Страница 16 из 179
Jackal
*Kostik* писал(а):

AL4 ломается чуть чаще положенного,но и перебирается дешевле.


а у тебя был такой? Я только ужасы про него читал, почище чем про колено/пневму на лр.
*Kostik*
Jackal писал(а):

*Kostik* писал(а):

AL4 ломается чуть чаще положенного,но и перебирается дешевле.


а у тебя был такой? Я только ужасы про него читал, почище чем про колено/пневму на лр.



В меня не было, у знакомых был, если масло менять каждые 40 тысяч,то ходит норм.

С ценами полная жесть, сейчас смотрю машины - они висят и их тупо не берут,потому что психологическая отметка и целесообразность покупки отталкивают. Мазда 3 13 года за лям? Это что такое?

Такое впечатление что надо чуть переждать,была истерия,сейчас она заканчивается,а весной заработают заводы.
aai
Илья В. писал(а):

Ну встрял он на 100К на ремонт мотора.

По-моему, в 50к, с этим мотором, можно вложиться. У него ресурс - 500ткм.
Цифра писал(а):

Тачка настолько плохо выглядит, что ее сфоткали в стиле нуар, черно-белом негативе.

Как по мне, она, в любом случае, выглядит лучше даже новый Гранты.
*Kostik* писал(а):

Да какая разница, главное состояние. Ну даже если сотка скручена наоборот хорошо,многое перебрали.

+1
pklyonov
Killer Speed писал(а):

Ну у меня по москве на одной пробег в год 5-7 ткм, на второй 3-5 ткм.

Где твои можно купить занедорого?
Цифра
*Kostik* писал(а):

Такое впечатление что надо чуть переждать,была истерия,сейчас она заканчивается,а весной заработают заводы.


Какие заводы? Весной еще утильсбор поднимут и цены еще скаканут.
Ahmet99
велосипедные заводы, брат! hehe
Цифра
Вообще вторичка low-cost в 2021 занятная. Такое ощущение, что собственники тупо тачки в трейдин сливают. На вторичке одни перекупы и площадки.

Последний раз редактировалось: Цифра (10 Марта 2021 12:35), всего редактировалось 1 раз
Jackal
aai писал(а):

Как по мне, она, в любом случае, выглядит лучше даже новый Гранты.


Любая ино в теже деньги и старше (выше классом) будет выглядет лучше.
Другое дело, что и денег она будет требовать больше + риски.
А ВАЗ чинится в гаражах за 3 коп.
А Цифра считает каждую тыщу, грит ему +-50 тыс критично.
Цифра
Вообще мне кажется, что эти перекупы - прокладки рано или поздно исчезнут. Будущее за крупными площадками, где будут тысячи авто и которые будут брать сервисом.
алекс спб
Цифра
Лет через 30-50

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Jackal писал(а):

aai писал(а):

Как по мне, она, в любом случае, выглядит лучше даже новый Гранты.


Любая ино в теже деньги и старше (выше классом) будет выглядет лучше.
Другое дело, что и денег она будет требовать больше + риски.
А ВАЗ чинится в гаражах за 3 коп.
А Цифра считает каждую тыщу, грит ему +-50 тыс критично.


+2
Я почему на жиге езжу,хоть она и фольга в ДТП
Я кручу башкой и при стаже в подписи ходил по краю ДТП больше 100 раз,миллиметрами и долями секунд
А баба,она не увидит что через секунду будет и что сзади летит 130+ и тормозить в тебя будет.а сколько раз пропускал на свой зелёный оуевших с красного.уфф.не пропустишь-оба в морг
Цифра
Кстати, свежая гранта моего знакомого, которую он в трейдин скинул у ОД, в обмен на весту, до объявления так и не доехала.
алекс спб
Цифра писал(а):

Вообще вторичка low-cost в 2021 занятная. Такое ощущение, что собственники тупо тачки в трейдин сливают. На вторичке одни перекупы и площадки.


Ну а куда ещё
Если её вытянули из состояния мятой пивной банки и там 3 ведра шпатли или мотор стучит,под вкладышами фольга от шоколадки,то чтобы морду не набили- трейдин это решение
Mihalych78
Цифра писал(а):

Вообще мне кажется, что эти перекупы - прокладки рано или поздно исчезнут. Будущее за крупными площадками, где будут тысячи авто и которые будут брать сервисом.



ты у перекупа купить не можешь, а мечтаешь о каком-то там сервисе
алекс спб
https://youtu.be/9yxkER-Nbok

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Вроде в этом ролике,или в другом,тачку сразу же продали
Цифра
Mihalych78 писал(а):

ты у перекупа купить не можешь


Михалыч, вообще нет нормальных вариантов. Нормальные варианты начинаются от 430к где-то за стандарт какой-нибудь. Накер оно надо, если новый стоит 499900?

Последний раз редактировалось: Цифра (10 Марта 2021 12:49), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Цифра писал(а):

Вообще вторичка low-cost в 2021 занятная. Такое ощущение, что собственники тупо тачки в трейдин сливают. На втоичке одни перекупы и площадки.


Я продавал отличного форда, 10 лет один хозяин, 127 пробег (честный), родная краска (кроме 1 переднего крыла) и пр.
Дважды пытался продать - никому этот идеальный фф2 не нужен, даже не приезжали смотреть. В итоге ушел без торга к знакомому (им нужна была вторая машина, свою вторую они как раз разбили).
Почему не брали на рынке? Я продавал по верху рынка. А все хотят годом помоложе и подешевле, урвать "новье" за 3 копейки. А "переплатить" каких-нибудь 50 тыс уже жалко.. Ну а мне "лишь бы продать" не интересно, решил, что если не продастся за мою цену (невысокую) -пусть остается. Вот потому и расходятся идеальные по знакомым и не доезжаю до авито.
Ты сейчас тожы пытаешься найти "чудо" по низу рынка.

Вот фото этого года. Машина конца 2007 года.

Последний раз редактировалось: Jackal (10 Марта 2021 12:52), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Jackal писал(а):

Вот фото этого года. Машина конца 2007 года.


Ну судя по фото вроде живой ФФ2.
Jackal
Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

Вот фото этого года. Машина конца 2007 года.


Ну судя по фото вроде живой ФФ2.


не продается Smile
Кстати, незадолго до продажи я поменял грм у ОД, а за неделю - колодки и что-то еще. Не планировал продавать.
Но никто на рынке "лишние" 50 тыс не готов был добавить по сравнению с машинами того же года и дырами в порогах.
Коллега на работе сначала обрадовался и цена устроила, а потом приходит, в глазах обида и непонимание и говорит "Так на авто.ру же ЕСТЬ машины того же года и ДЕШЕВЛЕ, плюс ты ДОЛЖЕН мне скидку ПО ЗНАКОМСТВУ". Сразу был отправлен... на авто.ру.

Хорошие варианты обычно не продают по низу рынка, тем более перекупы. Можешь надеятся на чудо и ждать "авто от дедушки". 63
Цифра
Jackal писал(а):

Хорошие варианты обычно не продают по низу рынка.


К чему ты эт говоришь? Я вроде вменяемо смотрю в бюджете. Ты бы сам свой б/у ФФ2 купил, если, к примеру, новый стоил бы на 50-100 дороже? Зачем мне такое смотреть?
Jackal
Цифра писал(а):

Jackal писал(а):

Хорошие варианты обычно не продают по низу рынка.


К чему ты эт говоришь? Я вроде вменяемо смотрю в бюджете. Ты бы сам свой б/у ФФ2 купил, если, к примеру, новый стоил бы на 50-100 дороже? Зачем мне такое смотреть?


К тому, что ты в реальности не посмотрел еще машин, а смотришь фотки. И то тебе не нравится и другое. А чего ты ждал за условные 200+ тыс?
Я продавал свой фокус не "за 50 тыс дешевле нового", а всего за 300, За 250 он ушел бы влет. Но я решил, что лучше пусть стоит как запасной, а за 3 коп продавать не буду.
Новый 3 года назад стоил точно больше миллиона Smile , ближе к полутора.

Последний раз редактировалось: Jackal (10 Марта 2021 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
nelegal.surgeon
Ты и рыбку съесть и залезть хочешь. Ты ищешь авто в комплектации отличной от барабана за очень дёшево, при этом имеющиеся цены ты сравниваешь с новым авто в комплектации барабан. Сравнивай цены на авто по комплектации тогда уж. Если что, то самая простая гранта на автомате в салоне стоит около 650 тысяч без всяких там скидок/акций.

Последний раз редактировалось: nelegal.surgeon (10 Марта 2021 13:21), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
Цифра писал(а):

Ну судя по фото вроде живой ФФ2.


hehe ключевое выделил. pst

Не ездить кексу на норм авто. Судьба такая. Ничего личного.
poliman
Я кексу варики скидывал за 400_450 с пробегом 50+-
Экономия по сравнению с новой 250-300
Цифра
nelegal.surgeon писал(а):

Ты и рыбку съесть и залезть хочешь. Ты ищешь авто в комплектации отличной от барабана за очень дёшево, при этом имеющиеся цены ты сравниваешь с новым авто в комплектации барабан. Сравнивай цены на авто по комплектации тогда уж. Если что, то самая простая гранта на автомате в салоне стоит около 650 тысяч без всяких там скидок/акций.


Я не ищу такой авто. Перечитай пост на стр. 5. Я ищу барабан 87 л.с., желательно с кондеем.
mogert
nelegal.surgeon писал(а):

Ты и рыбку съесть и залезть хочешь. Ты ищешь авто в комплектации отличной от барабана за очень дёшево, при этом имеющиеся цены ты сравниваешь с новым авто в комплектации барабан. Сравнивай цены на авто по комплектации тогда уж. Если что, то самая простая гранта на автомате в салоне стоит около 650 тысяч без всяких там скидок/акций.


Еще не все, допов сейчас на сотку еще заставят взять, не нужны допы - велком в очередь на полгодика Smile
Я свой солярис в трейд-ин сдал за 780 т.р. техгодовалый, при цене нового от 820 000 по прайсу с 1.4, ручкой и комплектацией барабан. Такая,как у меня со всем допами 1,200 млн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы