Страница 6 из 96
FHR
Патрикевна писал(а):

По ходу Ковбой со своими мали уже не интересен ROFL


Сама знаешь как на чужих краях мелкие подхватят заразу и диарея все 10 дней а Ковбой с горшком будет шастать какули смывать
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Ежели б вы были туристом - умели бы с одного взгляда выбирать незагаженный куст.



Турист - это тот, кто совершает тур, то есть, некое путешествие с комфортом, на круизном лайнере, например, с заходом в иностранные порты, знакомится с достопримечательностями, разглядывает всякие диковины. А те, которые в дырявых кедах, со стокилограммовыми рюкзаками на сколиозных спинах, шляющиеся по лесам и горам - да какие они туристы, так, калики перехожие. И ещё от них воняет. nea
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

это не просто гадость, это плавающая гадость


Так ее унесет течением к берегам Азербайджана



Это в верхнем течении оки быстро унесет, а на волжских озерах хорошо если за сутки за пределы видимости..я раз ворону отправил учиться плавать - за сутки отплыла метров на 20 вдоль берега... facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

максимум походно-бардовское нечто под гитару тихонько, типа того солнышка больного.. Pardon



При этом, человек исполняющий бардовскую песню изменяется в лице, оно делается у такого человека олигофреническим, как у Олега Митяева. Smile
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Я еще не встречал репертуара, подходящего к прослушиванию на лоне природы.


да полно
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

мерзкий шансон



Я не согласен! Шансон - это прекрасно! Лю-ю-юба Любонька, целую тебя в губоньки, за то что ты поёшь как соловэ-э-э-эй!! dns4


Давеча Александр Петрович репертуар советовал, пока его жандармы не упаковали Smile
https://youtu.be/ScJZkbICRp0
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

Я еще не встречал репертуара, подходящего к прослушиванию на лоне природы.


да полно



Список в студию... hehe Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

мерзкий шансон орут


вот шансон как раз не наш репертуар.



Я еще не встречал репертуара, подходящего к прослушиванию на лоне природы...максимум походно-бардовское нечто под гитару тихонько, типа того солнышка больного.. Pardon


Размазывая по давно немытым щекам товарища пьяные слезы...
Яков_Лещ
Vassya, не, Дюмин - это экстремально для ценителя. 63
Базилио 55
tvist
Зачем бочку из под масла брать..есть более чистые..или бензинчиком ее..В моей был авиабензин до этого,.. она по моему и не ржавеет, и красить не надо.. Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

мерзкий шансон орут


вот шансон как раз не наш репертуар.



Я еще не встречал репертуара, подходящего к прослушиванию на лоне природы...максимум походно-бардовское нечто под гитару тихонько, типа того солнышка больного.. Pardon


Размазывая по давно немытым щекам товарища пьяные слезы...



...под оглушительные трели из загаженных кустов. Smile
Патрикевна
FHR писал(а):

Сама знаешь как на чужих краях мелкие подхватят заразу и диарея все 10 дней а Ковбой с горшком будет шастать какули смывать


знаю. поэтому мелкого не возили за границу. Хоть он у нас и не болявый.
Яков_Лещ писал(а):

Турист - это тот, кто совершает тур, то есть, некое путешествие с комфортом, на круизном лайнере, например, с заходом в иностранные порты, знакомится с достопримечательностями, разглядывает всякие диковины.


это турист лайт ROFL
Яков_Лещ писал(а):

А те, которые в дырявых кедах, со стокилограммовыми рюкзаками на сколиозных спинах, шляющиеся по лесам и горам - да какие они туристы, так, калики перехожие. И ещё от них воняет.


Яша. Просто такой туризм не для тебя. ''ЗАВТРАК ТУРИСТА'' знаешь что ? Это как раз для таких туристов был.Кеды и огромные рюкзаки это все в прошлом . А наличие запаха от другого зависит Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

максимум походно-бардовское нечто под гитару тихонько, типа того солнышка больного.. Pardon



При этом, человек исполняющий бардовскую песню изменяется в лице, оно делается у такого человека олигофреническим, как у Олега Митяева. Smile



Не олигофреническим, а одухотворенно-проникновенным.. Good dns4

З.Ы Шансону ( блатняку) нашему место в кабаке. Я ниче не имею против Высоцкого, Окуджавы, Галича, Шаова и т.п. реально шансона, Блатняк же был интересен когда это было "низзя", а когда всякие гопсы и пиндорванки понеслись из каждого утюга со своими убогими мотивами и набором из трех тем - тюрьма, мама и воля -... bbbee bbbee

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Марта 2021 16:41), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

''ЗАВТРАК ТУРИСТА'' знаешь что ?



Это то, чем если в цивилизованной стране накормить собаку, то приговорят к длительному сроку тюремного заключения? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Ежели б вы были туристом - умели бы с одного взгляда выбирать незагаженный куст.



Турист - это тот, кто совершает тур, то есть, некое путешествие с комфортом, на круизном лайнере, например, с заходом в иностранные порты, знакомится с достопримечательностями, разглядывает всякие диковины. А те, которые в дырявых кедах, со стокилограммовыми рюкзаками на сколиозных спинах, шляющиеся по лесам и горам - да какие они туристы, так, калики перехожие. И ещё от них воняет. nea


Это избалованные и развращенные иностранные туристы. А наш, скрепный турист - это другое. Вот раньше были требования к туристам Good



Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Патрикевна писал(а):

''ЗАВТРАК ТУРИСТА''


Даже когда я был еще юным советским туристом - никогда не жрали эту гадость Smile
Лежандр
Вася, тебя твист не кусал?...Я выражаю обеспокоенность.. wwow
Vassya
Лежандр писал(а):

Не олигофреническим, а одухотворенно-проникновенным


Раньше ты не был таким политкорректным

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Вася, тебя твист не кусал?...Я выражаю обеспокоенность.. wwow


Если б покусал - ты бы щас уже шагал с рюкзаком и кайлом в направлении ЦКАД hehe
G-Driver
Илья В. писал(а):


Послушай совет, перебронируй на Эмираты тот же атлантис пальм, с детьми там тебе рай будет или доминикану , какой нибудь Барсело баваро делюкс.
Залупа Мальдивы эти.



+100500 В Эмиратах цивилизация со всеми благами и чисто.

А тут уже по описаниям впечатление какой-то дыры в жопе мира. hehe
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Список в студию..


facepalm более 1000 песен в нашем какаоке. На английском тоже есть . Есть у нас люди со слухом и голосом, поют очень хорошо . Например --Лебединая песня .Мы эхо .Ка молоды мы были . Медведица. В Кейптаунском порту. Лесной олень.Да много всего
Vassya писал(а):

Даже когда я был еще юным советским туристом - никогда не жрали эту гадость


я тоже . Только название помню.
Лежандр писал(а):

З.Ы Шансону ( блатняку) нашему место в кабаке.


у Круга есть очень хорошие песни , которые блатником трудно назвать
Vassya
G-Driver писал(а):

Илья В. писал(а):


Послушай совет, перебронируй на Эмираты тот же атлантис пальм, с детьми там тебе рай будет или доминикану , какой нибудь Барсело баваро делюкс.
Залупа Мальдивы эти.



+100500 В Эмиратах цивилизация со всеми благами и чисто.

А тут уже по описаниям впечатление какой-то дыры в жопе мира. hehe


В Эмираты? Семья евреев? facepalm
hehe
G-Driver
Vassya

Йопт! И правда ведь. hehe
Как то я об этом сразу не подумал-то... Pardon
Vassya
Патрикевна писал(а):

у Круга есть очень хорошие песни , которые блатником трудно назвать


Чуждая нам субкультура.
Цитата:

В городской отдел Министерства культуры Твери поступило письмо от высокопоставленного ветерана МВД к президенту России Владимиру Путину. В нём мужчина требует снести памятник певцу Михаилу Кругу, который установлен в центре города на Бульваре Радищева.
Многих тверичей этот памятник не просто раздражает, а оскорбляет. Тверь — это не город, простите, гопоты, а культурный, образовательный, научный центр. В нём не нужны точки притяжения для шабашей любителей блатных песен.

дмитрийй
Vassya
дмитрийй
Кто этот джентльмен?
Лежандр
Не сильно знаком с творчеством Круга...ну отличные полпесни да, есть у него .."приходите в мой дом" ( вторая половина - Вика Цыганова)..

З.Ы. А памятник ему - да пусть сидит..хотя может его во Владимир перенести стоило бы?.. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 96
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы