Страница 7 из 96
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

G-Driver писал(а):

Илья В. писал(а):


Послушай совет, перебронируй на Эмираты тот же атлантис пальм, с детьми там тебе рай будет или доминикану , какой нибудь Барсело баваро делюкс.
Залупа Мальдивы эти.



+100500 В Эмиратах цивилизация со всеми благами и чисто.

А тут уже по описаниям впечатление какой-то дыры в жопе мира. hehe


В Эмираты? Семья евреев? facepalm
hehe



Smile

Цитата:

В феврале 2019 года в рамках национальной программы толерантности Объединенных Арабских Эмиратов Министерство толерантности официально признало местное еврейское население ОАЭ и, по словам раввина Марка Шнайера , вело переговоры о создании нормальной синагоги , кошерной еды и даже миквы

https://ru.qaz.wiki/wiki/History_of_the_Jews_in_the_United_Arab_Emirates

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Министерство толерантности официально признало местное еврейское население


Он не местный. И потом - голову отрезать ему будет далеко не министерство толерантности.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Лежандр писал(а):

Не сильно знаком с творчеством Круга...ну отличные полпесни да, есть у него .."приходите в мой дом" ( вторая половина - Вика Цыганова)..


Цыганова рулит! gpn

https://youtu.be/pn4_61m0BGI
FHR
У Севы хватит ума хава гилу не танцевать перед мечетью и в кипе рассекать по Эмиратам, а на вид вполне себе европеец
tvist
Базилио 55 писал(а):

tvist
Зачем бочку из под масла брать..есть более чистые..или бензинчиком ее.


К сожалению других вариантов не имею и не слышал..
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй
Кто этот джентльмен?

Турист, "афстралийской" наружности заблукал в Сьвери, ево ДПСники раз прогнали, он крутнулся и опять вторым рядом встал...Яша скажи своим...так жеж нельзя
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

он крутнулся и опять вторым рядом встал...Яша скажи своим...так жеж нельзя



Наши, так нельзя!!! nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

он крутнулся и опять вторым рядом встал...Яша скажи своим...так жеж нельзя



Наши, так нельзя!!! nea


Так точно! Больше не повторится!

afil
tvist писал(а):

*Nikita* писал(а):

если нет цивилизации то однообразная природа быстро надоест,


На даче точно не надоест.
В пятерочке и дикси чая по скидкам закупил.
Бочку для полива оттираю внутри от масла моторного, после покрашу грунтовкой, а на неё серенькую краску.
Из старой бочки кран откручу и уже на даче её поставлю.
Вот не знаю осилю покупку программируемого таймера в циклическом режиме в секундах, чтоб крота прогнать с участка "жужжалками" в земле.
А ездить только на машине... что то ремни начали свистеть (ролики)
Конечно по весне забудут меня пригласить на пересадку деревьев, на сбор валежника, на УАЗсамосале что либо повозить...?



Я конечно много чего пропустил, но с каких пор твист начал нормальным языком общаться, без многотомного цитирования законов и нормативных документов?
tvist
afil писал(а):

Я конечно много чего пропустил, но с каких пор твист начал нормальным языком общаться, без многотомного цитирования законов и нормативных документов?


Почему же вот в теме про "Валежник" много привел выписок из законодательных актов Правительства и Регионов.
Одного же осудили за сбор валежника, но после Судом оправдали.
На подходе другой много текста и видео и там я написал, а почему ему там никто не подсказал, как надо говорить.
А то, что вывез можно засчитать как Волонтерские работы по обновленной Конституции ст. 114
Как вляпался Совет Федерации со своим письмом?
Вот крайняя страница.
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=12123876#12123876
wirtgen
afil писал(а):

tvist писал(а):

*Nikita* писал(а):

если нет цивилизации то однообразная природа быстро надоест,


На даче точно не надоест.
В пятерочке и дикси чая по скидкам закупил.
Бочку для полива оттираю внутри от масла моторного, после покрашу грунтовкой, а на неё серенькую краску.
Из старой бочки кран откручу и уже на даче её поставлю.
Вот не знаю осилю покупку программируемого таймера в циклическом режиме в секундах, чтоб крота прогнать с участка "жужжалками" в земле.
А ездить только на машине... что то ремни начали свистеть (ролики)
Конечно по весне забудут меня пригласить на пересадку деревьев, на сбор валежника, на УАЗсамосале что либо повозить...?



Я конечно много чего пропустил, но с каких пор твист начал нормальным языком общаться, без многотомного цитирования законов и нормативных документов?

Редкие проблески сознания hehe А так все как обычно , стабильно .
Базилио 55
tvist
Надо выгнать совет педерации на сбор валежника..хоть какая то польза будет..дороги строить они все равно не потянут.. Pardon
Vassya
Базилио 55 писал(а):

tvist
Надо выгнать совет педерации на сбор валежника..хоть какая то польза будет..дороги строить они все равно не потянут.. Pardon


В 37м прекрасно справлялись со всякими беломорканалами, а щас не смогут?
Лежандр
Vassya писал(а):

Базилио 55 писал(а):

tvist
Надо выгнать совет педерации на сбор валежника..хоть какая то польза будет..дороги строить они все равно не потянут.. Pardon


В 37м прекрасно справлялись со всякими беломорканалами, а щас не смогут?



Так то рабочие да крестьяне справлялись, к физическому труду привычные..а не толстопузые и плоскозадые офисные крысы, ничего увесистее кружки кофе не способные поднять.. Pardon И стимул у тех строителей беломорканала был посильнее - выжить, а не зарплату получить.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

толстопузые и плоскозадые офисные крысы,


Этих там тоже хватало. С которыми произошла "чудовищная ошибка".
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

толстопузые и плоскозадые офисные крысы,


Этих там тоже хватало. С которыми произошла "чудовищная ошибка".



Так эти своими костями фундамент и выложили.. supercool А октябрь 1917 реально чудовищная ошибка истории... cry
tvist
Лежандр писал(а):

А октябрь 1917 реально чудовищная ошибка истории...


Согласен.
Vassya
Лежандр писал(а):

октябрь 1917 реально чудовищная ошибка истории...


86% процентов одобрили Pardon
Илья В.
Нормальную тему засрали facepalm
Базилио 55
Так это Твист тему валежником завалил..с него и спрос.. Pardon
Vassya
Илья В. писал(а):

Нормальную тему засрали facepalm


Ковбой придёт - приберется. Один буй он пока отель выбирает, а тема в топчике Pardon
tvist
Базилио 55 писал(а):

Так это Твист тему валежником завалил


Не я первым начинал!
Вот кто тему про валежник открыл.
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11925806#11925806
Vassya писал(а):

В апреле прошлого года Заксобрание Свердловского края единогласным решением разрешило жителям региона собирать в лесах мох, лесную подстилку, камыш и тростник для личных нужд без ограничений.


Да мне пришлось поработать с документами и оформить, как Реферат.
Ковбой Джо
Имеет смысл на денек-другой еще и в Абу-Даби заглянуть? Либо полная шляпа по сравнению с Дубаем ?

Или как вообще?
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Имеет смысл на денек-другой еще и в Абу-Даби заглянуть? Либо полная шляпа по сравнению с Дубаем ?

Или как вообще?


Загляни обязательно. В мечеть шейха Зайда сходите
vvv_sony
Ковбой Джо писал(а):

Имеет смысл на денек-другой еще и в Абу-Даби заглянуть? Либо полная шляпа по сравнению с Дубаем ?

Или как вообще?



Феррари парк обязательно, он в Абу Даби. Интереснее Бурдж Халифы.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

А вообще что собрался смотреть в Дубаи? В 2011 году вышла очередная Миссия невыполнима, где Том Круз ползал по Бурдж Халифе, после чего народ массово пошёл смотреть на это чудо. А так это мегаполис, с машинами-пробками-эстакадами, и с детьми несколько дней там не знаю, что делать. На искусственном острове-пальме есть клёвый аквапарк, ну пусть день там проведёте. Ещё день на небоскрёбы поглядеть. Пляжи - после мальдив скукота. В моллы с детьми?
Ковбой Джо
vvv_sony

Да, в Феррари Парк на целый день хотим пойти.

Жена что-то там повыписывала, я даже не вникал еще (я сейчас на работе 3 дня подряд - даже не видимся)

Аквапарк на целый день, да, потом еще на целый день в какой-то там молл (типа самый большой в мире), потом на лыжах/сноуборде покататься в горнолыжном комплексе их (хотя я не понимаю как жена себе это представляет вообще, да еще и с детьми), какой-то там сад еще есть, ночной Дубай (фонтаны и прочее), в Бурдж Халифу (или Бурдж-аль-Араб ??? ) хотелось бы прорваться внутрь (наверно столик придется заказывать в ресторане у них? Или не надо заранее бронировать столик?), вроде про океанариум жена что-то говорила, не помню. Ну и на пляж для галочки пару-тройку раз сходить.

Так кстати есть какие нить водные развлечения? Из серии детей на час отдать в детский клуб, а самим с женой вдвоем на параплане (парасейлинг) ? Хотя куда мы там детей отдадим, не знаю. 6.5 и 4 года почти

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

vvv_sony писал(а):

В моллы с детьми?


а что, у меня дочь еще как любит шопиться

Пока они с женой будут ходить что-то там покупать, я с сыном зависну где-нить.

Там наверняка полно развлекух в этом молле
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 96
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы