Страница 29 из 179
Jackal
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Ну 5летний рыно взять за 550 ты тоже не Энштейн


это он еще взял дешево
я смотрел дустер в максималке 2.0 акпп с есп - 750-800
за 5летку


у блаженного неквасика все машины особенные. Про легендарный акцент вообще сказки слагать можно.
Mihalych78
Цитата:

у блаженного неквасика все машины особенные. Про легендарный акцент вообще сказки слагать можно.
_________________



когда машина бабу заменяйет то наверное к ней прикипаешь
Цифра
SEMG писал(а):

Ну чо там, кекс уже выехал за чери бонус?


Съездил. Конченная машина после бабы. Цветут задние арки и все двери. На правой задней двери аж по шпакле трещина пошла. Движка вся маслом течет по прокладкам, шланг вентиляции картера весь в трещинах (какой-то колхоз от прошлого владельца на проволочках, видимо ближайший шланг из автомага из сажи). Не знаю какую они там диагностику проводят, крышку бачка СОЖ открутить не смог. Прибежал чел с большими плоскогубцами, кое как отвернули - антифриза там нет. Есть какой-то гуталин коричневого цвета на дне, консистенцией с сапожный крем. Страшно представить, что там по каналам в движке циркулирует. Коробка ходит туго, как буд-то на улице -40, надо с тросами разбираться, педаль сцепления назад медленно отжимается, тоже или троса смотреть или гидроцилиндр, хрен знает что там. По капотом все плотно, ремень гены, ролик с 1 см от кузова, никуда не подлезть, кругом ржа, как там грм и ремень гены менять, хз, с вывешиванием двигла чтоль? Короче, куда не кинь, везде вопросы. Менеждер готов к торгу, но даже с торгом она не нужна, много вложений. По з/ч с утра глянул, вроде все есть, но сроки поставки от 10+ дней. Походу она там давно стоит, уже на подспущенных колесах. На заявленные 100 с небольшим пробега это труп. Нашел только два плюса - движка ровно работает и масло в ней свежее, все. Мимо короче.

Вот она.
https://auto.ru/cars/used/sale/chery/very/1102733298-0724110b/

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Марта 2021 11:42), всего редактировалось 1 раз
приорист
neclassik писал(а):


Знакомые купили сразу 3 Лифана Х-60 ,на всю семью... понятно что лучше
Гранты итд,но с обслуживанием проблема,теряет в стоимости + проблема продать.


так их на кубани собирают моторы от тойота щитай тожэ рав4
SEMG
Отчёт норм. Надежды на пятилетнее бэу от 1 хозяина с пробегом 30 т.км и ценой в 250 все тают и тают.
Цифра
SEMG писал(а):

Надежды на пятилетнее бэу от 1 хозяина с пробегом 30 т.км и ценой в 250 все тают и тают.


Я смотрю не более 2х владельцев. По пробегу 100-150 меня устроит. При среднем годе и пробегу по городу, 135 т.км в среднем должно быть.
Mihalych78
*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

Ушла калина сарай из под носа, решил с утра съездить, в 7 утра встал, уже продано.



надо сразу звонить и ехать смотреть. такое ощущение что все в перекупы пошли.

тут на авито тётка выложила видеокарту за 8к (хотя они от 11к идут) и плюсом сказала какой то процессор типо в подарок, "всё на фото, я не разбираюсь". ну кароч там только проц от 7-8к стартует на авито. я в обед увидел, тоже думал до вечера звонить нет, когда надумал то уже продали. ясно дело халява практически. но я себя успокаиваю что это точно были мошенники hehe



Цитата:

Например, один продавец на eBay выставил на аукцион RTX 3080 Founders Edition за $590 — удивительно низкая цена для карты, которая должна стоить $699. В чём подвох? На самом деле, на этом аукционе продавалась пластиковая модель графического ускорителя, отпечатанная на 3D-принтере.


https://3dnews.ru/1033876/na-ebay-poyavilis-napechatannie-na-3dprintere-bolvanki-kotorie-prodayut-pod-vidom-realnih-geforce-rtx-3080?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Limon
Jackal писал(а):

у блаженного неквасика все машины особенные.


ему бы не помешало в своем дастере пластиковые накладки на порогах снять и посмотреть сколько там грязи
а то ж сгниет всё за пару лет

смотреть с 16:43
https://youtu.be/SbH6kL2z9xw?t=1003
Alexandr008
приорист писал(а):

моторы от тойота


От куеты facepalm
Но слизан зачетно. Даже кое что подходит. В частности натяжитель ремня агрегатов в сборе.
Цифра
Еще забыл сказать. Поглядел мельком там на стоянке еще Пиканту, Акцент, Фьюжен и еще один Черик на автомате. Все конченные, только ценник уже под 300. Походу в эти трейдины машины сдают, которые самому стыдно продавать.
Mihalych78
Цитата:

Походу в эти трейдины машины сдают, которые самому стыдно продавать.



прикинь
не все хотят с нудными кексами общаться
Kuba
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Надежды на пятилетнее бэу от 1 хозяина с пробегом 30 т.км и ценой в 250 все тают и тают.


Я смотрю не более 2х владельцев. По пробегу 100-150 меня устроит. При среднем годе и пробегу по городу, 135 т.км в среднем должно быть.


ну так гранту из сыктывкараа надо было брать.
Цифра
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Походу в эти трейдины машины сдают, которые самому стыдно продавать.



прикинь
не все хотят с нудными кексами общаться


Михалыч, я что много прошу? Вот по серьезному?
Kuba
безпроблемную машину никто в зравом уме продавать не будет.
едет и едет .вот и набуя её продавать.

Последний раз редактировалось: Kuba (17 Марта 2021 12:43), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Я сдал хорошую машину в трейдин- все как вы любите - 1 хоз, 110ткм, без дтп и крашеных деталей, на родной подвеске и родным без трещин лобовым стеклом. Но кекс бы тоже выл, что она устарела, немодная, дорогая в обслуге- в общем тыща причин нашлась бы не покупать.
poliman
Kuban Dangerous писал(а):

безпроблемную машину никто в зравом уме продавать не будет.
едет и едет .вот и набуя её продавать.

+56
за дешево точно никто не продаст
я кексу давно говорил что то что он ищет стоит 350-450 за 5летку
и это гранта акпп, которую потом легко продашь бабам после автошколы
а кому продать 8-10летнюю гранту из под такси - вопрос
таксисты не возьмут, тк отжата уже
бабы не возьмут тк механика
останется тока молодежь, но хз возьмут ли
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Походу в эти трейдины машины сдают, которые самому стыдно продавать.



прикинь
не все хотят с нудными кексами общаться


Михалыч, я что много прошу? Вот по серьезному?



коненчо
я такого зануду еще не видел
тебе говорят - от 300 стоит гранта по твоим параметрам
но ты решил снова наипать систему
nelegal.surgeon
Одно непонятно, на что надеялся то? Уже сколько раз было сказано, что сейчас на рынок и площадки идут в 99 случаях из 100 отжатые экземпляры.
Mihalych78
у меня по кузову коцки
заберешь ха 280?
Цифра
Kuban Dangerous писал(а):

безпроблемную машину никто в зравом уме продавать не будет.
едет и едет .вот и набуя её продавать.


Причин много может быть от нужны деньги/универсал/внедор/другой класс до просто есть бабло, почему нет.
Gravesen
Цифра писал(а):

Походу в эти трейдины машины сдают, которые самому стыдно продавать.


Необязательно. Просто сдали, и уехали на другой.

А баба она и не вдупляет какой у нее там антифриз и зачем его ваще менять.
Цифра
poliman писал(а):

я кексу давно говорил что то что он ищет стоит 350-450 за 5летку
и это гранта акпп,


Да нехер нужна твоя б/у гранта за 450к 5-летка, когда новая 510к стоит? Да механика, да и хер с ним.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Mihalych78 писал(а):

тебе говорят - от 300 стоит гранта по твоим параметрам


От 300 это сколько? У меня фильтр на 300 стоит. За 300 все тоже самое. Цена меняется, проблемы те же.
Gravesen
Цифра писал(а):

новая 510к стоит? Да механика, да и х*р с ним.


Логично к этому и придешь. А нет 510 то и не стоит дергаться.
Mihalych78
Цифра
Цитата:

Да нехер нужна твоя б/у гранта за 450к 5-летка, когда новая 510к стоит? Да механика, да и х*р с ним.



вот потому ты и нудный
за люксы 30 года 330-340 на сайтах просят
при том что нормы с акпп 250-280

но разница между люксом и нормой - существенная
poliman
Новая стоит 730
А бу 350-400
Экономия 350+-
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы