Страница 7 из 10
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ах, если бы!



Нам, не надо загадывать загадок,
От этих загадок, один беспорядок.... ©

Pardon



Бумаг надо - "Война и мир", и хождений по инстанциям, как у Афанасия Никитина. То ли дело раньше - смонтировал, обучение прошёл, и на ПГТО. Там осмотрели, поставили в талон штамп "Установлено ГБО". Всё! Good
XADZZOX
Иван Карданов писал(а):

Limon писал(а):
XADZZOX писал(а):
Поэтому вы когда спуститесь с небес и сами то будете ездить и сталкиваться с гайцами, вот тогда и п****ь тут будете о сомнениях.

то есть ты хочешь сказать что кроме тебя с гайцами на дороге больше никто не встречается, и никто не догадывается что если гаец захочет до чего-нибудь докопаться то он обязательно это сделает. Так? Smile

Пока до подкрылок никто не докапывается, нет причин паниковать Pardon


XADZZOX, понял? Пока этих долбо***в по голове не стукнет - им пофиг. facepalm
Ну да ничего, нормально, пущай этих поцреотиков пощиплют, авось поумнеют немного.


Не поумнеют. Тупые. Pardon
SEMG писал(а):

XADZZOX
Какая часть статьи и что именно написал гибддшник в событии правонарушения?


Часть 1 11,23 нарушение правил использования тахографа, отсутствие бумаги.
hakim11 писал(а):

кабысдоха


Толстый чорт, на грубость нарываешься? 63
SEMG писал(а):

Это настолько душный и нудный тип,что его каждый прохожий готов оштрафовать или иным образом надругаться.
Ну и по традиции ни копии протокола, ни чего то ещё мы не увидим, а будут только многостраничные страдания и упрёки и кидания какахами...


Это ты мне? Это тебе нехъ делать ты сутками сидишь и ждешь что я должен тебе мгновенно ответить. А я так то днем пашу, а ночью спать надо.
wirtgen
pklyonov писал(а):

wirtgen писал(а):

Будь как обычно

Я всегда как обычно, это ты всё суетишься, ошибки вот делаешь. Будь спокойнее

Ты как обычно , тупой . Ну ты сам это подтвердил Pardon
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Удивительно на самом деле на сколько легко люди готовы расставаться со своими свободами. Да еще и радоваться этому


Мне как раз интересен этот факт . Всегда интересовало аномальное. Понимаю, что перечень причин на первом месте имеет тупость.А вот что еще?! 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

wirtgen
на буя ты с этим епланом еще споришь? 63
dmabr
Чапай писал(а):

Ввести налоги на животных, 30 000 в год за единицу !


Золотые слова! Лучше по 200 баксов штраф за каждую неубранную какаху от их собачек! gpn
А то по весне по тротуарам ходить невозможно!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Илья В. писал(а):

Удивительно на самом деле на сколько легко люди готовы расставаться со своими свободами. Да еще и радоваться этому facepalm


Украина вон свободная страна. Ездил через них в Крым- каждая вторая машина с колхозным ксеноном в фарах и противотуманках- ночью невозможно ехать- слепят сцуки!
Не нужна мне такая свобода, хочу чтобы было полицейское государство! Чтобы таких мудаков дрюкали через каждые 500 метров!
wirtgen
XADZZOX писал(а):

на буя ты с этим епланом еще споришь?

изучаю мир поцреотов hehe

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

dmabr писал(а):

Не нужна мне такая свобода, хочу чтобы было полицейское государство! Чтобы таких му#@%ов дрюкали через каждые 500 метров!


Про дизельгейть слышал ? Почему уверен что твой 1.4 не отравляет воздух страны ?
dmabr
wirtgen писал(а):

Про дизельгейть слышал ? Почему уверен что твой 1.4 не отравляет воздух страны ?


у меня 2.0 бензин Евро 5. А все что отравляет- это Жигули и прочие помойки с выбитыми катами. В Европе сцут даже ЕГР заглушить на машине, потому как если это обнаружат, то будет атата и хозяину авто и сервису который это сделал. А у нас за некоторыми чадящими сизым дымом помойками ехать невозможно! Карать таких анально надо! gpn
wirtgen
dmabr писал(а):

wirtgen писал(а):

Про дизельгейть слышал ? Почему уверен что твой 1.4 не отравляет воздух страны ?


у меня 2.0 бензин Евро 5. А все что отравляет- это Жигули и прочие помойки с выбитыми катами. В Европе сцут даже ЕГР заглушить на машине, потому как если это обнаружат, то будет атата и хозяину авто и сервису который это сделал. А у нас за некоторыми чадящими сизым дымом помойками ехать невозможно! Карать таких анально надо! gpn

2.0 значит ген 1 , сколько масла жрет этот загрязнитель природы ? Почему исправные Жигули хуже в экологии чем твой мотор ?
mikal
wirtgen писал(а):

2.0 значит ген 1


А как из 2.0 проистекает ген 1? Smile
dmabr
wirtgen писал(а):

2.0 значит ген 1 , сколько масла жрет этот загрязнитель природы ? Почему исправные Жигули хуже в экологии чем твой мотор ?


Литр-полтора на 10 тыс пробега. А жигули они разные бывают. Если без катализатора или выбитый- то чем они лучше то по экологии? ТО я по крайней мере не покупаю а сам официально прохожу.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

mikal писал(а):

А как из 2.0 проистекает ген 1?


Тоже не понял, ну да ладно... И при чем тут дизельгейт, когда у меня бензин... Pardon
Илья В.
wirtgen писал(а):

синдром у них .Это же не сам Путин придумал , а бояре его . Поэтому будут терпеть как их бояре щемят , а путин молодец Мозгов то не хватает сопоставить кто боярами рулит


Вся то и беда в том что путин это воплощение того глубинного народа...
Которому плетки очень сильно не хватает.
neclassik
dmabr писал(а):

Тоже не понял, ну да ладно... И при чем тут дизельгейт, когда у меня бензин...



Хондавод он слабоумный немного,не обращайте внимание hehe
Extreme
dmabr
Запрещать всё подряд, как и разрешать это не правильно.
А правильно запрещать только то, что объективно мешает другим. Гейксенон например. А как мешает другим нештатный брызговик или фаркоп? Или дефлектор на стекло? Но это же думать надо работать, наши законотворцы так не умеют, слишком тупые и линивые для этого. Проще всё запретить к куям и ипись оно конем.
wirtgen
dmabr писал(а):

wirtgen писал(а):

2.0 значит ген 1 , сколько масла жрет этот загрязнитель природы ? Почему исправные Жигули хуже в экологии чем твой мотор ?


Литр-полтора на 10 тыс пробега. А жигули они разные бывают. Если без катализатора или выбитый- то чем они лучше то по экологии? ТО я по крайней мере не покупаю а сам официально прохожу.

Вот , если исправный жигуль не ест масло то чем он хуже твоей масложорки в плане экологии ? Он на евро 2 может экологичней чем твои евро 5 .
dmabr
neclassik писал(а):

dmabr писал(а):

Тоже не понял, ну да ладно... И при чем тут дизельгейт, когда у меня бензин...



Хондавод он слабоумный немного,не обращайте внимание hehe



Полез поглядел- у меня gen.2 мотор. Не знаю, это лучше или хуже чем gen.1, но меня устраивает.
Илья В.
dmabr писал(а):

Не нужна мне такая свобода, хочу чтобы было полицейское государство! Чтобы таких му#@%ов дрюкали через каждые 500 метров!



Я об этом и пишу, ничего не надо Вам. и власть это видит и чувствует.

Государство должно быть правовое, а в полицейском в итоге, дрюкать будут и тебя когда мудаки закончатся. А они закончатся 100%
pklyonov
wirtgen писал(а):

Ты как обычно , тупой

Ты думай как тебе спокойнее, я же говорю.
Илья В. писал(а):

Государство должно быть правовое

Правовое это и есть полицейское. Иначе это беспредельное государство будет Pardon
dmabr
wirtgen писал(а):

Вот , если исправный жигуль не ест масло то чем он хуже твоей масложорки в плане экологии ? Он на евро 2 может экологичней чем твои евро 5 .


Так у меня катализатор дожигает это масло. И по выбросам CO он в норме. Чего о нежрущих масло Жигулях не скажешь. Я почитываю клубные форумы, так у некоторых моторы жрут по литру на 1000км и никакого дыма от них нет. Катализатор все дожигает. Кстати у VAG норма до 0,5 литра на тысячу расход масла. И япро экологичность ничего не говорил, я говорил про мудаков со всякими лампочками-стробоскопами-ксненоном, которые мне мешают.
Против фаркопов и подкрылков я ничего не имею.
И еще- я не за ужесточение запретов. Я за неотвратимость наказания. Потому как у нас много чего запрещено, но все на это болт кладут и никакой ответственности за это нет.
wirtgen
neclassik писал(а):

dmabr писал(а):

Тоже не понял, ну да ладно... И при чем тут дизельгейт, когда у меня бензин...



Хондавод он слабоумный немного,не обращайте внимание hehe

Пороги то снял со своей педповозки ? pst
neclassik
Просто если совсем отменить техосмотр,то начнется как раньше,куча фар
во все места,кенгурятники с фарами,фары на крыше,сигналы как у спец служб,заниженные,поднятые машины..короче будет хуже,но в такое виде
его просто покупают т.к честно половина машин его не проходит.

Нужно сделать дистанционный фотоконтроль,авто со всех ракурсов,откртый капот,багажник,документы итд и чек на оплату и тогда не будет посредника кому взятку надо дать и нет необходимости создавать 100500 пунктов ТО
по всей стране. Но думаю в будущем к этому придут,а пока с этого дела кормится много народа,которые лоббируют свои интересы.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

wirtgen писал(а):

Пороги то снял со своего брутального джипа?



Так я только заехад на регистрацию в Гибдд,этот уродец сразу сказал,что с порогами завтра приедешь к нам,он же не думал,что я их сниму за 10 минут,а денежку хотел срубить,но от меня хера они что получать. Оно и лучше,я их продал потом.

Последний раз редактировалось: neclassik (11 Февраля 2021 23:04), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Extreme писал(а):

Но это же думать надо работать, наши законотворцы так не умеют, слишком тупые и линивые для этого. Проще всё запретить к куям и ипись оно конем.


Слишком ты упрощенные выводы делаешь. Вывод наверное в другом и более логичен и адаптивен к нынешнему времени поклонения золотому божку. Гайцы (их верхушка) заносит в думу 100500 денег и предлагает внести изменения в законе. Используя принцип "благими намерениями дорога в ад выстлана" они шумно говорят о гейксеноне, о его вреде и необходимости изменений в подходе к требования к авту. При этом тихо помалкивают о 90% остальных нововведений , которые позволят в последствие доить и доить граждан на авто. Там вернутся и вложения от лоббирования и плюсом еще навар будет очень даже не кислый. А как его распределят - это уж у них все отлажено. А местные дурочки тоже слышали о шумном обсуждении гейксенона...Вот и все... думать у них не оле!
Вот и выходит выгода всем, кроме самих автомобилистов. Гайцы имеют свое, думе принесли денег и они то сами плевали на эти мелочи, они уверены их не коснецца. Властям тоже это все в елочку ибо это так или иначе направлено на удаление нищетосов с дорог. То есть можно строить новые дороги для нормального функционирования автодеятельности и исключения пробок, а ведь тот же результат будет (отсутствие или уменьшение пробок) от снижения количества машин на дороге.
wirtgen
dmabr писал(а):

wirtgen писал(а):

Вот , если исправный жигуль не ест масло то чем он хуже твоей масложорки в плане экологии ? Он на евро 2 может экологичней чем твои евро 5 .


Так у меня катализатор дожигает это масло. И по выбросам CO он в норме. Чего о нежрущих масло Жигулях не скажешь. Я почитываю клубные форумы, так у некоторых моторы жрут по литру на 1000км и никакого дыма от них нет. Катализатор все дожигает. Кстати у VAG норма до 0,5 литра на тысячу расход масла. И япро экологичность ничего не говорил, я говорил про му#@%ов со всякими лампочками-стробоскопами-ксненоном, которые мне мешают.
Против фаркопов и подкрылков я ничего не имею.
И еще- я не за ужесточение запретов. Я за неотвратимость наказания. Потому как у нас много чего запрещено, но все на это болт кладут и никакой ответственности за это нет.

С чего ты взял что твой каталик дожигает ? Он шлак от топлива должен дожигать , а не от масла . От масла он сдохнет . Те же Жигули не расходуюшие масло будут экологичней чем твой масложор . А норма 0.5 масла на 1000 км это неисправный мотор .
dmabr
neclassik писал(а):

Нужно сделать дистанционный фотоконтроль,авто со всех ракурсов,откртый капот,багажник,документы итд и чек на оплату и тогда не будет посредника кому взятку надо дать и нет необходимости создавать 100500 пунктов ТО
по всей стране. Но думаю в будущем к этому придут,а пока с этого дела кормится много народа,которые лоббируют свои интересы.


ТО по фото? А тормоза они как по фото проверять будут? Тут вроде хотели с 1 марта фотоконтроль ТО ввести, но видно лобби страховщиков восстало. Они же с продажи этого ТО кормятся. Я так и не понял- отменили фотоконтроль на ТО с 1 марта или нет?
wirtgen
neclassik писал(а):

Так я только заехад hehe на регистрацию в Гибдд,этот уродец сразу сказал,что с порогами завтра приедешь к нам,он же не думал,что я их сниму за 10 минут,а денежку хотел срубить,но от меня хера они что получать. Оно и лучше,я их продал потом.


На ровном месте брутальный педоджип лишился атрибутики hehe
mikal
neclassik писал(а):

Нужно сделать дистанционный фотоконтроль,авто со всех ракурсов,откртый капот,багажник,документы итд и чек на оплату и тогда не будет посредника кому взятку надо дать и нет необходимости создавать 100500 пунктов ТО


Надо дать возможность оф. дилерам и авторизованным сервисам приличным право выдавать заключение об исправности авто. А для обслуживающихся самостоятельно сохранить пункты, но уменьшить их количество.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы