Страница 2 из 4
antipinoman
poliman писал(а):

Лимон когда ты сьездаеш с марквы в Чебоксары или куда ты там решил?


pst hehe
А чо, в Чебоксарах небось пробок нет и от свободный 63
franzferdinand
Alexandr008 писал(а):

Пару недель почти юзаю. От ОТ только положительные эмоции


я читал как ты в соседней теме отписывал за ОТ. у меня двоякое к нему отношение. я поболее тебя его осваиваю, т.к. тачка появилась не в 18 лет как у некоторых Drinks or Beer
сейчас тоже активно езжу, потому как без автомата задолбало дрочить педаль левую и водятлы - 90% клинических дебилов. С июля вот почти всегда на работу/с работы на автобусе.
Что скажу. да, жить с ОТ можно. Но с машиной лучше Smile
переполненный автобус меня например не смущает. но когда водила при этом "дрова везет", это уже не в кайф. а они все так ездят, потому как вечно не успевают. плюс маршрутов маловато, мне без пересадки только один идет. и еще. про квалифицированный труд и полиманизм. на прошлой неделе два раза ехал с пересадкой, т.к. мой подходящий маршрут бастовал из-за карт. эти козлы не хотят картой принимать оплату, типа несворуешь так. потом правда вышли на маршрут, но терминал "не работал". нестабильно. а налик я платить принципиально не буду. да и нет его у меня.
так что ОТ - существует, но в частности в Воронеже ему еще хорошеть и хорошеть.

ПС: жалобы нытиков-москалей не принимаются и идут лесом. Вы, зажравшиеся, в провинцию на месяц-другой приезжайте...
Limon
franzferdinand писал(а):

переполненный автобус меня например не смущает


вот еще что забыл написать - запахи!!!
Если рядом стоит мужик то воняет каким-то перегаром, хотя на вид вроде не алкаш, вымытый выбритый чисто одетый. От баб тоже чем-то специфическим, и чем она старше тем не приятнее духан facepalm

И еще сегодня у меня закрались подозрения что некоторые люди пердят в салоне общественного транспорта. Стоишь такой и вдруг запашек начинаешь ощущать, смотришь по сторонам вроде люди приличные едут, но кто-то из них пустил шептуна.
Вобщем скотовозка
Лежандр
алекс спб писал(а):

Баян,не?
В яндексе новость была,в маскве часть дорог платными станет
Как-бы до нас не докатилось



Баян...это пока проект чуть не к 30 -35 году.
Alexandr008
franzferdinand
Так то да. Предела совершенству нет. Но в целом норм. А то что прямых маршрутов нет, то это как повезёт. Да и пересадка компенсируется недорогим проездом. 21р. В других больших городах дороже
Dangerous
Limon писал(а):

Стоишь такой и вдруг запашек начинаешь ощущать, смотришь по сторонам вроде люди приличные едут, но кто-то из них пустил шептуна.



Думаешь в госдуме, совфеде и на ежегодном обещании так не делают?
supercool
Sergey566
Limon писал(а):

Для сравнения на машине за такое расстояние потратил бы 3л 95-го = 144р, но ехал бы в тепле, слушал радио и поездка была бы примерно на час короче



За такси отдал бы 150-200 р
Vassya
Dangerous писал(а):

Limon писал(а):

Стоишь такой и вдруг запашек начинаешь ощущать, смотришь по сторонам вроде люди приличные едут, но кто-то из них пустил шептуна.



Думаешь в госдуме, совфеде и на ежегодном обещании так не делают?
supercool


Можно подумать, он сам так не делает Smile
Dangerous
Vassya писал(а):

он сам так не делает



Принцессы не какают.
Pardon
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Limon писал(а):

Для сравнения на машине за такое расстояние потратил бы 3л 95-го = 144р, но ехал бы в тепле, слушал радио и поездка была бы примерно на час короче



За такси отдал бы 150-200 р



Думаю больше и намного, такие цены только если днем, но никак не в час пик... nea
Limon
Sergey566 писал(а):

За такси отдал бы 150-200 р


в другой теме уже написали
poliman писал(а):

утром 560
я видал на ую такие минималки
ехать на любой заказ 1час
как то приехал, 350р / 40минут
говорю 1000 давай поедим, а они отказалися, пошли на трамвай

Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

он сам так не делает



Принцессы не какают.
Pardon


Все вокруг с перегаром от парфюма на розлив, из одного лимона бабочки сыплются и по радуге скатываются
Dangerous
Vassya писал(а):

Все вокруг с перегаром от парфюма на розлив, из одного лимона бабочки сыплются и по радуге скатываются


Не, после такой общественной клоаки, дезинфекция однозначно, не дожидаясь перетонитов.
Pardon
DerDen
Восьмеркин
заправить батарею на Твизи стоит 30-40 руб, либо бесплатно (в офисе), хватает до 100 км, так что ОТ это слишком дорого nea Для электричек парковка бесплатна, да и с его размерами можно запарковаться там где больше никто не сможет gpn
Полофиса уже думают везти электрички rlzz
Vassya
Чета подумалось - год уже не был в ОТ. Как оно там?..
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Чета подумалось - год уже не был в ОТ. Как оно там?..


Лимон говорит шо воняет 63
wasd
Limon
У Вас,что?транспорт общественный -платный facepalm 63 ROFL
У нас даже лепездрички бесплатные Good
dmabr
Восьмеркин писал(а):

заправить батарею на Твизи стоит 30-40 руб, либо бесплатно (в офисе), хватает до 100 км, так что ОТ это слишком дорого nea Для электричек парковка бесплатна, да и с его размерами можно запарковаться там где больше никто не сможет gpn
Полофиса уже думают везти электрички rlzz



Ты и сейчас на работу на своем твизи ездишь? wwow
Vassya
wasd писал(а):

Limon
У Вас,что?транспорт общественный -платный facepalm 63 ROFL
У нас даже лепездрички бесплатные Good


Совсем денег нет? Smile
Hudoi
Ежедневно юзаю ОТ, когда с работы еду
Никакого дискомфорта, строго по расписанию
Дешевле чем на авто и пока едешь можно все новости прочитать, дабы домашних не бесить )))
К по существу карта Тройка в Мск вещь, не надо тут Лимончело страдать
Но в Европе ОТ на голову выше и лучше

Летом езжу на велике на работу, костюм и душ на работе есть
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

заправить батарею на Твизи стоит 30-40 руб, либо бесплатно (в офисе), хватает до 100 км, так что ОТ это слишком дорого nea Для электричек парковка бесплатна, да и с его размерами можно запарковаться там где больше никто не сможет gpn
Полофиса уже думают везти электрички rlzz



Ты и сейчас на работу на своем твизи ездишь? wwow


Ездил до середины декабря пока сухо было на дорогах, сейчас зимует в офисе, модный коврик прикупил ему на НГ rlzz



SDRIVER
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

А зачем вы все сюда прётесь?


Это вопрос не ко мне. Я родился в Москве, это мой город и очень печально что он превратился в клоаку

А что ты сделал для того чтобы твой город не стал клоакой?
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

А зачем вы все сюда прётесь?


Это вопрос не ко мне. Я родился в Москве, это мой город и очень печально что он превратился в клоаку

А что ты сделал для того чтобы твой город не стал клоакой?



Голосовал против лужкова...и против собакина тоже.. lol1
antipinoman
Шо это за мопед на фото? UTV что ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы