Страница 25 из 41

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99
SDRIVER
franzferdinand писал(а):

Чо тут? Халдейская залупа с 8 классами образования разбирается в геополитике лучше докторов наук?


Гостиничные халдеи они как таксисты. Специалисты широкого профиля все знают pst
Номерной
SDRIVER писал(а):

Гостиничные халдеи они как таксисты. Специалисты широкого профиля все знают


hehe Good
Dangerous
Звонил бывший сотрудник, говорит сделал вакцину,
правое ухо потухло. Это пройдёт?
supercool
Восьмеркин
Dangerous писал(а):

Звонил бывший сотрудник, говорит сделал вакцину,
правое ухо потухло. Это пройдёт?
supercool


Вторую сделает - точно пройдет facepalm
Сипaтый
Цитата:

❗️В Москве после вакцинации вторым компонентом заболели COVID-19 около 1 тысячи человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.

Отмечается, что более 76% из числа заболевших переносят COVID-19 в легкой или бессимптомной форме. Тем не менее, формирование иммунитета после прививки происходит индивидуально, поэтому важно соблюдать меры предосторожности.

dmabr
Сипaтый писал(а):

Цитата:

❗️В Москве после вакцинации вторым компонентом заболели COVID-19 около 1 тысячи человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе комплекса социального развития Москвы.

Отмечается, что более 76% из числа заболевших переносят COVID-19 в легкой или бессимптомной форме. Тем не менее, формирование иммунитета после прививки происходит индивидуально, поэтому важно соблюдать меры предосторожности.


Там еще говорится, что это составляет 0,1 процента числа вакцинированных.
Sergey566
Название это .... facepalm главное

https://youtu.be/nNh0gTp8x7o
Номерной
Восьмеркин писал(а):

Вторую сделает - точно пройдет


и второе потухнетю
Vassya
Номерной писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вторую сделает - точно пройдет


и второе потухнетю


Это если вторую в другую руку сделать Smile
Перец
Цитата:

Президент США Джо Байден снова споткнулся, поднимаясь по трапу самолету.



Надо ему прививку сделать что ли facepalm
Vassya
Перец писал(а):

Цитата:

Президент США Джо Байден снова споткнулся, поднимаясь по трапу самолету.



Надо ему прививку сделать что ли facepalm


А тебе не надо? Путин то - товось... Укололся.
FHR
Перец писал(а):

Цитата:

Президент США Джо Байден снова споткнулся, поднимаясь по трапу самолету.



Надо ему прививку сделать что ли facepalm


Мож он бузенький летает как бывало а наш Беня
Cray
Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.
Перец
Vassya писал(а):


А тебе не надо?



а я сам решу когда мне надо, у нас же настоящая демократия gpn
Номерной
Перец писал(а):

а я сам решу когда мне надо, у нас же настоящая демократия


зассал - пишется короче.
перец ждет пфайзер.
hehe
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


А тебе не надо?



а я сам решу когда мне надо, у нас же настоящая демократия gpn


Цитата:

Путин рассчитывает, что популяционный иммунитет к ковиду в РФ будет достигнут к концу лета
Для того чтобы это произошло, нужно, чтобы прививку получило около 70% взрослого населения, отметил президент


Путин на тебя рассчитывает, а ты боишься как дите малое. Бери пример с ковбоя - он, по твоим же словам, поумнел - и уже по второму кругу собирается прививаться Good
Номерной
Vassya писал(а):

- и уже по второму кругу собирается прививаться


рас не питорас.
Восьмеркин
Президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил, что его тест на антиген коронавируса оказался положительным, он ожидает подтверждения второго теста ПЦР и чувствует себя хорошо..
"Сегодня вечером, после того как у меня появилась температура 37,3 и легкая головная боль, я сдал тест для выявления антигена, который оказался положительным", - написал он в ночь на субботу в Twitter
Разработчики российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» — центр им. Н. Ф. Гамалеи — отреагировали на сообщение президента Аргентины Альберто Фернандеса, который подозревает у себя заражение коронавирусом, заявив, что вакцинация избавит его от тяжелых форм нового заболевания. Об этом 3 апреля говорится в их ответе на сообщение аргентинского лидера о положительном тесте на SARS-CoV-2 на его странице в соцсети Twitter.
«Нам грустно это слышать (про положительный тест на коронавирус у Фернандеса — ИА REGNUM). «Спутник V» на 91,6% эффективен против заражения и на 100% эффективен против тяжелых случаев. Если инфекция действительно подтверждена и происходит, вакцинация обеспечивает быстрое выздоровление без серьезных симптомов», — говорится в ответе разработчиков «Спутника V».

Также они пожелали аргентинскому президенту скорейшего выздоровления.



Люди, не прививайте себе болезни и будете здоровы facepalm
*Nikita*
Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.



кололи где? в чг в поликлинике?
Nekto
Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.
Vassya
Nekto писал(а):

Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.


Градусник на тумбочку клади
Nekto
Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.


Градусник на тумбочку клади


Ты не вакцинировался, так что свои советы можешь оставить для себя.
Vassya
Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Nekto писал(а):

Cray писал(а):

Позавчера сделал первую прививку.
Пока все норм.
Заметил одно. С трудом даются физ. упражнения. Своим ходом на третий этаж подняться не могу.
Температуры, кашля, ничо такого нет.


Нормально. У меня вечером дня первой прививки температура 37,2 была и слабость на вторые сутки. 3 дня вроде может колбасить.


Градусник на тумбочку клади


Ты не вакцинировался, так что свои советы можешь оставить для себя.


Это не я, это Путин советует. Ему ты доверяешь?
Номерной
Vassya писал(а):

Градусник на тумбочку клади


И заряженную антителами фотографию деда.
Сипaтый
Россия поставила Словакии 200 тысяч доз "Спутника V", состав которого отличается от опубликованного в научном журнале "The Lancet".

Словацкий институт лекарственного контроля, который проводил исследование, не утверждает, что вакцина "палёная", однако о данном составе нет достаточно информации, чтобы можно было считать применение эффективным и безопасным.

200 тысяч доз остаются нераспакованными с 1 марта.

Интересно, это только словакам прислали "не ту" вакцину, или вообще весь производимый "Спутник V" не соответствует заявленному в "The Lancet"?

https://dennikn.sk/2333976/sputnik-v-u-nas-nie-je-ten-isty-ako-ten-v-lancete-statny-ustav-nema-dost-informacii-na-to-aby-odporucil-ockovanie/?ref=mpms
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы