Страница 8 из 16
Иван Карданов
poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.
Vassya
Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Умеет жить! Good
дмитрийй
Vassya писал(а):

Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Умеет жить! Good

зато не лебедрил какой нибудь...не ноет
Ковбой Джо
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Умеет жить! Good

зато не лебедрил какой нибудь...не ноет



а вот хз хз. Может он и пьет оттого что ему кровавый Путин жить нормально не дает.

Может он как и Полиман, тоже прокаченный диванный воен и борец с режимом 80-го лвла
Kuba
Цифра писал(а):

Я в этом плане ислам уважаю, там народ блюдет заветы.


Чего чего.
pst pst
802
Цифра писал(а):

Жаль, что человечество алкашку вообще придумало. Я в этом плане ислам уважаю, там народ блюдет заветы.


Согласен - дуть траву намного полезнее для здоровья supercool
FHR
Kuban Dangerous писал(а):

Цифра писал(а):

Я в этом плане ислам уважаю, там народ блюдет заветы.


Чего чего.
pst pst


Блюдей завет... куда только не ясно
poliman
Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Престарелая мать его содержит пока он лопает вино
Она и работает и пенсию получает и хату ещё сдаёт.
дмитрийй
poliman писал(а):

Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Престарелая мать его содержит пока он лопает вино
Она и работает и пенсию получает и хату ещё сдаёт.

пуля в нас дураков увидел facepalm
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Престарелая мать его содержит пока он лопает вино
Она и работает и пенсию получает и хату ещё сдаёт.

пуля в нас дураков увидел facepalm


а ты чо консерваториев кончал?
дмитрийй
poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Престарелая мать его содержит пока он лопает вино
Она и работает и пенсию получает и хату ещё сдаёт.

пуля в нас дураков увидел facepalm


а ты чо консерваториев кончал?

я уродился такой
STAS152005
Это истинный ЛИБЕРАЛ! Good ..Ни копейки путинскому режиму не платит. Ни чем не владеет. Обязательствами ни какими не отягощен. Истинно СВОБОДНЫЙ человек. Живет в свое удовольствие получая кайф от жизни! gpn
Лежандр
Цифра писал(а):

Sany_Omsk
Ну ты давай завязывай с таким опытом. У тебя вроде и так со здоровьем не очень, такие эксперименты проводить. Жаль, что человечество алкашку вообще придумало. Я в этом плане ислам уважаю, там народ блюдет заветы.




...когда аллах видит.. Embarassed .а когда не видит.. dns4 Они вместо бухла вон гашиш изобрели и все были довольны...Ну есть у человека потребность принять дурь, растопыриться и выйти за рамки обыденности...творческим натурам особенно присуще. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Музыкальная пауза... hehe

https://yandex.ru/video/preview/?text=сектор%20газа%20план%20видео&path=wizard&parent-reqid=1610450207142611-546576802662211344000107-production-app-host-man-web-yp-311&wiz_type=vital&filmId=5555877921732981244
FHR
Стас заговорил капсом ахтунг!!! В небе Покрышкин (с)
Лежандр
FHR писал(а):

Стас заговорил капсом ахтунг!!! .......



и либерала с маргиналом попутал... ROFL
Илья В.
Цифра писал(а):

Я в этом плане ислам уважаю, там народ блюдет заветы.



Это у себя там они блюдут, у нас бухают через одного
STAS152005
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Стас заговорил капсом ахтунг!!! .......



и либерала с маргиналом попутал... ROFL


Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[2] gpn

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.

А тут человек ни на какой границе систем не находиться.У него все ЧЕТКО!!! rlzz Дух стремиться к свободе))) lol1 Либерал!!! Good
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

Иван Карданов писал(а):

poliman писал(а):


а у меня друган решил, что науй эту работу и вот уже пьет три года, не работает. мать содержит Smile


Красавчик. Умудряется пить, не работать, да еще и престарелую маму содержать.


Престарелая мать его содержит пока он лопает вино
Она и работает и пенсию получает и хату ещё сдаёт.

пуля в нас дураков увидел facepalm


а ты чо консерваториев кончал?

я уродился такой


А с виду и не скажешь Pardon
poliman
STAS152005 писал(а):

Это истинный ЛИБЕРАЛ! Good ..Ни копейки путинскому режиму не платит. Ни чем не владеет. Обязательствами ни какими не отягощен. Истинно СВОБОДНЫЙ человек. Живет в свое удовольствие получая кайф от жизни! gpn

вообще да
у него ни машины, ни какой то техники, телефон и тот кнопочный, у кого то спиженный
прав его лишили, говорю, когда заплотишь штраф чтобы щетчик пошел?
так он года 3-4 права не сдает, штраф не плотит
никуда правда за рулем не ездит, но ему и не надо.
в деревню мать привезет или на автобусе приедет. а в деревне у него лисапед есть, за вином сгонять.
была у него бензопила - да и ту проепал.

а так норм жывет, металла где то надергает как фара, и потом сдаст, на бабки купит вина. ни забот ни хлопот

удивительный человек
Sergey566
По теме --только пивом supercool

Лежандр
poliman писал(а):

вообще да
у него ни машины, ни какой то техники, телефон и тот кнопочный, у кого то спиженный
прав его лишили, говорю, когда заплотишь штраф чтобы щетчик пошел?
так он года 3-4 права не сдает, штраф не плотит
никуда правда за рулем не ездит, но ему и не надо.
в деревню мать привезет или на автобусе приедет. а в деревне у него лисапед есть, за вином сгонять.
была у него бензопила - да и ту проепал.

а так норм жывет, металла где то надергает как фара, и потом сдаст, на бабки купит вина. ни забот ни хлопот

удивительный человек



Осталось только помереть, никого не напрягая своим дальнейшим существованием.. Good hehe
*Nikita*
poliman

честно говоря совсем не хочется какие либо налоги платить этому государству, зная что на твои деньги содержат группу убийц, которая устраняет боевыми ядами политических оппонентов старого маразматичного деда.

твой друг живет честней всех нас Good
Ковбой Джо
pst

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

*Nikita* писал(а):

государству, зная что на твои деньги содержат группу убийц, которая устраняет боевыми ядами политических оппонентов старого маразматичного деда.


ты про Штаты что ль?

По всему миру у них базы военные, бомбят всех кого хотят и когда хотят, в том числе с применением хим. оружия, де факто самая военизированная и кровожадная страна в мире.

Путин это ребенок вообще

Перестань в США платить налоги и вот будешь судье потом рассказывать из каких своих благородных побуждений ты их не платишь. Ибо оплот демократии является также и мировым лидером по кол-ву сидящих в тюрьмах среди собственных граждан.

Да куле там среди собственных, вон, тюрьму Гуантанамо построили и тупо без суда и следствия людей по всему миру похищают и даже без приговора суда в этой тюрьме держат, красота какая pst

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Января 2021 02:07), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

ты про Штаты что ль?



когда в штатах байден травил с помощью фбр трампа? или может наоборот было?

факт в том что навальный гражданин российской федерации, и травила его спецслужба российской федерации, спецслужба финансируется налогами граждан российской федерации и приказ об отравлении был дан президентом российской федерации.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

когда в штатах байден травил с помощью фбр трампа? или может наоборот было?


да кто только кого бл и где не травил, особенно в самой кровожадной стране мира, которая и атомную бомбу на два мирных города скинула, и по всему миру всех убивает/похищает направо и налево, что с хим. оружием, что без него



*Nikita* писал(а):

факт в том что навальный гражданин российской федерации, и травила его спецслужба российской федерации, спецслужба финансируется налогами граждан российской федерации и приказ об отравлении был дан президентом российской федерации.



https://www.youtube.com/watch?v=NUp-LEDBBgM


Проснись! Это не сказка, а реальная жизнь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы