Страница 1 из 2

Оптимально выходить на пенсию в Х лет

  • 20[ 1 ]5%
  • 25[ 0 ]0%
  • 30[ 0 ]0%
  • 35[ 2 ]11%
  • 40[ 0 ]0%
  • 45[ 5 ]27%
  • 50[ 5 ]27%
  • 55[ 2 ]11%
  • 60[ 3 ]16%
  • 65[ 0 ]0%
  • 70[ 0 ]0%
  • 75[ 0 ]0%
  • 80[ 0 ]0%
  • 85[ 0 ]0%
  • 90[ 0 ]0%
  • 95[ 0 ]0%
  • 100[ 0 ]0%
  • 105[ 0 ]0%
Всего голосов: 18
Ahmet99
В свете последних событий.
Нам накинули 5 лет работы. Вроде не много. Но там же будет 65 лет! чего в 65 лет делать?
Очевидно, что надо как-то более оптимально распределить годы.

20 лет - только работать пошёл
25 лет - безумный мир взрослых развлечений
30 лет - вроде зарабатываешь
35 лет - до пенсии ещё 30 лет
40 лет - переосмысление планов на жизнь
45 лет - экватор по работе, вот тут можно начальником стать
50 лет - если не начальник, то всё
55 лет - скоро пенсия
60 лет - дожить бы!
65 лет - а чего так мало?

Думаю, лет в 50, если в руководство не выбился(радикального увеличения количества денег), можно выходить на пенсию - смысла работать особо нету. hehe
Бамбук
poliman
Vassya
В 45. Сапоги не зря так делают Pardon
FHR
Я после 47 понял что работая честно в России кроме горба ничего не заработаешь
х123ас
В 25 нормально, потом работающий пенсионер gpn hehe

Последний раз редактировалось: х123ас (02 Января 2021 20:37), всего редактировалось 1 раз
anonimus
40-45 у большинства пик в карьере и зарплате. Потом если ничего не достиг, то будешь всё за меньшу зарплату заниматься тем же самым до пенсии.
алекс спб
х123ас
Я 20 поставил
Тс ещё не понял суть работы pst
х123ас
Какая вообще пенсия, мне 36 лет, я на неё не расчитываю совершенно, во первых далеко не факт что доживу, во вторых через столько времени её или отменят, или ещё продлят срок выхода. У нас не вариант на такой срок строить планы, а платить вперёд тем более не вариант.
Базилио 55
Давно на пенсии, работаю на себя.. Smile
Ahmet99
х123ас
а твои родители также думают? hehe
х123ас
Ahmet99
Родители бОльшую часть жизни прожили в другой стране. И даже при этом мать частично прокинули на пенсию, и даже до повышения пенсионного возраста было понятно что постараются наепать всеми доступными средствами. А теперь так и подавно.
wonderer
вы поясните, на гос обеспечение, или работать переставать?

я бы вот с удовольствием завтра вышел на пенсию - что-то достало меня работать....
XADZZOX
х123ас писал(а):

во вторых через столько времени её или отменят


иногда мне кажется, что вы сами подсказываете воровской власти, как вас наипать типа без палева. facepalm
х123ас
XADZZOX писал(а):

иногда мне кажется, что вы сами подсказываете воровской власти, как вас наипать типа без палева.


Не нужно думать что люди которые залезли в самые верха власти, тупые и не понимают как ещё обобрать народ Wink
anonimus
wonderer писал(а):

вы поясните, на гос обеспечение, или работать переставать?

я бы вот с удовольствием завтра вышел на пенсию - что-то достало меня работать....


Значит работа плохая. Я вот уже на работу хочу)
И конечно буду работать даже при бещусловном доходе или пенсии или просто наличия нескольких лимонов баксов)[/u]
G-Driver
Limon
Заканчиваешь школу, идешь на работу. До 30-35лет зарабатываешь 8-9млн.р и всё, можно выходить на пенсию в 20тыс.р в месяц
XADZZOX
х123ас писал(а):

XADZZOX писал(а):
иногда мне кажется, что вы сами подсказываете воровской власти, как вас наипать типа без палева.

Не нужно думать что люди которые залезли в самые верха власти, тупые и не понимают как ещё обобрать народ Wink


Они не тупые, они не уверены как воспримут их действия.
А вы часто и густо даете понять, что готовы принять любые выкрутасы. А уж про готовность схавать отмену пенсий тут тока ленивый, да еще я не вещали. Smile
Бермадей
ИМХО 45. Силы уже не те. хватка уже не та, тупо иногда просто лень даже ночью встать поссатьь, деньги есть, пассивный доход есть, дети уже сами зарабатывают, внуков уже хочется няньчить, самому ещё хочется поотдыхать, пока ласты в 50 лет не откинул от внезапного звонка кадровички или прокуратуры по факту "несчастного группового случая со смертельным исходом двух и более лиц". Сознательно ущёл год назад в 45 лет с "капитанского мостика" в зону комфорта и предсказуемости, на нейтральную должность в стиле "сам себе хозяин" с графиком работы "когда покайфу" (сервисный инженер по обслуживанию очень специфической херни в очень специфической области, один из десяти специалистов на весь Стауропольский край). Из плюсов - ближайший шэф в Москве, зарплата, соответственно тоже "московская", отношение руководства на уровне "ну пожааалуста а", отношение потребителей ещё более "ну ооочень сильно пожааалуйста!!!", полное отсутствие конкуренции в профессионально сфере (такой параше в инистутах не учат и курсов повышения в учебных центрах не существует, линия чисто от производителя оборудования), работа только в светлое время суток в рабочие дни, максимум до 3-4 дня, максимально халявный график - летом (объекты теплоснабжения отваливаются максимально), любой косяк по работе можно не моргая глазом объяснить руководству и заказчику многозначительной формулировкой "сбой в работе телекоммуникационного обрудования и микропроцессорной техники", получая в ответ не выговор с криками и матами, а уже заезженное "нууу пожааалустаа...ааа".
З.Ы. совсем не хвастаюсь, наоборот константирую факт того, что уже "склеился", устал и "мухожук". Заблаговременно пробил устраивающую меня тему, заблаговременно просуетился, упаковался по полной программе с возможностью дальнейших рекогносцировок и пергруппировок на местности, сейчас нахожусь в состоянии дрейфующей полярной станции. Вроже и чем-то занимаюсь, бабло капает, и никто не трогает. Захочется икстримма, не проблемма вновь будет куда-нить "дежурной задницей" пристроиться. Вот только с высоты прожитых лет всё чаще и чаще встаёт вопрос (пропорционально невставанию арбузного хвостика) - "а оно мне наххеер надо? А?"
Номерной
Бермадей писал(а):

(сервисный инженер по обслуживанию очень специфической херни в очень специфической области



секрет полишинеля. hehe
Перец
В полтос норм, я для себя такой порог вижу, сдавая две-три хаты в Мск и проживай где н-ть в провинции на природе, можно в Крыму, тем более Крым - наш gpn
Vassya
Перец писал(а):

можно в Крыму, тем более Крым - наш


Грят, там воды нет.
Перец
Vassya писал(а):


Грят, там воды нет.



я там был и не раз и не только в сезон, вода всегда была, так что пиндеж все это lol1
Номерной
Vassya писал(а):

Грят, там воды нет.


не беда.


Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Перец писал(а):

я там был и не раз и не только в сезон, вода всегда была, так что пиндеж все это


Ну есть так есть. Pardon




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы