Страница 71 из 72
Алексей 123
neclassik писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У них есть реальные выборы, СМИ, свобода слова и правовое государство.



Голосование по почте,а потом 300 человек решают за 400 млн,вполне
себе демократия..



В суде были рассмотрены все жалобы и точно пересчитаны все голоса в которых сомневался Трамп и его команда.
Не важно, что его обращения в суд в большинстве были абсурдны. Важно что суд провел тщательные разбирательства по каждому обращению, что бы не осталось сомнения в законности итогов выборов.
Это сынок называют правовым государством. Wink
neclassik
XADZZOX писал(а):

Когда тупого неклассика имеют, а он радуеццо... вот это его!



У меня то как раз всё нормально,вот ты плачешь постоянно,тебя видимо и имеют,но таких как ты не грех и поиметь 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Алексей 123 писал(а):


В суде были рассмотрены все жалобы и точно пересчитаны все голоса в которых сомневался Трамп и его команда.
Не важно, что его обращения в суд в большинстве были абсурдны. Важно что суд провел тщательные разбирательства по каждому обращению, что бы не осталось сомнения в законности итогов выборов.



Чем наши выборы не такие,жалуйтесь в суд,суд все рассмотрит.
wirtgen
neclassik писал(а):

wirtgen писал(а):

задавая вопрос



Таки кандидата я так понимаю нет... Даже у геев есть свой кандидат ,а
вы чем хуже? hehe

Откуда ты знаешь кандидата гея ? Из ваших ? hehe
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



в США граждане решили кого они наймут работать президентом на следующие 4 года. В выигрыше большинство американского общества.

в РФ "неизвестные отцы" решают кто и как будет управлять подконтрольной территорией. В выигрыше узкая закрытая группа лиц.


ага методами приписок . мешками типа честных голосов завалили hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Или что то другое?


Когда тупого неклассика имеют, а он радуеццо... вот это его! 63



Обычная жертва пропаганды.
Геббельс был мастак по такой обработке.

Он кстати призирал зомбаков, которые визжали в порыве экстаза на его митингах и считал их за стадо свиней.

Нет сомнения, что и сейчас к зомбакам такое же отношение у дрессировщиков. Smile
XADZZOX
neclassik писал(а):

У меня то как раз всё нормально


У вороваек то всегда все в елочку. До той поры, пока срок не въепут. А как вьепут, то с твоими замашками там сразу и в дырявые определят 63
Алексей 123
neclassik писал(а):

Чем наши выборы не такие,жалуйтесь в суд,суд все рассмотрит.



Несколько нюансов:

Выдвигаться в кандидаты опасно для жизни.

Нет шансов быть зарегистрированным кандидатом без одобрения "неизвестными отцами".

В стране отсутствуют СМИ на ТВ, если только в интернете.

В стране нет правовой системы.

В результате на троне столетиями "единственный и незаменимый" который сменяется только после переворота или смерти.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Он кстати призирал зомбаков,


А ты думаешь нынешние не ржут над этим стадом поцреотов-епланов? Поди еще погромче ржут. 63

вофка сидит и придумывает новые мульки, а потом ставки делают, типо поддержит их или нет поцреотная тупая братия? Один раз тока пролетел... с пенсионной реформой - там зомбаки 50\50 показали ROFL
neclassik
Алексей 123 писал(а):

Обычная жертва пропаганды.



Человек только что рассуждал о демократии,а сам не приемлет другую точку зрения,это как понимать? Ваша точка зрения самая лучшая и правильная?

XADZZOX писал(а):

У вороваек то всегда все в елочку. До той поры, пока срок не въепут. А как вьепут, то с твоими замашками там сразу и в дырявые определят


Что же ты такой идиот то,есть туповатые или глупые,но ты конченный
просто 63
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Он кстати призирал зомбаков,


А ты думаешь нынешние не ржут над этим стадом поцреотов-епланов? Поди еще погромче ржут. 63



Может ржут, может призирают. В любом случае нет сомнения, их считают за низшую породу людей/животных которая объективно достойна такой участи.

С другой стороны холопы с ними в общем и целом согласны. Тот же Романыч согласен что ему нельзя давать самостоятельно решать кого выбирать. Ему нужен господин которому он жаждет подчиняться.

Добавлено спустя 3 минуты:

neclassik писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Обычная жертва пропаганды.



Человек только что рассуждал о демократии,а сам не приемлет другую точку зрения,это как понимать? Ваша точка зрения самая лучшая и правильная?



У тебя нет точки зрения, либо ты ее тщательно скрываешь. hehe
У тебя только пересказ пропаганды.
Раманыч
Vassya писал(а):


Во, подкрепление прибыло. Берет в коричневую крапинку


pst
Ну у тебя то вся шапка коричневая и её не ткали, её высерали ROFL
wirtgen писал(а):

Балабол на опыте


Ну так тебя теперь и буду называть Wink
wirtgen
Ремонт невозможно доделать полностью! Ещё сарай нужно сломать и погреб переделать по другому. И забор надо менять...
Кароче не заморачивайся, ты же не мужик - тебе не понять supercool
мертвая голова писал(а):

Романыч достойный приемник политрука.)))


А ты достоен всю жизнь дерьмо жрать - так что каждому своё Wink
wirtgen писал(а):

Раманыч считает что честные выборы это не правильно . По твоему это достойный избиратель ?


Именно я и есть достойный избератель - с ответственностью! А вот ты - даун который считает, что он способен навыбирать что то лучшее lol1
neclassik
Алексей 123 писал(а):

У тебя нет точки зрения, либо ты ее тщательно скрываешь.
У тебя только пересказ пропаганды.



Ну вот видишь,вы как сектанты бога Кузи или вашего Навального...
Твердите одно и тоже как мантру,жертва пропаганды,выборы не честные...
Меня зомбировать смысла нет,я на выборы не хожу и от государства ничего
не прошу,я привык на себя надеяться.
Так что жертва пропаганды в данном случае тут ты,только не кремлевской,а с другой стороны. Ну а дальнобой жертва мужеложества видимо hehe
Алексей 123
neclassik писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У тебя нет точки зрения, либо ты ее тщательно скрываешь.
У тебя только пересказ пропаганды.



Ну вот видишь,вы как сектанты бога Кузи или вашего Навального...
Твердите одно и тоже как мантру,жертва пропаганды,выборы не честные...



Что не так? Smile
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Тот же Романыч согласен что ему нельзя давать самостоятельно решать кого выбирать. Ему нужен господин которому он жаждет подчиняться.


Так их единицы, раманычей да таганрогских имбицилов... Они просто сильно активны в пиаре своей тупости. Но это не значит, что все население такое. Проблема в том, что путь нормального и естественного развития перекрыт астрономической кучей бабла. И каждый день его становится все больше и больше у маленькой кучки - олигархов-хозяев таганрогских чмошников. Ты же видишь этот имбицил неклассик кроме как своего сытого пуза не может ни о чем другом рассуждать. Ему похъ, что его дети и внуки в зоне риска стать рабами. главное пузо набить сейчас. Мрази. Pardon
Раманыч
neclassik писал(а):

Честные по твоей версии и по версии дальнобоя туповатого?


По их версии надо каждые 4 года менять направление развития.
Это = дебилы, которые сами не понимают, что они несут Good
wirtgen писал(а):

Ты тупой ? Иди у своих соратников по разуму спрашивай


Правильно, потому, что с тобой, тупым животным- разговаривать вообще не о чем. Тупое существо считающее, что оно знает как надо. Я вот не уверен, моя позиция - Я не знаю как управлять государством и что такое большая политика! Я только догадываюсь, что это крайне сложное дело и то, что у нас в России сейчас сделали дороги, работает сельское хозяйство, работает медицина, при этом идёт глобальное развитие северного морского пути, идёт развитие промышленных комбинатов (я это просто как трейдер знаю так как постоянно должен читать все новости и там много чего в строй поступает) , при этом ещё армия и флот развиваются = означает это всё, что страной управляют явно не идиоты и это лично для меня означает то, что вот пусть оно так и будет. Потому, что НЕ ИЗВЕСТНО будет ли лучше, если власть поменять! А вот хуже может быть ЗАПРОСТО и примеров ВАГОН И ТЕЛЕГА! supercool
Я считаю, что моя позиция вполне ЛОГИЧНАЯ! Я жил с плохой властью Ельцина, власть была в руках людей не понимающих что нужно делать и они тыкались как слепые щенки куда попало и из этого получалось только хуже и хуже. Ельцин, здоровый мужик! Из за этого, из за того, что он понимал, что у него ничего не получается - заболел и умер в конечном счёте! Но он хотя бы искал приемника! Всех перепробовал, и Черномырдина и Чубайса и Кириенко и Немцова - все оказались не способными! В конечном счёте попался Путин и Путин сразу показал колоссальные результаты работоспособности! И вот его то Ельцин вместо себя и оставил! И я считаю, что вот это и есть честные справедливые выборы! Так - точно лучше, чем придут придурки вроде тут сидящих и даже вроде меня и будут голосувать за кого? Да мы сами не понимаем за кого! Кого мы навыбираем то? Кто больше наобещает того и навыбираем! lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вот если кто то аргументированно ответит на мою позицию, с тем готов вести конструктивный диалог. А в основном с стороны насральновцев тупорылых только какашки летят и тупые лозунги типа - "СМЯНАЕМОСТЬ! ЗАСЕДИЛСА! ВОРЫ ВСЕ!" и подобный бред сивой кобылы supercool
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Именно я и есть достойный избератель - с ответственностью! А вот ты - даун который считает, что он способен навыбирать что то лучшее


а что ты выбирашь, избиратель? 63
Ты не выбираешь, ты киваешь... 20 лет уже... А когда тебя на 146% кидают, то ты находишь в этом здравое зерно. Какой же ты избиратель?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Скажите по чесноку, а кто нить читает эти длинные портянке от Раманыча? hehe
neclassik
XADZZOX писал(а):

Проблема в том, что путь нормального и естественного развития перекрыт астрономической кучей бабла.



Надо было учиться в своё время и добиваться чего то,а не баранку крутить,
потому ты никто и звать тебя никак,но амбиций как у мировой звезды и все свои жизненные неудачи пытаешься переложить на кого то,а надо просто посмотреть в зеркало и увидеть там причину.
wirtgen
Раманыч писал(а):

Vassya писал(а):


Во, подкрепление прибыло. Берет в коричневую крапинку


pst
Ну у тебя то вся шапка коричневая и её не ткали, её высерали ROFL
wirtgen писал(а):

Балабол на опыте


Ну так тебя теперь и буду называть Wink
wirtgen
Ремонт невозможно доделать полностью! Ещё сарай нужно сломать и погреб переделать по другому. И забор надо менять...
Кароче не заморачивайся, ты же не мужик - тебе не понять supercool
мертвая голова писал(а):

Романыч достойный приемник политрука.)))


А ты достоен всю жизнь дерьмо жрать - так что каждому своё Wink
wirtgen писал(а):

Раманыч считает что честные выборы это не правильно . По твоему это достойный избиратель ?


Именно я и есть достойный избератель - с ответственностью! А вот ты - даун который считает, что он способен навыбирать что то лучшее lol1

Чё ты хвостом крутишь , прозвизделся сам , тебя за язык ни кто не тянул hehe
Vassya
Раманыч писал(а):

идёт развитие промышленных комбинатов (я это просто как трейдер знаю так как постоянно должен читать все новости и


Вот здесь меня ваще порвало! pst
Раманыч
XADZZOX писал(а):

а что ты выбирашь, избиратель?
Ты не выбираешь, ты киваешь... 20 лет уже


Прочитай пост выше и ответь что то вразумительное. Почему ты считаешь, что ты в состоянии выбрать кого то более достойного, чем Владимир Путин? Или у тебя память отшибло старческим маразмом и ты уже не помнишь, как люди в тряпьё на базарах одевались при Ельцине? И ездили на 30 летних машинах у которых на ходу колёса отваливались? lol1
Vassya
XADZZOX писал(а):

Скажите по чесноку, а кто нить читает эти длинные портянке от Раманыча?


Иногда. В поисках всякой ржаки, типа той, что постом выше Smile
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Так их единицы, раманычей да таганрогских имбицилов... Они просто сильно активны в пиаре своей тупости. Но это не значит, что все население такое.



Нет конечно. Население России не чуть не глупее населения любой развитой страны. Я поездил не то что бы очень много, но достаточно.

Разница исключительно в системе управления. В целенаправленной дибилизации граждан в интересах узкой группы людей. Но это собственно элемент управления.
wirtgen
XADZZOX писал(а):

Скажите по чесноку, а кто нить читает эти длинные портянке от Раманыча?


Нет , ещё время на бред тратить . Он и вчера подобное писал hehe
Раманыч
Vassya писал(а):

Вот здесь меня ваще порвало!


Камаз - развивается! ГАЗ - развивается! НКХК - новые линии одну за другой запускает! Норникель переоборудуется, отчитывается об увеличении мощностей! Северсталь в топе роста на рынке, заказов выше головы! Алроса акции в космосе, рапортуют об увеличении прибыли даже в 2020 году! Аэрофлот запускает новые проекты лоухостинга! Русал увеличивает выпуск продукции, в топе роста! Мечел не смотря на большую долговую нагрузку готовится побить рекорды по поставке угля так как нужна сталь, нужен чугун и прут гиганские заказы на уголь! Сбер станет чем то вроде Амазона в России, запускаются сразу несколько новых проектов и скоро Сбер поглотит почти весь интернет - рынок в России! Русолово, Петропавловск, Лензолото - выплотили хорошие дивиденты с прибыли все перечисленные выше! Западным компаниям такие дивиденты И НЕ СНИЛИСЬ!!! Кури матчасть!!! Знать хоть будешь что ты говоришь!!!
Тут всех не опишешь но наш рынок всасывает в себя сотни миллиардов долларов западных инвесторов, по отчётам в последнем квартале ушедшего года 70 миллиардов по моему пришло на наш рынок. Западные инвесторы - голосуют за Путина своими деньгами! А ты тут сидишь и делаешь вид , что ты умный. А я вас читаю и радуюсь, что вы не сможете выбрать на выборах кого попало ибо это была бы КАТАСТРОФА !!! lol1
neclassik
Раманыч писал(а):

По их версии надо каждые 4 года менять направление развития.
Это = дебилы, которые сами не понимают, что они несут



Да они сами не знают что хотят,у них просто засело в голове,что во всех
по их мнению бедах и не счастьях виноват один единственный человек.
На себя же им виноватыми считать hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы