Страница 6 из 11
G-Driver
Vassya писал(а):


Попробуй скупить, раз не проблема.



Да и не надо ничего скупать, прописать 50% уже готовых на старте и раздать себе и друзьям, етож просто софт ROFL


Vassya писал(а):


После одобрения тем самым большинством



Большинством пользователей/держателей битка? Я думаю большинство оно вообще не бум-бум, как оно все работает. hehe
Vassya
Тимыч писал(а):

Видюха 1060 6.


Дваписят в сутки
Kuba
Vassya писал(а):

Тимыч писал(а):

Видюха 1060 6.


Дваписят$ в сутки


$$$

Последний раз редактировалось: Kuba (25 Февраля 2021 12:46), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Kuban Dangerous писал(а):

Тимыч писал(а):

*Nikita* писал(а):

wonderer писал(а):

а вы так и не ответили на самый простой и массовый вопрос.

есть средней мощности рабочий комп, подключенный к электричеству за счет работодателя.

можно на нем что-то вообще намайнить? с бесплатным железом и бесплатной энергией?



конфигурацию железа перечисли, хотя интересует только видеокарта и их количество

А чо каво? Есть комп, подключенный в бесплатную розетку. Видюха 1060 6.
Давай реферальную ссылку, где грести миллионы


для начала регистрируйся на криптекс.скачай их прогу .она сама посчитает сколько твоя видюха может майнить.там же можно и майнить попробовать
https://www.kryptex.org/ru/best-gpus-for-mining


https://yadi.sk/i/blsEnY3A9__yfw
ну вот, 1.37 бакса в день hehe supercool
Kuba
Тимыч
ну так запускай и пущай капает.
gpn
Vassya
G-Driver писал(а):

Vassya писал(а):


Попробуй скупить, раз не проблема.



Да и не надо ничего скупать, прописать 50% уже готовых на старте и раздать себе и друзьям, етож просто софт ROFL


Еще раз - если так просто - почему ты этого не сделаешь? Ты ж вроде программер? Или как там? Девелопер?
Исходники все есть. Запускай g-коины, предварительно раздав половину благонадежным лоловцам. Для вывода на биржу надо где-то 0,5-1 млн USD. Вскладчину наберете, Перец подкинет. Зато если все начнут вкладываться в твою валюту - Маск очень скоро покажется нищебродом. Так что дерзай, дело верное Good

Добавлено спустя 37 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Тимыч писал(а):

Видюха 1060 6.


Дваписят$ в сутки


$$$


Само собой Pardon
Бамбук
х123ас писал(а):

Мне не понятно почему это происходит, зачем нужен этот процесс, за который платят пусть и криптовалютой - всё таки это деньги, зачем это нужно кому то, зачем это вычисление, в чём смысл?


Смысл в продаже лопат. Во времена золотой лихорадки на Аляске больше всего наварились те, кто продавал лопаты и занимался прочей обслугой массы копателей-старателей.
G-Driver
Vassya писал(а):


Еще раз - если так просто - почему ты этого не сделаешь? Ты ж вроде программер? Или как там? Девелопер?
Исходники все есть. Запускай g-коины, предварительно раздав половину благонадежным лоловцам. Для вывода на биржу надо где-то 0,5-1 млн USD. Вскладчину наберете, Перец подкинет. Зато если все начнут вкладываться в твою валюту - Маск очень скоро покажется нищебродом. Так что дерзай, дело верное Good




Почему не сделаю - дык там кода понаписано - на полгода разбираться, либо приглашать спецов, платить свои кровные. Ну лучше разобраться самому, как хобби - только времени надо много на это Pardon
А крипта упадет - опять про нее забудут на 3 года bboyan
Vassya
G-Driver писал(а):

полгода разбираться


Можешь как Бонифаций - просто продать идею Smile
А вообще полгода - небольшие трудозатраты, если впереди корячится яхта как Абрамовича
G-Driver писал(а):

крипта упадет - опять про нее забудут на 3 года


Ты сначала добейся, чтоб твоя вообще взлетела Smile
Бамбук
Чтоб крипта взлетела, сделать не проблема. Проблема в том, что продавать под эту взлетевшую крипту.
Под биткоины продают видеокарты и азики. Под новую крипту что?
G-Driver
Vassya писал(а):


А вообще полгода - небольшие трудозатраты, если впереди корячится яхта как Абрамовича



Ну полугодовой доход проепать, это извините, прилично.
Может корячится, а может и нет. У Виталика вон получилось, он разобрался и улучшил. Pardon
Найдите инвесторов, стартап замутим Smile
Бамбук
G-Driver писал(а):

Ну полугодовой доход проепать, это извините, прилично.


Пока ты сидишь на лоле, ты проепываешь доход?
Vassya
G-Driver писал(а):

Найдите инвесторов, стартап замутим


Ты тоже продавец идей? Smile
Если я найду инвесторов - зачем мне с кем то стартап мутить? Я и сам справлюсь Smile
Бамбук писал(а):

Чтоб крипта взлетела, сделать не проблема


Так закупись криптой и сделай так, чтоб взлетела. На завод ходить не надо будет. Заживешь как Раманыч Good
G-Driver
Бамбук писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну полугодовой доход проепать, это извините, прилично.


Пока ты сидишь на лоле, ты проепываешь доход?



Конечно Smile
Бамбук
Vassya писал(а):

Так закупись криптой и сделай так, чтоб взлетела. На завод ходить не надо будет. Заживешь как Раманыч


Как раманыч мне не надо. Я лучше как-нить по-своему поживу.
Vassya
Бамбук писал(а):

Vassya писал(а):

Так закупись криптой и сделай так, чтоб взлетела. На завод ходить не надо будет. Заживешь как Раманыч


Как раманыч мне не надо. Я лучше как-нить по-своему поживу.


Не хочешь как Раманыч - живи как Абрамович. Все пути открыты. С твоими то способностями. А то все ноешь, что рыдван надо менять
Бамбук
Vassya писал(а):

А то все ноешь, что рыдван надо менять


Да не надо мне его менять. Поменял бы, если бы было надо.
Живу, как хочу. И не дождётесь.
Suse
G-Driver писал(а):

Иначе покажите мне всех этих крипто-нуворишей, где они все?


Деньгю любят тишину
G-Driver
Vassya писал(а):


Чтобы изменить запись о твоем кошельке и транзакциях с ним - тебе придётся переписать весь блокчейн иначе он не сойдется, т.к. каждый блок зависит от предшествующего и, соответственно, влияет на следующий.



А не надо и ничего менять - просто запретить транзакции с этого кошелька в протоколе и все. А запись хрен с ней - останется Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Vassya писал(а):


Вообще говоря, если охото обсудить - давай както более предметно и конструктивно. Уровень дискуссии "кровавая гебня на эльбрусах контролирует рынок биткоинов" мне както неинтересен. Drinks or Beer



Уговорил. Завтра склонирую таки себе ветку битка, начну ковыряться, авось к лету ченить рожу hehe

Хотя за запуск блокчейна тут вроде сажать обещали facepalm
Vassya
G-Driver писал(а):

просто запретить транзакции с этого кошелька в протоколе и все.


G-Driver писал(а):

Завтра склонирую таки себе ветку битка, начну ковыряться, авось к лету ченить рожу


Вот и встроишь возможность банить кошельки. Проверим, как это работает.
З. Ы. Мне 10% лолокоинов за идею gpn
*Nikita*
решился на полноценный эксперимент: собрал простенький комп из старья, воткнул видеокарту и включил на круглосуточный режим работы.

за первые сутки капнуло на счёт почти 6 баксов, в рублях это 430 рублей чистой прибыли (вычел электричество).

продолжаю дальше...
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

в рублях это 430 рублей


уйдут на донаты навальному?
Vassya
*Nikita* писал(а):

решился на полноценный эксперимент: собрал простенький комп из старья, воткнул видеокарту и включил на круглосуточный режим работы.

за первые сутки капнуло на счёт почти 6 баксов, в рублях это 430 рублей чистой прибыли (вычел электричество).

продолжаю дальше...


Торопись, 1 апреля обещают обновление, которое ополовинит вознаграждение. Правда, сообщество сильно бухтит и обещает устроить атаку 51%. Так что мож еще и перенесут Pardon
Цифра
*Nikita* писал(а):

решился на полноценный эксперимент: собрал простенький комп из старья, воткнул видеокарту и включил на круглосуточный режим работы.

за первые сутки капнуло на счёт почти 6 баксов, в рублях это 430 рублей чистой прибыли (вычел электричество).

продолжаю дальше...


На какой счет? На карту тебе, за минусом обналички?
*Nikita*
Цифра
Там вывод от 20 баксов, комиссия за вывод 0.5 процента + примерно 150р возьмёт обменник за вывод крипты на карту сбербанка мою зарплатную. В принципе комиссия копеечная считаю. Ещё прикольно что я всё через приложение в телефоне могу мониторить и управлять фермой.

Ну пока ничего не вывел так что рано радоваться кухонному печатному станку hehe

А счёт внутренний там у сервиса куда каждые 4 часа зачисляют что намайнил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы