Страница 2 из 10
Восьмеркин
Limon писал(а):

XADZZOX
меня как-то раз в Темрюке ваши краснодарские гайцы за встречку поймали (не туда повернул, первый раз в городе hehe ).
ну и чё, по отцовски пожурили и отпустили, я потом на урал укатил 2300км supercool
узнал от них что в Темрюке своих гайцов нет, туда в коммандировку с Краснодара отправляют.
С тонировкой 10 лет катался по всей России. Подкрылки точно никто смотреть не будет

ВОбщем суть такая, если глубже изучить твой вопрос, скорее всего выяснится что все эти страшилки уже были прописаны в законах, а зарулевцы просто пыль сдули и заново перепечатали


В Темрюка есть своя гаевня, даже указатель к ней стоит
XADZZOX
dmabr писал(а):

Только во всяких банановых странах как Украина такие есть.


pst
Слабо поцреотствуешь, экспрессии нет.
dmabr писал(а):

Может ты тоже с гейскими стопаками ездишь?


Я езжу в аквариуме на 100% стоке. Но у меня стоит фаркоп и мне нужно часто таскать прицеп и поэтому мне не нравиццо что какие то ипланы хотят мне добавить неудобств в жизни. А ты можешь канеш радоваццо. Ипланы то твои единомышленники. Pardon
pklyonov писал(а):

XADZZOX писал(а):
Поэтому и надо вас жучить сильнее и сильнее
Ты дуру-то выключи и прямо ответь: ты гаер, что ли? Жучить нас будешь?


Если я дуру включу, то ты сильно огорчишься и думаю Вадя отправит меня на отдых. Так понимаю, что ты не понял моего ответа лично тебе? Ну извини, это твои проблемы.
алекс спб писал(а):

Какие доки на фаркоп которому 10 лет??


А не надо доки, сказано же что разработают методу испытаний и эксперд вынесет вердикт в зависимости от "полноты налитого стакана"
dmabr
XADZZOX писал(а):

Но у меня стоит фаркоп и мне нужно часто таскать прицеп


Фаркопы есть со съемным крюком. Снял его когда нет прицепа и нет проблем. Или складывающийся. У отца моего на гольфе фаркоп. Мы его таким из-за границы пригнали. Лет 10 назад наверное. И техосмотр он всегда по честному проходит, никогда за него ничего не спрашивали. Стоит и стоит. Так то им и не помню когда пользовались. Не представляю, что вот будут менты тормозить- а покажи мне документы на фаркоп... facepalm Да ну на!
XADZZOX
dmabr писал(а):

Не представляю, что вот будут менты тормозить- а покажи мне документы на фаркоп... facepalm Да ну на!


Сегодня остановили самосвал нашей фирмы, который опилки на котельную возит и за территорию предприятия выезжает раз в неделю. При этом он укомплектован полностью, включая и тахограф. патрульный был технадзорщик и их дежурство явно было на результат. Полчаса доепывался до аптечек, откатов, знаков аварийных, жилетов... Все в норме...цуко. Тогда он потребовал распечатать показания тахографа. Водитель сделал и это, передав распечатку. Тому что то не понравилось и он сказал что нужно еще две распечатки. На это не хватило бумаги и вот радость то для иплана гайца - у него есть повод палочку себе поставить. он пишет протокол по 11,23. Эта статья автоматом распространяется на должностное лицо, то бишь на меня. И наказание как за отсутствие тахографа. И штраф там как бы не копеечный и по половинке не катит.

Вот и все твои поцреотные ДА НУ! Поэтому вы когда спуститесь с небес и сами то будете ездить и сталкиваться с гайцами, вот тогда и пистеть тут будете о сомнениях. А пока что твои ДА НУ, для меня ничего не значат. вернее значат как мнение диванного ездюка Pardon
приорист
таки полиман с анат0мическим сиденьм тожэ пролетает
дхо, гбо. чехлы на руль,подкрылки, багажник на крыше, магнитола не заводская, еще до ковриков и чехлов на сиденья доипатся можно
алекс спб
приорист
Полагаю у Гаев абонемент будет для таких вот таксистов pst
Как у нас когда на автобусе регулярно гонял,узбеки водилы по телефону общались- абонемент на полгода заносят их хозяева и их не трогают
А если кончился- каждый день проверки,убытки конторе

Хотя наш таксист на своей тачке,придётся из своего кармана башлять
Sergey566
А Вам гайцы деньги платили ???????? МНЕ ДА !!! hehe
hakim11
отчасти кабысдоха поддерживаю

эти новые правила ставят вне закона более половины автомобилей.. Точнее натягивают их на штраф. А я бы еще предложил проверять вылет дисков и внесение изменений в контсрукцию автомобиля. Забыли? В начале 200х конце 90х докапывались за закрепленный сабвуфер и усилитель, установленные подиумы. Это все изменения конструкции. С тех пор научились все это добро жестко не крепить\делать скрытую установку.

Полностью согласен-ЖЕСТЧЕ надо. ЖЕСТЧЕ!

Добавлено спустя 43 секунды:

Поля в соседней теме мечтает о анатомическом сиденье... лакомый кусочек со всякими ковшами для гаеров...

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Вот за что драть надо:

любой диск, кроме заводского, даст изменение вылета\расположения покрышки. И как следствие- изменение КОЛЕИ

полина гранта:

Колея передних колес, мм 1430 1430
Колея задних колес, мм 1414 1414


Меряешь центры покрышек-вуаля. НЕСООТВЕТСТВИЕ! получите штрафчик..
Limon
XADZZOX писал(а):

Поэтому вы когда спуститесь с небес и сами то будете ездить и сталкиваться с гайцами, вот тогда и п****ь тут будете о сомнениях.


то есть ты хочешь сказать что кроме тебя с гайцами на дороге больше никто не встречается, и никто не догадывается что если гаец захочет до чего-нибудь докопаться то он обязательно это сделает. Так? Smile

Пока до подкрылок никто не докапывается, нет причин паниковать Pardon
SEMG
XADZZOX
Какая часть статьи и что именно написал гибддшник в событии правонарушения?
приорист
hakim11 писал(а):



Полностью согласен-ЖЕСТЧЕ надо. ЖЕСТЧЕ!

.


правильно надо жэ деньги гдето брать чтоб дворец ремонтировать
dmabr
XADZZOX писал(а):

Вот и все твои поцреотные ДА НУ! Поэтому вы когда спуститесь с небес и сами то будете ездить и сталкиваться с гайцами, вот тогда и п****ь тут будете о сомнениях. А пока что твои ДА НУ, для меня ничего не значат. вернее значат как мнение диванного ездюка


Вы там живёте в райском месте, я почитал про твой хаджох и реку Белую, море рядом. Хоть за что-то должны страдать. )))
А вообще это ваши местные проблемы. Удивляюсь что вы их решить не можете. Ладно отдыхающих драть, а когда дерут местных и вы своих ментов не можете на место поставить- ну страдайте. Только не говорите что Путин в этом виноват. hehe
SEMG
Это настолько душный и нудный тип,что его каждый прохожий готов оштрафовать или иным образом надругаться.
Ну и по традиции ни копии протокола, ни чего то ещё мы не увидим, а будут только многостраничные страдания и упрёки и кидания какахами...
dmabr
приорист писал(а):

таки полиман с анат0мическим сиденьм тожэ пролетает
дхо, гбо. чехлы на руль,подкрылки, багажник на крыше, магнитола не заводская, еще до ковриков и чехлов на сиденья доипатся можно


Жигули на дорогах давно надо запретить. Эти времена давно когда то были, когда ганец мог проверить тех состояние авто. Руль, тормоза... у меня помню номера снимали с жигулей 74 г. выпуска в 50 км от дома. Давно пора всяких тюнинговщиков задрючить за арбузные диски, прямотоки, свистелки- перделки и прочие елочные гирлянды! gpn
dorinspector
а не фига ставить на машину что заводом не предусмотрено
hakim11
dorinspector писал(а):

а не фига ставить на машину что заводом не предусмотрено


начнем издалека-где должен находиться огнетушитель?
dorinspector
hakim11 писал(а):

где должен находиться огнетушитель



в доступности у водителя, а не в багажнике supercool

Но в ПДД это не определено, поэтому штрафа за тушитель в габажнике не будет
hakim11
dorinspector писал(а):

hakim11 писал(а):

где должен находиться огнетушитель



в доступности у водителя, а не в багажнике supercool

Но в ПДД это не определено, поэтому штрафа за тушитель в габажнике не будет



А это что за место такое "в доступности"?

Добавлено спустя 50 секунд:

dorinspector писал(а):

а не фига ставить на машину что заводом не предусмотрено



коврики НЕ заводские ставил?
Иван Карданов
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Поэтому вы когда спуститесь с небес и сами то будете ездить и сталкиваться с гайцами, вот тогда и п****ь тут будете о сомнениях.


то есть ты хочешь сказать что кроме тебя с гайцами на дороге больше никто не встречается, и никто не догадывается что если гаец захочет до чего-нибудь докопаться то он обязательно это сделает. Так? Smile

Пока до подкрылок никто не докапывается, нет причин паниковать Pardon



XADZZOX, понял? Пока этих долбо***в по голове не стукнет - им пох. facepalm
Ну да ничего, нормально, пущай этих поцреотиков пощиплют, авось поумнеют немного.

Последний раз редактировалось: Иван Карданов (11 Февраля 2021 10:01), всего редактировалось 1 раз
Kuba
dorinspector писал(а):

hakim11 писал(а):

где должен находиться огнетушитель



в доступности у водителя, а не в багажнике supercool

Но в ПДД это не определено, поэтому штрафа за тушитель в габажнике не будет


Конкретнее можно?.заводом изготовителем где это место предусмотрено?
Иван Карданов
dorinspector писал(а):

hakim11 писал(а):

где должен находиться огнетушитель



в доступности у водителя, а не в багажнике supercool

Но в ПДД это не определено, поэтому штрафа за тушитель в габажнике не будет



А где ЗАВОДСКОЕ место для огнетушителя, ась?
Kuba
Капец Дору .
pst pst
wirtgen
hakim11 писал(а):

Вот за что драть надо:

любой диск, кроме заводского, даст изменение вылета\расположения покрышки. И как следствие- изменение КОЛЕИ

полина гранта:

Колея передних колес, мм 1430 1430
Колея задних колес, мм 1414 1414


Меряешь центры покрышек-вуаля. НЕСООТВЕТСТВИЕ! получите штрафчик.


Сюда ещё покрышки можно добавить .Сертификацию авто прошло на определенной модели шин , вот только они должны стоять всегда . На покрышке должна быть омологация а́втозавода . Другие шины сразу 12.5.1 . Шины на безопасность влияют больше чем фаркоп .
приорист
dmabr писал(а):


Жигули на дорогах давно надо запретить. Эти времена давно когда то были, когда ганец мог проверить тех состояние авто. Руль, тормоза... у меня помню номера снимали с жигулей 74 г. выпуска в 50 км от дома. Давно пора всяких тюнинговщиков задрючить за арбузные диски, прямотоки, свистелки- перделки и прочие елочные гирлянды! gpn


таки у ваас коврики какие стоят , а чехлы на сиденья. если не предусмотренные заводом то тожэ тудажэ
Limon
Иван Карданов писал(а):

Пока этих долбо***в по голове не стукнет - им пофиг.


пока что по голове получили только сторонники Навального Pardon
Поумнели? Не думаю hehe 14 февраля собираются фонарики зажигать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы