Страница 12 из 179
Limon
franzferdinand писал(а):

Капец, без эсп оказывается ездить вообще нельзя


да ладно, пусть обсуждают hehe
интересно же почитать
Илья В.
mikal писал(а):

Нет денег отдай поло, а сам хоть на 15-ке езди.



Да ты че? бдруг бампер поцарапает facepalm

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

franzferdinand писал(а):

Капец, без эсп оказывается ездить вообще нельзя



дело не в самом ЕСП, а в желании для водителя без опыта, для езды с детьми по ТРАССЕ купить какой то барабан, ни грамма не отвечающим современным требованиям безопасности.
А самому при этом ездить на вполне современном авто.
Jackal
Илья В. писал(а):


дело не в самом ЕСП, а в желании для водителя без опыта, для езды с детьми по ТРАССЕ купить какой то барабан, ни грамма не отвечающим современным требованиям безопасности.
А самому при этом ездить на вполне современном авто


+1
А фразы о том, что "дядяпетя" На ваз 2106 ездил 40 лет и ни одного дтп это не оправдание.
CoolM
Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

Нет денег отдай поло, а сам хоть на 15-ке езди.



Да ты че? бдруг бампер поцарапает facepalm

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

franzferdinand писал(а):

Капец, без эсп оказывается ездить вообще нельзя



дело не в самом ЕСП, а в желании для водителя без опыта, для езды с детьми по ТРАССЕ купить какой то барабан, ни грамма не отвечающим современным требованиям безопасности.
А самому при этом ездить на вполне современном авто.


а то женщина с детьми будет лихачить так что только есп вывезет facepalm
*Nikita*
как вариант, кекс покупает гранту-калину-логана на автомате, жене отдаёт своего поло, потом как жена научится, меняются тачками.
*Kostik*
Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

Нет денег отдай поло, а сам хоть на 15-ке езди.



Да ты че? бдруг бампер поцарапает facepalm

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

franzferdinand писал(а):

Капец, без эсп оказывается ездить вообще нельзя



дело не в самом ЕСП, а в желании для водителя без опыта, для езды с детьми по ТРАССЕ купить какой то барабан, ни грамма не отвечающим современным требованиям безопасности.
А самому при этом ездить на вполне современном авто.



Моя сказала я бы вообще не пускала за руль новичка с детьми и тем более по трассе,как минимум полгода - год стажа в городе должен быть.

Ну и говорит ей из опций главное камера заднего вида и нави родная,т.к. яндекс часто отрыгивает особенно в центре или лагнуть может.

Зимой не ездила на родстере, поехала в метель, забыла отключить спортрежим, звонит,говорит слишком весело жопой виляет,больше я на нем не поеду lol1

На днях чуть в Ярике ТТ не взял за 360 63 чел передумал продавать.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Марта 2021 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
poliman

ну ка накидай мне калин на автомате с бюджетом до 350 Pardon ну и максимум чтоб от москвы или в соседних областях недалеко.
SEMG
Я уже говорил ранее, но повторюсь : жена родственника на пустой трассе на скорости 40 км/ч при входе в простой поворот умудрилась положить Дастер на крышу. Хорошо, что был конец зимы и много снега- помялась тока крыша.[/url]

Добавлено спустя 28 секунд:

Да, ее стажу на тот момент было 2 года
алекс спб
poliman писал(а):

себестоимость штампов, проекта уже давно окуплена
можно продавать дешевше

а по факту с грант завод заработает больше чем с весты
такое мое мнение Smile

не может веста и гранта отличаться 100тыс рублями в цене в одинаковой комплектации


+2 разница невелика,а веста есть веста
На грунте самые сливки идут,тк народ хавает несмотря ни на что

Кстати есть анекдот
Два дира встречаются на корпоративе и один грит- объяснить,я своим работягам уже зарплату 3 года не подымвл,а иногда ваще задерживаю,а они все работают и работают,чеб ещё придумать чтоб секономить
Ответ- попробуй на проходной плату за вход брать!
приорист
poliman писал(а):

а на новых грантах кстати убрали курсовую устойчивость с антипробуксовкой даже с акпп pst
видать текущий ценник в 700+ уже борщ
а с курсовой и подавно Smile
я бы тогда новую точно бы не купил, что я нехороший человек чтоли брать машину за 700+ где нет курсовой и антипробуксовки facepalm
уж лучше бу на 2-3 года купить чем ездить на барабане хоть и с акпп


так это всё импортное за баксы покупается такжэ как акп. какой смысл пичкать жиггули импортнвми деталями, если оно будет тогда стоить как иномарка , то его ваще никто покупать не будет.
poliman
приорист писал(а):

poliman писал(а):

а на новых грантах кстати убрали курсовую устойчивость с антипробуксовкой даже с акпп pst
видать текущий ценник в 700+ уже борщ
а с курсовой и подавно Smile
я бы тогда новую точно бы не купил, что я нехороший человек чтоли брать машину за 700+ где нет курсовой и антипробуксовки facepalm
уж лучше бу на 2-3 года купить чем ездить на барабане хоть и с акпп


так это всё импортное за баксы покупается такжэ как акп. какой смысл пичкать жиггули импортнвми деталями, если оно будет тогда стоить как иномарка , то его ваще никто покупать не будет.


Вот это кстати наглядный пример как после крима россияне стали не достойны пусть и дешёвого автомобиля но хотя бы с элементами активной безопасности как на нормальных машинах

До крима системы безопасности водителя в оснащении ставили
А после крима перестали
Пусть теперь россияне бьются почаще
Мигранты ещё нарожают электората
приорист
poliman писал(а):


Мигранты ещё нарожают электората


потомучто мигрантов выгодно завозить, они пенсии не просят медицины тожэ, никаких пособий , живут там где работают, если что пинка под зад и всё. только скоро расияне будут к ним ездить гастарбайтерами работать. в китае ужэ зп выше чем в раше и машины лучше
poliman
*Nikita* писал(а):

poliman

ну ка накидай мне калин на автомате с бюджетом до 350 Pardon ну и максимум чтоб от москвы или в соседних областях недалеко.

все что было я тут выложил
Смотри сам по торпеде.
Есть кнопка с пиктограммой машинки значит это есть система стабилизации
Машин в продаже мало. Около 10шт
Но за 400_500 точно найдешь.
Бери пока есть.
Mihalych78
сдается мне что все уже решено
жена уже ездит на поло по городу, а кекс ищет вазик чтоб в деревню можно было проехать и жене не мешать
Цифра
Хлам потихоньку покупают. Гранты с пробегами "под 200" потихоньку с площадок исчезают, народ из говен выбирает наименьшее. Хуже всего продаются машины с ржой и кузовными дефектами - дорого, никто заниматься не хочет.
Mihalych78
просто кекс по жизни чмо и подкаблучник
потому и не может рещение приянть
SEMG
Бери новую за 500 - красненькую с кондеем , со скидкой 10 проц. Мультимедия с камерой сам вкрячишь. Не забывай про возможные проблемы с ТО на старой машине - ведь ежегодно проходить придется, а с такими новшествами, фиг знает как оно обернется.
Цифра
SEMG писал(а):

Бери новую за 500 - красненькую с кондеем , со скидкой 10 проц. Мультимедия с камерой сам вкрячишь. Не забывай про возможные проблемы с ТО на старой машине - ведь ежегодно проходить придется, а с такими новшествами, фиг знает как оно обернется.


Да я думал об этом. Не готов сейчас еще в один кредит лезть. Да и нет сейчас гос.программы -10%, кончилась. Все деньги, которые государство выделило, ушли на долги за прошлый год.
SEMG
https://news.drom.ru/67452.html

да твоя ипотека считай бесплатный подарок, за 4 процента то.
А новую машину от 1 хозяина хоть продать легче, чем 7-10 летнюю. Да и мало ли что впереди, может машина эта надолго у тебя в семье останется.

Вот поло ты купил- не советовался ни с кем - прыг и уже в МСК.
Лежандр
SEMG писал(а):

Я уже говорил ранее, но повторюсь : жена родственника на пустой трассе на скорости 40 км/ч при входе в простой поворот умудрилась положить Дастер на крышу. Хорошо, что был конец зимы и много снега- помялась тока крыша.[/url]

Добавлено спустя 28 секунд:

Да, ее стажу на тот момент было 2 года



Самое опасное дело... такие уже возомнили что выучились водить, на самом деле много чего еще не умея.. supercool
Mihalych78
гранту кстати при змейке разматывать начинает на льду
думаю никакая есп не спасет при срыве кормы
пару раз еле-еле вытаскивал из заносов

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Бери новую за 500 - красненькую с кондеем , со скидкой 10 проц. Мультимедия с камерой сам вкрячишь. Не забывай про возможные проблемы с ТО на старой машине - ведь ежегодно проходить придется, а с такими новшествами, фиг знает как оно обернется.


Да я думал об этом. Не готов сейчас еще в один кредит лезть. Да и нет сейчас гос.программы -10%, кончилась. Все деньги, которые государство выделило, ушли на долги за прошлый год.



как же вы в кредиты то живете? facepalm
тут ипотеку то взял - переживаешь за эти почти 5 тыщ в месяц hehe
а тут и поло в кредит и загородная вилла в кредит
не удивлюсь если и жена тебе в кредит дает
или не дает - кредит же не хочешь брать для нееhehe
SEMG
Кто не умеет кредитом пользоваться- тому он противопоказан.
переживать за ипотеку в 5 тыщ можно только при зарплате в 17 тыщ. Да и ипотека при такой выплате - на курятник что-ли взял?
Mihalych78
SEMG писал(а):

Кто не умеет кредитом пользоваться- тому он противопоказан.
переживать за ипотеку в 5 тыщ можно только при зарплате в 17 тыщ. Да и ипотека при такой выплате - на курятник что-ли взял?



не, не курятник
просто большую часть сходу закрыл hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

Кто не умеет кредитом пользоваться- тому он противопоказан.



кекс получается не умеет кредитом пользоваться
нахватался кредитов, а жена без машины
SEMG
Mihalych78
а, так ты в курсе заработков кекса, его побочных доходов, его расходов, наличия долгов и прочего?
Весьма неумно рассуждать как надо жить человеку, которого не знаешь, да?
Mihalych78
SEMG писал(а):

Mihalych78
а, так ты в курсе заработков кекса, его побочных доходов, его расходов, наличия долгов и прочего?
Весьма неумно рассуждать как надо жить человеку, которого не знаешь, да?



я не о том
мне покуй на эту бабу при жене
как жена ему скажет так он и сделает

сам факт закредитованности при условии что сдохнуть можно в любой момент и на семье это повиснет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы