Страница 18 из 179
viper31
Jackal писал(а):

мнет титьки как вайпер


Принимаются донаты Drinks or Beer
poliman
viper31 писал(а):

Jackal писал(а):

мнет титьки как вайпер


Принимаются донаты Drinks or Beer

так ты сначала спляши нам, а там посмотрим Smile
antipinoman
На какой примерно странице ожидается покупка? Шоб часто не пролистывать, зрение не портить Smile
*Nikita*
ближе к апрелю как на летнюю резину перейдем
Jackal
antipinoman писал(а):

На какой примерно странице ожидается покупка? Шоб часто не пролистывать, зрение не портить Smile


Полагаю тут вайпер-клуб. Надо было его тему продолжать, а не плодить новые.
SEMG
https://news.drom.ru/83111.html
кекс, как возобновят программу с 10% скидкой - бери, не тормози.

Вот блин, ну и ну.
АвтоВАЗ собирается 15 марта повысить цены на продаваемые в России автомобили марки Lada. Рост составит 8000-20 000 рублей.

Lada Granta — на 11 000 руб.;
viper31
Jackal писал(а):

По заветам вайпера, с вайпером, Вайпер2, как вайпер, вайпер-клуб.


Цифра
SEMG писал(а):

Вот блин, ну и ну.
АвтоВАЗ собирается 15 марта повысить цены на продаваемые в России автомобили марки Lada. Рост составит 8000-20 000 рублей.

Lada Granta — на 11 000 руб.;


Да пусть поднимают, похрен. Они в 2020 шесть (!) раз цены переписывали, пусть. А мы посмотрим, к чему это приведет. Карманы у людей не резиновые.
Otto Frija
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Вот блин, ну и ну.
АвтоВАЗ собирается 15 марта повысить цены на продаваемые в России автомобили марки Lada. Рост составит 8000-20 000 рублей.

Lada Granta — на 11 000 руб.;


Да пусть поднимают, похрен. Они в 2020 шесть (!) раз цены переписывали, пусть. А мы посмотрим, к чему это приведет. Карманы у людей не резиновые.


- Папа, папа, значит Мимы будут больше работать?
- Нет, сынок, мы будем меньше есть.
antipinoman
Цифра писал(а):

Карманы у людей не резиновые.


Удивительное дело! Я когда мопед собирался покупать тоже думал шо я один такой, единственный и неповторимый, и мне должны в ноги падать. А оказалось шо - МЕТУТ! Контора с ног сбивается! Метут и мопеды за 50, и моты за 300, и квадры за 600! И это реально так. Я сам до сих пор в шоке.
Так что с ладами я думаю всё в порядке по части продаж.
Цифра
antipinoman писал(а):

Метут и мопеды за 50, и моты за 300, и квадры за 600! И это реально так. Я сам до сих пор в шоке.


Сейчас кредиты любым бомжам дают, даже ходить никуда не надо, надо только телефон.
antipinoman
Цифра писал(а):

Лимита кредитная.


Какая разница то? Факт шо берут. Водила который мне мопед привозил выглядел весьма утомленно, говорит ЗАЕПАЛИ. При мне пока я там шатался крендель купил 400сс мот за 400 и семейство купили квадр за 600. Сказать что я оккуел это ничего не сказать.
viper31
Цифра писал(а):

Карманы у людей не резиновые


Ну во-первых большинство живет не по карману, тачки кредитные.
а во-вторых, если продукция дорожает, значит повысится спрос.
"успели по старым ценам", "завтра дороже будет". pst
masta
antipinoman писал(а):

Цифра писал(а):

Лимита кредитная.


Какая разница то? Факт шо берут. Водила который мне мопед привозил выглядел весьма утомленно, говорит ЗАЕПАЛИ. При мне пока я там шатался крендель купил 400сс мот за 400 и семейство купили квадр за 600. Сказать что я оккуел это ничего не сказать.


Так больше приседай на камеру... Ты ж раньше так делал... supercool
antipinoman
viper31 писал(а):

успели по старым ценам", "завтра дороже будет


У меня реально так получилось, я сам оккуеваю. Я думал я один такой, московский мажорчик покупающий скутор за почти сотку, думал нереально им дальше цену драть, никто не купит дороже, а оно вона - хоба, и на пятачок уже накинули, и теперь он стоит практически сотку facepalm
CoolM
*Nikita* писал(а):

ближе к апрелю как на летнюю резину перейдем


предлагаю до зимы перетерпеть. зимняя резина дороже. hehe
TRAКTOR
Если так пойдёт и дальше с ценами, а у нас в стране по другому не бывает. Придётся вместо покупки новой или мало бу машины вложиться в ремонт имеющейся. facepalm
SEMG
TRAКTOR
Смотря какая машина. Если надоела до чёртиков , независимо от техсостояния, продашь и побежишь за новой.
Цифра
Авто.ру такое мудачьё. Покупаешь отчеты за 99 рублей, в какой-то момент тыкаешь купить отчет за 99 руб и краем глаза видишь, что что-то не то. В том месте меню галочка стоит - ок, 99 руб - ок, почему к оплате 990 руб? Оба, с самого края теперь написано так неброско "пакет 10 отчетов". Уроды!
Ahmet99
Цифра писал(а):

Авто.ру такое мудачьё.



во истину мудачьё! hehe
Цифра
Еще момент. Чтение и анализ отчетов показывает, что пробег мотают не только частники и перекупы, а вполне себе уважаемые конторы, типа Автомира. Юр.лицо покупает машину, ездит, потом скидывает ее в трейдин, бац, и пробег волшебным образом становится, как был три года назад и это уже после регистрации на юр.лицо салона. Цука, верить никому нельзя. Ингода машину берет второй владелец и делает красивый пробег перед скидыванием в трейдин.

Последний раз редактировалось: Цифра (12 Марта 2021 12:47), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Цифра
Jackal писал(а):

купил?


Не. Нечего покупать.
SEMG
новую бери, заколебал. Ща на отчетах бабла просадишь
Иван Карданов
TRAКTOR писал(а):

Если так пойдёт и дальше с ценами, а у нас в стране по другому не бывает. Придётся вместо покупки новой или мало бу машины вложиться в ремонт имеющейся. facepalm



Особенно учитывая, какое одноразовое говно сейчас производят. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы