Страница 24 из 27
Марат
Blair_VSS писал(а):

Марат. Ты гонишь!


Пока никого не гоню.
Blair_VSS писал(а):

Неужели ты считаешь, что нормальная девченка будет в серьез думать о таких пари???


А тут оказывается девочки обсуждают пари??? НВоркер, АМД-рейс - девочки? Спасибо просвятил, на 8 марта вышлю им по открытке.
Blair_VSS писал(а):

Или когда показывают по телевизору особей мужского пола в виде насильников, наркоманов, убийц, дебилов ты это тоже под себя перестраиваешь??? Типа : нах это показывают?! Теперь все будут думать - раз самец, значит маньяк!
Так чтоли????


Честно сказать не улавливаю связь между тем, что тут обсуждают и показом очередных уродов.
Blair_VSS писал(а):

Забей! Пошли лучше покурим -->>


Забил. Но курить не буду. Вредно
NWorker93
Марат писал(а):

Не понимаю как это связано с тем, о чем спросил я.
Поясняю еще раз: ты уверен, что подобные пари не оскорбляют (не коробят) наших форумных дам?
И сам ты готов был бы быть подопытным, если пара красоток на дорогой иномарке, или чахоточном "412" пробовали любопытства ради тебя подцепить?


А вот ты о чем. Ну как тебе сказать, конечно и на приколы по ТВ можно посмотреть с разных сторон. Думаю, что в данном случае реальный замысел не в том, чтобы развратить, а в том, чтобы понять САБЖ. К тому же, считаю нужным продумать бонус всем, кто участвовал в эксперименте... подчеркиваю - ВСЕМ. Ну это что-то типа импровизированного опроса. Ну а если быть совсем откровенным, то ДА - игра на чувствах и эмоциях людей - дело не совсем благородное... хе хе... тут подумал... потом к этим товарищам экспериментаторам "зацепленные" девушки толпами ходить будут... не отделаетесь.
Amd_race
Kpoxa Polly писал(а):

Вместе не так страшно, так что вероятность, что сядет - больше.



Учтем.
Kpoxa Polly писал(а):

И вопрос, который повис в воздухе: куда вы денете тех, кто сел? если сядет первая - эксперимента не получится. так?


Обговаривали - севшим в Оду небольшую игрушку(куплены) и подвезем в нужном направлении, не севшим в Оду, но севшим в МБ - завозим за угол(ну вдруг им в косяк что из машины выгнали на глазах у народа) и просто высаживаем там где никто не видел где она села...
Марат
Amd_race писал(а):

Да, блин, хватит терзаться моральными вопросами, е-мое. Шоу по телеку где народ разыгрывают не смотрели? Смотрели? Ну и не обижайтесь.


Со стороны похоже на жестокий стеб, который отравляет жизнь тому же НВоркеру.
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

Не понимаю как это связано с тем, о чем спросил я.
Поясняю еще раз: ты уверен, что подобные пари не оскорбляют (не коробят) наших форумных дам?
И сам ты готов был бы быть подопытным, если пара красоток на дорогой иномарке, или чахоточном "412" пробовали любопытства ради тебя подцепить?


А вот ты о чем. Ну как тебе сказать, конечно и на приколы по ТВ можно посмотреть с разных сторон. Думаю, что в данном случае реальный замысел не в том, чтобы развратить, а в том, чтобы понять САБЖ. К тому же, считаю нужным продумать бонус всем, кто участвовал в эксперименте... подчеркиваю - ВСЕМ. Ну это что-то типа импровизированного опроса. Ну а если быть совсем откровенным, то ДА - игра на чувствах и эмоциях людей - дело не совсем благородное... хе хе... тут подумал... потом к этим товарищам экспериментаторам "зацепленные" девушки толпами ходить будут... не отделаетесь.


Да? Ну и чем твой стеб окажется не жестоким? Давай уж поясни и это.
Amd_race
Корроче, народ, Полина, Марат - дайте "легенду" нормальную, пожалуйста, если не сложно!
Kpoxa Polly
Amd_race писал(а):

севшим в МБ - завозим за угол(ну вдруг им в косяк что из машины выгнали на глазах у народа) и просто высаживаем там где никто не видел где она села...

Жестоко что-то. лучше и на этот случай легенду придумать, пусть позвонит товарищ, скажи, что надо ехать, напиши неверный телефон ну и прочее....не надо так влиять на психологию людей.....не надо....
Blair_VSS
Kpoxa Polly писал(а):

Blair_VSS Значить вам можно на нас экспериментировать, а нам значить только на кошках??? Mad


Да упаси вас всевышний! Вы что?! Зеленые тут же на вас все законы о жестоком обращении с жЫвотными спустят!!!
Марат
Дорогие барышни из форума, можете ли вы считать такой опыт не оскорбляющим Ваши достоинства?
Прошу отметиться тут, поскольку в отличии от одного известного персонажа тем с муторным опросами создавать не хочу.
NWorker93
Марат писал(а):

НВоркер, ну что, может с СБИ мне в очередной раз прочтете лекцию о хороших манерах? Куда твое джентельменство делось? Где твой образец мужского достоинства в отношении с дамами на форуме?


Марат, ты цитируешь одного, обращаясь ко мне? Я не понял. Насчет джентельменства. Что неджентельменского ты видишь в том, чтобы пригласить первую встречную в кафе... допустим? Тут же не обсуждается эксперимент а ля "нахами первой встречной и посмотрим, что из этого выйдет". Или ты считаешь это хамством? Да девушкам НРАВИТСЯ, когда на них обращают внимание только есть одно НО - смотря каким образом... хотя подсознательно ВСЕГДА нравится, когда обращают внимание (я имел ввиду сос стороны мужской половины и в рамках приличий).
Amd_race
NWorker93 писал(а):

К тому же, считаю нужным продумать бонус всем, кто участвовал в эксперименте... подчеркиваю - ВСЕМ


Шоколадок что-ли еще купить... Наука, конечно, наукой, но часики от Картье для всех севших в МБ, боюсь, не потянем...
Blair_VSS
Kpoxa Polly писал(а):

Amd_race писал(а):

севшим в МБ - завозим за угол(ну вдруг им в косяк что из машины выгнали на глазах у народа) и просто высаживаем там где никто не видел где она села...

Жестоко что-то. лучше и на этот случай легенду придумать, пусть позвонит товарищ, скажи, что надо ехать, напиши неверный телефон ну и прочее....не надо так влиять на психологию людей.....не надо....


А может как раз надо? Есть отдельные особи людей, на которых влиять очень даже надо. И на дорогах (если эти особи за рулем) и в жизни (если это просто особи).
Марат
Amd_race писал(а):

Корроче, народ, Полина, Марат - дайте "легенду" нормальную, пожалуйста, если не сложно!


От меня помощи не жди в этом деле. Если форумные барышни сами сочтут подобные опыты разумными, они и посоветуют.
Для "захода" с целью познакомиться я не устраиваю публичный референдум - "Помогите закадрить".
Blair_VSS
Amd_race писал(а):

NWorker93 писал(а):

К тому же, считаю нужным продумать бонус всем, кто участвовал в эксперименте... подчеркиваю - ВСЕМ


Шоколадок что-ли еще купить... Наука, конечно, наукой, но часики от Картье для всех севших в МБ, боюсь, не потянем...


а меня мама учила - всегда говорить правду. Не хотите попробовать?
Amd_race
Kpoxa Polly писал(а):

Жестоко что-то. лучше и на этот случай легенду придумать, пусть позвонит товарищ, скажи, что надо ехать, напиши неверный телефон ну и прочее....не надо так влиять на психологию людей.....не надо....



Ага, чтоб она потом судьбу кляла - послало Провидение ПрЫнца, а я телефон не тот записала, или ему мудак-начальник позвонил :ooo:
Blair_VSS
Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Жестоко что-то. лучше и на этот случай легенду придумать, пусть позвонит товарищ, скажи, что надо ехать, напиши неверный телефон ну и прочее....не надо так влиять на психологию людей.....не надо....



Ага, чтоб она потом судьбу кляла - послало Провидение ПрЫнца, а я телефон не тот записала, или ему мудак-начальник позвонил :ooo:


Что и говорю - скажите правду. Заодно и воторой опрос проведете: сколько среди севших социально опасных особей.
Alexxxa
Марат писал(а):

Дорогие барышни из форума, можете ли вы считать такой опыт не оскорбляющим Ваши достоинства?


уже отписалась, что опыты надо ставить на мышах! И считаю идиотскими передачи с розыгрышами.
NWorker93 писал(а):

Да девушкам НРАВИТСЯ, когда на них обращают внимание


Где ты здесь видишь искреннее обращение внимания? Чистая сортировка на первый и второй сорт!
Amd_race
Марат писал(а):

От меня помощи не жди в этом деле



Дело твое.
Марат писал(а):

Для "захода" с целью познакомиться я не устраиваю публичный референдум - "Помогите закадрить".


Мужик, если б я постоянно знакомился с девушками на улице, трахал их, а потом растворялся - как думаешь, я бы стал задавать такие вопросы?!?!?!?
Amd_race
Blair_VSS писал(а):

Что и говорю - скажите правду.



Это и подразумевается. При высадке.
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат, ты цитируешь одного, обращаясь ко мне? Я не понял.


Да, именно так. Мне интересно насколько эта цитата не идет в разрез с твоим представлением о джентельменстве.
NWorker93 писал(а):

Что неджентельменского ты видишь в том, чтобы пригласить первую встречную в кафе... допустим?


Вы ставите именно опыт! И цель его - не напоить незнакомку кофе.
NWorker93 писал(а):

Тут же не обсуждается эксперимент а ля "нахами первой встречной и посмотрим, что из этого выйдет".


Тут уже предлагали фотосъемки. Понятно, что ради стеба. Но разве это не жестокий стеб?
NWorker93 писал(а):

Или ты считаешь это хамством?


Мне интересно чем это отличается от хамства.
NWorker93 писал(а):

Да девушкам НРАВИТСЯ, когда на них обращают внимание только есть одно НО - смотря каким образом... хотя подсознательно ВСЕГДА нравится, когда обращают внимание (я имел ввиду сос стороны мужской половины и в рамках приличий).


Ну так для начала симпатии к конкретной барышне выведите из рамок опытных исследований.
Марат
Amd_race писал(а):

Мужик, если б я постоянно знакомился с девушками на улице, трахал их, а потом растворялся - как думаешь, я бы стал задавать такие вопросы?!?!?!?


Поясни мне еще раз - чем эта шутка должна понравится стороне, над которой проводится опыт?
Amd_race
Прости, выдерну из обращенного не ко мне
Марат писал(а):

Вы ставите именно опыт! И цель его - не напоить незнакомку кофе.


И что?
Марат писал(а):

Тут уже предлагали фотосъемки.


Если ты внимательно читал - я отказался.
Amd_race
Марат писал(а):

Поясни мне еще раз - чем эта шутка должна понравится стороне, над которой проводится опыт?


Марат, мне через 15 минут ехать Оду мыть перед выездом - давай полемику после, ОК?
Amd_race
Да и вообще, "Аннушка уже пролила масло"(С) М.Булгаков, Мастер и Маргарита.
Марат
Amd_race писал(а):

Прости, выдерну из обращенного не ко мне


Зря выдернул. Потому что твой вопрос "И что?" имеет ответ в словах НВоркера.
Amd_race писал(а):

Если ты внимательно читал - я отказался.


Прочитал. Честь и хвала тебе. Только не вижу праведного гнева от главного блюстителя джентельменства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы