Страница 2 из 2
Vassya
red_rata писал(а):

вино пью с 5-ти лет


Это многое объясняет Smile
Яков_Лещ
Ух! Smile

Цитата:

Владимир Коренев родился 20 июня 1940 года в Севастополе в еврейской семье контр-адмирала Бориса Леонидовича Коренева.

Развернуть
http://krymology.info/index.php/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87



Dangerous
Яков_Лещ
Земляк твой?
gpn
Яков_Лещ
Dangerous, соплеменник. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

соплеменник


Как скажете
Pardon
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

сопле-менник.


Корень у этого слова какой то ненадежный. hehe
Яков_Лещ
Номерной, корень "плем", вроде. Smile
Номерной
Яков_Лещ, ну ладно. hehe
Яков_Лещ
Вообще, гляжу в Википедии фильм "Человек-амфибия", актёров гуглю, съёмочную группу - такая это наша синекура, оказывается, как и весь советский кинематограф. Good

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Ржака! 63

Цитата:

Изначально хотели снимать в Саргассовом море, богатом флорой и фауной. Но из-за недостатка финансов пришлось удовлетвориться Крымом и Чёрным морем, очень скудным в плане живности. И тогда главный оператор Эдуард Розовский придумал сделать большой аквариум в форме раструба, посадить туда редких рыб и закрепить перед подводной камерой.

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

главный оператор Эдуард Розовский придумал сделать большой аквариум в форме раструба, посадить туда редких рыб и закрепить перед подводной камерой.


Гениальная операторская работа! До сих пор используется Good

Развернуть


Добавлено спустя 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

из-за недостатка финансов пришлось удовлетвориться Крымом


Вечная скрепа Good
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous, соплеменник. Smile


таки да, на палестинского араба похож
Номерной
приорист писал(а):

таки да, на палестинского араба похож


Я ж говорорил Яше, с корнями не все впорядке. hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из-за недостатка финансов пришлось удовлетвориться Крымом


Вечная скрепа Good



Я представил, как они фантазировали поначалу, мол, Саргассово море, заграница, туземные мулатки, коньяки и виски, до Израиля рукой подать, м-м-м... А их - xepaк, и в Алупку!! 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

А их - xepaк, и в Алупку!!


- А Гуськова вместо Парижа посылают в Нижний Тагил. Командировочные два шестьдесят в день. (с) Гараж
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А их - xepaк, и в Алупку!!


- А Гуськова вместо Парижа посылают в Нижний Тагил. Командировочные два шестьдесят в день. (с) Гараж



Гойськов потому что. Бул бы Гусман - послали бы в Париж, Берлин. Smile
red_rata
Номерной писал(а):

red_rata писал(а):

А вот слова "запой", "зашиться", "кодироваться" не понимаю.


ни один алик в этом не признается.

По себе судишь?
Алкоголики не признаются в своей зависимости. То есть: Выпить хочешь? - Нет!. А будешь? - Да!
Я вот с осени заготовил 4 литра хреновухи по рецепту от этого симпатичного дедушки. С изюмом белым, изюмом чёрным, курагой и черносливом. Самая мягкая получилась на белом изюме. Самая крутая - на черносливе. Приложил по графинчику к новогодним подаркам сыну, свояку, соседям. Все в восторге.
Скажешь, мол если занимаешься этим, значит - "алик"? Нет! "Алик" не будет настаивать водку месяцами.
Мы с женой, с 31-го по сегодняшний день, полтора графинчика (графинчик 0,5л) выпили. Много? Да как сказать? Учитывая гипертонию у обоих - да. Но при чём здесь "алик"?

Vassya писал(а):

red_rata писал(а):
вино пью с 5-ти лет

Это многое объясняет


Что тебе это объясняет? Вот не люблю "челов", которые по одной фразе выводы делают и спешат оценку дать, опираясь на мещанскую сущность и познания из "вики".
Так чего там в "вики" написано? Что с 10-ти было бы не так плохо? А с 20-ти совсем хорошо?
Vassya
red_rata писал(а):

Что тебе это объясняет? Вот не люблю "челов", которые по одной фразе выводы делают и спешат оценку дать, опираясь на мещанскую сущность и познания из "вики".
Так чего там в "вики" написано? Что с 10-ти было бы лучше? А с 20-ти совсем хорошо?


Всему свое время. Это, естественно, сугубо мое мнение. Каждый волен поступать как он сам того желает. Естественно, если это не затрагивает интересы других людей.
А вообще ты излишне серьёзен, скучно с таким общаться - сразу начинается люблю/не люблю, мещанская сущность. Фу таким быть.
Вот объясни - зачем ты здесь?
red_rata
Vassya писал(а):

Вот объясни - зачем ты здесь?


Это про что? Зашёл по привычке посмотреть, мнение ЛОЛа о советском артисте. А темы даже нет. Пришлось замутить.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Зашёл по привычке посмотреть, мнение ЛОЛа о советском артисте. А темы даже нет.



Артисты - это биомусор, их на кладбищах не хоронили, как собак за ограду выбрасывали. Smile
red_rata
Яков_Лещ
Зато сейчас - ЭЛИТА, совесть нации! hehe

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Vassya писал(а):

Всему свое время. Это, естественно, сугубо мое мнение. Каждый волен поступать как он сам того желает. Естественно, если это не затрагивает интересы других людей.
А вообще ты излишне серьёзен, скучно с таким общаться


А по моему - это ты как раз излишне серьезный вывод сделал: "Каждый волен... не затрагивает интересы других...". facepalm
Уж не думаешь ли ты, что я в 5-лет купил себе вина и напился? dns4 hehe
20-летний дядя дал попробовать. Помню как мама за ним с палкой гонялась по двору.
А потом, рассказывают, что было всё натурально - шатающаяся походка, падение носом в землю, блювота и тяжёлый сон. Где-то фотки у родственников есть. Он меня ещё и снимал, потешаясь. hehe
приорист
Номерной писал(а):


Я ж говорорил Яше, с корнями не все впорядке. hehe


таки евреи и арабы это один народ только религия разная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы