Страница 10 из 10
Extreme
pklyonov
Дядя ты идиот? Кто все? facepalm
Я в том ПТО не первый год ТО проходил по честному. один раз косяк с фарами тоже был, мне чел сказал настроишь потом и спокойно выдал карту. А в следующий раз, я специально фары настроил, аж у оф диллера, потому что снимал их, мало ли чо, и поехал уже на ТО. Так уже другой мастер выеживаться начал. Хотя я ему готов был показать заказ наряд и распечатку по коррекции. Синдром вахтера епта. Я когда документы после этого с ресепшена забирал, девочка мне карту всё равно выдала, мотивируя тем что сегодня смена долпаепов работает pst оно мне надо, гадать перед ТО нормальная там смена или нет? И будет ли там добрая девочка на ресепшен. Я таких начальников калитки терпеть не могу, мне проще с телефона оформить. А за машиной я и без их епалы слежу.
XADZZOX
neclassik писал(а):

Зачем Калину или Логан например трогать,когда куча 77,99 регионов
на дорогих машинах,их и доят.. кстати наш регион у вас тоже не трогают особо


Кого там доят? В том и дело что 77 99 они сцат. ХЗ кто там . А вот со своего земели , да еще нищеброда, который точно безобиден, их мусорская честь как раз и считает что надо доить нагло. А чуть выше нищетоса- так заискивающе ждут , что те сами подкинут мусорским детишкам на молочишко.
Extreme
Меня кстати гибддшники тоже ни разу не кошмарили без причины Pardon
wirtgen
pklyonov писал(а):

wirtgen писал(а):

Это в каком году было то гонялщик ?

Да года три назад, когда у меня калина была.
Ты всё так же торопишься куда-то?

Значит посчитали тебя за лохопеда натурального на заниженной калине , а жогово твое не отценили даже гайцы Pardon pst Там и без тебя низко гарцующих полно . А я не тороплюсь , максималка 230 всего ...
Илья В.
Мне только одно не понятно откуда у баранов уверенность что этот закон принимается что бы жучить ксенощиков на заниженных приорах?
Это совсем не про это. Сейчас есть весь законный инструментарий против и ксенонщиков и занижальщиков и прочих неадекватов.
И что их нет?
А вот этот закон примут еще позлее и они точно попадут pst
Будут бороться АГА pst
XADZZOX
Илья В.
Каждая соплявка, не отягощенная интеллектом, искренyе считает, что если он сейчас вякает чего то в поддержку глумления над разумностью, то его самого потом жучить не будут. Ну вот такой склад ума Pardon
Это половина. А вторая половина - скорее всего так или иначе причастны к будущим обдираловам. Ну и два - три дебила- те, кто просто дебил я уж не буду тыкать пальцем во всяких pklyonov pizdanutyh klоynov 63
wirtgen
Илья В. писал(а):

Мне только одно не понятно откуда у баранов уверенность что этот закон принимается что бы жучить ксенощиков на заниженных приорах?
Это совсем не про это. Сейчас есть весь законный инструментарий против и ксенонщиков и занижальщиков и прочих неадекватов.
И что их нет?
А вот этот закон примут еще позлее и они точно попадут pst
Будут бороться АГА pst

Так про это анекдот есть : где согласные очередь с пятницы занимают что бы их в субботу пораньше отчпокали и они по своим делам поехали pst Вот вроде сток , и все отлично . Но , тебя тормозят и откройте капот , у них ориентировка . А под капотом запотевшее место от масла , и все, ты как водитель доказывай . Что там не течёт , и вообще .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Любой обиженный жизнью гаец тебе может начать усложнять жизнь , на ровном месте .
OLGERT
https://aif.ru/auto/v_mvd_rasskazali_za_kakie_neispravnosti_v_mashinah_budut_lishat_dokumentov

В МВД рассказали, за какие неисправности в машинах будут лишать документов

"МВД разработало законопроект, позволяющий инспекторам ГИБДД приостанав­ливать действие диагно­стических карт и прекращать эксплуатацию автомо­билей, изымая СТС.

Об ужесточении контроля над техническим состоянием транспортных средств «Известиям» рассказали авторы данной инициативы. Ожидается, что нововведения вступят в силу с 1 марта.

Согласно последней редакции проекта, если у автомобиля не функционируют фары, неисправны тормоза или руль, то он отправляется на штрафстоянку. При этом на то, чтобы привести свое транспортное средство в надлежащее состояние, владельцу авто отводится 72 часа. За это время необходимо также успеть пройти ТО и оформить за свой счет новую диагностическую карту.

Известно, что поводом к запрету эксплуатации могут стать надорванный или плохо застегивающийся ремень безопасности, «грязный» выхлоп, отсутствие предусмотренных конструкцией подголовников, езда на «шипах» летом или на летних покрышках зимой и многое другое."




Мне вот про фары непонятно. Они должны в принципе не работать или, если например в одной фаре лампочка перегорела, то тоже карту ТО приостанавливают? supercool
Otto Frija
Вы ещё спросите, является ли неисправностью руля надрыв его оплётки или отсутствующий кусок наполнителя на его обода.
А, да, дура журналистка попутала рулевое управление с рулем, да. Орден мужества ей федерация уже дала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы