Страница 72 из 72
Алексей 123
Раманыч писал(а):

идёт глобальное развитие северного морского пути, идёт развитие промышленных комбинатов (я это просто как трейдер знаю так как постоянно должен читать все новости и там много чего в строй поступает) , при этом ещё армия и флот развиваются = означает это всё, что страной управляют явно не идиоты и это лично для меня означает то, что вот пусть оно так и будет. Потому, что НЕ ИЗВЕСТНО будет ли лучше, если власть поменять! А вот хуже может быть ЗАПРОСТО и примеров ВАГОН И ТЕЛЕГА!



Ты ошибаешься.

В стране стагнация вот уже 10!!! лет. На фоне стремительно развивающегося остального мира.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Раманыч писал(а):

Камаз - развивается! ГАЗ - развивается! НКХК - новые линии одну за другой запускает! Норникель переоборудуется, отчитывается об увеличении мощностей! Северсталь в топе роста на рынке, заказов выше головы! Алроса акции в космосе, рапортуют об увеличении прибыли даже в 2020 году



В доля ВВП РФ снижается год от года. Уровень доходов падает. Количество нищих растет. И это по официальным данным.

Как же так? lol1
neclassik
Алексей 123 писал(а):

В стране стагнация вот уже 10!!! лет. На фоне стремительно развивающегося остального мира.



С 14-го года,как упала цена на главный экспортный товар и главную статью доходов государства.Тогда весь мировой ВВП просел и в 15 тоже и в этом году из-за пандемии,так что не звизди за весь мир.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Алексей 123 писал(а):

В доля ВВП РФ снижается год от года.



По ППС нет снижения,номинал просел конешь из за девальвации
XADZZOX
neclassik писал(а):

Надо было


Еплан тупой, у меня то все ровно. Твоей тупой голове никак не дойдет, что страна стремительно скатывается в задницу во вглаве с твоим кумиром и тебе похъ на детей и внуков. Таких епланов еще поискать надо ROFL
Раманыч писал(а):

Прочитай пост выше и ответь что то вразумительное. Почему ты считаешь, что ты в состоянии выбрать кого то более достойного, чем Владимир Путин?


Один простой факт - это ты почему то решил, что в стране со 140 млн населением нет ни одного, способного заменить даже пропистевшуюся телку, ведущую страну в задницу. Ты понимаешь, что если это так, то выходит народ этот - жалкое позорище? То есть вофка само совершенство, а норот - глупая толпа? Да тебя лечить надо принудительно, а не высеры твои читать, которые ты вдруг аргументами обозвал. Моск то хоть есть, осознать о чем я говорю? Вот когда обоснуешь, что среди 140 млн в принципе нет ни одного достойного, тогда и вопросы будешь задавать. А пока - печатай больше мож с чего и поржем. Тем более желающих поржать тут, как я заметил - хоть отбавляй.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Алексей 123 писал(а):

В доля ВВП РФ снижается год от года. Уровень доходов падает. Количество нищих растет. И это по официальным данным.

Как же так?


Тебе не понять, вот если разве что повредить тебе моск, доведя его до состояния моска тупого имбицила неклассика pst
tvist
neclassik
XADZZOX писал(а):

Еплан тупой, у меня то все ровно. Твоей тупой голове никак не дойдет, что страна стремительно скатывается в задницу во вглаве с твоим кумиром и тебе похъ на детей и внуков. Таких епланов еще поискать надо



Если бы было ровно,ты бы не визжал тут каждый день,у таких говнистых
как ты,ровно никогда не будет hehe
XADZZOX
neclassik писал(а):

Если бы было ровно,ты бы не визжал тут каждый день


Повторю для самых тупых ипланов лола в третий раз на одной странице. В моем понимании в перспективе надо думать не о себе, а о своих детях и внуках. Ты же ,тупая свинья, думаешь как бы набить свою кишку. Pardon
neclassik
XADZZOX писал(а):

В моем понимании в перспективе надо думать не о себе, а о своих детях и внуках.



Так построй дом или купи квартиру им,дай образование хорошее,а то что сидишь тут плачешь
твои дети,внуки лучше жить не станут.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

В моем понимании в перспективе надо думать не о себе, а о своих детях и внуках.



Мой адвокат забрал дочерей из школы, на домашнее обучение. Результат - Майнц, обе, на бюргерский бюджет, по четыреста евро в месяц на каждую за проживание и питание. Да, экзамен был очень сложный, онлайн тридцать минут на немецком языке, уравнения, формулы, вот это всё. И я справедливо горжусь нашими (евреями, русскими, татарами, чеченами, удмуртами) - всеми горжусь, кто даёт подобный результат. Good

Приедут ли потом эти барышни в Россию, в Саратов, может быть? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Приедут ли потом эти барышни в Россию, в Саратов, может быть?


Непременно в Саратов! Восстанавливать дороги по немецкой технологии. Тем более сейчас минтруд снял многие гендерные запреты на профессию, устранив тем самым препятствия на пути барышень к штурвалу асфальтоукладчика
XADZZOX
neclassik писал(а):

ак построй дом или купи квартиру им,дай образование хорошее,а то что сидишь тут плачешь


Все построено давно, дано образование. Только все это может наипнуццо в один момент. Вот потребуют от вофки его хозяева сделать так и он сделает. Сделает и глазом не моргнет. Сделает это так же как и с пенсреформой. Только тупой имбицил вроде тебя верит в то, что мера необходимая. А умные люди давно уже высчитали весь расклад этой куеты. И в нем явно прослеживается то, что вофка не хозяин своему слову и тем боле поступкам. Им рулят другие. А другие эти точно не хотят чтобы моя страна процветала, а с ней и и наши люди. Вы блиать , идиоты наивные 30 лет принимаете чубайса в верхах и не жужжите , а че это он там делает? И даже вопросы не встают. Все просто - тебе не дано думать! Жуй, животное, это твое. facepalm
Раманыч
Алексей 123 писал(а):


Ты ошибаешься.

В стране стагнация вот уже 10!!! лет. На фоне стремительно развивающегося остального мира.


Я привёл факты - а ты просто так сказал. Потому, что тебе это кто то сказал. В какой сфере у нас произошло ухудшение? НИ В КАКОЙ! Pardon
Алексей 123 писал(а):

В доля ВВП РФ снижается год от года. Уровень доходов падает. Количество нищих растет. И это по официальным данным.


У нас вообще то ежегодный РОСТ ВВП, алё! Очнись! hehe
Доходы тоже растут! Хотя в Мире давно уже назрел кризис и везде доходы падают! Pardon
XADZZOX писал(а):

Один простой факт - это ты почему то решил, что в стране со 140 млн населением нет ни одного, способного заменить даже пропистевшуюся телку, ведущую страну в задницу. Ты понимаешь, что если это так, то выходит народ этот - жалкое позорище?


Это у тебя расхожие какие то лозунги Насрального. Я уже замучался слушать, что у нас 140 миллионов и найдутся люди. Ты сперва НАЙДИ! Вон выборы были! И? Ни у кого не было реальной вменяемой программы даже! Они даже наобещать толково никто ничего не смогли! Ваш Насральный ТОЖЕ , у него нет никакой программы развития. Один популизм - он сделает прекрасное будуюсщее потому.... что перестанут варавать! Да варавать то нечего станет если он.... не дай нам всем Бог, придёт к власти ROFL
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Цитата:

В доля ВВП РФ снижается год от года. Уровень доходов падает. Количество нищих растет. И это по официальным данным.

Как же так?



Тебе не понять, вот если разве что повредить тебе моск, доведя его до состояния моска тупого имбицила неклассика


Ещё кто тут имбецил! Он правильно пишет - в мире кризис и то ли ещё будет, вон во Франции чути ли не новая Революция! А в США? Ты... правда думаешь, что все США восстали... из за какого то чёрного парня которого задушил какой то недоумок? Нет серьёзно? Думаешь? Там бунт уже давно назрел! И далеко не от хорошей жизни!!! lol1
И в этих условиях даже ты вот сидишь сейчас дома в тепле, у тебя много вкусной еды , хорошей одежды, свежая машина и ты, скорее всего, даже никому ничего не должен. При этом орёшь тут про упадок в стране... Ты точно в маразм впадаешь дядя Wink hehe
мертвая голова
Трейдер-таксист красиво стелит.)))
XADZZOX
Раманыч
Ты знаешь, иногда ты пишешь очень даже интересные и логике поддающиеся вещи, а иногда ты выглядишь полным идиотом. Извини, с идиотом общаццо не в моем стиле. Ничего личного Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мертвая голова
временные умопомрачения имхо... у него это бывает.
мертвая голова
Раманыч писал(а):

Норникель переоборудуется, отчитывается об увеличении мощностей


Кипр, оффшор, все проепано, все иностранное.
Все отжимается и выпиливается, змий тут чудные виды своей помойки постил.
Vassya
Раманыч писал(а):

Доходы тоже растут!


Цитата:

Падение реальных доходов в России составит по году около 3%, заявил Путин


Раманыч писал(а):

У нас вообще то ежегодный РОСТ ВВП,


Цитата:

Путин заявил о спаде ВВП России до 3,9% по результатам 2020 года


Ты даже Путину не веришь? Или ты про какую-то другую страну говоришь? Может ты уже уехал в Финляндию? Права дальнобоя у тебя есть, вышел замуж и уехал. Ты ж давно собирался
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Мой адвокат


куясе... у Вас уровень. Мне с моими манерами как то аж не по себе 63
мертвая голова
XADZZOX
Чет затянулось умопомрачение...)))
Интересно, у этого чудика дети есть...?
Vassya
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мой адвокат


куясе... у Вас уровень. Мне с моими манерами как то аж не по себе 63


Это по назначению адвокат. Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Это по назначению адвокат


аааа, это которого нищуку по уголовным статьям государство предоставляет и он помогает прокурору надольше упаковать подзащитного? 63
мертвая голова писал(а):

XADZZOX
Чет затянулось умопомрачение...)))
Интересно, у этого чудика дети есть...?


Да какие дети, блиать, с такими мыслями и поступками? facepalm
neclassik
XADZZOX писал(а):

Сделает это так же как и с пенсреформой.



Я не поддерживаю поднятие пенсионного возраста,более того считаю,что
должны платить безусловный базовый доход от нефтегазовых доходов каждому.
Но власти не делали бы это т.к это очень не популярная мера,значит бюджет не тянет такие расходы. Думаю к выборам скорректируют пенсионный возраст в сторону уменьшения,но как раньше не будет.
Восьмеркин
Всегда было интересно отчего столько нищебродов поддерживает власть, понятно почему её поддерживают перцы, сергоки, тут вопросов нет. И вот сосед приоткрыл глаза на причину (весьма для меня неожиданную), смеялись над другим нашим соседом, которого пенсии, как и всех нас, лишили на 5 лет, подняв пенс.возраст, но он все за пу топит, в 2-х комнатной квартире у того 3 телевизора, три, карл ROFL Так вот оказывается все дело в том что эти имбициллы, поддерживая власть, причисляют себя к тем, кто принимает решения, даже если это ухудшает их жизнь. Т.е. власть повысила пенс.возраст и мы поддерживаем, значит это тоже наше решение, мы к нему причастны, это тоже наше решение! 63 я просто в акуе от этой "психологии" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сделает это так же как и с пенсреформой.



Я не поддерживаю поднятие пенсионного возраста,более того считаю,что
должны платить безусловный базовый доход от нефтегазовых доходов каждому.
Но власти не делали бы это т.к это очень не популярная мера,значит бюджет не тянет такие расходы. Думаю к выборам скорректируют пенсионный возраст в сторону уменьшения,но как раньше не будет.


К каким выборам? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 72 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы