Страница 1 из 1
poliman
уже с месяц наверно
выходит на 2-3 дня и потом новый ник
протипутенской направленности кстати, ярко выраженный навальненок Smile
уж не чукотский ли это малчик? supercool
Vassya
poliman писал(а):

уж не чукотский ли это малчик?


?
Sergey566
Та це дивчинка Оксана dns4
[Fred]
Лебо тот же самый хрен, который под видом меня постил в начале декабря, когда я безвинно чалился. А может и далее - не знаю, я потом до середины марта не наведывался сюда.
Сначала тот однодневка для закоса скопировал мой старый пост, изменил название и запостил. Недалёкая публика неудосужилась даже поиск запустить.
Через пару дней ещё один или тот же однодневка, когда ему задавали вопрос типо "не Fred ли ты", он увиливал от ответа и скупо отвечал Фаре и кому-то ещё на манер Свина. А остальные подпердывали, как и полагается на лоле вонючим шавкам когда нет доминантов.
poliman
авось вадя или ледник пусть запостят айпи того чела в студию Smile
wonderer
[Fred] писал(а):

А остальные подпердывали, как и полагается на лоле вонючим шавкам когда нет доминантов.



а та раньше вроде поприличнее по повадкам был.. не приятно на такие изменения смотреть
приорист
Sergey566 писал(а):

Та це дивчинка Оксана dns4

оксана то в навигаторе , это яндексбот алиса
Vassya
poliman писал(а):

авось вадя или ледник пусть запостят айпи того чела в студию


Будешь вычислять его по айпи? Smile
XADZZOX
wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):
А остальные подпердывали, как и полагается на лоле вонючим шавкам когда нет доминантов.


а та раньше вроде поприличнее по повадкам был.. не приятно на такие изменения смотреть


заматерел волчара hehe
wonderer
XADZZOX писал(а):

wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):
А остальные подпердывали, как и полагается на лоле вонючим шавкам когда нет доминантов.


а та раньше вроде поприличнее по повадкам был.. не приятно на такие изменения смотреть


заматерел волчара hehe



не хочется иметь в своем окружении таких волчар, что бы они о своей матерости не думали. просто не приятны такие люди. не вижу смысла под них подстраиваться - просто вычеркиваю по возможности
[Fred]
wonderer писал(а):

[Fred] писал(а):

А остальные подпердывали, как и полагается на лоле вонючим шавкам когда нет доминантов.



а та раньше вроде поприличнее по повадкам был.. не приятно на такие изменения смотреть

какое может быть приличие, когда при тебе ведут себя нейтрально или даже проявляют эмпатию, а когда ник банят, то начинают в три горла в унисон поливать говном, причём не обоснованно
это называется двуличие или лицемерие Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы