !!!

Плять, ребята, я же не подумал о том что у муравьев будет СТРЕСС !! cry
Vassya
Тараканью ферму заведи. Их ни кормить не надо, ни стресса у них не бывает
алекс спб
За 6500 у покупана и есть стресс pst
Были бы дармовые,не было бы стресса
*Nikita*
муравьям покуйу, а вот с котом ты реально зашкварился
алекс спб
*Nikita*
А что с котом не так?
Сказал-жди дурак,я вернусь-или чтото ещё надо?
*Nikita*
алекс спб

это ты с улицы коту кинь сосиску, оставь одного на неделю дома и он без проблем дождётся. а эти чистокровные они ранимые да
Vassya
*Nikita* писал(а):

алекс спб

это ты с улицы коту кинь сосиску, оставь одного на неделю дома и он без проблем дождётся. а эти чистокровные они ранимые да


Ковбой сделает из него настоящего мужика!
алекс спб
У меня в деревне в детстве было две собаки и 5-6 кошаков
Собаки любили и привыкали к хозяевам,а вот котам класть,кто и зачем их кормит.ну если они не Барби,выросшие на шелковых подушках и жрущие свежую говядину

Я кота запирал в сарае вечером и говорил- утром мышей не будет- не кормлю!
Пару дней не ловил,потом стал трупики складывать у двери
Демократия, pst

Было время,чужие коты у нас в огороде гуляли(30соток)
Я своему показывал-чезахня?! И бил по задница
Так он потом так всех разогнал,что они боялись по дороге рядом ходить pst
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

*Nikita* писал(а):

алекс спб

это ты с улицы коту кинь сосиску, оставь одного на неделю дома и он без проблем дождётся. а эти чистокровные они ранимые да


Ковбой сделает из него настоящего мужика!



правильно!

*Nikita* писал(а):

алекс спб

это ты с улицы коту кинь сосиску, оставь одного на неделю дома и он без проблем дождётся. а эти чистокровные они ранимые да



я не знаю каким вы местом тут на лоле читаете, но у меня дома сейчас каждый день отец по полдня проводит, и брат приходит.

Я хз какой там такой накуй стресс у котов может быть, мне кажется у вас тут на лоле просто какие проблемы и комплексы с кошками/котами
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

Я хз какой там такой н...й стресс у котов может быть, мне кажется у вас тут на лоле просто какие проблемы и комплексы с кошками/котами


Зато у тебя нет.
Ни с котами ни с детьми.
Сдал на время "на передержку".
делов то. 63
алекс спб
Тс обязательно найми коту психолога supercool обязательно штоб по кошачьи говорил

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Помню у коте был стресс.когда летел от пинка выше меня,насра*в на крылечко на улице pst больше он так не делал
wonderer
я таки не понял, муравьев доят или стригут? где гешефт с фермы?
Лежандр
wonderer писал(а):

я таки не понял, муравьев доят или стригут? где гешефт с фермы?




Муравьиная кислота говорят полезная... Good М.б терапия муравьиными укусами.. dns4
Оксакал
Быстро надоест. Поэтому лучше займитесь чем то более, так сказать прогрессивным и обратив свое внимание на др вид заработка может быть переведете и свою ферму в такое русло? Но конечно мне всего не понять, так что естественно вам виднее, чем заниматься.

Последний раз редактировалось: Оксакал (14 Сентября 2021 19:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Ковбой Джо
доход муравьиная ферма приносит окуенный, всего неделю у меня эти муравьи живут, но у меня уже начинаются заканчиваться мешки для налички
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

я не знаю каким вы местом тут на лоле читаете, но у меня дома сейчас каждый день отец по полдня проводит, и брат приходит.


Да кому ты нахъ нужен вникать че там у тебя и как? ROFL

А так - я зоепся выводить муравьев из дома, а этот дебил еще их покупает. 63
Кому тут еще нужны муравьи? Вышлю по дешевке gpn
FHR
Лучше черепах завести они потешные по занавескам лазают
Оксакал
И что она действительно приносит хоть какой-то доход или нет? Просто не думаю, что этим всем нужно заниматься как-бы ради удовольствия!? Но естественно никого не хочу отговаривать, может действительно там можно рубить неплохие деньги, просто главное вникнуть в процесс. Однако, это не для меня. Так как считаю все это глупой затей, лучше уж пытаться играть в азартные игры https://internetkazino2020.com, что в ферму, что в игру нужно вкладываться, но в игре вы получите быстрее результат. Какой? А это уже риторика.

Последний раз редактировалось: Оксакал (26 Сентября 2021 18:36), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Бизнес план по ферме муравьиной: развести термитов и запускать их а деревянные дома россиян. Ну а потом открыть фирму по дезинсекции и Купить мешки для налички
Номерной
FHR писал(а):

Лучше черепах завести они потешные по занавескам лазают


Отсыпь дури. hehe
Vassya
Номерной писал(а):

FHR писал(а):

Лучше черепах завести они потешные по занавескам лазают


Отсыпь дури. hehe


Обещай, что по занавескам лазить не будешь.
Патрикевна
FHR писал(а):

Лучше черепах завести они потешные по занавескам лазают


у тя ж занавесок нет ROFL
Номерной
Vassya писал(а):

Обещай, что по занавескам лазить не будешь.


Нет! На это я пойтить не могу! hehe
https://www.youtube.com/watch?v=Qpygq1Em5Xg&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Добавлено спустя 33 секунды:

Патрикевна писал(а):

у тя ж занавесок нет


Ты сначала курни! 63
Восьмеркин
Чо тут над бедными животными издеваются? nea
zmey999
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я не знаю каким вы местом тут на лоле читаете, но у меня дома сейчас каждый день отец по полдня проводит, и брат приходит.


Да кому ты нахъ нужен вникать че там у тебя и как? ROFL

А так - я зоепся выводить муравьев из дома, а этот дебил еще их покупает. 63
Кому тут еще нужны муравьи? Вышлю по дешевке gpn



над собаку завести - моя всех мух пофигачила
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы