Страница 7 из 9
Ahmet99
Meffex
STAS152005 писал(а):

Предатели и уроды с нечистой совестью всегда пытаются оправдать свою мерзость и предательство. Выдумывая мифические "доказательства" и " факты"...


Яяяяша, аууу! Smile
Алексей 123
Meffex писал(а):

STAS152005 писал(а):

Предатели и уроды с нечистой совестью всегда пытаются оправдать свою мерзость и предательство. Выдумывая мифические "доказательства" и " факты"...


Яяяяша, аууу! Smile



Стас пишет мемуары? Smile
tvist
Алексей 123 писал(а):

Стас пишет мемуары?


Видимо, как Патриот проходит обучение порки "навальнят" на конюшне или в других местах....
Чтоб было красочно, с помпой, чтоб унижение сломило волю выпоротого выкобениваться и качать свои вымышленные Права.
Вот и Жириновский выступил против Навального на заседании ГосДумы.
https://www.youtube.com/watch?v=FOJJRbi460c
Kuba
tvist
не смеши.
жириновский это шут гороховый при царе а не оппозиционер.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

STAS152005 писал(а):

Предатели и уроды с нечистой совестью всегда пытаются оправдать свою мерзость и предательство. Выдумывая мифические "доказательства" и " факты"...


Яяяяша, аууу! Smile



Да-да? Smile
приорист
Номерной писал(а):


tvist писал(а):

что для фермы в Лебяжьем уже приобретены 160 племенных тёлок голштинской породы.


А что єто за русская порода коров - из этих телок шоле - Гольштейн-Готторпской ветви. supercool


из рода немецких императоров голдштейн ольденбург романовых
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Да-да?


Цитата:

А то, что вакцина всё-таки создана, уже даже Навальный понял. И возможно не только понял, но его уже ей и привили, тайно натерев "Спутником V" гульфик трусов, чтобы не вздумал жаловаться правозащитникам о противозаконном спасении его жизни несуществующей вакциной. Но ведь вот не верил он в российскую вакцину не так давно и, театрально размахивая руками (не иначе НЛП), закатывая глаза и кривя рот, высмеивал на все лады президента, заявившего о её создании, убедительно доказывая своим сторонникам, что этого просто не может быть, потому что не может быть никогда.

Sergey566
Sergey566
Sergey566
Sergey566
Перец
Цитата:

В Лефортовский суд Москвы поступило новое уголовное дело в отношении блогера Алексея Навального. Соответствующая информация опубликована в картотеке суда.

В частности, Навальному вменяется четыре эпизода мошенничества, а также еще два эпизода о неуважении к суду.



https://www.youtube.com/watch?v=XyTxj7DFy_0
Номерной
Sergey566 писал(а):

https://youtu.be/5BIEBq6MxWI

hehe supercool


Ковбой Джо
Неуважение к суду однозначно было. И то что он мошенник и донаты подписчиков пистил, думаю, тоже никто спорить не будет
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

. И то что он мошенник и донаты подписчиков пистил, думаю, тоже никто спорить не будет


кто б ото вякал facepalm
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

И то что он мошенник и донаты подписчиков пистил, думаю, тоже никто спорить не будет


ТЫ тоже мошенник и что?
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

И то что он мошенник и донаты подписчиков пистил, думаю, тоже никто спорить не будет


ТЫ тоже мошенник и что?

а что? Меня никто не судит вроде, пока что. Начнут судить - ну значит будут судить. И? Будешь с плакатом под зданием суда ходить, когда меня судить будут? Типа 'свободу Ковбою' и все такое
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Меня никто не судит вроде, пока что.


Это потому что у нас не как в США
Ковбой Джо писал(а):

Если б (гипотетичная ситуация) у нас в стране сделать бы такую же политическую ситуацию как в штатах и такие бы независимые суды как у них - у нас бы 90% сидело бы 8-)

wasd
По УДО уже пора выходить,вот и шьют supercool
neclassik
wasd писал(а):

По УДО уже пора выходить,вот и шьют


УДО еще заслужить надо,а он в любом случае что-нибудь нарушит.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Неуважение к суду однозначно было. И то что он мошенник и донаты подписчиков пистил, думаю, тоже никто спорить не будет



Докажиття! dns4
masta
Яков_Лещ писал(а):

Докажиття! dns4


T-suck уже доказал и пример подал... supercool
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Это потому что у нас не как в США


и слава богу лять facepalm

у нас нормальная страна

Будь у нас как в США у тебя б первого, кстати, конфисковали твое хоз-во ворованное, которое тебе батя передал.

И тебя б еще закрыли надолго за легализацию преступно нажитого и уклонение от уплаты налогов.

А еще то что, у меня так - копейки
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

у нас нормальная страна



Ковбой Джо писал(а):

я не хочу жить в этой стране и не хочу чтоб здесь росли мои дети! Всё! Просто не хочу - и поверь я знаю что хочу а что не хочу.... Мне здесь жить откровенно тошно и противно.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы