Страница 10 из 96
franzferdinand
Жаль прохфессор не на поезде двигает. Авось соседи по купе его прибили бы - сутки в замкнутом пространстве с такой нудной тошнотой.
Olegan-TLT
На поезде в анталью это прикольноSmile кстати ничего протиа скорых поездов типа из сызрани в адлер доехать не имею. Они нормальные нынче поезда. Удобно. Но времени много тратится. В адлер 2 часа лететь. В анталью 3 с копейками
Номерной
dmabr писал(а):

зато 63 тыщи.


там отзывы 4,3 из 10. Если меньше 7,5 - то там мрак.
Старая конюшня ...
facepalm
Olegan-TLT
Скакелу всегда переврать надо.4,3 там рейтинг из пяти.
https://tophotels.ru/hotel/al11544
по опыту своему- если больше четырех, то уже ничего.
Конкретно этот, несмотря ни на какие рейтинги- отель с небольшой территорией. Как их- отели бутики.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Скакелу всегда переврать надо.4,3 там рейтинг из пяти.


та ради бога.
кому и бомж-пакет - хоромы.
Цитата:

Поражает активность интернет-ботов из данного отеля, которые практически на всех сайтах пишут положительные отзывы об отеле! Хотите испортить себе отдых ,тогда велком! Инфраструктура и территория отеля совсем не рассчитана на такое количество отдыхающих!
Очень много функций, которые включены в обычных отелях здесь за дополнительную плату - утюг, смена полотенец, вай фай и т д Пляжные полотенца выдаются бесплатно один раз, следующая замена 1 $ Еда и алкоголь посредственные- но голодными не останетесь. Пляж отвратительный, хуже чем в самых забытых российских курортах ,маленький, шезлонги впритык друг к дружке, просто не пройти и нормально не разместиться. Напоминает Геленджик лет так 10 назад.

Территория . Её здесь вообще нет!!! Тропинка до моря вдоль бассейна и всё. Выйти за территорию отеля тоже особо некуда (3 торговых центра, минут 15 пешком до первого вдоль проезжей части). Небольшой бассейн и спортплощадка, места для принятия пищи мало, все как в муравейнике, чтобы занять столик - в очередь

WIFI. Можно сказать тоже нет, ловит в лобби либо глубокой ночью, либо ранним утром!
ГИД АЛЛАДИН от Корал Тревел с «манией величия» и апломбом ,обвинял нас в жадности и невоспитанности ,восхваляя щедрых немецких туристов ,которых этот отель не видел уже давно. Он абсолютно не помогает русским туристам на протяжении всего отдыха, обманывает и просто пытается на вас заработать любыми способами. С таким отношением к гостям я столкнулась впервые и только в Турции.
Хотите испортить себе отдых, то вам в этот отель.



А с другой стороны - солнце, Средиземное море - это уже классно!
Хорошего тебе отдыха, Алежа.
честно. Smile
Olegan-TLT
Эх итить как скакел переживает.
Это на самом деле ольгинские троли восхваляют эту дыруSmile
А мне чего- я то знаю куда еду и зачем. Я же писал- в q premium который через отель был. Пляж галька нам суровым не привыкать. Ну и там там тот же пляж около дорогущих ботаника и дельфина, которые рядом.
Olegan-TLT
Подсказали где пцр тест перед выездом из страны за 1400 р с человека делаютSmile
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот сюда забронил
https://tophotels.ru/hotel/al11544

С 22 апреля на 7 ночей из Самары, вылет в 4 утра туда, обратно в 9 вечера.

А что там сейчас делать-то? Холодно же еще, не? Пишут, море около 18 градусов... Не, залезть можно конечно, но удовольствие так себе.
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну вот сюда забронил
https://tophotels.ru/hotel/al11544

С 22 апреля на 7 ночей из Самары, вылет в 4 утра туда, обратно в 9 вечера.

А что там сейчас делать-то? Холодно же еще, не? Пишут, море около 18 градусов... Не, залезть можно конечно, но удовольствие так себе.


ну 20 там море в Окуджаларе Алании. Может быть и теплее. Я так то в конце апреля ежегодно там раньше бывал. Года с 02 наверное. Я бы в мае сейчас поехал, но у дитя в школе контрольные, пл работе тема как раз,май. Огород грядки теплицы. Ну и в мае уже и тут зорошо.
vvv_sony
Ковбой Джо писал(а):


Бухлишко надо бы тоже замаскировать и попытаться протащить через мальдивскую таможню. Я не пью, конечно, но тут во-первых уже чисто из спортивного интереса надо его протащить (раз уж нельзя), а во-вторых - у нас вилла на воде, ну сам бог-то велел, когда детей ночью уложили спать, вместе с женой открыть какое-нить винишко/ликер под закат. Для галочки хотя бы.



Что забронировал то? думал ты на оллинклюзиве. Если у тебя резорт, то цены на еду-питьё там космос.

Я то на локалах был. Алкоголь сюда провозить только контрабандой, провёз вот так:





Тут 3,7 литра крепкого алкоголя: джин, коньяк, виски, ром. Одна бутылка с настоящим соком (на случай, если попросят вскрыть). Бутылку джина пронёс, просто засунув за пояс, под футболку, перед паспортным контролем.
По прилёту в аэропорту Мале все чемоданы заранее просвечивают, и когда начинают выезжать на ленте, бОльшая часть выезжает с красными наклейками, типа на досмотр. Мои два чемодана выехали чистыми, без наклеек, был удивлён.
Olegan-TLT
Как скучно я живуSmile братан в оаэ рассказывал как покупал там бухашку. Но мальдивы видно еще веселей.
-Димон-
Olegan-TLT писал(а):

Подсказали где пцр тест перед выездом из страны за 1400 р с человека делаютSmile

а по срокам?
Olegan-TLT
-Димон- писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Подсказали где пцр тест перед выездом из страны за 1400 р с человека делаютSmile

а по срокам?


за два вроде дня. Узнаю сажу. Короче девочка завтра вылетает в турцию, сегодня результаты теста сазали. На ворошилова или фрунзе где-то в какой то клинике самое недорогое.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Узнал, на Ворошилова 18. Клиника Наука. За два дня до вылета идешь делаешь.
-Димон-
мы в гемотесте делали срочный (сутки) тест перед вылетом около 2800 и обычный (2 суток) за 2400 по возвращении. в обоих случаях результат пришёл уже ночью.

Olegan-TLT писал(а):

за два вроде дня. Узнаю сажу. Короче девочка завтра вылетает в турцию, сегодня результаты теста сазали...


у неё 72 часа не протикает к моменту вылета?


а, понял. два дня до вылета
Olegan-TLT
Нет. В 4 утра завтра самолет у нее
Ковбой Джо
vvv_sony

Ну я как то так и представлял провоз бухла) Тоже постараюсь, но не так много

Отель conrad maldives rangali island

Вилла на воде, которая 150 м2. На неделю
vvv_sony
Ковбой Джо писал(а):

Отель conrad maldives rangali island


Кучеряво. Т.е. таки гидросамолёт? От Мале далеко.
Ковбой Джо
vvv_sony писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Отель conrad maldives rangali island


Кучеряво. Т.е. таки гидросамолёт? От Мале далеко.



да, только гидросамолет. Прикольно наверно будет на нем полетать.

Но отдадим мы за этот гидросамолет где-то 1500-1600 $ на четверых туда-обратно.

Но еще не 100% что мы полетим именно в этот отель, есть вероятность процентов 20 что в другом отеле будем, куда как попроще.

Я еще в Бандосе забронировал, но очень не хотелось бы, так как там рядом остров-помойка, который сейчас горит и воняет на всю округу уже полгода как, и еще минимум год и дальше этот остров-помойка будет гореть-вонять
SPORT
Неделю назад вернулся из Турции . Кемер , отель Акка Антедон. Загар прилип , в море купались gpn По анализам , туда сдал в гемотесте за 2400. Обратно , тупо записался в поликлинику и сдал на следующий день после прилета бесплатно , повесив результаты на госуслугах . Отель был забит на 100 %.
vvv_sony
SPORT писал(а):

Неделю назад вернулся из Турции . Кемер , отель Акка Антедон


хха, я в нём был с 6 по 13 марта.
SPORT
vvv_sony писал(а):

хха, я в нём был с 6 по 13 марта.


я с 16 го Drinks or Beer



Перец
Судя по тучам на вором фото в Турции дубак и купаться там только по синеве можно lol1
SPORT
Перец писал(а):

Судя по тучам на вором фото в Турции дубак и купаться там только по синеве можно lol1

ну да , один день такой был
штормило

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

и да , кто ссыт положительный на ковид получить перед выездом
лучше страхуйте тур
случаев много
Перец
SPORT писал(а):

ну да , один день такой был
штормило



судя по прогнозу погоды, там все дни такие, в пятницу только солнце обещано при 16 градусах на улице facepalm
SPORT
Перец
согласен , турция в марте гумно , куба лучше
я на 9 дней оттянуться сгонял недорого , мне понравилось
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 96
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы