Страница 23 из 27
NWorker93
Amd_race
А легенду уже придумали, типа что говорить и на какую наживку ловить? Ну не так наверное в лоб типа девушка - садись, эээххх прокачу... Smile Smile
Kpoxa Polly
единственный вопрос - куда вы будете девать девушек, которые согласились сесть? куда-то повезете? Или скажешь - извини, можешь выходить из машины, мы тут экспериментируем, кто шалава, а кто нет?? :ooo:
Марат
NWorker93 писал(а):

Amd_race
А легенду уже придумали, типа что говорить и на какую наживку ловить? Ну не так наверное в лоб типа девушка - садись, эээххх прокачу... Smile Smile


Ага.....Что-то вроде..."Знаете, девушка, мне кажется, что мой двигатель "троит". По Вашим умным глазам я вижу, что Вы в этом понимаете больше меня.. Не послушаете ли работу двигателя из салона?".
NWorker93
Марат писал(а):

Ага.....Что-то вроде..."Знаете, девушка, мне кажется, что мой двигатель "троит". По Вашим умным глазам я вижу, что Вы в этом понимаете больше меня.. Не послушаете ли работу двигателя из салона".


Марат, кстати, если преподать это под "особым" соусом, а не типа банально... эй красавица, поедем покатаемся, ТО возможно шансов будет больше.
Blair_VSS
NWorker93 писал(а):

Amd_race
А легенду уже придумали, типа что говорить и на какую наживку ловить? Ну не так наверное в лоб типа девушка - садись, эээххх прокачу... Smile Smile


Ну можно, например, так: "Девушка, у меня полд рулем что-то скрипит и чмокает - не послушаете?...."
NWorker93
Blair_VSS писал(а):

Ну можно, например, так: "Девушка, у меня полд рулем что-то скрипит и чмокает - не послушаете?...."


Все нужно объявлять конкурс на самую лучшую "наживку". Smile
Blair_VSS
Kpoxa Polly писал(а):

единственный вопрос - куда вы будете девать девушек, которые согласились сесть? куда-то повезете? Или скажешь - извини, можешь выходить из машины, мы тут экспериментируем, кто шалава, а кто нет?? :ooo:


Они их будут увозить в лес и там привязывать к деревьям. а потом ходить вокруг и говорить (потирая руки): "Эххх!!! Глухоманнннььььь...."

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (25 Августа 2006 14:16), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Все нужно объявлять конкурс на самую лучшую "наживку".


тьфу, противно, джентельмены! Confused
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

Ага.....Что-то вроде..."Знаете, девушка, мне кажется, что мой двигатель "троит". По Вашим умным глазам я вижу, что Вы в этом понимаете больше меня.. Не послушаете ли работу двигателя из салона".


Марат, кстати, если преподать это под "особым" соусом, а не типа банально... эй красавица, поедем покатаемся, ТО возможно шансов будет больше.


А как думаешь - цель эксперемента, в обсуждении которого ты принимаешь участие, насколько сильно может коробить местных барышень? Или главное чтобы не страдал душевный покой одной из них?
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

NWorker93 писал(а):

Все нужно объявлять конкурс на самую лучшую "наживку".


тьфу, противно, джентельмены! Confused


Почему противно??? Обычный, между прочим НАУЧНЫЙ эксперимент: статистика - это НАУКА. А куда ж без науки? Чай не в каменном веке живем.
А у любой науки должен быть НАУЧНЫЙ подход, а то пальцем в дырку любой может, а вот по научному подойти - это уже серьезно.
Kpoxa Polly
Blair_VSS писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

единственный вопрос - куда вы будете девать девушек, которые согласились сесть? куда-то повезете? Или скажешь - извини, можешь выходить из машины, мы тут экспериментируем, кто шалава, а кто нет?? :ooo:


Они их будут увозить в лес и там привязывать к деревьям. а потом ходить вокруг и говорить (потирая руки): "Эххх!!! Глухоманнннььььь...."


ага, к березкам привяжут тех, что на мерин согласились, а к соснам других. А там и подчитают.

Если две и более девушек будут вместе идти, и все согласятся сесть - они как одна считаются, или как 2? мне кажется, лучше как одну считать, хотя.......

ЗЫ Надо мне такой же эксперимент с подругой провести на вас, мужиков....вот там-то и посмотрим :cool: :cool:
Blair_VSS
Kpoxa Polly писал(а):

ЗЫ Надо мне такой же эксперимент с подругой провести на вас, мужиков....вот там-то и посмотрим :cool: :cool:


Ой ма.... Ну нах, не поеду больше в москву. А то смотришь - красивые девушки в машине тормозят - думаешь: может помочь чем надо, а они спаймают, засунут в пепелац, увезут в лес и лишат верности супруге.
А потом что? "КУ!"-говорить?
Марат
Blair_VSS писал(а):

Ой ма.... Ну нах, не поеду больше в москву. А то смотришь - красивые девушки в машине тормозят - думаешь: может помочь чем надо, а они спаймают, засунут в пепелац, увезут в лес и лишат верности супруге.
А потом что? "КУ!"-говорить?


Не спешите льстить себе..... Может они проедут мимо, побрезгуют даже грязью из под колес обдать..
NWorker93
Марат писал(а):

А как думаешь - цель эксперемента, в обсуждении которого ты принимаешь участие, насколько сильно может коробить местных барышень? Или главное чтобы не страдал душевный покой одной из них?


Тут фигня в том, что решающим должен стать фактор обладания конкретной маркой машины, поэтому фактор заманивания должен вносить наименьшую погрешность в ходе эксперимента. То есть как бы это сказать - срабатывать на все 100%...
Допустим, если выдавать чтонибудь типа " эй ну ты чееее, типа прАкАтиться не желаешь, аааа??!! (*смачно жуя жвачку*)"... думаю, что мало кто сядет, тем более в дорогую машину... и эксперимент будет провален...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (25 Августа 2006 14:28), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Марат писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Ой ма.... Ну нах, не поеду больше в москву. А то смотришь - красивые девушки в машине тормозят - думаешь: может помочь чем надо, а они спаймают, засунут в пепелац, увезут в лес и лишат верности супруге.
А потом что? "КУ!"-говорить?


Не спешите льстить себе..... Может они проедут мимо, побрезгуют даже грязью из под колес обдать..


А я думал в москве грязи нет. А проедут мимо, так и ладно: вдруг они в засаде ? Нехай лучше на кошках тренируются.
А, кстати, интересно: а сколько среди кошек бл@дей?
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

А как думаешь - цель эксперемента, в обсуждении которого ты принимаешь участие, насколько сильно может коробить местных барышень? Или главное чтобы не страдал душевный покой одной из них?


Тут фигня в том, что решающим должен стать фактор обладания конкретной маркой машины, поэтому фактор заманивания должен вносить наименьшую погрешность в ходе эксперимента. То есть как бы это сказать - срабатывать на все 100%...


Не понимаю как это связано с тем, о чем спросил я.
Поясняю еще раз: ты уверен, что подобные пари не оскорбляют (не коробят) наших форумных дам?
И сам ты готов был бы быть подопытным, если пара красоток на дорогой иномарке, или чахоточном "412" пробовали любопытства ради тебя подцепить?
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

Почему противно??? Обычный, между прочим НАУЧНЫЙ эксперимент


научные эксперементы надобно проводить на мартышках, мышах и так далее! А то тут все так кричат о хороших манерах, а сами собираются ставить опыты над девушками! И еще обсасывать в подробностях КАК это получше сделать!
Kpoxa Polly
Blair_VSS Значить вам можно на нас экспериментировать, а нам значить только на кошках??? Mad
Amd_race
Народ - с легендой проблемы.

Есть 4 варианта и ни один пока не нравится
1.Полуофициальное мероприятие от конторы, куда нужно прибыть с парой
2.То же самое, но билеты куда-нибудь горят
3.Еду на драг, нужен секундант(полная чушь)
4.Давайте до кафе доедем, там бывшая сидит (полный КГ/АС (автор-Серега) Smile )
Kpoxa Polly писал(а):

Если две и более девушек будут вместе идти, и все согласятся сесть


А этот вариант мы не продумали... По-умолчанию считали что поедем на "одиночек" охотиться Smile Т.е. для "парочек" надо что-то еще готовить... Мда...
Марат
Blair_VSS писал(а):

Марат писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Ой ма.... Ну нах, не поеду больше в москву. А то смотришь - красивые девушки в машине тормозят - думаешь: может помочь чем надо, а они спаймают, засунут в пепелац, увезут в лес и лишат верности супруге.
А потом что? "КУ!"-говорить?


Не спешите льстить себе..... Может они проедут мимо, побрезгуют даже грязью из под колес обдать..


А я думал в москве грязи нет. А проедут мимо, так и ладно: вдруг они в засаде ? Нехай лучше на кошках тренируются.
А, кстати, интересно: а сколько среди кошек бл@дей?


Мания преследования усугубленная влечением к кошкам?
Blair_VSS
Марат писал(а):

Поясняю еще раз: ты уверен, что подобные пари не оскорбляют (не коробят) наших форумных дам?
И сам ты готов был бы быть подопытным, если пара красоток на дорогой иномарке, или чахоточном "412" пробовали любопытства ради тебя подцепить?


Марат. Ты гонишь!
Неужели ты считаешь, что нормальная девченка будет в серьез думать о таких пари???
Или когда показывают по телевизору особей мужского пола в виде насильников, наркоманов, убийц, дебилов ты это тоже под себя перестраиваешь??? Типа : нах это показывают?! Теперь все будут думать - раз самец, значит маньяк!
Так чтоли????
Забей! Пошли лучше покурим -->>
Kpoxa Polly
Amd_race кстати, одиночки и подруги - -разный класс людей. Вместе не так страшно, так что вероятность, что сядет - больше.

И вопрос, который повис в воздухе: куда вы денете тех, кто сел? если сядет первая - эксперимента не получится. так?
Марат
Amd_race писал(а):

Народ - с легендой проблемы.

Есть 4 варианта и ни один пока не нравится
1.Полуофициальное мероприятие от конторы, куда нужно прибыть с парой
2.То же самое, но билеты куда-нибудь горят
3.Еду на драг, нужен секундант(полная чушь)
4.Давайте до кафе доедем, там бывшая сидит (полный КГ/АС (автор-Серега) Smile )

Kpoxa Polly писал(а):

Если две и более девушек будут вместе идти, и все согласятся сесть


А этот вариант мы не продумали... По-умолчанию считали что поедем на "одиночек" охотиться Smile Т.е. для "парочек" надо что-то еще готовить... Мда...


НВоркер, ну что, может с СБИ мне в очередной раз прочтете лекцию о хороших манерах? Куда твое джентельменство делось? Где твой образец мужского достоинства в отношении с дамами на форуме?
Amd_race
Да, блин, хватит терзаться моральными вопросами, е-мое. Шоу по телеку где народ разыгрывают не смотрели? Смотрели? Ну и не обижайтесь.

Кстати, что будет страшного если девушка согласиться сесть, а мы ей скажем что выбрали ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНА КРАСИВАЯ - скорее ей это комплимент получится.
Kpoxa Polly
Amd_race писал(а):

выбрали ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНА КРАСИВАЯ - скорее ей это комплимент получится.

" А теперь одевайся и уходи" Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы