Страница 2 из 3
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

единственно что я разобрал в конце большими буквами - предлагают учредительное собрание созвать от всего народа..

Квачков был? supercool
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

единственно что я разобрал в конце большими буквами - предлагают учредительное собрание созвать от всего народа..

Квачков был? supercool



Читай ссылку, я не осилил такой мелкий шрифт да и интереса особого нет...слушали-постановили - не так военные о себе заявляют если хотят чего-то серьезного добиться.. nea
Vassya
Лежандр писал(а):

не так военные о себе заявляют если хотят чего-то серьезного добиться..


Табакеркой по кумполу? Smile
приорист
Лежандр писал(а):


предлагают учредительное собрание созвать от всего народа..


таки этож было 100 лет назад, потом предложат царю отречься от престола и арестуют как в в феврале17 года
FHR
Все верно: нужно учитывать интересы элит а не жирных котов у бюджетного корыта
tvist
wirtgen писал(а):

Какие шутки ? Ответишь по все строгости закона , шутник .


Лежандр писал(а):

Читай ссылку, я не осилил такой мелкий шрифт да и интереса особого нет...слушали-постановили - не так военные о себе заявляют если хотят чего-то серьезного добиться..


Главное там не было "отцов командиров", те бы потребовали в начале стаж включиь в двойном размере для тех, кто служил "срочную службу", а в 90-х она стала называться по призыву, да этих паршивых инженеров "пиджаков" - их в 70 -е годы называли двухгодичниками...
И обратите внимание всё по действующему ФЗ, правда эти положения не включили после в ФЗ "О страховых пенсиях"?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18853/2e50a8b13a5354967fb5573e8f7a1974223b481b/
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "О статусе военнослужащих"
Статья 10. Право на труд
3. Время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы.
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

не так военные о себе заявляют если хотят чего-то серьезного добиться..


Табакеркой по кумполу? Smile




Всяко было..., и стрелецкие бунты, и выступление гвардии с беременной претенденткой во главе, и табакеркой по кумполу, и визит генералов с настоятельным предложением отречься..это только отечественный опыт. hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всегда! Smile



В каком полку служили? ©



Ни в каком я полку не служил, я - офицер в душе (люблю водку очень). Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Ни в каком я полку не служил, я - офицер в душе (люблю водку очень). Smile



Все офицеры любят водку, но не все кто любит водку - офицеры... Pardon nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всегда! Smile



В каком полку служили? ©



Ни в каком я полку не служил, я - офицер в душе (люблю водку очень). Smile


Осторожнее с водкой, Яков Соломонович. Знавал я одного офицера - тот тоже любил водку, и закончил свои дни бухгалтером Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Ни в каком я полку не служил, я - офицер в душе (люблю водку очень). Smile



Все офицеры любят водку, но не все кто любит водку - офицеры... Pardon nea



Но и не все офицеры, любящие водку - офицеры в душе, как я. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vassya писал(а):

Осторожнее с водкой, Яков Соломонович. Знавал я одного офицера - тот тоже любил водку, и закончил свои дни бухгалтером Pardon



Он Путинку любил, вот поэтому. Smile
FHR
Не понел: Яща пошёл принимать душ и вышел оттуда офицером? Прошу пояснить
Лежандр
Не, ну тут можно только посочувствовать фрау лещ и малькам если это правда .. facepalm офицер это больной на голову человек с искалеченной профессионально деформированной психикой. Все бы ему приказывать, учить, строить, командовать, заставлять, вбивать дисциплину и устраивать казарму в полном осознании своей вечной правоты. Здравый ум и трезвое состояние не обязательны. pst

З.Ы Так что Иаков, выходя из душа - оставляйте свои офицерские замашки там или спрячьте в карман и несите сюда...а то вам фрау устроит гендерное равноправие со сковородкой.... lol1

З.З.Ы Попадаются и среди сапогов нормальные, но это скорее исключение.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

офицер это больной на голову человек с искалеченной профессионально деформированной психикой. Все бы ему приказывать, учить, строить, командовать, заставлять, вбивать дисциплину и устраивать казарму в полном осознании своей вечной правоты. Здравый ум и трезвое состояние не обязательны. pst



Даже если это офицер по финансовой части? Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

FHR писал(а):

Не понел: Яща пошёл принимать душ и вышел оттуда офицером? Прошу пояснить



В душе я пою. Офицеры-офицеры, ваше сердце под прицелом. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Осторожнее с водкой, Яков Соломонович. Знавал я одного офицера - тот тоже любил водку, и закончил свои дни бухгалтером Pardon



Он Путинку любил, вот поэтому. Smile


hehe
Лежандр
По финансовой части добавляется склонность к воровству..впрочем она добавляется и по любой, связанной с материальными ценностями, но там попроще.. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

офицер это больной на голову человек с искалеченной профессионально деформированной психикой. Все бы ему приказывать, учить, строить, командовать, заставлять, вбивать дисциплину и устраивать казарму в полном осознании своей вечной правоты. Здравый ум и трезвое состояние не обязательны. pst



Даже если это офицер по финансовой части? Smile


Особенно, если по финансовой части.
tvist
Лежандр писал(а):

По финансовой части добавляется склонность к воровству..впрочем она добавляется и по любой, связанной с материальными ценностями, но там попроще..


Помню и я несколько карандашей принес домой....
Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

По финансовой части добавляется склонность к воровству..впрочем она добавляется и по любой, связанной с материальными ценностями, но там попроще..


Помню и я несколько карандашей принес домой....



Ну видать не был ты завскладом вещевого имущества или ГСМ... pst
Otto Frija
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Ни в каком я полку не служил, я - офицер в душе (люблю водку очень). Smile



Все офицеры любят водку, но не все кто любит водку - офицеры... Pardon nea


Не, не все. Я хоть и не кадровый, но офицер. На лесных сабантуях мотоциклистов десятки действующих отставных офицеров всех мыслимых структур федерации, большая часть трезвенники.
franzferdinand
Otto Frija писал(а):

действующих отставных офицеров


Wink суперсекретная неверное должность
Vassya
Otto Frija писал(а):

действующих отставных офицеров


?
Лежандр
Отставные свою норму по жизни выпили еще до отставки... supercool
tvist
franzferdinand писал(а):

суперсекретная неверное должность


В отставку уходят не с должности, а с воинского звания.
ВУС - это описывает должность.
В военный билет офицерам пишут только несекретную часть.
Есть ещё и секретная часть!
Otto Frija
Запятая после действующих не прилипла.
А так да, часть отставников дальше работает в соседних ведомствах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы