Страница 3 из 3
Лежандр
алекс спб писал(а):

Шеф звонил
Прощупывал,в состоянии ли я выйти завтра на работу
Цуко как они живут нескучно pst как будто могу не выйти

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Назло врагам пойду уши отморожу

Развернуть
вишневой девятки возьму,курить хочется, зубы сводит слюна течет



Дык попробуй...авось прокатит, еще покочевряжишься - может зарплату прибавят. Раз уж щупают - значит нужен, набивай себе цену.. pst
wirtgen
Лежандр писал(а):

алекс спб писал(а):

Шеф звонил
Прощупывал,в состоянии ли я выйти завтра на работу
Цуко как они живут нескучно pst как будто могу не выйти

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Назло врагам пойду уши отморожу

Развернуть
вишневой девятки возьму,курить хочется, зубы сводит слюна течет



Дык попробуй...авось прокатит, еще покочевряжишься - может зарплату прибавят. Раз уж щупают - значит нужен, набивай себе цену.. pst

да Накой такая работа , мастер там в интернете сидит , бугор Алекс там работу строит . Косяки лёгкие на Алекса и будут вешать . Вот если цех сгорит то уже отвечать не ему hehe
Лежандр
wirtgen писал(а):

да Накой такая работа , мастер там в интернете сидит , бугор Алекс там работу строит . Косяки лёгкие на Алекса и будут вешать . Вот если цех сгорит то уже отвечать не ему hehe



Кажись кое-кто-то там понимает что без Алекса как без брюк...вот и надо пользоваться ситуёвиной, авось хватит на что получше девятки. Вишневой.
алекс спб
Не было девятки
Охоту купил
Завтра покажет.если заведусь.аккум 55ач 2 года китаец какой-то,в -14 еле завёл позавчреа.
wonderer
я в этом году даже один день целиком отдыхал. первого..

остальные дни были рабочие, хотя некоторые, в честь воскресенья, всего по полдня

так что не ныть! supercool

хочешь жить - крутись supercool
алекс спб
Ухх..все смена бегом
День начался с того,что приехал бетоновоз,встал под загрузку,а в него хобот загрузчика не пошёл.на улице все.-14. Раза 3 ходил отогревал руки за 3 часа.ремонтил трос
ну а потом.секс с пневмоостровом,сначала искали где,потом чесали репу почему,потом тупо поменяли,и опять 3 часа долой
Ну и Вишенка на торта.лопнул хвостовик шнека.шнек 150+ кг,вытягивал лебёдкой.хорошо хоть варить самому не пришлось.но пришлось собрать.цуко кривой приварили.доверлся профессиАналам
Цука не ждал я такого в молодости от старости pst
Думал пристроюсь хотя бы Кружкой в тепло и Эли в идеале Перцем.авот оно как бывает
Даже не до таджиков было.мастер сам их гонял
Ковбой Джо
хз, накуй такую жизнь, а может и реально лучше таксовать как Полиман ? facepalm pst
Dangerous
алекс спб
За 39 косых грязными это же facepalm
алекс спб
Dangerous
Дык это оклад.так то 45-50 на руки.если без залетов
Но все равно бедно.после ниссана меня досих пор ломает,33 аванс,45 получка

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ковбой Джо
Мне тут начальница втирала,мол если оператор в отпуске,мы вам доплачиваем 10% за совмещение
Я- даже за 2 оклада не интересно.только иногда и вопрос ребром-не согласен-уволить
А так,ищите операторов,вызывайте их между смен
Немножко разная квалификация,своё призвание надо уважать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы