Страница 1 из 1
wonderer
Рой Джонс Младший.

есть фанаты?
ну до того периода, когда он в коммерцию пошел, а когда он благодаря мастерству в 4 весовых категориях чемпионом стал (вроде первый и единственный).

а его "поражение с гриффином" и реванш??

есть тут те, с кем можно обсудить такие темы?
Vassya
wonderer писал(а):

Рой Джонс Младший.

есть фанаты?
ну до того периода, когда он в коммерцию пошел, а когда он благодаря мастерству в 4 весовых категориях чемпионом стал (вроде первый и единственный).

а его "поражение с гриффином" и реванш??

есть тут те, с кем можно обсудить такие темы?


Здесь можно обсудить любые темы. Вплоть до влияния художников возрождения на сезонные изменения нисходящих потоков воздуха в верхних слоях атмосферы
х123ас
Что там обсуждать? Боксер он был классный, но меня всегда раздражал его стиль, всё это бахвальство, и в конце концов он за него поплатился.

На счет весовых категорий - Мэнни Пакьяо был чемпионом в восьми категориях Wink
Kuba
wonderer
х123ас писал(а):

Что там обсуждать? Боксер он был классный, но меня всегда раздражал его стиль, всё это бахвальство, и в конце концов он за него поплатился.

На счет весовых категорий - Мэнни Пакьяо был чемпионом в восьми категориях Wink



ты открыл мне новое, посмотрю бои.. я думал рой с 4 самыми высокими был самым топовым..
viper31
только хардкор, только гена головкин.
х123ас
wonderer
Его рекорд не в количестве категорий, а то что он с среднего веса до супертяжа дошел - вроде так. Но опять же, все это красиво звучит, но в супертяжах он победил дубового Джона Руиза, и то оббегал его. И сразу же ушёл из категории - это был ход только для разового заработка, другие супертяжи ему жизни не дали бы в категории, он это знал, и благополучно свинтил сразу же.
wonderer
х123ас писал(а):

wonderer
Его рекорд не в количестве категорий, а то что он с среднего веса до супертяжа дошел - вроде так. Но опять же, все это красиво звучит, но в супертяжах он победил дубового Джона Руиза, и то оббегал его. И сразу же ушёл из категории - это был ход только для разового заработка, другие супертяжи ему жизни не дали бы в категории, он это знал, и благополучно свинтил сразу же.



его рекорд в том что в своей категории ему просто стало тупо скучно.

он порвал в клочья всех.
гриффина ему вписали в поражение судьи.,

на реванше он заранее сказал - журналисты, это будет ваша вина, я этого не хотел.
гриффина унесли на носилках, и рой опять сказал, я э\того не хотел, вы меня заставили это доказывать, и травма гриффина - на совести журналистов.

я вот его лихо после этого боя зауважал Good Good
х123ас
Вина... Это всё фигня, боксер выходит на ринг, и понимает что он оттуда вообще может на кладбище уехать, может остаться инвалидом, но это его выбор, он выходит за деньгами, и расплачивается здоровьем. И все вот эти понты, типа он обычно жалел, а тут он во всю силу отработал, и мол это чья то вина - это не больше чем понты и балабольство. Победил - молодец, всё, какой тут может быть базар, и ещё особый почет?
wonderer
х123ас писал(а):

Вина... Это всё фигня, боксер выходит на ринг, и понимает что он оттуда вообще может на кладбище уехать, может остаться инвалидом, но это его выбор, он выходит за деньгами, и расплачивается здоровьем. И все вот эти понты, типа он обычно жалел, а тут он во всю силу отработал, и мол это чья то вина - это не больше чем понты и балабольство. Победил - молодец, всё, какой тут может быть базар, и ещё особый почет?



ты бои роя джонса смотрел?

это был боскер, который выходил против противника заведомо слабее, потому что его уровня просто не было в те годы.

выходил поиграть, сделать шоу.

уверенный в победе на 146%.

один раз его раздразнили, что он типа не честно играл, потому что не был уверен в победе - ну он и сказал, ок,ю я на реванше буду драться не на шоу, а как умею. и это будет на вашей совести.

ну и вместо красивого шоу унесли противника на носилках.

то есть боксер всегда дрался не на результат, а на шоу, потому что результат было для него слишком просто....

ну уровень же, вать вашу rlzz rlzz rlzz
х123ас
wonderer
Я его бои смотрел, потому что они были знаковыми в 90х-00х. Но я уже писал, он мне не нравился как боксер никогда. Поэтому я не заострял внимание на его карьере. То что он был силён - без вопросов. Но когда Тарвер отправил его на канвас, и когда он встал но был на макароновых ногах - я был рад. И потом, когда Кальзаге его задавил своей ударной мощью тем более. Кальзаге вообще хорошей молотилкой был.
Mihalych78
природный талант Good
wonderer
х123ас писал(а):

wonderer
Я его бои смотрел, потому что они были знаковыми в 90х-00х. Но я уже писал, он мне не нравился как боксер никогда. Поэтому я не заострял внимание на его карьере. То что он был силён - без вопросов. Но когда Тарвер отправил его на канвас, и когда он встал но был на макароновых ногах - я был рад. И потом, когда Кальзаге его задавил своей ударной мощью тем более. Кальзаге вообще хорошей молотилкой был.



ну это же уже конец карьеры. она не может быть вечной.

ты еще про купленный за гражданство бой с лебедевым вспомни..

там у Роя была самая сложная в его карьере задача - лечь. Потому что острых моментов в которых можно было бы лечь правдоподобно не было, а лечь было надо facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы